A A A A АвторТема  (Прочитано 628 раз)

Оффлайн reandimaАвтор темы

Всем привет!Я не собираюсь здесь ныть или более того жаловаться как все плохо,опишу сразу ситуацию.Встречались с девушкой полтора года,секса не было,но ласки,дрочка друг другу и прочее было почти через день..не  смог дожать на тот момент,все время говорила рано.Бросила меня прямо 1 января 2015 года,делал стандарт ошибки в течении 5 дней,дальше ушел в игнор,чем самым сильно заинтересовав ее,но она уже на тот момент встречалась со своим лучшем другом.Не суть,отпустил всю ситуацию и общался с ней,причем не показывая что она мне нужна,так продлилось до марта, я сделал все четко и ровно и буквально заставил ее вернуться ко мне и она бросила того парня,так как на тот момент как надо я особо не поменялся,а вернее поменялся,но она меня не любила,вследствии чего я потом лично от нее узнал,но!я очень ей нравился и  расставаться она не планировала,я на тот момент четко понял,такое мне не нужно и бросил ее:)Начал общение  с новыми девушками,2 сам отморозил,с остальными просто не было желания..вот так и прошел месяц,но тут подвернулась хорошая девушка и я начал с ней встречаться!Как только это началось объявилась бывшая со слезами я тебя люблю,вернись,будем вместе и все прочее..я думал ровно неделю,при этом изменяя своей нынешней и все же вернулся к своей бывшей снова,были разговоры про секс,она сказала летом и я был с ней согласен ведь это самое лучше время тогда складывалось да и самое удобное..все было  прекрасно она меня любила,все было хорошо ровно 20 дней,далее немного я прогнулся и накосячил..показал некую зависимость после чего все стало плохо,вот последняя неделя,я понимаю,что такое мне снова не нужно,что чувств у меня почти нет,да и у нее по видимому тоже,я сказал все мне надоело мы расстаемся,она сказала что тоже долго думала что не любит меня,но расставаться не хотела плакала и все прочее,так и разошлись,игнор сейчас идет ровно неделя.Я не уверен в том что ее люблю,но вернуть и хорошенько полноценно трахнуть ее я собираюсь,есть какие идеи ребята?

Оффлайн gbvgtw

Сколько вам обоим лет? Вы оба девственники?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Slevin

Ну так трахни. Прожимать надо, а не дрочевать писю полтора года. Дрочь действительно какая-то, а не отношения у вас были.
Соблазняй и трахай. Потом будешь думать, что с ней делать.

Я не девственник,она да,ей 17,мне 19.Я незнаю в каком направлении мне сейчас двигаться и что конкретно делать.

Посты склеены:  8 Июня 2015, 21:52

И еще ребят,да дело  даже щас не в том,как мне быть дальше,а дело в  том,что с первого января я очень сильно поменялся и стал именно таким,каким был в самом начале наших отношений,она безумно хотела меня постоянно,это уже когда дело было в мае,когда она кричала что любит и прочее,но постоянно твердила что рано,ну вот никак я не мог прожать,но я понимал что нужно,на тот момент я был очень сильно прокачен,вокруг меня толпы баб,постоянная ее ревность и прочие вещи,но я не смог тупо дожать сам же решил подождать до лета и сделать все идеально прекрасно,понимаю что зря..за это время косяков почти никаких не было,я думаю причиной становится как раз отсутствие полноценного секса и она сказала что не любит,незнаю ребят..есть еще мысли о том что и я не люблю ее,но скорее это иллюзии,ведь вся эта история продолжается с января,да и с другими девушками я уже был

Оффлайн Slevin

reandima

Нужно трахать. Относись к ней, как к другим девушкам. Ты их спрашивал "готовы ли они?" Или просто соблазнял и тащил в койку?

Конечно не спрашивал..да и с другими все как то проще было,у меня не было никаких чувств..Вообщем так.Сейчас я в игноре уже неделю.Она при расстовании клялась что мне на напишет первая больше никогда,даже если сильно любить будет,только если я типо,ну это был намек.Скоро у нее день рождения,через неделю уже,а после этого через неделю у меня будет куча средств и возможности ее трахать и сделать все идеально именно так,как я и хотел,так вот,как тут лучше быть,что делать с ее Днем Рождения и прочее?Примерно понимаю схему,но все же  не хочется все запороть,а в случае чего если я что то не так сделаю,то покажусь зависимым сильно так она меня еще и сольет,тогда будет ужас вообще,потому что как таковых чувств у меня нет,а унижаться я не собираюсь)

Оффлайн Slevin

Как правило те, кто хочет все сделать идеально, обламываются и не делают вообще ничего.
С другими тоже хотел сделать идеально?

И все же,как поступить в такой ситуации лучше всего?Очень скоро у нее др,есть идея приехать утром к ней и поздравить лично,подарить что то совсем легкое и договориться о встрече через 5 дней.Есть другой вариант,не поздравлять ее на др,через 5 дней позвонить и вытащить на встречу,со всеми крышесносами и соблазнениями сразу в 1 день.Может есть еще какие идеи?Дело в том что возврат уже не в первый раз и я действительно в ступоре как сейчас поступить,но основная цель-трахнуть.

Оффлайн kolyamba

Тут кажется просто действовать надо и меньше думать и не важно ДР у нее или что то еще, действуй, вытаскивай под любым предлогом, соблазняй, прожимай. И зачем 5 дней ждать? В любом случае или обосрешься или джекпот сорвешь.  ;D

Тут кажется просто действовать надо и меньше думать и не важно ДР у нее или что то еще, действуй, вытаскивай под любым предлогом, соблазняй, прожимай. И зачем 5 дней ждать? В любом случае или обосрешься или джекпот сорвешь.  ;D

У меня осталось совсем мало времени,5 дней до др,завтра есть возможность  сделать все как надо,у меня остались пару ее вещей,есть предлог отдать их ей,не выбрасывать же,договориться о встрече на завтра,исполнить все как надо,ну что ребят,идем в бой?)

Оффлайн Merino

reandima, сидеть на жопе точно не вариант. Действуй.

Оффлайн Lemarg

Ну как сходил?

Ну как сходил?

За день до всей это ситуации,узнал очень плохие новости о ней да и  вообще,все какие либо чувства пропали к ней,сейчас уже с новой девушкой,тема не актуальна,думаю эта история закончена,девочка потеряла своего лучшего друга кинув его 2 раза,теперь он ее знать не хочет,надо мной издевалась в свое время,поэтому просто решил ничего не делать,она мне не нужна:)

Оффлайн Merino

reandima, желаю таких же озарений другим парням.

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20487
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6357
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44125
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan