A A A A АвторТема  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн Master_KMZАвтор темы

Всем добрый день. Вот думал писать здесь мой рассказ или нет.

Познакомился с девушкой на работе. Она дала знак, что не против познакомиться. У нее есть ребенок 2 года. Не замужем и не была. Мне 29, ей 32. 2 месяца вместе.

Начали общаться. На третий день поцеловались. Все хорошо. Мне было хорошо с ней, ей со мной. Говорила что нужен, мне с тобой хорошо и тд. Рассказывала, какой бывший оказался козел., но быть я с ним не хочу и замуж тем более.  Мне этот человек понравился, был близок. В глазах была правда, без лукавства. Я решил, что мне с этим человеком комфортно и зачем искать лучше. Секс особо не торопил,но через 1 месяца с небольшим он произошел. Все было прекрасно. Ощущение превосходные. Чуть ли не каждый день секс, её возил с работы домой. Чувства полыхают. По мере возможности она проводила время со мной, я как бы понимал что есть дочь и все нормально. Съездил в командировку.
По приезду все по плану знакомство с родителями и дочкой. Все было хорошо. Планы строили на поездку за границу. На следующий день встретились все хорошо, спрашивает не устал от дочери. Я сказал что все было прекрасно, и не против еще также побыть втроем. Вечером пригласила к себе, ну и началось... Что не может забыть прошлое и бывшего.
Я накричал на нее, слезы на глазах. Кое как ушел, не хотела отпускать. Потом три дня вроде нормально общались. Пытался поговорить, без эмоций. Сказала надо подумать.
Начал писать ее бывший мне в vk, такую ересь. Я ему написал, что скажи это сам ей, а не мне... И сказал, что она мне нужна. Она узнала об этой переписки, и после этого что я с ним общался сказала не хочет меня видеть. Неделю вообще полный игнор с моей стороны, держался как мог. Сходил к психологу. С мамой поговорил, показал ей переписку, что я там вообще не причем.Написал письмо ей о своих чувствах
После того как она прочла письмо, позвонила и сказала надо поговорить. Сказала что виновата сама во всем и дает ему шанс. Прошли чувства. Я говорю, ты глупая живешь прошлым и никак его не можешь отпустить. Сказал что буду ждать.
Хотел убедиться в ее правде и спросил: "Может через месяц два все заново"? ответ:"Незнаю". В итоге я понял, что она мечется как рыба.

PS В начале отношений она уже говорила что не писать и не звонить мне. Я сказал что хочу построить с тобой отношения. На следующий день как ни в чем не бывало.

Онлайн Alexandro

Заканчивай эту поебень.Подсел ты на эмоции.Нахер тебе баба с ребёнком да ещё и мечущаяся .Оставь её.Не надо писать ни каких писем .Прибежит сама если не будешь донимать,только зачем воспитывать и вкладываться в чужих детей если есть возможность завести своих с нормальной не мечущейся дамой?Ты не своё что -то строишь ,а пришел в не до конца развалившееся чужое!И да,если баба поносит бывшего-это херовая баба.100%.А потом ещё и говорит что у неё к нему чувства.Беги от туда, но лезть будет ещё к тебе.

На эмоции да согласен  такой я человек. С ребенком не соглашусь, каждый имеет право на выбор. Письмо уже написал и она его прочла. Щас да уже неделя без общения.   

Онлайн Alexandro

Если у тебя проблемы с тем чтобы иметь детей,то да.Если нет то одно из предназначений мужчины-это оставить после себя свои гены на этой земле.Не ну тут конечно дело твоё и ты можешь воспитывать и тратить свою жизнь на продолжение рода другого человека,но даже для этого баба и ситуация не подходящая.

Я услышал тебя. все равно она с ним сейчас, а я продолжаю жить

Онлайн Alexandro

У них кризис,ты подвернулся в момент кризиса.Тебя как мужчину для жизни не рассматривают на данный момент,держат "на всякий случай"если с мужем окончательно всё разлетится.Для секса и эмоций половить -пожалуйста,для всего остального -нет.

Он ей и не муж вообще. И ребенок носит ее фамилию. А кризис у них 3 года. В принципе я более менее успокоился. Так пишу для облегчения.

Онлайн Alexandro

Это роли не играет.Муж или нет.Хотя играет.Если бы ещё к мужу вернулась,то это можно было списать на желание сохранить семью и предположить что к тебе были чувства.А так она тебя потестила и не выбрала.Тут надо радоваться что не выбрала.Если она так поступает в отношении него,то и в отношении тебя скорее всего так и было бы.Была бы с тобой и тестировала ещё кого-нибудь.Тебе надо себя востановить-лучший способ не трогать эту даму и найти менее проблемную.По сравнивай и повыбирай сам.Потом посмотришь на эту ситуацию по другому.Это лучше чем ждать 2месяца пока она лижет яйца другому мужику.

Собой буду заниматься в данный момент. С ней контакты не собираюсь поддерживать. Я думаю дела еще в ее парни, он давит конкретно на нее и ребенка. Оскорбления,  мольба вернуться к нему. Письма пишет и всякую ерунда.
Вопросы

1. Зачем он мне писал в vk  и говорил что она ему не нужна, и он ее не любит и тра-та-та?
2. Как вести себя, если начнет выходить на контакт?
3. Вроде как работаем на одном предприятии, как вести себя в этой ситуации?

Онлайн Alexandro

1)Он под такими же эмоциями.
2)Никак.Равнодушно.
3)Холодное равнодушное лицо.

Благодарю.
А вероятность, что будет пытаться пойти на контакт какова? Кстати в течении недели говорила три вида причин расставания!

Онлайн Alexandro

Да и вообще.Остыть тебе надо.Это сейчас первостепенное .Не думай сейчас о том что -как и почему.Лучше на других переключись,а эта пусть сама колупается с ним .Выйди из этой хрени,ты молод и не трать молодость на это и если и строить что-то серьёзное соберёшся то с более подходящим человеком будешь.

Посты склеены: 15 Июня 2015, 09:55

Благодарю.
А вероятность, что будет пытаться пойти на контакт какова? Кстати в течении недели говорила три вида причин расставания!

Не слушай что говорят женщины при "расставании".А то тебя ещё виноватым сделают.Она не заканчивала те отношения поэтому у тебя их и не было полноценных.

Буду писать, что будет происходить. может когда хреново станет.

Оффлайн kolyamba

Мне кажется, когда читаю такие истории, что надо просто научится контролировать свои эмоции, особенно на начальном этапе не давать себе "залипать", изначально нельзя было рассматривать эту особь для ЛТР. Усугубляет то, что это коллега по работе. А так, барышня эта напомнила мне бывшую, та тоже мечется постоянно между своими нынешними и бывшими, просто тип такой, бракованная баба, то ли хочет чтобы ее все любили, то ли хуй знает что, мне понравилось тут на форуме кто-то сказал она как обезьяна между двумя ветками и пока она хоть за одну держится то все ок, надо обрубить обе ветки чтобы она ебнулась хорошенько. Зачем писал он тебе в ВК? Да хуй его знает, но раз он писал значит ему не похуй на нее, походу он просто истерил, у них там своя санта-барбара. Как вести себя? Избавляться от зависимости, которую ты уже успел подхватить. С работы лучше нахуй уволится, если конечно найдешь получше. Ты мог бы ее просто трахать если бы не был так эмоционально зависим. Но тут понятно что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Онлайн Alexandro

Шутник про обезьян писал))))

Посты склеены: 15 Июня 2015, 10:33

С работы не надо увольнятся.Моё мнение.Тут на форуме куча историй,где работают вместе.Перетрясло и норм.

Мне кажется, когда читаю такие истории, что надо просто научится контролировать свои эмоции, особенно на начальном этапе не давать себе "залипать", изначально нельзя было рассматривать эту особь для ЛТР. Усугубляет то, что это коллега по работе. А так, барышня эта напомнила мне бывшую, та тоже мечется постоянно между своими нынешними и бывшими, просто тип такой, бракованная баба, то ли хочет чтобы ее все любили, то ли хуй знает что, мне понравилось тут на форуме кто-то сказал она как обезьяна между двумя ветками и пока она хоть за одну держится то все ок, надо обрубить обе ветки чтобы она ебнулась хорошенько. Зачем писал он тебе в ВК? Да хуй его знает, но раз он писал значит ему не похуй на нее, походу он просто истерил, у них там своя санта-барбара. Как вести себя? Избавляться от зависимости, которую ты уже успел подхватить. С работы лучше нахуй уволится, если конечно найдешь получше. Ты мог бы ее просто трахать если бы не был так эмоционально зависим. Но тут понятно что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Про эмоции я понял, ступил. Просто увидел искренность у человека и поверил. У них там действительно Санта-Барбара или Династия. Щас начал в чувства приходить, то все на свои места встает потихоньку. Там только ее мама нормальная. Так и будет метаться... Давал шанс на новую жизнь, на настоящее, нет полезла в прошлое в болото...
С работы не вариант уволиться. Я могу свести встречи к минимуму. 

Оффлайн ivan7705

Здрасти Уважаемые!

Была у меня похожая история. Коллега по работе ходила грустная и какая-то прибитая, я поинтересовался что с тобой? Она рассказала, что ее МЧ козел, свалил отдыхать со своей секретаршей, вернулся и теперь под окнами вымаливает прощения )). У нее есть дочь, но от другого (муж в прошлом). Стали с ней общаться, я ей фильмы советовал ну и так, свои уши предоставлял. В конце концов мы с ней переспали. И тут пошло поехало, на работе, в метро, дома у меня, на улице )) где только можно было... Тот, который под окнами, все это время был где-то рядом, у них том тоже была и Барбара и Санта ). Я особо не вникал в их шуры муры, не было у меня на нее серьезных планов. Потом мы с ней съездили отдохнуть, вдвоем. Вернулись втроем, она говорила, что врачи ставили под ооочень большое сомнение ее будущие беременности. Через месяц или полтора, после возвращения, плод замер... Поплакали и хватит. Еще через два месяца я ушел на другую работу. Она сошлась с подоконным МЧ. Беременность. Родила двойню, мальчик и девочка. До сих пор с ней общаемся, помогаю ее дочери с математикой )) но уже без встреч. Очень хорошо и тепло к ней отношусь и она ко мне )) Никто ни по кому не плачет. Никто не в обиде )   

Так сказала бы правду сразу, что юлить. Пойму, но при этом хоть чесно, если я для тебя что-то значил или значу. А то как обычно со скандалом и со всеми вытекающими.

Онлайн Alexandro

Правду говорить ей не выгодно.Между кем она тогда метаться будет?А так ты запаской остаёшся,причём добровольной.Сказала бы правду,ты бы понял что ловить нечего и ушёл.А так в непонятках тебя держит,а ты страдаешь и сильнее подсажываешься на неё.Не нужна она тебе.Если любила бы -не сомневалась.

Оффлайн DDA

Если работа стоящая, не увольняйся. Как часто в день видитесь?
Если будешь видеть не строй специально, что не видишь и специально не смотри в глаза. Правильно Алехандро написал - равнодушно.
Не старайся, что-то узнавать, наблюдать за бывшей.