A A A A АвторТема  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн djromankraftАвтор темы

Всем доброго времени суток! Первый раз в такой ситуации! Нужна помощь спецов)
Мне 26, ей недавно было 27.
Встречались почти 4 месяца, за это время она меня бросала два раза, первый раз из-за своей паранои, у неё есть мания проверять где я нахожусь, смотрит машина моя дома или нет. Я сказал что буду дома, а сам задержался на работе, она психанула, сказала всё типа расстаемся. Ну я написывал что да как почему! Прошло пару дней в итого помирились. Следующее расставание было по причине того что я сделал всё по свойму, а не как она меня просила. После этого как то странно помирились, она меня приревновала в моей коллеги на работе, и сама решила сойтись.
В следующий раз причину расставания я не пойму, но решил помериться я, на свой ДР, она меня поздравила в полночь, на что я на следующий день купил 45 роз, привез ей на работу, написал смс на вечер ничего не планируй, вечером забрал её посидели с ней в ресторане часа 1,5 отвез её домой. В итоге весь вечер она мне писала что я её продинамил и т.д. и т.п.
Девушка она сложная, у неё много поклонников, много воздыхателей, наши с ней отношения она не афишировала никогда, знакомила меня с близкими друзьями своими только, познакомила с родителями, часто оставался у неё.
Окончательный якобы разрыв произошел по моей глупости или нет понять не могу!
В общем в начале мая она поехала с подругой в Турцию на 10 дней, вначале переписывались всё было норм, меня положили на обследование в больницу, у меня были проблемы со здоровьем, я редко начал появляться в сети, на выходные меня отпустили, я поехал с друзьями на охоту, выложил пару фотк в вк, на что она написала 'Вот как ты обследуешься" и пропала, неделю мы с ней вообще не общались, я не писал она тоже!
Обследования я проходил в другом городе, она с Турции вернулась раньше, я на пару денй позже!
Она как узнала, написала, я пошёл на сближение, говорю соскучился, она говорит так соскучился что даже не узнавал как я в Туриции и вернулась ли или нет!
Договорились встретиться, она привезла мне мои вещи которые я оставил у неё, я ей вынес её, попытался поговорить, слушай не стала даже, говорит не важно кто виноват, мне такой мужчина не нужен говорит)
Попытался лезть обнять, поцеловать, она меня отталкивала!
В общем я вышел с машины психанул!
Затем неделю не общались, у неё был ДР, я купил ей красивое нижнее белье, нашёл видеооператора, снял видео про наши с ней отношения, с фото вставками! Позвонил в полночь, узнал где она, приехал, обнял подарил подарок и флешку с видео.
На следующий день она написала, спасибо приятно удивил и всё!
Я подумал что это месть за мой ДР, что я её продинамил!
 Но увидев что она высталяет фотки с кучами роз во время нашей ссоры, а ее ДР ещё и письмо воздыхателя сфоткала где ей в любви признается меня это выбило из колеи.
Удалил её отовсюду, с друзей, и послал в игнор.
На что только одно смс: очень приятно что удалил!
Забыл добавить что внимание она любит, и при каждой нашей ссоре выставляла какие то провоцируещии меня фото в вк и инстаграмме, и строит из себя королеву.
Про слова любви вообще речи от неё не было, я ей признавался в любви, на что она говорила что для неё это не просто слова, и она не может мне ничего сказать!
Не знаю правда или нет, но её знакомые девушки мне говорили что её перед свадьбой парни бросали два раза, и что ее психологи вытаскивали, от неё я слышал другие истории, про то как она своих бывших застукивала с другими и якобы бросала их перед свадьбой!
В общем сложная ситуация, не знаю что делать игнор, или ещё что то! В начале отношений она немного бегала за мной, затем как то я начал, сам того не понимая. Сейчас охладел к ней. Звонить сам писать не хочу, но думаю о ней постоянно, забыть не могу, дней 10 уже не общались, на страницу в вк к ней специально не захожу, потому что у неё там будет нечто провоцируещее меня на ближе! А мне не надо резать свои раны опять.
Это в кратце что смог поместить сюда.
Заметил ещё одну вещь, в период ссор, она не убирала не фото со мной не напоминалки какие то обо мне, потом когда мерились у неё дома всё что я дарил и фотки были на месте, на работе также!
Не пойму что она хочет, и окончательный это разрыв или нет?

Оффлайн Alexandro

Что ж за день то сегодня такой?

Оффлайн Slevin

Я перехожу на ответы картинками:

Оффлайн Alexandro

Автор ,перечитай свою тему.Несколько раз.Если ничего не вызовет подозрения или отторжения,то и мы помочь тебе не сможем.

Может я что-то не догоняю? Объясните

Оффлайн Slevin

Alexandro

Давай ты, у меня выходной :)

Оффлайн Alexandro

Alexandro

Давай ты, у меня выходной :)

Хорошо)))

Оффлайн balamut

В начале отношений она немного бегала за мной, затем как то я начал, сам того не понимая
Встречались почти 4 месяца, за это время она меня бросала два раза
сказала всё типа расстаемся. Ну я написывал что да как почему! Прошло пару дней в итого помирились. Следующее расставание было по причине того что я сделал всё по свойму, а не как она меня просила. После этого как то странно помирились, она меня приревновала в моей коллеги на работе, и сама решила сойтись.
В следующий раз причину расставания я не пойму, но решил помериться я, на свой ДР.В итоге весь вечер она мне писала что я её продинамил и т.д. и т.п.
Девушка она сложная, у неё много поклонников, много воздыхателей, наши с ней отношения она не афишировала никогда, знакомила меня с близкими друзьями своими только, познакомила с родителями, часто оставался у неё.
Попытался лезть обнять, поцеловать, она меня отталкивала!
В общем я вышел с машины психанул!
нашёл видеооператора, снял видео про наши с ней отношения, с фото вставками! Позвонил в полночь, узнал где она, приехал, обнял подарил подарок и флешку с видео.
На следующий день она написала, спасибо приятно удивил и всё!
высталяет фотки с кучами роз во время нашей ссоры, а ее ДР ещё и письмо воздыхателя сфоткала где ей в любви признается меня это выбило из колеи.
Удалил её отовсюду, с друзей, и послал в игнор.
при каждой нашей ссоре выставляла какие то провоцируещии меня фото в вк и инстаграмме, и строит из себя королеву.
Про слова любви вообще речи от неё не было, я ей признавался в любви

Автор, ты не видишь что сам написал. Выходные, сходи проветрись на улицу, оторвись в компании друзей.  В понедельник зайди и прочитай свой текст на более светлую и не затуманенную голову и увидишь, что она: Самонадеянная дура
Вот это 99% правда: перед свадьбой парни бросали два раза, и что ее психологи вытаскивали

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alexandro

Может я что-то не догоняю? Объясните

Автор ну какой игнор?Ну посмотри на всё что ты написал.Ну разве это отношения 2х взрослых людей?Я бы выделил что плохого в этих отношениях,но там надо выделять весь текст кроме фразы

Цитата:
Всем доброго времени суток!

.Ну погляди сплошные обидки,проверки,провокации и игрища.Ну было бы понятно если бы вам лет по 17 было,но вам уже немного до 30ти осталось.У тебя неверный взгляд на отношения.У людей должны быть цели и планы куда двигаться и куда расти.У тебя нет сейчас отношений.Да это правда и просто признай это.Тут нужен не игнор,а полное прекращение жить как ребёнок.Понятно что ты сейчас во власти эмоций,и все эти провокации фотками и Турциями и небраниями трубок тебя забавляют.Но пора взрослеть и делать это лучше начинать сейчас.Тебе не нужны сейчас отношения,тебе нужно саморазвитие!

Я не понимаю, просто её речи о детях свадьбе и т.д. и т.п.
Зачем это говорить, а потом себя вести холодно и чёрство!
Насчёт саморазвития верно, у меня начались проблемы на работе из-за этих отношений!
Постоянно заморачиваюсь из за неё!
Думаю время лечит!

Оффлайн Lilit

Я не понимаю, просто её речи о детях свадьбе и т.д. и т.п.
Зачем это говорить, а потом себя вести холодно и чёрство!
Насчёт саморазвития верно, у меня начались проблемы на работе из-за этих отношений!
Постоянно заморачиваюсь из за неё!
Думаю время лечит!

Потому что на ком же еще потренировать свое самолюбие?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн Alexandro

Любой звонок и общение,будет тянуть обратно тебя в это эмоциональное болота.Тебе надо сейчас понять чего ты хочешь в жизни.И моли бога за то что у тебя с ней не случилась свадьба и дети.Даже боюсь представить чтоб из этого вышло,если бы это произошло сейчас в обозримом будущем.Приводи мысли и жизнь в порядок.Взрослей!

Надо надо! Сложно её забыть, планы были.
Мы оба с ней психоватые, да и познакомились случайно, слишком много случайностей в нашем знакомстве и отношениях было, что как не хочется верить что всё, конец!

Оффлайн balamut

Это все конечно хорошо, но сейчас ваши с ней отношения мертвяк полный. А дальше жизнь сама покажет.
Как сказал Alexandro,  пора взрослеть и делать это лучше начинать сейчас. Тебе не нужны сейчас отношения,тебе нужно саморазвитие!

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн baha

Что именно ты хочешь, сам знаешь?

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Я все понимаю, но хочу чтобы мы были вместе, развивались вместе)

Оффлайн Alexandro

Надо надо! Сложно её забыть, планы были.
Мы оба с ней психоватые, да и познакомились случайно, слишком много случайностей в нашем знакомстве и отношениях было, что как не хочется верить что всё, конец!

Тут и начала не было.4 месяца а такой мандёж друг-друга.Жесть.Какие могут быть планы если вы только за это короткое время успели столько раз разбежаться,повыносить мозги друг-другу и это ещё на фоне цветов и всяких флэшек с романтикой.То плюс то минус вот на чем ты сейчас сидишь.Осознанности нет в том что вы делаете и для чего.

Посты склеены:  6 Июня 2015, 14:30

Вот.Даже самому смешно стало в конце предложения.

Оффлайн balamut

Пойми, сейчас вы не будете вместе!!! Если только звезды сойдут с ума .... вы будете вместе, но опять не долго, точней до первой ссоры. Тебе нужно разобраться в себе, стать мужиком (без обид), сейчас ты парень. Твои истерики с пеной из рта, в ответ на ее истерики, тебя показали мальчиком, которым можно крутить как хочешь. Подруге нужен мужик который сможет ею управлять!!!

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн baha

Сейчас если и сможете быть вместе, то только на условиях тог, что ей будешь пятки лизать постоянно.
У вас и отношений-то не было как таковых, а уже столько головняка.
Как у тебя раньше отношения с дамами протекали?

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн Alexandro

balamut
Разочарую тебя.Не всеми можно управлять,даже если ты неебать какой мужик со стальными яйцами.Есть люди неуправляемые ,и им надо дать под сраку ,и предать управляемый полёт,к следующим несчастным отношениям,в которых ими попробует управлять кто-то другой.