A A A A АвторТема  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн ChamaАвтор темы

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужны ваши советы и трезвый взгляд со стороны. Кратко расскажу про свои отношения. Мне 27лет, ему 30. Познакомились на работе, где-то через год стали встречаться. Первых два месяца все чудесно, а потом начались качели. То любовь, то игнор, то давай расстанемся. Я первое время велась и хотела поговорить, узнать что происходит. В итоге мы мирились и через пару месяцев все по кругу. Так почти три года. Мы вместе не живем, в основном встречаемся по выходным. В последние две недели мы вообще не виделись, только переписывались. Он был весь в делах, то маме помогал в огороде, то с племянниками. Короче кучу причин нашлось. Мысли о расстования меня посещали все чаще и чаще, а тут мы по телефону поругались и я предложила расстаться. Не общались пару дней, начались смски "люблю", "жить не могу", "скучаю" и т.д. Так и помирились, а в воскресенье он перестал отвечать на сообщения и звонки. Вчера написал: не пиши мне, пожалуйста, не хочу тебя злить.  Честно скажу, самолюбие задело) писать больше не стала. Думаю на этом и поставить точку в отношениях, только тянет к нему сильно. Мозгами понимаю, что ничего у нас нормального не будет. А в голове всё равно крутится, что это временно. Много раз уже расставались.

Оффлайн Slevin

Ну так и расставайся, чего резину тянуть. Перетерпи немного, побольше выходи в свет, побольше общайся с другими людьми и все пройдет легче.

Твое лекарство - приятное ненапряжное общение. Если веселое - еще лучше.

Будешь сидеть дома скучать - будет хреново. Вплоть до "очень хреново".

Оффлайн Igor_N.

Chama а что ты хочешь от него? Разговаривали что и как и почему? Давай чуть подробней.

Оффлайн ChamaАвтор темы

Стабильности хотелось, совместных планов. Разговаривали и не раз, все заканчивалось ссорами, потом по кругу. У него на первом месте родственники и мама, никому не может отказать. И ко мне с ночевкой отпрашивался у мамы, если она говорила, что что-то нужно сделать, он оставался дома. Хотя это считаю детским садом и простыми отговорками. На этой почве всегда и ругались. До смешного доходило. В мае из командировке приехал ко мне, потом звонил маме и говорил, что он еще задерживается, командировку продлили. Бред короче.

Оффлайн Igor_N.

Chama как я вижу варианта два:
1.Он боится маму и во всем ей угождает- да, прикиньте, бывают и такие.(маменькин сынок)
2. Он не видет  тебя своей девушкой, к чему и прикрывается мамой(мама-полюбе авторитет).
Если еще и мама тебя забракует, печаль тогда, рвать сразу и всё и тупо забить!
Или что-то боится и не может он сказать, может ты его в чем-то напрягаешь.

Оффлайн ChamaАвтор темы

Мама его меня год радостно встречала, а потом сказала, что чужие с ночевкой нам не нужны. Для меня это странная ситуация, первый раз с такой столкнулась. Может я и напрягаю его. Мы в одной организации работаем, но в разных офисах. Он мне функционально подчиняется. Сейчас для меня главное сдержаться, перетерпеть и не начать новый круг отношений.

Оффлайн chaps_pro

30 лет ,такой проблемный.Зачем вообще такой мужчина нужен?

Знающий молчит, говорящий не знает.

Оффлайн Igor_N.

что чужие с ночевкой нам не нужны.

Ему было сказано, мол давай решайся или свадьба или досвидос, он- не решился, почему, он и сам может не понимать, не дошло еще.
Он мне функционально подчиняется

Не сможет он руководить тобой, потому как живет под мамой. Ты правильная девушка, что ждешь от него действий, но он не привык это делать, за него это делает другой человек.

Оффлайн KatyaVl

Устрой сговор с мамой и пинайте до загса, правда потом ты поступишь к маме в добровольное рабство.
Ну или нафик его, недоразвитый он какой-то для 30 лет-подростковые отмазки, поведение странное, нестабильное

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Alexandro

Chama Это ужас.Зачем тебе лезть в это болото.У этого мужчины уже есть женщина-это его мама.Ты всегда будешь на третьем месте.Оно тебе надо?Она тебе бразды правления своим чадом   не отдаст ,он  дрессированный и нужен ей самой.И не подпустит она никого к нему,что она сразу и показала.А если и подпустит -то как точно заметил Катюн "потом ты поступишь к его маме в добровольное рабство".У вас всё будет подчинено его маме,а что это за хрень тогда будет ?Потерпи плохо всем при расставании,ты молодая девушка ещё и это не тот случай что бы так цепляться за него.Ты сейчас под сильными эмоциями,поэтому и закрываешь на всё глаза.Ну разве о 30 летнем маменькином сынке ты мечтала с мамой в комплекте?

Оффлайн Margosha

Вчера написал: не пиши мне, пожалуйста, не хочу тебя злить.  Честно скажу, самолюбие задело)

Тебе бы сейчас свое самолюбие направить на себя - ты в этих отношениях совершенно потеряла СЕБЯ из виду.

Обрати внимание, что твои интересы в этих отношениях совершенно игнорируются и тенденция подсказывает, что дальше тебе будет только хуже.

Твои чувства сейчас понятны, ты стремилась всеми силами сохранить отношения, везде где можно и нельзя - уступала, подстраивалась. Мужчины ценят покладистость, верность и надежность - но когда это превращается в полный отказ женщины от своих интересов, целей, желаний, отказ от своей личности, своей жизни и счастья - мужчине такая женщина становится не интересна, кому нужно бесхребетное и зависимое создание?

Женщине нужно уметь не только быть покладистой, но и отстаивать свои интересы, быть самостоятельной,  занимать активную позицию, а не "ведите меня куда хотите, как теленка на веревочке". Мужчин гораздо больше интересуют женщины, у которых своя насыщенная жизнь. свои интересы, свои мнения насчет всего, то есть, когда женщина - личность. Когда ей хорошо и с ним и без него. Когда она его принимает, ценит, любит, уважает, но при этом заботиться о СЕБЕ, уважает СЕБЯ, ценит СЕБЯ, тогда и мужчина начинает девушку ценить и уважать, она ему становится интересна и важна. А ты у него и так всегда под боком, он точно уверен, что ты никуда от него не денешься, даже если он втопчет тебя в грязь по самое дальше некуда.

Судя по тому, сколько раз вы расставались, он не рассматривает тебя в качестве будущей жены, не строит в отношении тебя серьезных планов.  То есть, никуда тебя не ведет, ты болтаешься в воздухе и зря тратишь на него время. Для развития отношений мужчина должен быть заинтересован в тебе не меньше, чем ты в нем, а твой ясно тебе дает понять, что его отношение к тебе чуть больше, чем прохладное.  Терпеть дискомфорт в отношениях можно (но не всегда нужно) только временно и то ради чего-то большего, а большего тебе с ним не светит. Поэтому, как тут правильно советуют другие, не трать время на этого мужчину, он в тебе не заинтересован, тебе не 18 лет, чтобы еще 5 лет раздумывать и "работать над отношениями", которые обречены.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Magnit

Валовый он какой-то. Шли его лесом. Ты судя по всему хорошая и умная девушка. Не трать драгоценное время на маменькиного сыночка. Ведь он сам решать не может ничего.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Кризис отношений. Девушка говорит, ей нужно больше свободы

Автор: arrow
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3730
Последний ответ 31 Августа 2013, 20:37
от V-a
Резкий кризис ни на чем... Вчера любовь, сегодня разъезд

Автор: Анализ Вашу Душу
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1456
Последний ответ 31 Июля 2012, 09:37
от Анализ Вашу Душу
Кризис в семье и чувства к девушке которая моложе

Автор: Goldberg

Ответов: 16
Просмотров: 1679
Последний ответ 29 Декабря 2012, 17:38
от ajax
Роман с замужней, кризис, нужно определиться с тактикой

Автор: Rus79

Ответов: 26
Просмотров: 4426
Последний ответ 16 Июня 2013, 13:39
от Алешенька