A A A A АвторТема  (Прочитано 326 раз)

Оффлайн LilitАвтор темы

Это не тема про отношения МЖ, но все таки тут много людей которые могут помочь и в обычной бытовой ситуации.

Познакомились на учебе. почти сразу стали очень близко общаться. постоянно на связи.
я на работу, она со мной (за компанию).
причем общение настолько тесное что день моли провести вместе, ночью созвон еще часа на 2.
одинаковые тату(мне хотелось, она поддержала)
последний месяц общения говорила что очень боится реальной зависимости от меня. ибо мое слово становится решающим.
пару раз плакала на тему "ты можешь мне помочь, ты лучше во всем разбираешься, а тебе то зачем со мной общаться"

потом уезжает на очередные соревнования. договариваемся по возвращению сходить вместе отдохнуть. пока она на соревнованиях постоянно поддерживаем связь. но как-то иначе. без эмоций что ли... типа отзвонов "так-и так прошло.". по ее возвращению связь обрывается.

приехала к ней на работу я. дабы с ней встретиться. спрашиваю :"я тебя чем то обидела? в чем дело то?"
ответ:"все нормально. просто большая нагрузка. я устала. хочу побыть в покое". ок. нет вопросов.

сейчас я в ЧС. но ровном грубо говоря месте.

небольшая отсылка к ее прошлому. была у нее подруга, от которой она, опять же, находилась в полной зависимости. причем та использовала ее как хотела. сначала безобидно(мне скучно, пойдем со мной/ сделай мне рефераты/то се) закончилось крайне небезобидным.( завела в квартиру где были двое мужиков и орала чтоб та расслабилась и получала удовольствие, постоянно комментируя что "это же ради меня")

за день до соревнований я сильно заболела. и подруга как раз привозила мне лекарства. приехала в подбитом состоянии. с ее слов ее мама оговорилась "что еще (имя той подруги) ей собрать?".

я бы очень хотела продолжить общение с этим человеком. но вот  я слабо понимаю как это сделать.
возможно не до конца понимаю мотивы и моральное состояние.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн Slevin

Собственно, а зачем общаться с тем человеком, кто с тобой общаться больше не хочет? Вопрос риторический.

Оффлайн KatyaVl

Не буду расписывать все прелести женской дружбы, но скажу так -1-такое бывает ;2-ты в этом никак не виновата; 3-забей

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

Slevin потому что общение было нереально хорошим и как то несуразно закончилось

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Отношения или "времянка"? или что то еще?

Автор: AWC
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3273
Последний ответ 23 Декабря 2011, 08:52
от AWC
Помогите вернуть любовь, вернуть отношения...

Автор: China
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 117
Просмотров: 32366
Последний ответ 8 Декабря 2008, 00:13
от China
Я люблю её, а она его. Были чудесные отношения. Были...

Автор: crows
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 6681
Последний ответ 23 Апреля 2012, 10:34
от Maxon31
Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary

Ответов: 50
Просмотров: 9355
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary