A A A A АвторТема  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн XeITАвтор темы

Всем привет
Познакомился с девушкой на курсах. 4 месяца видели друг друга, а на последнем занятии она сама подошла, туда-сюда..., разговорились, в общем. Обменялись телефонами, ну как обычно
Начала меня вызванивать, звать гулять. У меня то одно, то другое, да и я как то не планировал строить пока отношения. Сливал часто встречи
Остался осадок с прошлых отношений
Решил проявить безразличие, да и тому способсвовал забитый рабочий день
Но в итоге все равно встретились. Как она потом выразилась: я не ожидала что ты придешь
Все классно, мне все нравится
Но один фик, она постоянно твердит: тебе пофигу на меня, я не вижу твоих намеренний да и вообще ты страшный динамщик
Мне 27 ей 25. Судя по ее рассказам, встречалась с 35 и жила с ним, отсюда, видимо, такие загоны. Не понравилось то, что она сразу заявила: у меня такие то требования и мне уже много лет, и хочу вот такого то мужчину
Как то зарядила: а ты ведешь себя как мальчик и обижаешься а я хочу видеть мужчину
Я не понимаю ее. А последний раз сказала, мол: есть же нормальные ребята, где ж ты раньше был
На днях договаривались в кино и за пол часа я опять ее слил...
Предупредил, конечно по телефону. Бросила трубку
В итоге мне злостные сообщения, какой я динамщик, что у нее если что болело, она все равно шла на встречу, выпив таблетку
Что у нее никогда такого не было, такого пофигистического отношения, что за ней всегда бегали и уважали, а тут такое
И все твердила что я не прав и хоть бы извинился. Ну не могу я извиниться, не могу... Написал только: так сложились обстоятельства и все
Она опять: ты не прав
Больше все, тишина. Не пишет не звонит и я тоже
Кто что думает делать в данной ситуации?
Где я накосячил?

Оффлайн KatyaVl

Ты ее сливал-ты ее слил, в чем ошибка? Если долго давать человеку понять, что он неинтересен-человек с этим сживется и естественно будет желать впредь избежать травмирующих ситуаций.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Lilit

Где я накосячил?

В плане где:?:
А она тебя вечно преследовать должна?
Ей все таки 25, а не 55

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн kolyamba

Цитата:
Решил проявить безразличие

;D эпик фэил, а почему решил? И собственно зачем вообще этот вопрос задаешь тут, если тебе пофиг на нее?

Оффлайн Magnit

Не парься. Просто не твой человек.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн XeITАвтор темы

Сливать, конечно, грубо сказано.
Просто старался редко по началу с ней видеться(именно по началу. потом все пошло иначе) Не хотел привыкать к человеку, потому что были неудачными предыдущие отношения
Изначально оба сразу сказали, что строить не планируем на данный момент. Она сама призналась, что боится опять влезать в подобное(я про себя подумал аналогично)
По ее рассказам, прошлое закончилось примерно 7 месяцев назад.
Мне твердила, что ты даешь мне надежду на счастье.
Все было хорошо(для меня)
Она же, говорила, что я постоянно пытаюсь в ней найти чего то такое, чтобы свалить. Ну может она и права, потому что все настолько хорошо, что мне аж не верилось
Жалко только то, что напланировали кучу всего и болты. По крайней мере, я не ожидал что подобное может привести к такому.
Ну а в кино почему не пошел, потому что она уставшая пришла бы после курсов, да еще и не накрашенная.
Вот не могу я девушкам сказать, чтобы одевались путем и красились(ну ей богу. без косметики жуть, причем любая)

Оффлайн KatyaVl

Так надо было оговорить это с ней, а не тупо сливаться.
Просто ты не проявлял особой заинтересованности, она это видела, ей это не нравилось, ну а кому понравится, она выбрала вариант не поддерживать флирт в таком варианте.
Я ненакрашенная просто опиздинительна)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн XeITАвтор темы

Так надо было оговорить это с ней, а не тупо сливаться.
Просто ты не проявлял особой заинтересованности, она это видела, ей это не нравилось, ну а кому понравится, она выбрала вариант не поддерживать флирт в таком варианте.
Я ненакрашенная просто опиздинительна)))

Надо было. Нет, значит нет. Я, конечно, намекал, чтобы без слез и истерик, на что мне был получен ответ: мне один мужчина сказал, что естественная красота в девушках ценится.

Оффлайн KatyaVl

На вкус и цвет фломастеры всем разные. Просто вряд ли она поняла, что ты хочешь, чтобы она намандилась для тебя и пришла в парадно-выгребном. Это выглядит капризов.  Впринципе ты спокойно мог сказать, что хочешь видеть рядом с собой в кино/кафе девушку при параде и тебя стремятся его отсутствие. Она могла обидеться, да, но она бы понимала что ты от нее хочешь.

Оффлайн gbvgtw

ну ей богу. без косметики жуть, причем любая

Ой, а ты, наверное, если с девицей ночуешь, то с первыми лучами солнца бежишь от неё, роняя тапки?  :) Или вообще не ночуешь)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн XeITАвтор темы

Ну по крайней мере, обычно так начинают делать когда знакомы долго, но не как в этом варианте
Получается, что по сути, ей до фени на меня, раз приходит как забулдыга

Оффлайн Margosha

Получается, что по сути, ей до фени на меня, раз приходит как забулдыга

Ей скорее на себя до фени, чем на тебя. Или она один пустяшный комплимент про естественную красоту поняла как совет, что ей не надо красится вообще.

Вы по ценностям не сходитесь -  тебе важно, чтобы твою спутницу "заценили" или хотя бы "не осудили". А данной девушке не критично важно, как она выглядит. Это в будущем проявилось бы в других мелочах, которые тебя бесили бы побольше косметики. 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн KatyaVl

Пиздец у тебя отношение к противоположному полу...  Ооочень и очень надеюсь что по ту сторону экрана минимум Апполон, иначе   просто не имеет смысла терпеть всю эту ересь про макияж-немакияж, усталыми ко мне не подходите, только на шпильках и в вечернем- со временем любая устанет держать парадную морду.

Оффлайн DDA

Оправдание в виде макияжа как-то мной не воспринимается.

Оффлайн XeITАвтор темы

Вытащил вчера на прогулку ее. Вроде ничего так, пообщались. Обнимашки и прочая сопливость не прокатила, на вопрос че за фигня, получил ответ: а ты что думал, я так быстро забуду как ты меня продинамил с кино? Я еще обижена на тебя. Я развернулся и ушел. В жопу такое мне

Оффлайн Magnit

Из серии "Ребята, вопрос: если девушка на первом свидании пырнула меня ножом, через сколько дней мне ей перезвонить? "

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro

Надо было через шутку съехать,поиграть с улыбкой на лице- сказать "я отработаю",а не убугать как обкаканые дети поступают.

Оффлайн XeITАвтор темы

Надо было через шутку съехать,поиграть с улыбкой на лице- сказать "я отработаю",а не убугать как обкаканые дети поступают.

Вариант, кстати.