A A A A АвторТема  (Прочитано 959 раз)

Оффлайн regkirАвтор темы

- Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 16:38
0
Привет всем! Перед созданием темы почитал много тем и в целом более-менее процесс мне понятен.

Создал тему для того, чтобы послушать ваши советы и попытаться понять свою ситуацию.

Мне 29, ей 25. Мы 5 лет вместе (3 года женаты). детей нет.

В общем все крайне обычно мы пришли к этой херовой ситуации... я работал и жил в надежде запустить свой проект, не уделял ей внимание, забивал на секс и кричал, когда она меня доставала.

Месяц назад она заявила, что нужно расстаться. это для меня было не то, чтобы удар, я даже не верил тому, что услышал. Заручился поддержкой родни как своей так и ее, но это дало только немного времени. Это время я потратил на совместную поездку по красивым городам. В конце поездки она сказал, что ей неприятно до меня дотрагиваться, что она могла гулять так же само с кем угодно и бла бла бла....(но сама поездка была очень неплохая).  я конечно разозлился... на следующее утро меня попустило и мы "спокойно" поехали домой.

После этого по наставлениям друзей не общался с ней 12 дней... говорили минимум месяц, но я не выдержал и написал СМС типа "скучаю, как твои дела?"

В ответ получил категорический ответ "а я вообще нет, пока."

Собственно осталось 2 недели и дальше мы пойдем подписывать документы и еще 1 месяц на финализирование процедуры развода.

Стоит сказать, что пока я херачил (пусть это будет моим оправданием) моя половинка времени зря не теряла. Месяца 1.5 назад она пошла фотографироваться с подругой, но потом выяснилось, что это совсем не подруга, а парень с работы, юрист и вот с ним они там фоткались. С ее слов они не дотрагивались до друг друга, но обман был и это очень сильно порвало мне башню и я натворил еще больше делов.

Сейчас я за ней присматриваю (живем раздельно) и вот она опять возобновила общение этим мудаком.

Я не знаю, везде пишут игнор, игнор... но ей насрать на меня! здохну?! - отлично, не здохну - тоже отлично! Для нее ничего хорошего не осталось и нет причины оставаться со мной. У меня как раз наоборот.

Т.е. даже если я буду ждать 5 лет, то это ничего не прибавит кроме количества мужиков которые ее в*ебут за это время.

Я не знаю есть ли шанс и стоит ли вообще надеяться на что-то...

Конечно, больше всего на свете я бы хотел с ней помириться, но она так сильно "заперлась", что я не могу ее вытащить из этого состояния.

Короче трагедия.

Помогите понять что делать, как делать и чего ожидать.

Оффлайн Igor_N.

#1 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 17:02
0
 А ты действительно будешь делать, что тебе говорят? Дай слово, себе хотя бы. Потому что советы будут противоположны вот этому regkir
больше всего на свете я бы хотел с ней помириться

Оффлайн regkirАвтор темы

#2 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 17:07
0
А ты действительно будешь делать, что тебе говорят? Дай слово, себе хотя бы. Потому что советы будут противоположны вот этому regkir
больше всего на свете я бы хотел с ней помириться

Моя цель восстановить отношения, я готов на все. Я уже вложился в это дело "не кисло". И вариантов у меня больше нет. Или прислушаюсь к советам или расставание, которое произойдет 99.99%

Очень прошу/пожалуйста -  аргументируйте почему именно так делать (для меня это очень важно и гарантирует, что я сделаю)

Оффлайн Igor_N.

#3 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 17:23
0
Снова про недосемью, где царит равноправие и все решают компромиссы.
Если она требует от тебя исполнения своих обязанностей, то это явный признак слива.
Только дебил будет брать на себя функции жены, поскольку именно жена обязана делать все то, что гласит бредовый  "уделятьвнимание".
У тебя совершенно иные обязанности и функции.

Оффлайн regkirАвтор темы

#4 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 17:35
0
Снова про недосемью, где царит равноправие и все решают компромиссы.
Если она требует от тебя исполнения своих обязанностей, то это явный признак слива.
Только дебил будет брать на себя функции жены, поскольку именно жена обязана делать все то, что гласит бредовый  "уделятьвнимание".
У тебя совершенно иные обязанности и функции.

не спорю, но сейчас она уже приняла решение о расставании и ей абсолютно фиолетово на "уделятьвнимание". Она по сути начала новую жизнь. Кстати, символично у нее это получается ибо через 12 дней у нее ДР и ей будет 25 лет.

Посты склеены: 16 Июня 2015, 18:03

Еще должен сказать, что когда расставались (13 дней назад) было видно насколько ей тяжело. Я тогда еще подумал нафига расставаться, если тебе тяжело.

Сейчас меня игнорит под формулировкой "не давать мне ложных надежд ибо она приняла решение"

вот так-то.

Оффлайн Slevin

#5 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 19:17
0
regkir

Нашел в тексте 2-3 места где было описание вида "я разозлился. Наутро отошел" или "и натворил делов". Где конкретика? Что конкретно сделал?

Оффлайн regkirАвтор темы

#6 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 21:44
0
regkir

Нашел в тексте 2-3 места где было описание вида "я разозлился. Наутро отошел" или "и натворил делов". Где конкретика? Что конкретно сделал?

Причины из-за которых начинались споры я не помню, заканчивалось тем, что я ее обзывал и она уходила плакать.

Еще из моих грехов:

я ее "унижал" говоря: ты просто ноль/займись своим бизнесом. Фраза вырезана с контекста, но я не со зла это говорил, я пытался ее разозлить, чтобы она по работе начала действовать (вот и разозлил  :-\)

Со слов ее мамы: она считает во мне есть много хорошего, но плохое перекрыло. А плохое как это как раз унижение и оскорбление.

Сегодня заезжал к ней за вещами, встретила крайне холодно и всячески пыталась меня выгнать нахрен.

Оффлайн Slevin

#7 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 21:57
0
Как именно обзывал?

Оффлайн regkirАвтор темы

#8 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 22:20
0
Как именно обзывал?

обычно это было: ты никто, ты ноль, не веди себя как дура.

Самый последний раз мы очень сильно повздорили я перешел границу... назвал ее у*бище :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Посты склеены: 16 Июня 2015, 22:22

Беда в том, что она настолько меня остро воспринимает, что у нее даже не укладывается мысль что мы можем быть в месте. У нее тупо начинается истерика и она угрожает покончить с собой.

Посты склеены: 16 Июня 2015, 22:30

поговорил с ее мамой, а та взяла и позвонила жене. Жена перезванивает мне и говорит:

жена: ты звонил моей маме?
я: (испугался ее тона) не
жена: если ты блядь будешь меня обманывать...
я: вешаю трубку

жена звонит еще раз я вешаю.

потом перезваниваю и обещаю больше никогда не звонить ее родне и говорю до свидания.

Конец.

Оффлайн Slevin

#9 - Уходит жена :(((
16 Июня 2015, 23:59
0
Весело у вас...

1. Пиши ей что-то типа "Прости за все что я тебе плохого сделал, я оставляю тебя в покое, будь счастлива".
2. Оставляешь ее в покое и занимаешься своей жизнью.
3. ? ? ? ? ? ? ?
4. PROFIT!!!

Оффлайн regkirАвтор темы

#10 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 07:10
0
Весело у вас...

1. Пиши ей что-то типа "Прости за все что я тебе плохого сделал, я оставляю тебя в покое, будь счастлива".
3. ? ? ? ? ? ? ?
4. PROFIT!!!

И как долго ее не трогать?

Посты склеены: 17 Июня 2015, 07:17

и что делать с разводом ? пытаться отложить?

а такой вариант не прокатит? - я думал через некоторое время поговорить с ней серьезно на тему того, что я готов поменяться, но т.к. она все равно не поверит моим словам, то попытаться обратиться к ее жадности и предложить пожить как чужие люди вместе по недели. Т.е. если неделя все ок, то еще одна неделя и т.д. взамен, если я вернусь за старые привычки отдам ей машину и уйду.

Оффлайн Slevin

#11 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 09:05
0
regkir

Не прокатит. Это чушь полнейшая, уж извини.

Около 6 месяцев. Возможно придется больше.

Оффлайн regkirАвтор темы

#12 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 09:10
0
regkir

Не прокатит. Это чушь полнейшая, уж извини.

Около 6 месяцев. Возможно придется больше.

сегодня утром она позвонила. извинилась за вчерашнее. сказала, чтобы не звонил ее родителям ибо у них давление и все такое. Сказала спокойно

"Не стоит тешить себя надеждами. Ты приходил и я опять почувствовала гнетущую атмосферу. У нас ничего не получится. Я хочу быть счастливой и хочу чтобы ты был. Пока."

Посты склеены: 17 Июня 2015, 09:48

А гнетущая атмосфера видимо появилась после того как я увидел, что он отвечает в вайбере. Я свою жену знаю очень хорошо и точно, знаю, что ей тот хмырь там уже пишет любовные послания. Настроение конечно же у меня подсело...

Оффлайн Slevin

#13 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 10:11
0
Дело в том, что тебе на нее похуй и волнуют тебя только собственные переживания и желания. От этого у нее и гнетущая атмосфера. И попробуй докажи, что это не так.

Оффлайн regkirАвтор темы

#14 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 13:40
0
я вот что подумал. я все время иду на поводу. может послать все ее сранные условия на хер. у нас квартира общая, хрена я должен сьезжать? :)

думаю вернуться туда и жить там, вести себя буду тихо, даже если она там начнет истерить. Пошел себе в комнату и все.

Я просто сейчас потратился и денег на аренду жилья нет, живу блин у мамы, а тут вообще е*анный пиздец... 4х4 комната, жара, куча барахла... я уже и забыл как жить с родителями, а она живет в 3-х комнатной квартире и кайфует как же ей хорошо без меня...

что думаете ?

Посты склеены: 17 Июня 2015, 13:57

а дату развода перенести на дату нашей свадьбы, а это будет через 2.5 месяца. Как раз будет ровно 3 года как мы женаты.

Онлайн Alexandro

#15 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 14:15
0

Цитата:
а дату развода перенести на дату нашей свадьбы, а это будет через 2.5 месяца. Как раз будет ровно 3 года как мы женаты.

А вот это зачем?Бред какой.

Оффлайн BP_m01

#16 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 14:18
0
Правильно подумал, не послать – а проигнорировать, съезжать не должен.
Правильно думаешь – вернуться и жить, ведешь себя как хочешь твоя квартира тоже(ну в меру естественно, бубличный дом из трешки делать не нужно).
Много думать вредно – действовать нужно.
А вот с датой полную Хуйню пишешь, какая нахуй разница. Ты еще памятники может подготовишь со всеми датами чтоб совпадали.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн regkirАвтор темы

#17 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 14:20
0
я дату хочу перенести для того, чтобы дать шанс одуматься..... ну вдруг произойдет невероятное.... ну хз... я верю в чудо и всегда буду верить.... потому, для меня важно ее перенести.

Оффлайн BP_m01

#18 - Уходит жена :(((
17 Июня 2015, 14:38
0
я дату хочу перенести для того, чтобы дать шанс одуматься..... ну вдруг произойдет невероятное.... ну хз... я верю в чудо и всегда буду верить.... потому, для меня важно ее перенести.

Скажу так, детей у вас нет, сложностей с разводом нет, для развода достаточно заявление от одной из сторон. Можешь туда не являться вообще. Пока она будет всем этим делом заниматься будет время подумать. Приходит повестка не являешься, приходит вторая не являешься, с третьего раза разведут автоматом.
Вот пока все это происходит время думать более чем достаточно, так что не переживай на эту тему. Если передумает заберет заявление.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн regkirАвтор темы

#19 - Уходит жена :(((
18 Июня 2015, 06:42
0
Весело у вас...

3. ? ? ? ? ? ? ?
4. PROFIT!!!

Подумал, пообщался и понял что это самое правильное и единственное решение.

План таков

1. Уехать из города или страны
2. Пойти к психологу и устранить дефекты в характере.
3. Смириться с фактом что развод будет.
4. Смриться с фактом что тот хмырь добьется своего
5. В процессе метаморфоза понять нужна
ли она мне и могу ли я поменяться и хочу ли я это делать ради нее.

Вот такая печаль.

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 3814
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 12144
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 35398
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 13370
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim