A A A A АвторТема  (Прочитано 1937 раз)

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
Всем привет!

Мы ровесники – по 25 лет. В отношениях уже 5,5 лет, из которых почти два года женаты.
В отношениях много ласки друг к другу, полное взаимопонимание и доверие, регулярный секс.
Почти каждые выходные куда-от вместе ходим, либо с друзьями встречаемся.

История такая:
Познакомились еще когда получали высшее образование, в разных универах.
Отношения стремительно развивались. Через год стали жить вместе у моих родителей. Учились и параллельно оба работали. Когда я закончил университет, возникло понимание, что до этого чтобы быть «молодцом» всегда было понятно, что надо делать, а теперь передо мной куча целей и путей как к ним идти, и появился страх выбрать неправильный путь и потерять время. В тот момент я уволился с работы, наивно полагая, что с дипломом меня с распростертыми объятьями возьмут куда угодно. Но в стезю, куда я хотел пойти, не получалось устроится, что, как сейчас уже понимаю, логично, учитывая возраст и опыт. Короче, полгода сидел у девушки (она продолжала работать) и родителей на шее. Сначала она меня поддерживала, но потом начала немного «пилить» по поводу отсутствия работы и отдельного жилья. Я понимал, что виноват перед ней, что на тот момент ничего не давал. Но мне казалось, раз мы любим друг друга, то это на всегда. Я хотел, как только устроюсь на работу и немного обживусь, делать ей предложение. Но она справедливо захотела расстаться. На тот момент нам оставалось пару месяцев до «3 года вместе». Благо, к этому времени я определился с карьерной лестницей и как раз устроился на работу. Когда она объявила, что хочет расстаться я пару дней «гонялся за отливом», но удачно попал на Ваш сайт, как раз на статью где у некоего пользователя было проблема почти один в один. Мое восприятие сразу перевернулось, я многое понял. В итоге через неделю мы опять встречались (спасибо Вашему сайту).

Далее, через три месяца мы снова съехались но уже в отдельную квартиру (моих родителей). Через полгода я сделал ей предложение, еще через полгода поженились. Все было отлично. На работе, хоть контора небольшая, но я стал зам директора. Мы купили машину. Я полностью обеспечивал наш быт, она сама распоряжалась своими деньгами. Если отдыхать ехали, то бюджет общий планировали. Начали планировать детей.

Но полгода назад я серьезно поругался с родителями и решил съехать с их квартиры. Жена полностью поддержала. Но, в связи с известными событиями в стране, на работе заказов стало меньше, прибыль уменьшилась и я стал меньше зарабатывать. Плюс сейчас отдельно запускаю свое дело, что требует затрат. Поэтому стали снимать квартиру вместе с друзьями (тоже муж и жена). Я также все бытовые расходы беру на себя, но бывает мне немного не хватает и приходится просить у жены. Отношения остались такими же теплыми. Понятно, что живем хоть и с друзьями, но в быту все равно сложно, особенно девочкам. Но, вроде, жена понимает, что так легче будет купить свое жилье – это теперь основная задача.

Но уже месяца два как жена стала меньше уделять мне внимания: меньше интересуется где я был, что делал, как прошло какое-нибудь событие и т.д. Стала много переписываться в телефоне и, примерно, раз в две неделе гулять с друзьями с ее работы. И с телефоном вообще не расстается, даже в душ таскает. Я заметил это не сразу. Когда заметил, подумал, что это связано с тем, что я много времени провожу на работе или открытием своего дела и тоже уделяю ей меньше внимания. С сексом никаких изменений не было.

Я не придавал значению, пока, вдруг, после одной ее гулянки с коллегами, до дома ее подвез какой-то сослуживец. Я начал спрашивать, что и как. Вроде он подвозил не только ее, но и еще одну девчонку и парня. Он является сыном владельца фирмы, где она работает и занимает должность какого-то там директора. Типа время было позднее и он сам предложил подвезти. Мне это, конечно, не понравилось, но я не стал как-то проявлять это.
Но потом в один выходной я проснулся раньше, а ей на телефон пришло несколько сообщений, т.к. у меня были переживания на тему ее новых друзей с работы, я посмотрел. И охренел. Оказывается она называет его малышом и солнышком, он ее называет малышкой. Когда она прощается, то отправляет поцелуйчики. В переписке много комплементов друг другу. И была такая тема: … он писал что у него есть вопрос к ней, и, наверно, она догадывается какой, и что он обязательно задаст ей этот вопрос на что она ответила «пока рано». Я подумал, что она строит какие-то отношения с ним. Разбудил ее и начал требовать все объяснить, она говорила, что ничего не понимает. Я начал собирать вещи. Она меня останавливала, плакала, говорил, что не отпустит, что наложит руки на себя. Что ничего не было, что она понимает, что неправильно общалась. Что если я хочу она оттуда уволится и не будет ни с кем общаться. Показала переписку, что они все на работе так друг друга называют, не только эти двое между собой. Я немного успокоился, позадавал вопросы по переписке, по поводу, что за вопрос он ей хочет задать, она сказала, что не знает, и что это была просто переписка. Я сказал, что больше не приемлю общение таким образом с другими мужиками. Если еще раз повторится, то расстаемся. Но я не стал настаивать на том, чтобы она перестала общаться с ним, а наоборот был за продолжение общения. Решил, что от того, что по моей воле она перестанет с кем-то общаться, толку не будет. Если на самом деле их общение оказалось гораздо теплее, чем она мне описала, то лучше уж пускай сейчас поймет, что ей надо, чем откладывать это. Но это самый плохой вариант который приходит мне в голову. Я принял точку зрения, что ей нужен был просто флирт для самоутверждения.

Теперь прошло две недели. Она еще несколько раза с ними гуляла и всегда до поздней ночи (3 часа-5 часов). Один раз я поехал ее забрать- хотел посмотреть, что хоть за друзья. Остальные разы опять он привозил.

Уже один раз такое было в начале наших отношений – у нее были старые друзья, какие-то алкаши, с которыми она категорически не хотела меня знакомить, аргументируя тем, что ей нужно личное пространство, где меня нет. Меня все равно возмущало это, но я не стал настаивать. И через какое-то время (месяца 2-3), видимо, они ей надоели и она перестала общаться. Сейчас она объясняет такие загулы тем, что когда была в юношеском возрасте, все знакомые тусили где попало, а ей приходилось работать (сложное материальное положение в семье было) и это время для нее было потеряно. А теперь ей со мной спокойно и стабильно и есть возможность гулять. Мне, конечно, жалко ее и хочется сделать ее счастливой. Но с другой стороны с таким же успехом я могу заявить, что мало перетрахал баб, в юношеском возрасте и теперь хочу наверстать упущенное. Просто нафига тогда жениться, если есть такие устремления.

За эти две недели ничего не поменялось, у нее интерес все равно весь направлен на этих ребят. Мной почти не интересуется. На телефоне пароль поставила)) она еще спрашивает с наездом: «ты хочешь чтобы я тебя с ними познакомила?», а я говорю «нет», хотя на самом деле конечно хочу, но хочу чтобы она познакомила меня со своими друзьями, потому что сама этого хочет, а не потому что я попросил. В общем, я не понимаю, что происходит. То ли я ревнивый дебил и делаю из мухи слона, и на самом деле ничего плохого в этом нет. Но с другой стороны, считаю, что женатая девушка не должна себя так вести. А может я ей не даю такого общения и она ищет его на стороне. То ли она меня наебыв..ет, и я уже стал запасным аэродромом, только она еще не готова признать себе это. А может после того, как я отказался от квартиры родителей, у меня теперь не хватает «ресурсов» на жену.

Недавно прочитал статью Алекса Одессы по поводу отсутствия в нынешнее время норм общения незнакомых людей друг с другом, что теперь усложняет знакомство, по сравнению с парой веков тому назад. Вот и в отношениях женатых/не женатых, тоже стерлись эти рамки и каждый сам определяет, что в его семье считается непристойным. Поэтому, возможно, я должен установить с кем ей можно общаться, а с кем нет. Но в моем понимании это уж чересчур, и в таких условиях не построишь счастливой семьи. Короче, я реально запутался и прошу помочь вывести меня на чистую воду. Спасибо.

Онлайн Alexandro

0
А нечего тут выводить.Ты должен поступить так как считаешь,норм тут никаких нету для тебя.Если считаешь что для тебя это неприемлимо значит ставь условия и требуй их выполнения.Со стороны могу сказать что если секса и не было (в чём лично я сомневаюсь),то он не за горами.Охуела твоя мадам.Прости за прямоту.

Оффлайн Igor_N.

0
Выделю основные моменты, как я думаю:

Я понимал, что виноват перед ней, что на тот момент ничего не давал

потом начала немного «пилить» по поводу отсутствия работы и отдельного жилья

Я начал собирать вещи. Она меня останавливала, плакала, говорил, что не отпустит, что наложит руки на себя

- нужно было идти до конца.
что она понимает, что неправильно общалась

что ей нужно личное пространство, где меня нет

Ну это вообще ппц, товарищ.
Я принял точку зрения, что ей нужен был просто флирт для самоутверждения.

Оффлайн Lilit

0
Девушку закрутила новая, свежая жизнь.
с тобой все старО и избито.
тут- легкость, гулянки, флирт

терять тебя страшно. ты- стабильность, но скучная стабильность.
соглашусь с Alexandro в вопросах секса.

если нынешние позиции там укрепятся, тебя пошлют лесом.

Посты склеены: 16 Июня 2015, 01:31

полное взаимопонимание и доверие

и

она называет его малышом и солнышком, он ее называет малышкой

ей нужно личное пространство, где меня нет.

На телефоне пароль поставила

немного взаимоисключающие вещи

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн kolyamba

0
Надо жестко осадить твою мадам. Как это сделать точно не знаю, может кто-то из бывалых подскажет, возможно нужен "укол" (тут про это была статья где-то), но ультиматум я бы поставил, нахуй всех друзей и гулянки или нахуй за дверь, она конечно может захотеть проверить на прочность твои яйца и будет продолжать, тут уж надо идти до конца и пожестче, выкинуть например ее шмотки в окно и не пускать в квартиру после очередной гулянки, пусть заночует на свежем воздухе или в подъезде. Но ты должен быть готов ее потерять. Так может поступить только мужик со стальными яйцами, но, ты вызовешь у нее охуенный скачок эмоций, после которого она долго будет думать только о тебе и высока вероятность того, что будет ползать в слезах и просить прощение. В общем я бы на твоем месте дал бы себе установку на то, чтобы быть готовым ее потерять. А вот это «ты хочешь чтобы я тебя с ними познакомила?» вообще унизительно, после такого надо было как-то ставить ее на место.

Оффлайн KatyaVl

0
Кажется мне, она поёбывается с чуваком, который ее привозит и уже плотно, просто пока их отношения не устаканились, если устаканится автора сольют, если нет-подтянут к себе.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн kolyamba

0

Цитата:
То ли я ревнивый дебил и делаю из мухи слона, и на самом деле ничего плохого в этом нет.

Когда жена приходит в 5 утра с каких-то гулянок, это может означать только одно, ты либо уже олень, либо вот вот им станешь, скорее конечно уже, послушай опытных людей.

Оффлайн BP_m01

0
Не просто приходит, её мужчина привозит. ТС ты в запасе, далее она уходит, полугодовалые отношения с богатеньким поебушки/потрахушки, потом конец роману. Ты пытаешься восстановить себя – вуаля через полгода она появляется. И так до следующего хуйка.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Semen25

0
В любом случае, это печальные звоночки. Девочке хочется красивой жизни, как в телевизорах и журналах (за это не стоит ее винить, всем хочется), тут вдруг сын директора, с балом начинает красиво ухаживать. Она сама того не хотя начинает влюбляться и отдаляется от тебя. И ты со своими проблемами на другой стороне. Она все чаще начинает думать о нем и приятном времяпровождение с ним. Наверняка внутри борется или боролась с данным чувством, но ничего не сможет поделать сама.

Тебе нужно или было нужно взять это под контроль.

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
Я, походу, неправильно описал некоторые моменты. Она с этим типом ни разу не гуляла наедине, всегда в компании коллег. Это переписка была с ним. А привозил он не только ее, но и другую коллегу с кем у них компания сложилась, сначала мою привозил, потом подругу их куда-то вез. И она меня спрашивает, можно ли чтобы ее привезли, или я ей такси закажу, или я ее заберу. Да и когда я ее забирал, они в компании гуляли, вряд ли ж они в 3 часа ночи всех навызванивали. Я, конечно, толком ни с кем не по общался, но мне не показались те ребята серьезными конкурентами. Денег конечно больше, это да. Это я к тому, что вы так все описываете, как буд-то там опытный пикапер, а может там на самом деле лошара какой-нибудь.
В переписке, как оказалось в тот же день, что я ее обнаружил, они там все друг друга называют малышами и т.д.
Просто я рассуждаю так: Были б у меня на работе няшки, а не одни мужики, я б тоже с ними мог такой херней страдать и не думал, что что-то плохое делаю. Т.е. я хочу сказать, что неужели нормальные отношения это когда жена вообще ни с кем не общается? Может же она на работе с коллегами общаться. А иначе она не будет развиваться. Поэтому я не запрещаю ей общаться с кем-либо. Но если ей в самом деле нравится этот тип и она чего-то хочет, то толку, что я ей запрещу общаться. А может он во всем лучше меня и ей будет с ним лучше, так пусть тогда быстрей уже определяется и пиздует к нему. Я уверен, что через какое-то время она об этом пожалеет, но я не буду ее принимать. Поэтому если запрещу общаться, то все равно рано или поздно придет к этому же, если она коварная, как вы ее представляете)). - это мое мнение, возможно, я ошибаюсь, поэтому и пишу сюда.
Я уверен, что перепихона между ними не было. Да и после того как я хотел уйти она мне каждый день повторяет, что я ее судьба, ее родной, она не может без меня и т.д. Это не значит, что только теперь она так стала говорить, просто до этого это были другие приятные слова, а теперь она именно на этих акцентирует внимание. Мне кажется должно быть отвращение какое-то ко мне, если у нее есть другой. А в этом плане все ок. Но она другая в том плане, что нацелена не на нас (меня и ее), а на что-то другое. Она знает, что у меня какие-то важные встречи или мероприятия, но она не спрашивает после них меня, как все прошло. А если и спрашивает, то через несколько дней. Хотя раньше такого не было. Короче, я стремлюсь сделать все для нас и жду от нее поддержки, а ей как буд-то это не нужно. Поэтому, мне кажется, что она не может решится: либо строить все с нуля со мной, либо на все готовенькое. Я ее своими проблемами не загружаю, она мне кажется и не подозревает, что мне тяжело.
Мне тоже кажется, что это "печальные звоночки", поэтому и хочу на ранней стадии, что-то изменить.
Я готов к тому, что придется расставаться. Но я дорожу тем, что есть сейчас. Я переживаю, что получится - соберу я вещи уеду, а окажется, что в самом деле ничего не было. Я понимаю, что я сейчас не в самом лучшем виде, но я знаю, что через год я все изменю.
Короче, сейчас я не знаю, как правильно поступить.
Спасибо за откровенные ответы, я нормально отношусь к критике, поэтому если есть совет, можно продолжать в том же духе)

Оффлайн KatyaVl

0
ATAMAN , золотой ты муж прям))) разочарую, если жена общается с кем-то в дневное время она тоже развивается))) остаюсь при своем мнении тем не менее

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
Катя, ))) согласен, ну не хватило мозгов у меня) так есть совет,  что теперь делать? Могу опять залезть в телефон её там чего -нибудь найти, докопаться и съехать. Либо ждать очередного прокола. Жалею теперь что тогда не съехал.
После последней её гулянки перестал проявлять внимание ей. На второй день она начала докапываться в чем дело. Почему я отдалился от неё, стал холоден, мол переживает. Сказал, что нет желания проявлять к ней тепло, из-за всех этих ситуаций. Она начала реветь, что все страдают от её действий. Чтобы она не делала все недовольны. Что если бы она была мужиком, такое её поведение никем не осуждалось. А девочкам типа нельзя общаться с противоположным полом. И все в таком духе.  Что она ничего не может доделать до конца,  все бросает на пол пути. Что, мол у меня есть цели и я иду к ним,  она не знает что хочет. Я стал её подбадривать. В конце сказал что пусть делает так как она будет чувствовать себя счастливой, и никого не слушает. Даже если это будет против меня. Иначе, если будет подстраиваться,  то в конечном итоге это не принесёт счастья. Она опять начала мне нежности проявлять и говорить,  что я её половинка и никто кроме меня не нужен. А сегодня теперь она от меня отдалидась.
Я так понимаю,  она не может определиться между стабильность и новыми эмоциями.

Оффлайн kolyamba

0

Цитата:
В конце сказал что пусть делает так как она будет чувствовать себя счастливой, и никого не слушает. Даже если это будет против меня. Иначе, если будет подстраиваться,  то в конечном итоге это не принесёт счастья. Она опять начала мне нежности проявлять и говорить,  что я её половинка и никто кроме меня не нужен. А сегодня теперь она от меня отдалидась.

А вот это косяк с твоей стороны.  Иными словами ты ей дал зеленый свет на потрахушки с васьком, да еще и сказал если я буду против - не слушай меня, я лох а не глава семьи, делай как хочется и будь счастлива, ну кто тебя после этого уважать будет? Такими темпами она точно оленя из тебя в ближайшее время сделает, если этого еще не произошло.

Цитата:
Что если бы она была мужиком, такое её поведение никем не осуждалось

В том то и дело что она баба, а для бабы такое поведение недопустимо и она это прекрасно понимает.

Если тебе не нравится то что она гуляет, так и скажи ей и потребуй  это прекратить, ибо нехуй замужней бабе шляться ночью, а представь что о тебе думают те васьки с которыми она тусит, думаешь они уважают тебя за то что ты жену отпускаешь с ними? Хотя теперь это будет уже нелепо, включать заднюю.  В общем советы тут тебе дали, но хватит ли тебе яиц чтобы им следовать, сомневаюсь.

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
Да, дал зелёный свет. А что надо было сказать "я запрещаю тебе трахаться с кем-либо" это и так понятно. А если она захочет потрахаться с кем-то, вряд-ли она не станет этого делать, только потому что муж запретил.  А если и станет, то легче мне от этого, простите за тавтология, не станет.

Так наоборот, если запрещаешь гулять с кем-то, значит не уверен в себе и в том, что для этой бабы ты лучший. Прям много надо яиц, чтобы запретить гулять. А ты попробуй быть на столько пиздатым,  что с кем бы она не была, лучше ей все равно будет с тобой и она это ощущала. Проводил я время с девушками, которые были в отношениях с другим. И когда их загоняли домой, ни разу не было чувства, что "вот у неё муж/парень с яйцами " как следит за бабой и т.д. Наоборот, сразу понимал, что парень волнуется, что она найдёт себе кого-то лучше, что описывало его как слабая.

Оффлайн kolyamba

0
А ты пойди тоже потуси с девчонками какими-нибудь, она на тусу и ты, и посмотри на реакцию. Тут дело не в том чтобы за ней следить, а в том чтобы она тебя уважала и делала так как ты хочешь, а ты даешь слабину и она это видит. Можно конечно вообще забить на нее, но опять же, тогда ты должен тоже идти по ночам тусить с кем-то. В общем то понятно что не хочешь ее терять и пытаешься ее оправдать, но сам то в глубине души все должен понимать. Я бы поставил ультиматум, а ты поступай конечно как хочешь, интересно будет почитать потом чем все это закончится.

Онлайн Алешенька

0
Автор, за 5 лет общения с тобой отношения чуток приелись, пропало "ВАУУ!"...это нормально, и вины тут ничьей нету. У девочки новые знакомства, новые впечатления, новые эмоции...возможно, даже влюбленность в того чувака. Но, как на мой взгляд, у тебя есть кое-что, что не дает ей просто от тебя срулить  - ты ей предложение сделал, готов на ней жениться и не прочь завести детей. А тот хуй с работы - нет)). Она не дура, и это прекрасно понимает. Если уйдет от тебя и не сложится с тем чуваком, то она останется у разбитого корыта. В 25 лет девушки уже думают о семье, детях, и т.п. И вот так сразу найти подходящего кандидата в мужья, наверное, не просто. Могу предположить, что эмоции ее тянут куда-то, а здравый смысл говорит "сидеть!"...мне как-то так видится).

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
А ты пойди тоже потуси с девчонками какими-нибудь, она на тусу и ты, и посмотри на реакцию.

Да я иногда так делаю. Но с друзьями которых она знает почти с момента нашего знакомства. Но там только мужики, подруг у меня нет. В начале наших отношений были ещё универские, и будущая жена ревновала, но после универа перестали общаться. Но я всегда, если у неё появлялась ревность, если надо, спокойно давал переписку читать, или другими методами показывал что она для меня одна. Хотел, чтоб она была уверенной в себе. Возможно, это было зря и надо оставлять какую-то интригу вокруг себя. Зато сейчас она отпускает меня куда угодно. И не переживает.

Да бывает может раз в месяц-два в клубах знакомлюсь с кем-то, танцую, но ничего больше. Номер никогда не беру. Просто для поддержания себя в форме, так сказать.  И жена знает, что я с друзьями и что в клубе на всю ночь и доверяет.

Посты склеены: 17 Июня 2015, 14:01

Я бы поставил ультиматум

Ну вот сегодня меня задолбала эта ситуация, плюс то, что она заявила что не знает чего хочет, плюс её отношение ко мне маятникового типа. Че-то меня перекрыло и я не стал её провожать утром до метро, не стал целовать и просить сообщить как доедет. Просто уехал без неё. Она начала писать "что случилось?" звонить,  а мне не хотелось отвечать.  Раз 15 звонила, опять писала, что ей никто не нужен кроме меня, что хочет детей и квартиру со мной, просила ответить т.к. ей тяжело. Я молчал.  Потом она на рабочий начала звонить. Но я в тот момент по телефону говорил и её не соединили. Написал ей смс что дома поговорим.
Я бы съехал на недельку дал ей определиться время, но наверно уже теперь недостаточно оснований. Поэтому поставлю ультиматум, что должна с гулянок возвращаться до 10 часов и без помощи друзей. Если хочет больше с кем-то общаться, пусть меня знакомит с этими друзьями.  скажу что меня дико бесит то что мы пять лет вместе и тут она заявляет, что не знает чего хочет от жизни.  Я рассматриваю это как камень в свой огород. Пусть до конца недели определяется,а если определилась, то делом показывает а не словами. Если что-то не устроит, то я сьеду.
Прям секретная операция намечается))

Онлайн Alexandro

0
Запретный плод станет слаще.

Оффлайн ATAMAHАвтор темы

0
Автор, за 5 лет общения с тобой отношения чуток приелись, пропало "ВАУУ!"...это нормально, и вины тут ничьей нету. У девочки новые знакомства, новые впечатления, новые эмоции...возможно, даже влюбленность в того чувака. Но, как на мой взгляд, у тебя есть кое-что, что не дает ей просто от тебя срулить  - ты ей предложение сделал, готов на ней жениться и не прочь завести детей. А тот хуй с работы - нет)). Она не дура, и это прекрасно понимает. Если уйдет от тебя и не сложится с тем чуваком, то она останется у разбитого корыта. В 25 лет девушки уже думают о семье, детях, и т.п. И вот так сразу найти подходящего кандидата в мужья, наверное, не просто. Могу предположить, что эмоции ее тянут куда-то, а здравый смысл говорит "сидеть!"...мне как-то так видится)

Да мы уже женаты, детей планировали. когда родители квартиру предоставляли. Полгода готовились, она уже витамины пила, но за два месяца до даты начала производства... В семье, как говорится,  не без урода, посрался я с родителями и съехал с хаты.  Я бы описал ситуацию,  но там все гораздо сложней и нереально запутано. А нет жилья постоянного, нет детей.
Мне в целом также видится.

Онлайн Алешенька

0
ой бля...сорри..пропустил, что вы успели пожениться.

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 3814
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 12144
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 35398
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 13370
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim