A A A A АвторТема  (Прочитано 340 раз)

Оффлайн WilassАвтор темы

Здравствуйте. Такая проблема 2 года назад расстался с девушкой по сути оба наглупили пообещал женится а в итоге отказал. Пол года пытался вернуть звонил писал все безуспешно. В итоге забил она нашла другого год с ним прожила потом рассталась и сразу появилась в моей жизни, как то. Потом подумал попытаться вернуть. Все делал красиво как написано 2 месяца просто общались сама звонила , гуляли . Потом я намекнул ей на отношения она говорит я сейчас вообше ничего не хочу но может позже я передумаю. Продолжали просто общаться в итоге сама начала говорить что ясейчас оттойду от отношений чтобы люди ничего не думали , а дальше поссмотрим. В итоге я походу начал тупить и частенько ей намекать на отношения она говорит не порть все что сейчас естья я пока не хочу может завтра или скоро передумаю. В итоге я не остановился начал иногда спрашивать она говорит ты так только напрягаешь меня. В итоге договорились не общаться какое то время. Правда я потом позвонил и дальше продолжили просто как друзья. В итоге что то случилось она сильно поругалась с мамой , она запрещает ей со мной общаться и в тот же день ей позванил бывший муж и плел что то не понятное. В итоге писал ей, она не отвечала. Позвонл ей после , она сказала нам не  чем больше общаться и никогда не будем вместе. Я начал ей названивать говорить чушь в итоге напился достал ее , она сказала что я ей противен. Хотя все наше обшение она ко мне тянулась постоянно куда то звала. Что теперь делать? Уже неделю не общаемся.

Оффлайн Slevin

Она не собиралась возвращаться ни скоро, ни поздно, никогда. Она держала тебя на коротком поводке. Когда собачка на поводке стала доставлять неприятности в ее действительной личной жизни - от тебя избавились.

Оффлайн WilassАвтор темы

Еще до ссорыя спросил а как же секс а парня нет . Она говорит станешь моим любовником. хз шутка не.

Посты склеены: 19 Июня 2015, 10:50

Она не собиралась возвращаться ни скоро, ни поздно, никогда. Она держала тебя на коротком поводке. Когда собачка на поводке стала доставлять неприятности в ее действительной личной жизни - от тебя избавились.

И  что мне надо делать?

Оффлайн Slevin

а сам как думаешь?

Оффлайн WilassАвтор темы

а сам как думаешь?

Забить. Но как то не получается. Просто правда нечего даже стараться ?

Оффлайн Slevin

правда

Оффлайн WilassАвтор темы

правда

ну Вы же помогаете возвращать девушек? а у меня что ситуация безвыходноя?

Оффлайн Slevin

Wilass

Вот почему ты раньше не обратился за консультацией, пока она как бы была, но ничего у вас не было? Тогда шанс был.

Оффлайн WilassАвтор темы

Wilass

Вот почему ты раньше не обратился за консультацией, пока она как бы была, но ничего у вас не было? Тогда шанс был.

А  сейчас что вообще нет шанса? пусть через время

Оффлайн baha

Вот ты хочешь волшебную таблетку, а ее нет.
В твоей ситуации путь один-работа над собой, не для того, чтобы ее вернуть, а для себя самого, а поооотом мооожет быть она придет сама, но это рооотооом и мооожет быть, а может и нет.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн Dony_funk

Ну ты сам представь,рассталась девка ,хочет отдохнуть от отношений,поебаться как следует с незнкаомыми ребятами,пофлиртовать оттянуться.Думала ты эту тему вкуриваешь и даже обозначила(!)что и тебе дать не против,если будешь послушным песиком.А ты как ребенок в конфетном отделе начал капризничать и плакать и скулить что бы тебе сейчас и немедленно купили вот ту вон вкусную сосалку.Ну не надо так,сложилось мнение что ты не пользуешься спросом у женщин.Как то легко тебя посадили на цепь и ты стал зависеть от неё.Надо быть попроще что ли.В жизни дохуя интересного.Если бы не прыгал от радости после каждого разговора с ней,а обозначился что готов её поёбывать,глядишь и приходила бы к тебе вечерком после прогулок с подругами на хуй запрыгнуть,это дело они любят ;) А так это все к сожалению тебе пока не по зубам.

Не битый индивид важную птицу ведет,не завидую - заебется платить за нее

Оффлайн WilassАвтор темы

Ну ты сам представь,рассталась девка ,хочет отдохнуть от отношений,поебаться как следует с незнкаомыми ребятами,пофлиртовать оттянуться.Думала ты эту тему вкуриваешь и даже обозначила(!)что и тебе дать не против,если будешь послушным песиком.А ты как ребенок в конфетном отделе начал капризничать и плакать и скулить что бы тебе сейчас и немедленно купили вот ту вон вкусную сосалку.Ну не надо так,сложилось мнение что ты не пользуешься спросом у женщин.Как то легко тебя посадили на цепь и ты стал зависеть от неё.Надо быть попроще что ли.В жизни дохуя интересного.Если бы не прыгал от радости после каждого разговора с ней,а обозначился что готов её поёбывать,глядишь и приходила бы к тебе вечерком после прогулок с подругами на хуй запрыгнуть,это дело они любят ;) А так это все к сожалению тебе пока не по зубам.

Да ты прав надо было просто радоваться жизни. А нести чушь про серьезную жизнь