ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1445 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет) Давно уже не заходил на этот форум. Последний раз - в середине ноября. Тогда встречался с девушкой 2-3 месяца (с сексом и т.д.). И когда узнал что она общается с др. парнем-расстался.
С тех пор встречался с многими девушками, общался, флиртовал.. Сейчас часто общаюсь, гуляю с др. девушками, многих заинтересовываю.

НО!!!
До сих пор секса у меня так и не было.

Даже сегодня. Девушка сама меня пригласила в кино, мы там посидели, поговорили, посмеялись - и потом просто пошли домой.
Лювлю себя на моменте, что я не знаю с какой стороны подойти, чтобы не запороть. Понимаю что нужно кинестетить, что нужно общение переводить в нужное русло - но это только в теории.

С предыдущей девушкой, с которой был секс (2-3 месяца) получилось как-то спонтанно. Я её пригласил на фильм, там внезапно начал кинестетить, раздевать - и все получилось. Через 2 дня спросила меня - "Это мы теперь встречаемся или нет ?". До этого мы только целовались - причем это она меня подтолкнула на поцелуй=)

А сейчас я, на самом деле, хотел бы хорошую девушку на ЛТР (есть 3 Д, с которыми общаюсь, и рассматриваю на ЛТР). Но вот не получается преодолеть этот барьер. Я просто с ними встречаюсь, и все. Даже не целуюсь, блин.
Скиньте статью, или посоветуйте - как бы справиться с этими багами во мне ?)
Буду благодарен за помощь!

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Sharp

Мое мнение как немного продвинутого в этом вопросе, но никак не пикапера: если есть квартира, своя или съемная, куда можешь привести девушку, то вот это настроение, нужное для соблазнения, само собой появляется.

Ну, минимальные знания теории, конечно, нужны, но с квартирой быстро появится практика. Если у тебя нет проблем, которые нужно прорабатывать с психологом. но судя по твоему рассказу, сильных ограничителей нету.

А, ну и не дрочить.)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Квартира есть) Мысли появляются, но они не настолько жесткие, чтоб я тянул сюда всех-всех) Кстати, в том и прикол: когда жил в общаге - думал что когда на квартиру съеду - заживу) А на самом деле пригласил пару раз подруг в гости. Просто ДР отметили, с другой пообщались за чайком) А вот такого чтоб прям жесткого секса не хотелось) Возможно из-за того что тут кровать не очень большая, и я подсознательно не представляю там девушку))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Alex_Odessa

Если без пикапа и каких либо хитростей, просто в определенной обстановке скажи что ты ее хочешь. А дальше уже придется положиться на девушку. Но если ты ее не хочешь, тогда конечно сложнее...

Ну а если на эту фразу получишь ответ в стиле: "ты хороший парень, но", тогда придется начинать изучать пикап. И одной девушкой не обойдешься, т.к. понадобится практика и опыт.

Просто с некоторыми парнями девушки решаются на секс легче и быстрее, с другими нет. Но в любом случае узнать из какой ты категории, ты не сможешь, не делая попыток. Надо просто говорить о своих желаниях, и предлагать секс, иначе решат, что тебе это не важно или не нужно.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Sharp

Квартира есть) Мысли появляются, но они не настолько жесткие, чтоб я тянул сюда всех-всех) Кстати, в том и прикол: когда жил в общаге - думал что когда на квартиру съеду - заживу) А на самом деле пригласил пару раз подруг в гости. Просто ДР отметили, с другой пообщались за чайком) А вот такого чтоб прям жесткого секса не хотелось) Возможно из-за того что тут кровать не очень большая, и я подсознательно не представляю там девушку))

Не очень большая))) А тебе нужен траходрон для Ту-154?  ;D

Думаю, тебе нужно просто создать подходящую ситуацию и усилием воли ущипнуть девушку за попу(всмысле покинестетить)  :) И уже отслеживая реакцию продвигаться вперёд)

Просто представь как(где, когда и с какой девушкой) ты бы хотел, чтобы всё произошло и включай соображалку, как осуществить)

А чтобы девушку к себе привести, лично я стал держать кальян и небольшой бар алкоголя) Под предлогом как-то легче соглашаются(-любишь кальян? -да -сейчас идём ко мне, я такой сделаю, тебе понравится!) Или просто по переписке в ВК или по телефону приглашаешь.
Можешь ещё распечатать красивые сертификаты о прохождении курсов по массажу и развесить у себя в комнате. Главное - начинай как профессиональный массажист, а что дальше будет - уже не важно, своё ты получишь =)))

В общем, практика практика практика! Только она и поможет. А то я когда пришёл на форум, хотел быть подготовлен со всех сторон. И как кинестетить, и как домой приводить, а сейчас понимаю, что главное - это создать с девушкой доверительные отношения, кинестетить всё само собой как-то получается. Учиться нужно в процессе, иначе дрочь получается.
Вот ты не знаешь допустим, как кинестетить и отслеживать реакцию, я тебе в ЛС скидываю теорию(сейчас прям не могу) и ты сразу идёшь в бой)) Приглашаешь одну из тех трёх девушек на свиху, с кем ты замутиться хочешь и пробуешь. Получаешь опыт и растёшь как соблазнитель)) Если встречаешься с какими-то препятствиями, пишешь сюда и мы коллективным разумом помогаем тебе - потом опять идёшь и пробуешь.

Посты склеены: 18 Июня 2015, 01:57

Если без пикапа и каких либо хитростей, просто в определенной обстановке скажи что ты ее хочешь. А дальше уже придется положиться на девушку. Но если ты ее не хочешь, тогда конечно сложнее...

Ну а если на эту фразу получишь ответ в стиле: "ты хороший парень, но", тогда придется начинать изучать пикап. И одной девушкой не обойдешься, т.к. понадобится практика и опыт.

Просто с некоторыми парнями девушки решаются на секс легче и быстрее, с другими нет. Но в любом случае узнать из какой ты категории, ты не сможешь, не делая попыток. Надо просто говорить о своих желаниях, и предлагать секс, иначе решат, что тебе это не важно или не нужно.

Мне этот пост очень нравится!

Потому что сейчас я стал действовать так, что мои слова максимально приближенные к чувствам и мне так нравится больше всего.

Только вот насколько это подойдет в его ситуации, когда он этих девочек ещё не трогал(показал сексуальный интерес) даже?

Хотя я тут на днях шокирован был.
Девочка, которая была у меня давно в разработке и на свиданках не давала себя трогать(и я думал, что глубоко во френдзоне), подвыпившой написала мне в ВК в пятницу вечером и будучи тоже подвыпившим я в шутку спросил "хочешь меня?)))" Ответила муть какую-то. Я "одевайся", она "куда?" Я называю адрес, она приезжает, PROFIT!  :o  ;D

Посты склеены: 18 Июня 2015, 02:09

Квартира есть) Мысли появляются, но они не настолько жесткие, чтоб я тянул сюда всех-всех) Кстати, в том и прикол: когда жил в общаге - думал что когда на квартиру съеду - заживу) А на самом деле пригласил пару раз подруг в гости. Просто ДР отметили, с другой пообщались за чайком) А вот такого чтоб прям жесткого секса не хотелось) Возможно из-за того что тут кровать не очень большая, и я подсознательно не представляю там девушку))

Не очень большая))) А тебе нужен траходрон для Ту-154?  ;D

Думаю, тебе нужно просто создать подходящую ситуацию и усилием воли ущипнуть девушку за попу(всмысле покинестетить)  :) И уже отслеживая реакцию продвигаться вперёд)

Просто представь как(где, когда и с какой девушкой) ты бы хотел, чтобы всё произошло и включай соображалку, как осуществить)

А чтобы девушку к себе привести, лично я стал держать кальян и небольшой бар алкоголя) Под предлогом как-то легче соглашаются(-любишь кальян? -да -сейчас идём ко мне, я такой сделаю, тебе понравится!) Или просто по переписке в ВК или по телефону приглашаешь.
Можешь ещё распечатать красивые сертификаты о прохождении курсов по массажу и развесить у себя в комнате. Главное - начинай как профессиональный массажист, а что дальше будет - уже не важно, своё ты получишь =)))

В общем, практика практика практика! Только она и поможет. А то я когда пришёл на форум, хотел быть подготовлен со всех сторон. И как кинестетить, и как домой приводить, а сейчас понимаю, что главное - это создать с девушкой доверительные отношения, кинестетить всё само собой как-то получается. Учиться нужно в процессе, иначе дрочь получается.
Вот ты не знаешь допустим, как кинестетить и отслеживать реакцию, я тебе в ЛС скидываю теорию(сейчас прям не могу) и ты сразу идёшь в бой)) Приглашаешь одну из тех трёх девушек на свиху, с кем ты замутиться хочешь и пробуешь. Получаешь опыт и растёшь как соблазнитель)) Если встречаешься с какими-то препятствиями, пишешь сюда и мы коллективным разумом помогаем тебе - потом опять идёшь и пробуешь.

Посты склеены: 18 Июня 2015, 01:57

Если без пикапа и каких либо хитростей, просто в определенной обстановке скажи что ты ее хочешь. А дальше уже придется положиться на девушку. Но если ты ее не хочешь, тогда конечно сложнее...

Ну а если на эту фразу получишь ответ в стиле: "ты хороший парень, но", тогда придется начинать изучать пикап. И одной девушкой не обойдешься, т.к. понадобится практика и опыт.

Просто с некоторыми парнями девушки решаются на секс легче и быстрее, с другими нет. Но в любом случае узнать из какой ты категории, ты не сможешь, не делая попыток. Надо просто говорить о своих желаниях, и предлагать секс, иначе решат, что тебе это не важно или не нужно.

Мне этот пост очень нравится!

Потому что сейчас я стал действовать так, что мои слова максимально приближенные к чувствам и мне так нравится больше всего.

Только вот насколько это подойдет в его ситуации, когда он этих девочек ещё не трогал(показал сексуальный интерес) даже? То есть какой ситуация должна быть, чтобы можно было прямо сказать, и чтобы девушка не отморозилась.

Хотя я тут на днях шокирован был.
Девочка, которая была у меня давно в разработке и на свиданках не давала себя трогать(и я думал, что глубоко во френдзоне), подвыпившой написала мне в ВК в пятницу вечером и будучи тоже подвыпившим я в шутку спросил "хочешь меня?)))" Ответила муть какую-то. Я "одевайся", она "куда?" Я называю адрес, она приезжает, PROFIT!  :o  ;D

Квартира есть) Мысли появляются, но они не настолько жесткие, чтоб я тянул сюда всех-всех) Кстати, в том и прикол: когда жил в общаге - думал что когда на квартиру съеду - заживу) А на самом деле пригласил пару раз подруг в гости. Просто ДР отметили, с другой пообщались за чайком) А вот такого чтоб прям жесткого секса не хотелось) Возможно из-за того что тут кровать не очень большая, и я подсознательно не представляю там девушку))

Не очень большая))) А тебе нужен траходрон для Ту-154?  ;D

Думаю, тебе нужно просто создать подходящую ситуацию и усилием воли ущипнуть девушку за попу(всмысле покинестетить)  :) И уже отслеживая реакцию продвигаться вперёд)

Просто представь как(где, когда и с какой девушкой) ты бы хотел, чтобы всё произошло и включай соображалку, как осуществить)

А чтобы девушку к себе привести, лично я стал держать кальян и небольшой бар алкоголя) Под предлогом как-то легче соглашаются(-любишь кальян? -да -сейчас идём ко мне, я такой сделаю, тебе понравится!) Или просто по переписке в ВК или по телефону приглашаешь.
Можешь ещё распечатать красивые сертификаты о прохождении курсов по массажу и развесить у себя в комнате. Главное - начинай как профессиональный массажист, а что дальше будет - уже не важно, своё ты получишь =)))

В общем, практика практика практика! Только она и поможет. А то я когда пришёл на форум, хотел быть подготовлен со всех сторон. И как кинестетить, и как домой приводить, а сейчас понимаю, что главное - это создать с девушкой доверительные отношения, кинестетить всё само собой как-то получается. Учиться нужно в процессе, иначе дрочь получается.
Вот ты не знаешь допустим, как кинестетить и отслеживать реакцию, я тебе в ЛС скидываю теорию(сейчас прям не могу) и ты сразу идёшь в бой)) Приглашаешь одну из тех трёх девушек на свиху, с кем ты замутиться хочешь и пробуешь. Получаешь опыт и растёшь как соблазнитель)) Если встречаешься с какими-то препятствиями, пишешь сюда и мы коллективным разумом помогаем тебе - потом опять идёшь и пробуешь.

Посты склеены: 18 Июня 2015, 01:57

Если без пикапа и каких либо хитростей, просто в определенной обстановке скажи что ты ее хочешь. А дальше уже придется положиться на девушку. Но если ты ее не хочешь, тогда конечно сложнее...

Ну а если на эту фразу получишь ответ в стиле: "ты хороший парень, но", тогда придется начинать изучать пикап. И одной девушкой не обойдешься, т.к. понадобится практика и опыт.

Просто с некоторыми парнями девушки решаются на секс легче и быстрее, с другими нет. Но в любом случае узнать из какой ты категории, ты не сможешь, не делая попыток. Надо просто говорить о своих желаниях, и предлагать секс, иначе решат, что тебе это не важно или не нужно.



Мне этот пост очень нравится!

Потому что сейчас я стал действовать так, что мои слова максимально приближенные к чувствам и мне так нравится больше всего.

Только вот насколько это подойдет в его ситуации, когда он этих девочек ещё не трогал(показал сексуальный интерес) даже?

Хотя я тут на днях шокирован был.
Девочка, которая была у меня давно в разработке и на свиданках не давала себя трогать(и я думал, что глубоко во френдзоне), подвыпившой написала мне в ВК в пятницу вечером и будучи тоже подвыпившим я в шутку спросил "хочешь меня?)))" Ответила муть какую-то. Я "одевайся", она "куда?" Я называю адрес, она приезжает, PROFIT!  :o  ;D


p.s.: блин как же я соскучился по темам, приближенным к пикапу, а то последнее время только про отношения всё, хоть самому в поле выходи и собирай материал ;D

Посты склеены: 18 Июня 2015, 02:10

Упс. :-\

Посты склеены: 18 Июня 2015, 02:11

Кажется, я с редактированием заигрался.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн kolyamba

Я раньше тоже боялся дотронуться, а в последнее время  вообще перестал себя сдерживать, нравится девушка с которой общаюсь я иду на сближение, придумываю всякие предлоги чтобы ее потрогать, например говорю - какие классные у тебя духи, дай понюхаю поближе и провожу носом по ее шее, можно слега дотронутся губами, придерживая за талию, трогаю волосы, или можно сказать у тебя на попе что-то и как бы стряхнуть с нее ) похлопывая по попе, даже когда они понимают что я их наебал им весело от этого и мне тоже ). Или сказать  - дай руку и посмотреть ее, погладить, сравнить со своей, сказать, у тебя  такая изящная ладонь, и т.д. Или когда едем в машине а рядом девушка могу как бы случайно положить руку ей на коленку, а если она начнет включать заднюю, сказать "извини привычка" ), в общем конкретно негативной реакции ни разу не было еще. При любом удобном случае говорить о том что тебе нравится ее попа, грудь, волосы и прочее, при этом пытаться потрогать все это, даже с недотрогами через некоторое время наладив рапорт начинает получаться, главное я понял что после отказа не зацикливаться на нем и продолжать быть на положительной игривой ноте и через некоторое время пробовать снова и снова, кто-то раньше а кто-то позже но они сдаются в итоге. И как написал Алекс, надо говорить о том что ты не против бы заняться с ней сексом, и всячески на это намекать, подчеркивая ее сексуальность. Даже если они после этого говорят "фу какой ты противный или нахал", на самом деле это им льстит, и я им говорю "если ты мне нравишься и я не проч с тобой переспать, то воспринимай это как комплимент, так как я не сплю с кем попало", после этого они обычно улыбаются и реагируют положительно на дальнейшие действия и разговоры об этом.

Мне как то одна сказала: "Устой традиций надо соблюдать,Пускай не раз ответят вам отказом,"Конечно, дама может и не дать!"Но предложить ты ей всега обязан!".
 
Вообще  пообщавшись с девушками я понял что большинство парней на свиданках ведут себя как ТФН, занимаются какой-то херней, цветы там дарят, ходят вокруг да около и ждут как песики когда хозяйка даст команду "можно". Не жди разрешения или зеленый свет, его никогда не будет, действуй сам и будешь выгодно отличаться от большинства парней и бабы это замечают и им это нравится.

Посты склеены: 18 Июня 2015, 10:49

А еще у меня есть знакомый, который женат, и практически никогда не дарит бабам цветы и не тратит на них деньги, жене может пару раз подарил на 8 марта ), при этом у него кроме жены еще 2 любовницы, которых он трахает прямо в машине не заморачиваясь на гостиницы и прочие расходы ), у него самого денег постоянно нет, сидит в кредитах и при этом бабы на него ведутся, сам он при этом и заикается с детства. Вот так бывает.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Спасибо за советы! Буду пробовать действовать, по разным схемам) А то пока что веду себя как милый мальчик=) По результатам отпишу потом)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко



С предыдущей девушкой, с которой был секс (2-3 месяца) получилось как-то спонтанно. Я её пригласил на фильм, там внезапно начал кинестетить, раздевать - и все получилось. Через 2 дня спросила меня - "Это мы теперь встречаемся или нет ?". До этого мы только целовались - причем это она меня подтолкнула на поцелуй=)



У меня, например, спонтанно всегда лучше получается - так и действуй.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет) Последнее время стал очень много общаться с девушками в соц. сетях. Возник вопрос.

Лучше - когда на моей странице все фотки - на которых только я (и и зредка мои друзья) или же когда я с девушками ?

А то на моей странице много фоток, где я с разными девушками. Интересно, как на это смотрят другие девушки. Думаю что лучше удалить их и оставить свои только фотки - а то подумают что бабник. Что скажете ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Sharp

Привет) Последнее время стал очень много общаться с девушками в соц. сетях. Возник вопрос.

Лучше - когда на моей странице все фотки - на которых только я (и и зредка мои друзья) или же когда я с девушками ?

А то на моей странице много фоток, где я с разными девушками. Интересно, как на это смотрят другие девушки. Думаю что лучше удалить их и оставить свои только фотки - а то подумают что бабник. Что скажете ?

Ну если одна из них спросит тебя, что за девушка с тобой на фото, стремительно ответь ей - "я гей! ты ничего такого не подумай!"  ;D

Оставь, конечно.) Пользуешься у девушек спросом - значит привлекательный парень.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Sandro-007

А то на моей странице много фоток, где я с разными девушками.

фото фоту рознь. Если ты там на фото с разными в обнимку и сосешься, то сам думай надо оставлять или нет. В СС один канал восприятия - визуальный. Хочешь быть привлекательным, формируй такую анкету чтобы она была интересной. В СС помоему только все и занимаются конструированием имиджа, куда б..ть не плюнь все только на дорогих машинах ездят, яхтах, в дорогих ресторанах сидят и т.д. умора

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет. Только что приводил девушку домой.

Общаемся буквально 2 день.

На 1 день мы очень активно общались вк - много общего и т.д.

На 2 день - пригласил ночью к себе, но поехали на суши - потом затянул к себе. Поцеловались, потрогал за сиськи.

На 3 день - снова к себе. Алкоголь. Целуемся - переходим к кровати. Полез в трусики - и тут стоп. "У меня так быстро еще не было. Это первый раз так быстро. Обычно у меня было все серьезно. Для меня это все не просто. А для тебя, как мне кажется - все просто.. и др". Я подахуел. Рассказал что она мне нравится и т.д. Но она говорит что это не по логике. Что она считает это быстрым и отказывается переходить к сексу - а я говорю что она мне нравится и продолжаю лезть в трусики ( хотя целуемся и все другое без проблем ).
Лезу в трусики - потом загон про парня. "У меня очень сложная ситуация. Есть отношения 2 года, но последние пол года мне кажется что он не то что надо..." Я снова подахуел. Не особо знал что говорить, может лишнего ляпнул. Но четко рассказал про то что у человека длинный путь и он может на его протяжении встречать разных людей, и пообщавшись 2 года у тебя действительно могут поменяться взгляды на жизнь и тебе нужны другие спутники. Так и мы можем пообщаться 5 лет, а можем 1 месяц.. Кто знает.."

Короче и после этого был мороз в трусиках. Но какой-то неуверенный. Она вроде как бы и лежала только в трусиках, но не давалась( В итоге пришло время ей идти на встречу запланированную раньше. Я её проводил - в конце еще хорошенько поцеловались.
В чем прикол ?

Посты склеены: 29 Июля 2015, 00:11

Ой, а тут вдруг написала что передумала - и скоро приедет. Что делать ? Все таки позволить изменить парню ?)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Sharp

MakeSmile,

Поебать мозг парню, прежде чем отдаться - типичное поведение девушки, поэтому вместо твоего "подахуел", учись спокойно утилизировать женские отмазки(приходит с опытом)  ;D А можешь просто сказать - замолчи и получай удовольствие.) Она очень хотела, чтобы тебя всё, что она сказала, не останавливало, будь уверен на все %100! :)


"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

MakeSmile,

Поебать мозг парню, прежде чем отдаться - типичное поведение девушки, поэтому вместо твоего "подахуел", учись спокойно утилизировать женские отмазки(приходит с опытом)  ;D А можешь просто сказать - замолчи и получай удовольствие.) Она очень хотела, чтобы тебя всё, что она сказала, не останавливало, будь уверен на все %100! :)



Точно так. Автор, будешь так тормозить - она тебя сольёт очень быстро.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Приехала ко мне все таки ночью с ночнушкой и тапочками. Все было тип-топ. Только что-то в сексе не то у нас. То ли причендал короткий то ли умений мало. Я постоянно думал что она симулирует  ;D

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

До сих пор встречаюсь с подругой

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Актуальная темка) Вчерась к барышне приехал после расколбаса глобального, поели, выпили немного и в постель, а сил нет - и так она и этак. Я объясняю что не в форме сегодня, она морду кирпичом. Мне уехать спрашиваю, да отвечает. Встаю и спокойно одеваюсь. Дверь говорю закрой за мной, а она - "ты правда ехать собрался?" Да говорю, а что делать? Ложись говорит. Понимаю, готовилась, ужин, свечи... обидно, да. Так и мы ведь не железные - бывает) Утром уходил, попросила чмокнуть.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Чей-т мой пост не туда ушел...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Просто_Сеня

 Да это не из грань,- это ключевой момент. Вообще то, чем отличается мужчтна жля женщины от вмех остальных. Тот кому "можно" от тех, кому "нельзя". Наполеоны от тварей дрожащих) И чтобы эту грань перейти, не поможет изучение последовательности действий для соблазнения,  а только улучшение себя. Это и есть самый легкий путь, хоть и кажется гораздо сложнее. А атл есди будешь чуть лучше чем ее парень, который за ней бегает- ты ее трахнешь) Тебе -можно, ему -нельзя
PS . ИМХО, если чтобы завести ЛТР нужно вообще приложить усилия, то зачем они вообще нужны? Эти труды позволят тебе научиться лучше играть- иметь всех, а если осоановишься на одной, то они не принесут плодов.
 Ну это чисто мое мнение как идейного игрока

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Секс, футбол и филд-репорт от Yar1.

Автор: Yar1
Раздел: Беседка

Ответов: 20
Просмотров: 2725
Последний ответ 12 Июля 2018, 21:57
от Yar1
Секс свободы под ударом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1250
Последний ответ 14 Апреля 2018, 00:51
от Alex_Odessa

Поиск