A A A A АвторТема  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн AlexandroАвтор темы

- Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:22
0
Был в клубе на 8 марта,пообщался с девушкой.Уже не девушкой наверное,женщиной-ей 35.Спросил телефон под утро,она сказала что лучше дай свой.Ну я дал ,и забыл о ней уже на утро.Она написала часа в 4 на следующий день ,что я буду делать.Ну так сказал иду в гости,давай как-нибудьв другой раз.У самого была договорена встреча с другой девчёнкой.Ну она начала,в гости не интересно может мне что предложишь,в другой раз не надо.Я вина уже выпила ,хочу видеть.В вайбере общались всё это время.Ну я слился плавно и поехал к другой.И только сегодня заметил 2 сообщения от неё ,которые она послала 9 марта ,а я их даже не видел.
Первое:предлагаю встретиться.Ты как?Cкучно не будет.
Второе:?::?:
Ну это потому как я и первое не видел))))Вот думаю как  мне выйти теперь из этой ситуации поделикатней.У неё обида наверное,не отморозит ли она в ответ из мести.3 месяца прошло.Или не надо вообще ничего ей писать,а отложить и  если встечу в том же клубе и она проявит интерес,тогда и мутить.Она туда часто ходит.Сильного интереса у меня нету,ну а так на раз можно.

Оффлайн Lilit

#1 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:28
0
А что терять?
"привет, солнышко! Ты представь, я не увидел этого сообщения. Вспоминал постоянно о тебе...."

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

#2 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:29
0
А что терять?
"привет, солнышко! Ты представь, я не увидел этого сообщения. Вспоминал постоянно о тебе...."

Ага)))))Вспоминал)))3 месяца вспоминал и не разу не написал))))

Посты склеены:  5 Июня 2015, 17:32

Цитата:
А что терять?

Так терять есть что.Если напишу и попаду в неудобный момент,то потом при встрече в клубе например- уже ничего не будет.А если встречу так это интрига(переглядывания там всякие и т.д) и атмосфера будет рассполагать.

Оффлайн gbvgtw

#3 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:34
0
Очень тяжело поверить, что в вайбере не видел сообщения. А через 3 месяца ответить на предложение не скучной встречи... :)
Хотя типа модно быть подонком... ;) Но тут точно не банальное сообщение надо.
В клубе реальнее...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Lilit

#4 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:35
0

Так поразила что постеснялся. Но нет больше сил терпеть

#5 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:36
0

Цитата:
Но тут точно не банальное сообщение надо.

Вот.Так и я о том же)

Посты склеены:  5 Июня 2015, 17:39

Так поразила что постеснялся. Но нет больше сил терпеть

Мочишь Лиля)))))

Посты склеены:  5 Июня 2015, 17:49

Цитата:
Очень тяжело поверить, что в вайбере не видел сообщения.

Это чистая правда)))У меня вайбер настроен так был.Без звукового оповещения,и стикеры не горят.А так как первыми по списку идут контакты в чате -с которыми много общаешься,то её контакт сполз в самый низ,за пару дней.А потом я вообще не общался по вайберу.Сегодня начал ,листал всех и увидел.Я вообще думал что это сегодня пришло,а потом дату посмотрел выше.Хотя если бы и увидел,на тот вечер это ничего бы не изменило.А на неделе она сказала не надо,хочу сейчас.Что толкает на мысли что она с кем-то проживала на тот момент или замужем.Что мне в принципе всё равно. ;)

Онлайн Saref

#6 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 17:56
0
Да не надо оправдываться. Сама же на контакт выходит. Хочешь увидеться, простой говори время и место и все тут. :) Не хочешь, игнорь.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

#7 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 18:07
0
Да не надо оправдываться. Сама же на контакт выходит. Хочешь увидеться, простой говори время и место и все тут. :) Не хочешь, игнорь.

Ты видимо плохо читал.Где она выходит на контакт:?:3 месяца назад была её инициатива,а я отморозил.Читай прежде чем советы давать. ;)

Онлайн Saref

#8 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 18:13
0
Ты видимо плохо читал.Где она выходит на контакт:?:3 месяца назад была её инициатива,а я отморозил.Читай прежде чем советы давать.

Точняк, прошу прощения. Но, не принимай близко к сердцу)

Тогда лучше напрямую позвонить. Пообщаться, встречу забить. Если спросит, ответить честно, мол вайбер настроен таким то образом, это очень конечно печально, но я с удовольствием встречусь с тобой и т.д. Будет морозится, ок, ничего не теряешь)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

#9 - Не ответил на смс.
5 Июня 2015, 18:22
0

Цитата:
Точняк, прошу прощения. Но, не принимай близко к сердцу)

А с чего ты взял что я близко к сердцу принял :)
Неее.Теряешь стратегически.Потому как клуб оставляет шансы.И там по лицу всё видно по её будет.Не буду писать.

Оффлайн DDA

0
По-моему - написать сообщение "привет милая девушка". А дальше смотреть по реакции. Если ответит, не затрагивая казуса, продолжить общение. Наверняка спросит, почему не ответил. А тут уже объяснить, что телефон в тот момент побывал в воде и конечно же приятно удивиться, что она писала в вайбере)))

Оффлайн Margosha

0
А почему просто не позвонить и не сказать, так и так, вспоминал о тебе, в вайбере случайно наткнулся на твои сообщения, я их не заметил, посмотрел на дату - удивился. Очень извиняюсь, хочу исправить ситуацию - давай сходим туда-то. Если девушка не пипец обидчивая и свободная - скорее всего согласится.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Lilit

0
Все же соглашусь с идеей написать первым.
ибо при встрече в клубе может возникнуть непрятная пауза. мол, ты меня отморозил а теперь лезешь.

Кстати тема с водой это здорово. подумаешь, искупал телефон. с кем не бывает

Оффлайн gbvgtw

0
Lilit, не лезть к ней в клубе, а начать общаться. Увидит её реакцию сразу. И тогда по ситуации

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн KatyaVl

0
Уж эти мне милые девушки-фуфуфу-пошло-пошло...
Так и пиши - был там-то вспомнил о тебе, давай увидимся, 3 месяца прошло, от тебя ни слуху. Ну типа ты так и не увидел. Сделай интригу типа сам вспомнил и то вообще не приходило или приходило, но не тебе.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

0
Я не буду писать увижу посмотрю по её реакции,будет сигналить -будем работать.Нет-ну и нет)

Оффлайн WarSlava

0
Тогда она хотела секса и не факт, что захочет, когда будешь писать.
За встречу в клубе. И вести себя так, как будто не видел ее сообщений. Мало ли сколько людей тебе пишет, вот и затерялись сообщения.

Оффлайн Magnit

#17 - Не ответил на смс.
19 Июня 2015, 09:23
0
А чего ты паришься?  Ты ничего не теряешь! Да- значит да, а нет- не велика потеря. Блин , если из 2х сообщений столько кипиша :)
Берем и пишем. "Приветствую! наконец оторвавшись от дел и забот решил провести вечер с очаровательной девушкой. Я предлагаю в кинцо. Каким будет твой положительный ответ?" Это к примеру. Главное утилизировать негатив и возможную обиду. Удачи!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alex_Odessa

#18 - Не ответил на смс.
19 Июня 2015, 09:48
0
Первое:предлагаю встретиться.Ты как?Cкучно не будет.
Второе:?::?:

Показала явный интерес. Не ответив ты ее явно отморозил. Осталась заноза. Если будешь извиняться на попытке ее трахнуть - получишь месть.

Поэтому тут лучше всего подход сверху: дать ей зацепку, чтобы она захотела закрыть тот старый гештальт. Напиши просто: "привет"

Именно так, с маленькой буквы ))))

Или ответит или нет. В любом случае ничего не теряешь. Она ответит скорее всего, т.к. осталась заноза. Так слово за слово, предложишь увидеться. Если спросит куда пропал, скажешь "обстоятельства непреодолимой силы". Объяснишь уже потом, после секса..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#19 - Не ответил на смс.
19 Июня 2015, 11:34
0
Alex_Odessa Спасибо :)Как всегда от тебя идеальный вариант!