A A A A АвторТема  (Прочитано 474 раз)

Оффлайн StarikАвтор темы

У меня довольно странная ситуация. Не очень понимаю даже в какой раздел - в соблазнение или в отношения, потому, то что было отношениями не назвать, но и вроде старая знакомая.

Лет 10 назад познакомился на вечеринке с девушкой. Мне тогда было 30, ей 20 (сейчас, соответственно, 40 и 30). Подружились, но довольно поверхностно. Встречались иногда, пару раз в год. Пару раз переспали, но как-то по дружески :)

И вот недавно написала она мне, что хочет встретится, соскучилась. Встретились вроде как обычно, погуляли. Но после этого меня переклинило. Совершенно неожиданно. Думал только о сексе с ней, работать не мог нормально. Пишу ей фактически открытым текстом, поскольку ведь трахались уже: приезжай ко мне сексом займемся (понимаю, что стоило иначе себя вести, но соображал плохо). Она ответила, что хотела бы, но не может. Я настаиваю, и в итоге соглашается.

Я ее встречаю, чтобы идти ко мне, и тут она мне говорит, что не может этого сделать, так как у нее парень и все такое. Я от этого совсем с ума тронулся, и вместо того, чтобы просто послать, мы пошли в кафе, посидели и разошлись. Выглядела она при этом расстроено. Я тоже был мрачным, в итоге встреча получилась такая, что лучше не было бы.

Потом написал ей, письмо (еще одна глупость с моей стороны), она не ответила. Зашел в ее вконтакт - действительно парень есть, но в статусе стоит "все сложно"

И вот теперь не знаю что делать. Похоже влюбился, хочу затащить в постель, не представляю, как смогу без этого обойтись.

Что еще... Не женат, женится не тянет. Раньше были женщины, на данный момент - нет. Знакомится с кем-то еще смысла не вижу.

Вопрос соответственно, как все-таки ее затащить в постель. :)

Оффлайн Slevin

Нужно было погулять, пообщаться, набрать кредита доверия, который и так у вас уже существует. Потом начать трогать, возбуждать - потом тащить к себе под выдуманным предлогом. Ну не пионер же уже?)) Классика!

Оффлайн StarikАвтор темы

Нужно было погулять, пообщаться, набрать кредита доверия, который и так у вас уже существует. Потом начать трогать, возбуждать - потом тащить к себе под выдуманным предлогом. Ну не пионер же уже?)) Классика!

Я не знаю, насколько не пионер - никогда так не мерял. :) Судя по поведению в этой ситуации - тот еще пионер :)

Растерялся - очень уж неожиданно оказалось, вроде ничего не предвещало.

Понять бы еще, что сейчас делать.

Оффлайн Slevin

Starik

Что делать что делать - дружить в полный рост! При этом относиться к ней как к сексуально интересной женщине (трогать). Как возбудится - так тащить к себе под предлогом. Чутка настаивая...

Оффлайн StarikАвтор темы

Starik

Что делать что делать - дружить в полный рост! При этом относиться к ней как к сексуально интересной женщине (трогать). Как возбудится - так тащить к себе под предлогом. Чутка настаивая...

А ведь логично. :)

Оффлайн StarikАвтор темы

Starik

Что делать что делать - дружить в полный рост!

Все оказалось не так просто. Ее заморозило. Написала, что пока не хочет встречаться и даже переписываться. От разговора ощущение, как будто в шоке.

Самое логичное, не трогать ее, пока не отойдет. Но я опасаюсь, что так она совсем отдалится и больше мы не встретимся.

Оффлайн Alex_Odessa

Раньше были женщины, на данный момент - нет. Знакомится с кем-то еще смысла не вижу

А в чем видишь?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн StarikАвтор темы

Раньше были женщины, на данный момент - нет. Знакомится с кем-то еще смысла не вижу

А в чем видишь?

Переспать с данной конкретной :)

В целом это неожиданно для меня самого - думал наигрался уже, на девушек давно не западал, да и сложнее стало с возрастом. То, что раньше получалось само собой теперь требует танцев с бубнами, и в какой-то момент подумал - а стоит ли оно того?

Но тут вот оказалось, что в отдельных случаях - стоит. :)