A A A A АвторТема  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн Semen25Автор темы

Всем привет!

Нужен совет со стороны тк мне кажется, что я слишком категоричен, учитывая, что в сложившейся ситуации есть и моя вина.

Предистория.

Мне 28, ей 26. Знакомы 12 лет. 4 года встречались в школе и после перерыва в 5 лет, еще 2.5 года.

На данный момент дела обстоят следующим образом:

Она очень хочет замуж, а я нерешительное говно. Девушка умница-красавица и вообще если думать головой - именно такая, какую я хочу жену. Очень нежно и трепетно к ней отношусь, но мегаЛюбви не чувствую.

У нее начались проблемы с алкоголем, последнии месяцев 5 - в кашу упивается при первой же возможности-(когда выходные и на след день не надо никуда, более того - утром рано просыпается и снова. В итоге до вечера спит. Алкоголя становится мало и вход идут таблетки, которые в кипе с алкоголем дают эффект сравнимый с наркотой.

Меня это ПИЗДЕЦ как бесит и мы ругаемся каждый раз. Разговоры не помогают, уже думал в клинику какую ее везти и тд. При этом наши отношения хорошие и тд. Секс сколько угодно и где угодно, я сам уже ищу повод соскочить.

В общем, в очередной раз разругались как она напилась. И требовала еще выпить. Я жестко сказал нет и чуть ли не силой не выпустил в магазин за добавкой. Дело было ближе к 2400. Она списалась с ухожером, про которого я знаю, который приехал на такси по ее прозьбе. Мой ультиматум - если сейчас выйдешь то мы расстаемся - проигнорила и уехала с ним, купить бухла. Я собрался и ушел (были в тот день, у нее в гостях) к себе. Минут через 20-30 отзвонилась -котик, милый я уже в кровате и тд. (все так и есть тк могу проверить месторасположение по телефону/гпс), на что я сказал что я ей больше не милый и положил трубку.

2 дня тишины. пологаю  оба дня бухала и никто не парил мозг по этому поводу. Ждал что извинится за свое пьяное поведение и тд.

Сегодня посмотрел, что где-то тусит и поехал посмотреть что да как. --> с этим ухажером сидела распивала коктейли и мило улыбалась. (кстати, там парень 20 или 21 год) Я подошел, со спины парня, чтоб не видел меня. Дождался пока она меня увидит и без слов ушел.

Никакой реакции с ее стороны.

Приехал домой, собрал все ее вещи и отвез - оставил у нее под дверью. Она уже дома и тоже без реакции.

Собственно, получается мы расстались.

Вроде как выговорился. Может прокомментируете ситуацию?

Оффлайн gbvgtw

Капец... И снова здрасьте, что ли? Только не говори, что это та девица, про которую практически почти все темы твои на форуме...
Ты же тогда в стопятьсотый раз с ней расстаешься...  :-\

Не удивительно, что она бухать начала.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Нет. Темы которые были - совершенно о другом человеке.

Я тогда был молод и глуп.

Сейчас нет соплей и фигни, скорее некое разочарование и грусть внутри. Я первый раз в жизни задумываться стал о свадьбе и семье.. Уже месяцев 5. Вот только вся эта ситуация с алкоголем меня выбешивала и мешала. Собственно получилось примерно так - она хочет свадьбу и детей, я торможу --> она начинает заливаться, я ухожу в работу и еще меньше уделяю внимания ТК меня просто убивала  этим. Я прошу не пей - всё равно в говно.

Вроде и правильно сделал что расстались ТК тупо игнорит мои просьбы из-за бухла и хрен еще этот. Врядли там что-то может быть, скорее мальчик-подниминастрое. А я превратился в террориста который все запрещает последние месяца 2(речь идет именно о запрете алкоголя).

Обидно что вот так все закончилось. Вообще странно все это. Не ругались, не творили херни, все хорошо и вот конфликт и в течение 4 дней такая развязка.

Не поговорили, просто все сделал без слов на эмоциях. И что странно, с её стороны тоже нет ни звука. Получается оба ппц как обиделись друг на друга. Только не понимаю, почему я сижу переживаю, думаю что погорячился, а она сидит коктейли распивает с ухажером.

Онлайн Margosha

Она озвучивала недовольство, что вы неженаты? Какие разговоры об этом велись? Как давно у нее такой "клубно-ресторанный" образ жизни?

Посты склеены: 14 Июня 2015, 11:48

Если честно, не вижу прямой зависимости между тем, что ее не зовут замуж и запоях. К тому же, привычка чуть что бежать снимать стресс в клуб/бар с левыми мужиками за 2 месяца не формируется.  Какое-то событие/стресс могло, конечно, стать спусковым крючком на "самоуничтожение", но задатки были давно, без предпосылок такое не начинается. Такая предрасположенность ой как опасна для будущей мамы, у которой стрессов будет куда больше, чем сейчас. Женский алкоголизм - штука очень серьезная, плохо лечится и крайне опасна для детей, намного опаснее, чем алкоголизм отца.

Вот уже который раз убеждаюсь, что если человек не хочет за конкретного человека замуж/жениться - подсознание видит на это объективные причины, и если сознание рисует всякие отмазки, наверное, то не очень-то и хочется на самом деле.  Потому что если есть реальное "хочу", преодолеешь любое "как".   У "торможения" есть причины, твое подсознание что-то заметило и защищает от чего-то в этом гипотетическом браке.  Если ты по жизни не "ленивец трехпалый", то скажи спасибо своей психике за осторожность. 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Slevin

Если честно, не вижу прямой зависимости между тем, что ее не зовут замуж и запоях.

Вот это чертовски правильно.

Оффлайн gbvgtw

Не знаю что у вас там чертовски правильно, но у этого Семена как минимум в половине тем одна и таже девица фигурирует.
И в этой тоже она, или же он постоянно тусует только с какими то давними знакомыми, время от времени отношаясь с новенькими, и возвращаясь к одной.
Но судя по возрасту и количеству лет из описания - в основном речь идет об одной и той же. И всё время она хочет замуж, и всё время Семен туда не хочет. И каждый раз задается вопросом - чё делать с этим и как быть. Но от девки не сваливает навсегда всё равно...Одна и та же жвачка уже который год.

Оффлайн Lilit

Братцы, ну о чем мы?
Бухает потому что замуж не зовут, потом будет бухать потому что беременность тяжелая. Потом потому что ребенок, падла, все не заткнется.
Срываться посреди ночи срочно бухать это уже не просто проблемы. Это очень серьезные проблемы. Я не вижу в авторе истиной всепоглощающей любви чтоб проблему исправлять.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн genx74

Определись для начала нужна она тебе или нет, если нужна то для какой цели, времянка, для утех, или для жизни... Если для жизни то будь готов нянчится. И начинай прямо сейчас. Женский алкоголизм неизлечим. Даже после стационарного лечения человек должен быть по наблюдением. Твои "позы" типа молча развернулся и ушёл - не действенны, т.к. в таком состоянии похсиндрома твои надутые губки ничего ей не показывают кроме того что тебе на неё наплевать. Спаси её если она тебе нужна. Вытащи из хмеля, пока не отойдет не грузи разговорами о жизни... Предложи пройти курс лечения анонимный. Создай среду жизни или работы где она будет увлечена и занята и не будет мысли о пьянстве. И будь всегда рядом, не запрещай, а контролируй незаметно, гулянки где возможно употребление спиртного заменяй альтернативой - природа, кино и всё что угодно... Если не нужна, то забудь и не парься.

Оффлайн KatyaVl

Такое впечатление, что автор сиииильно драматизирует...
Второе, расскажите какие колеса вкупе с алкоголем становятся с эффектом спидов? ?? В смысле, тож пойду куплю, чёбы не экономить )))
Просто ты ее достал своими поучениями вкупе с нерешительностью в сфере совместной жизни и брака и она просто куражит, это её алкоголиков не делает.  Если бы она была запойная-ты бы об этом знал заранее. Вообще у тебя кто-нибудь из близких бухал? Может быть твой пунктик по этому поводу?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

то скажи спасибо своей психике за осторожность.

Она озвучивала недовольство, что вы неженаты? Какие разговоры об этом велись? Как давно у нее такой "клубно-ресторанный" образ жизни?

Посты склеены: 14 Июня 2015, 11:48

Если честно, не вижу прямой зависимости между тем, что ее не зовут замуж и запоях. К тому же, привычка чуть что бежать снимать стресс в клуб/бар с левыми мужиками за 2 месяца не формируется.  Какое-то событие/стресс могло, конечно, стать спусковым крючком на "самоуничтожение", но задатки были давно, без предпосылок такое не начинается. Такая предрасположенность ой как опасна для будущей мамы, у которой стрессов будет куда больше, чем сейчас. Женский алкоголизм - штука очень серьезная, плохо лечится и крайне опасна для детей, намного опаснее, чем алкоголизм отца.

Вот уже который раз убеждаюсь, что если человек не хочет за конкретного человека замуж/жениться - подсознание видит на это объективные причины, и если сознание рисует всякие отмазки, наверное, то не очень-то и хочется на самом деле.  Потому что если есть реальное "хочу", преодолеешь любое "как".   У "торможения" есть причины, твое подсознание что-то заметило и защищает от чего-то в этом гипотетическом браке.  Если ты по жизни не "ленивец трехпалый", то скажи спасибо своей психике за осторожность. 

Где-то 1-1.5 года (встречаемся 2.5 на этом этапе) она хочет за меня замуж. Я обещал сделать предложение в декабре, но не сделал. Навалилось на работе миллион всего, усталость и если честно, немного ушел в себя. Куча проблем с налоговой, суды, стрессы. Тоесть мне хотелось прити домой и страусов воткнуть голову в телек/комп. Хотел кольцо купить хорошее, то-сё, и как-то не до этого было. Запила как раз с янаваря и с каждым месяцем все сильнее. Уладил 1 конфликт с этим на ее работе (неадекватная пришла - таблеток намешала с алкоголем), но после того случая, пила токо дома и чтоб не надо бы на след день никуда. Я как бык на красную тряпку на это реагировал и устраивал скандалы. Дошло до того, что каждый раз когда я прихожу с работы, или просыпаюсь в субботу, а она выпила - собирался и уходил. Было даже так, что я утром свалю в офис, вечером думаю, что приду, куплю продуктов, приготовим ужин обсудим проблему и как-то проведем нормально вечер/выъодные, но прихожу, вижу неадекватное тело - собираюсь и снова ухожу.

Наверное она перегорела ждать, а я только отдаляться начал из-за бухла. А теперь еще и этот ухожер, который бегает месяцев 5 за ней. Собственно, счас она проводит время с ним. Наверное я не могу этого простить. Вероятно, теперь - следующая.

Грусть пройдет...

Посты склеены: 14 Июня 2015, 15:32

Если честно, не вижу прямой зависимости между тем, что ее не зовут замуж и запоях.

Вот это чертовски правильно.

Я тоже не вижу. Просто у нее не было такой проблемы никогда. Это был человек, который на Новый Год ограничивалсяя 1 бокалом шампанского. Просто я могу объяснить данное поведение только тем, что я торможу. Такой круг получился - я торможу из-за алкоголя, а она пьёт из-за того, что я торможу.

Посты склеены: 14 Июня 2015, 15:34

Не знаю что у вас там чертовски правильно, но у этого Семена как минимум в половине тем одна и таже девица фигурирует.
И в этой тоже она, или же он постоянно тусует только с какими то давними знакомыми, время от времени отношаясь с новенькими, и возвращаясь к одной.
Но судя по возрасту и количеству лет из описания - в основном речь идет об одной и той же. И всё время она хочет замуж, и всё время Семен туда не хочет. И каждый раз задается вопросом - чё делать с этим и как быть. Но от девки не сваливает навсегда всё равно...Одна и та же жвачка уже который год.

Ты не прав. все темы которые создавались, были про девиц в промежутке между отношениями с этой. С этой я расстался на 5 лет. потом случайно встретились и 2.5 года как встречаемся.

Посты склеены: 14 Июня 2015, 15:37

Братцы, ну о чем мы?
Бухает потому что замуж не зовут, потом будет бухать потому что беременность тяжелая. Потом потому что ребенок, падла, все не заткнется.
Срываться посреди ночи срочно бухать это уже не просто проблемы. Это очень серьезные проблемы. Я не вижу в авторе истиной всепоглощающей любви чтоб проблему исправлять.

Я изначально, написал что девочка была идеальна на роль жены по всем параметрам, но всепоглащающей любви я к ней не испытывал. Нежное и трепетное отношение, + она стала мне как родной человек за все это время.

Посты склеены: 14 Июня 2015, 15:43

Определись для начала нужна она тебе или нет, если нужна то для какой цели, времянка, для утех, или для жизни... Если для жизни то будь готов нянчится. И начинай прямо сейчас. Женский алкоголизм неизлечим. Даже после стационарного лечения человек должен быть по наблюдением. Твои "позы" типа молча развернулся и ушёл - не действенны, т.к. в таком состоянии похсиндрома твои надутые губки ничего ей не показывают кроме того что тебе на неё наплевать. Спаси её если она тебе нужна. Вытащи из хмеля, пока не отойдет не грузи разговорами о жизни... Предложи пройти курс лечения анонимный. Создай среду жизни или работы где она будет увлечена и занята и не будет мысли о пьянстве. И будь всегда рядом, не запрещай, а контролируй незаметно, гулянки где возможно употребление спиртного заменяй альтернативой - природа, кино и всё что угодно... Если не нужна, то забудь и не парься.

Я последние 3 месяца стараюсь максимально ограничить кол-во. Дело в том, что мы оба отлично зарабатываем и у нее нет проблем позвонить моему водителю или тупо в сервис доставки.
24 часа в сутки я не могу быть рядом, да и не хочу такого.

Я уже убить готов ее когда вижу под градусом. Ругаюсь и если честно уже наверное превратился в террориста в ее глазах, который все ей запрещает. Собственн, мы пытались справиться со всем вместе с ее родителями.

Посты склеены: 14 Июня 2015, 15:45

ообще у тебя кто-нибудь из близких бухал? Может быть твой пунктик по этому поводу?

Эти таблетки по рецепту. Посмотри тупо снотворное. Например - --------.

Оффлайн KatyaVl

Бред сивой кобылы, если честно, я пила снотворных огромное количество и от некоторых вполне испытывала зависимость, если их мешать с алкоголем они усиливают снотворное действие  и дают большую нагрузку на почки, тормозишь вобщем еще сутки, никакого эффекта сравнимого с кислотой, спидами и т.п. синтетики там нет, опробован на себе и не раз, ну разве что винт на димедроле варят и химку, из этих двух видов пробовала только химку в разных составах в своё время-тож самое-расслабляешься и тупишь, потом еще дня два жуткий сушняк и 6оловная боль. Может, у нее просто зависимость от снотворного?

На вопрос основной не ответил

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Lilit

Я изначально, написал что девочка была идеальна на роль жены по всем параметрам

Была когда то. Ииии:?:
Человек болен. Серьезно и бесповоротно.
Вот вообще ни разу не подходит ныне на роль супруги.
Ей не нужны мужья/дети/ родственники.
Лучшим другом раз и навсегда становятся собутыльники.

KatyaVl меня тоже удивляет. Ибо снотворное с алкоголем может давать глюки и кошмары.
Вряд ли сознательно можно возвращаться в это состояние

Данные таблетки действуют на центральную нервную систему. Человек уходит в неодекват. Данные из интернета. Если переборщить - один из побочных явлений - летальный.

Ребята, только что провел время с другой девочкой без секса. поболтали. посмеялись. Реакция - К++. Думаю при следующей встречи уже звать в гости.
Относительно той, о ком речь - я переживаю как у нее дела и тд. Волнуюсь. Правда провет отлично время и не разу не задумался о ЕХ-подруге. Может и к счатью, что не нужно няньчиться с
этой проблемой.

ИН ГЕНЕРАЛ:

Я до сих пор переживаю. Мне грустно.
На стенки не лезу и херни с ЛЮБЛЮНЕМОГУ творить не собираюсь. Я надеялся, что она как-то отреагирует на выставленные вещи и тд, но не дождался. Проблем с поебатся и тд у меня нет. Есть много девочек, которые (НАВЕРНОЕ) были бы счастливы быть со мной и под моей протекцией. Как не крути, моя зп позволяет не париться по жизни.

Оффлайн Lilit

Данные таблетки действуют на центральную нервную систему. Человек уходит в неодекват. Данные из интернета. Если переборщить - один из побочных явлений - летальный.

Данные таблетки антогонист всего лишь.
Усиливает действие других седативов(типа алкоголя).
Барбитураты могут вызвать движнячок еще, но это к ним не относится

ЗЫ. кто нибудь подотрите название препарата из сообщения автора.

Посты склеены: 14 Июня 2015, 20:52

С таблетками или без, алкоголизм лечить и держать человека который сорвется при первой проблеме не думаю что стоит.

Ничего не происходит, полная тишина с обоих сторон. Все еще грустно по этому поводу.

Вчера отвлекся с другой девочкой, которая давно глазками стреляет. Так, посидели поболтали - пофлиртовали. Помогает не думать.
Что происходит у бывшей не знаю, но переживаю именно за то, как она там. Вот странная штука, пока знал что она есть - мог в очередной командировке на неделю-две особо не думать и не скучать. Тут же прошло пару дней, а уже не хватает ее.

А по ситуации, ИМХО перегорела девочка, слишком сильно хотела семью, а я только завтраками кормил. От этого и пошли все эти проблемы.

Если кому интересно.

Вероятно, итог отношений был хорошим концом. Прошло больше недели. Особых истерзаний не испытываю. Общаюсь с другой девушкой. Секса хочется, но пока морально стыдно. Стыдно перед собой тк прошла неделя после раставания. решил что еще неделю для приличия подожду, а потом пошлю все нахер и пойду полным ходом вперед.

На той стороне пошли грустные статусы в соц. сетях. Тусовки и самореклама секси фотками в тех же соц. сетях. Не знаю, походу у меня у самого как камень с плеч. А еще совсем недавно я готовился делать предложение.

Странно бывает в жизне.

Оффлайн gbvgtw

Говорят мужская логика самая железная и самая логичная... 8)
Она очень хочет замуж, а я нерешительное говно. Девушка умница-красавица и вообще если думать головой - именно такая, какую я хочу жену. Очень нежно и трепетно к ней отношусь, но мегаЛюбви не чувствую.

.....
А еще совсем недавно я готовился делать предложение.

Все логично.

Я умом собирался, хоть и небыло ппц какой любви. Расстались. Живу себе спокойно, на стены не лезу. Собственно, все норм. Немного недотрахоз, но это я исправлю. Видимо, хрень с алкоголем, убила все чувста. Словно, полегчало после раставания.

Итак. Вот сейчас у меня конкретный вопрос к опытным в психологии отношений.

Прошло 2 недели с момента как я выставил ее вещи(после того как она сидела с другим в ресторане). Мы не общались до сегоднешнего дня (пару раз писала моей маме что плохо и тд).

Ни на что не реагировал. Общался все это время с другими девочками (с одной чаще). Каддый день пытался прилумать себе занятие лишь бы дома на ндине с мыслями не оставаться. Справлялся отлично, хорошо провел время. Целовался и зажимался, но тк договорился сам с собой что трахать никого не буду мин 2 недели. Завтра вот запоанирован ужин у меня дома с девушкой, которая явно согласеа продолжить общение в сторону отношений.

Это вводные.

Сегодня получил смс с просьбой поговорить. Назначил время - поговорили. Она вся в слезах, мучается, не ест и вообще похожа на кости/мясо. Потеряла 8кг, при том что итак была мелкая и стройная. Действительно печальное зрелище. Из дома часть этих дней не выходила. Сьездили, купил продукты. Отвез домой. Поговорили. Очень классно переспали.

Проблема вот в чем - она ебалась с тем чуваком. Да жалеет, это видно. Слезы все дела. Собственно из-за жтого и не ест ничего. Морально и физически истощена. Мотивирует тем, что она была уверена что мне не нужна и тд. Сдесь, я мону согласиться с тем, что подзабил и ушел в свои интересы ~ 4 последних месяца + бесился изза пристрастию к алкоголю.

Я не знаю что мне делать. Это пиздец.

Собственно в голове картинок, где ее ебет другой особо не возникает. Такое чувство что похер. Но голова на месте и с памятью все ок. Был у кого-то опыт прощения вот таких измен?

Я сам себя не сожру этими мыслями?

Я ебался с бывшей пару раз в начале наших с этой отношений. Сначало часто, потом может 1-2 раза когда полгода общались. Потом концы порезал и честный стал.

Если логически - писька хуже у нее не стала. И что самое главное, это полностю развязывант мне руки, если я ее "прощу" и возьму обратно. У нее не будет особых прав наезжать если я когда нибудь где-то поебусь.

Она с ним не встречалась и вообще не с одним мужчиной даже кофе не пила никогда. Сдесь все произошло за 3 дня. А теперь куча передиваний и раскаяние.

Что вы думаете?

Онлайн Sharp

А ты сам-то чего хочешь или предлагаешь нам решить за тебя, Нерешительное говно? :)

Если новая девушка достойная для отношений, то и выбирай её, построить новые здоровые отношения, на мой взгляд, всегда легче.
Тем более ты все расписал так что:
Она вся в слезах, мучается, не ест и вообще похожа на кости/мясо. Потеряла 8кг, при том что итак была мелкая и стройная. Действительно печальное зрелище.

Если логически - писька хуже у нее не стала. И что самое главное, это полностю развязывает мне руки, если я ее "прощу" и возьму обратно. У нее не будет особых прав наезжать если я когда нибудь где-то поебусь.

что говорит о том, что если вернешься, то как бэ из-за жалости к ней, а ещё у неё писька хуже не стала и наезжать она на тебя не будет. Отлично просто.

Тут, парень, тебе нужно самому решение принимать. Или напиши вопрос. Действительно конкретный.)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Бросил девушку, как надо себя вести(учимся в одной групппе)

Автор: M@x
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 9138
Последний ответ 26 Октября 2010, 17:57
от Ярик
5 лет вместе.Через полгода после свадьбы-ей надо побытьодной

Автор: Sneg
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 136
Просмотров: 21355
Последний ответ 27 Марта 2010, 17:15
от gr16
любимая ушла к другому после 3х лет совмесной жизни,надо вер

Автор: son
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 194
Просмотров: 22064
Последний ответ 24 Октября 2010, 23:02
от son
Знакомство. Тараканы парней и девушек. Хелп, надо для работы

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 2871
Последний ответ 10 Июля 2011, 21:23
от mannimarco