A A A A АвторТема  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн AleksАвтор темы

- пляж
24 Июня 2015, 15:07
0
не подскажите как познакомиться с девушкой на пляже, вроде взгляды бросают, а как подкатить не знаю, так чтобы потом, пальцем не тыкали в меня?

Создателю Adobe Flash Player нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его обновлять! Во имя справедливости, с**а!

Оффлайн gbvgtw

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн валя

#2 - пляж
25 Февраля 2016, 18:30
+1
кидаешь в нее песком или чем то, а потом с кучей извенений и с умным лицом начинаешь понемногу приставать, проверенно рабочий способ!
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Bennedikt

#3 - пляж
26 Февраля 2016, 21:44
0
Я использую один метод:
Подходишь, смотришь в глаза и говоришь - привет!
Адекватный человек - здоровается и может поддержать разговор. Далее по ситуации.
А если на привет - неадекват вроде косых взглядов - то что же будет при тесном общении?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - пляж
17 Марта 2016, 14:01
0
Мы раньше мячиком поп попке, случайно, а дальше как пойдёт, вариантов масса.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

#5 - пляж
23 Марта 2016, 15:46
-1
Ох, блин... Уже и не вспомню...
1) Волейбол, ясное дело. подходишь, приглашаешь в игру, соглашается или нет - уже не важно, так как диалог завязался.
2) Подходишь к девушке/девушкам - Привет, (комплимент), как настроение, как звать и погнал.
3) Пляжные конкурсы.
4) "Привет, мы тут с друзьями поспорили, как вы считаете, готовы ли подруги закапать друг друга в песок?"))
5) "Привет, ты хорошо плаваешь?" - Да/нет - Супер, тогда держись рядом)) Меня кстати "имя" зовут)"
и.т.д.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке