A A A A АвторТема  (Прочитано 3993 раз)

Оффлайн ЗмейАвтор темы

Привет! Моя краткая история: мне 29 лет, жене 26 лет, сыну 1,3... Вместе 3 года, женаты 2 года! Познакомились на работе, начал ухажить... все было отлично и мы практически сразу начали жить вместе, снимали квартиру. первый раз расстались за мою переписку в интернете (был грешок, особенно когда выпью тянет на старые связи, да и на новые тоже...... не сказать, чтоб бухал постоянно-нет, как все по выходным любил пивка попить, говорит, что обижал ее... руки не поднимал никогда, мог нагрубить или оскорбить, если спровоцирует и то не сильно) короче уходила вот так из-зи обиды и ревности 2-3 раза к подругам.... день два и долмой возвращал, правда без соплей и ползанья, объяснял что к чему и обходились (сильно любит выдумывать и накручивать)... потом женился, сын родился.... и еще есть грешок за руль выпившим садиться, с работой не очень было, но потом стабильность пошла, не голодали, квартира своя..... в том году опять ушла, даже собралась подавать на развод.... короче я уехал в другой город, через пару месяцев сошлись!!! начались проблемы с сексом, после беременности я перестал ее хотеть чтоли, не знаю как назвать (бывало и 2-3 раза в месяц всего) но и плюс ребенок маленький, особо не пошалишь))) все свое время практически с ними проводил, редко друзья, пить бросид вообще с последнего ухода ( на 8 месяцев, потом по праздникам немного и пива раз, два в месяц позволял, но ни упивался, жену не обижал) короче в последнее время и с сексом все хорошо стало, прям начали частенько, и поцелуи как будто встречаемся ))) в общем за последние 2 месяца 2 раза стукнул машину выпивший, лишили прав..... не прогибался никогда, женскую работу по дому не делал, есть готовил за все совместное проживание даже и 10 раз не будет, правда всю мужскую делал (отнести, принести, отремонтировать, и т.д. короче все проблемы сам решал, она не суетилась, только ребенок, магазин, уборка, готовка)  с сыном помогал и гулять и кормить, и жопу помыть ( мой же родной) она всякую хуйню в голове держит, все вроде заебись, а потом все оказывается хуево..... вот и последний наш совместный день: утром идем семьей на море, все ништяк.... обед-сын спит охуительный секс, счастливая, улыбается, люблю сандаль куплю, вечер везу на море на шашлыки, сам пивка, поели посидели едем домой, она за рулем видима со злости на хер послала,я ей ладошкой по губам, говорю еще раз пожалеешь! все вроде приехали, она с сыном домой, я к дядьке на пол часа в соседний двор отъехал! пришол поел, лег спать....... проснулся и охуел, нет ни сына ни ее самой! звоню упиздила на нашей машине к маме за 300 км, говорю что за херня:
-она: жить с тобой не хочу больше
-я: разводиться будешь?
-она: нет, статус типа устраивает надо иди разводись, назад не вернусь!
короче звоню потом прошу вернуться, дать шанс без слез и соплей конечно, говорит все не вернусь, мать будет с ребенком сидеть, а я иду работать и все для сына буду делать, а тебе не хуя не надо, сын не нужен, я тоже, ты жил как хотел, сам по себе, пришо лег за телек( хотя все время вместе гулять ходим и я ебашу еще на 2х работах) типа ты меня не уважаешь, а я молодая еще, ты типа за руль пьяный садишься и т.д. и т.п. и все короче!!! на следующий день звоню, говорю не передумала, она нет!!! больше я не спрашивал ничего и не просил, за ними ехать себе запретил, короче еще несколько дней общались ни о чем и о сыне, разговаривает нормально не морозится, типа будет настроение и вечером звони мне говорит! я тоже с пазитивом, шучу с ней и т.д. короче в разлуке уже 16 дней, я забил хуй раз она так решила не звоню и не пишу уже 4-5 дней вообще, вчера скинул смс что перевел бабло для сына и пиздец! она тоже не звонит, не пишет...... и вчера ночью прилетает от нее смс: типа я зная что там у Вас случилась, как ты это пережил?! я ниче не ответил, вообще ничего не пойму, как вести себя дальше не знаю и что делать, на поклон не пойду и она тогда еще сказала, что останется там!!!!! больше я не хочу на эту тему базарить сней и выяснять отношения! короче пацаны помогите советами как быть, что делать и задавайте вопросы... а и на это смс ее отвечать или нет?

Оффлайн KatyaVl

Пока пацанов нет-нет ведись-раз, вы сойдётесь-два(если сейчас не соль шьют свои позиции)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн ЗмейАвтор темы

что-то я совсем ничего не понял из предложения )))

Оффлайн DDA

Это всемогущий Катин Т9))

Оффлайн KatyaVl

что-то я совсем ничего не понял из предложения )))

Точно блин! Он нифига не понимает что я говорю! Телефон мой!
Говорю-если щас не сольёшь позицию и не побежишь за ней-вскоре вернется.
Этот уход провокация и ничего более.
Буду писать далее от руки.
Не ведись-раз на ее уход

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн ЗмейАвтор темы

Провокация к чему? нахера вообще такое исполнять?! как себя вести, на смс и звонки отвечать, если будут?
И я думал к ним в гости ехать, сына увидеть(он маленький еще, уже и не помнит меня....) вот только не хочу ее видеть...

Оффлайн KatyaVl

Провокация к чему? нахера вообще такое исполнять?! как себя вести, на смс и звонки отвечать, если будут?
И я думал к ним в гости ехать, сына увидеть(он маленький еще, уже и не помнит меня....) вот только не хочу ее видеть...

Ты сейчас какбэ виноват в общем-то, не перед ней, а впринципе, гонять по синьке-зло! Поэтому она ушла чтобы ты на этой волне ее вернул и какбэ исправился, т.е. стал вести себя так, как она желает, чтобы ты себя вел.
Что ее не устраивало? Основные претензии?
В инет-переписке с людьми мужского пола из города мамы замечена была?

Оффлайн ЗмейАвтор темы

я спросил почему ты уехала?
она: ты живешь, как хочешь, мы тебе не нужны, сын не нужен, ко мне не подходишь, время не уделяешь, короче я оказывается плохой муж, отец, вообще в принципе херовый, которого волнует только что хочешь ты (т.е. я) и т.д. короче начинает всякую херню городить, в кучу собирать и переворачивать!!! и со мной жить не будет и точка! все больше я это не обсуждал и не хочу! не переписывалась она, она еще, когда встречались удалилась везде да и телефоны все время на виду и из дома идет оставляет их бывает! поэтому я думаю врядли, хотя всякое бывает! в этот день она смотрела мне в глаза и говорила как она сильно любит............. просто бред какой-то!!! я не идеальный, и во мне столько всякого г, но я даже не изменял ей, а она всегда говорила, что не верю.... куча баб и эти переписки, рылась в телефоне, ноуте!!! да и там у мамы она всем родственникам уже рассказала, что я выпивший машину ударил и права забрали, короче облила помоями!!

Посты склеены: 28 Июня 2015, 18:07

в общем я бросил курить, пить и утром бег, вечером турник, брусья, ожимания! в перспективе возобновить занятие боксом и возможно жди меня Иркутск из солнечного Сочи на работу))

Оффлайн KatyaVl

Так я же и говорю тебе, она хочет чтоб ты ее вернул, пойдя на уступки.
По поводу переписки спросила т.к. обновления в эмоциях не произошло (ничего такого у вас не случалось из ряда вон) , а секс воспылал с дикой силой, а у женщины секс-это с головы, это эмоции, и где-то она начала их хапать,  раз начала давать много, с радостью и т.п.
Лишили уже по суду? Прав?

Оффлайн ЗмейАвтор темы

прав лишили на 1.5 года и 30т.р. штраф! а про секс это я его не очень хотел, она все время сама приставала, а последнее время мне все опять стало нравиться и хотеть, короче все как обычно через одно место ))) на уступки идти одно дело, а бегать за ней другое дело....... я себя тоже не на помойке нашел!!!!! просто ребенок у меня первый раз и по этому я не знаю что делать....... в другой ситуации отпустил и пошел, а тут и сына терять не хочу и к жене чувства есть, но и унижаться не буду........ и сама она врядли придет, и получится развод по-глупости, гордости........

Оффлайн WarSlava

Это вот тот нечастый случай, когда причина в тебе. Объясню свою позицию.
1. Ты пишешь, что не злоупотребляешь алкоголем, но про него писал больше, чем про ребенка. Я тебя не хочу осуждать, но подумай сам, лишаться прав из-за алкоголя - это глупо и безответственно. Вполне возможно такая безответственность проявляется и в других делах.
2. Такой сильный акцент на том, что ты даже жопу мыл ребенку наводит на мысли, что делал ты это 1-2 раза всего. Это же обычное дело. Опиши как часто играешь с ребенком, вечерами или только по выходным? Сколько по времени играешь? 5 минут или час-два?
3. Твоя жена сидела целый год дома и была главным героем фильма "день сурка", конечно ее теперь бесит каждая мелочь. Как часто ты увозил ребенка к бабушкам и устраивал отдых только с женой?
4. Кто вставал по ночам к ребенку, чтобы перепеленать/сменить памперс/покормить? Если всегда твоя жена, то тебе как минимум нужно уважать ее труд.

То что есть внутренний стержень - это очень хорошо. Главное, чтобы не доводил до абсурда, когда жене действительно нужна помощь, а ты считаешь это прогибом.

Оффлайн KatyaVl

Змей, синька-зло (((
По остальному-сиди на попе ровно, она сама тебе озвучит причины ухода и там разберёмся,  думаю вернется сто процентов.
Почему секса не хотел, по-твоему?

Оффлайн ЗмейАвтор темы

сына купал каждый день, кормил и спать укладывал! гулял с ним как вдвоем, так и с женой вместе, постоянные выезды на природу и т.д., до сына все время вместе и вдвоем, каждый день! на работе в одном кабинете сидели..... к бабушкам отправлять не вариант был, ему годик всего! Вставала она всегда, я не считаю что отец должен облизывать ребенка, пока он маленький мать должна дать любовь и ласку, конечно я помогал, но тоже без фанатизма иначе женщины быстро садятся на шею и свешивают ножки!!! так причины я уже написал, которые она озвучила! просто сейчас я вообще с ней не общаюсь..... так и сидеть дальше пока не позвонит?
а стоит ли про сына у нее спрашивать (тогда подумает все сдался, звонит)?
как реагировать на смс и звонки (как дела и т.д.) если будут поступать?
и вообще как себя вести (так все и оставить-не общаться вообще?)
и к ним в гости наверное тоже не стоит ехать(полюбому там с ней придется общаться и все насмарку пойдет)?
а вчера в инстаграм выставляет фотку, типа аля я вся такая охуительная и красивая( и подписывает в образе, жизнь только начинается и всякую такую хуйню!!!!! я написал коментарий "что-то у тебя тут лицо слишком серьезное"!

вот как у нее начал живот расти во время беременности, так у меня чтоли отвращение к занятию сексом с ней пошло, даже не правильно сказал, а боязнь, что там ребенок внутри, а потом когда родила, а у меня это так и осталось(не знаю как это правильно назвать)да и сын постоянно кричит или то ему или другое, и короче даже и времени не особо было, то гулять, то купать, то кормить, то зубы (но маленький же был) !!!

Оффлайн KatyaVl

Змей, не звони пока и не пиши.
По сексу-очень и очень стрёмно...Ей... очень оскорбительная ситуация, в которой женская самооценка погибает ударными темпами, ей сейчас хочется восстановить самооценку-это нормально, хочет чувствовать себя красивой и сексуально-привлекательной.

Оффлайн ЗмейАвтор темы

и не отвечать тоже ей?

так теперь же может появиться чудо для поднятия самооценки... тогда придется подавать на развод, а это финал )

Оффлайн KatyaVl

и не отвечать тоже ей?

так теперь же может появиться чудо для поднятия самооценки... тогда придется подавать на развод, а это финал )

Ну я бы так не обольщалась, чудо какое-то уже появилось

Оффлайн ЗмейАвтор темы

думаешь изменяет уже?

Оффлайн KatyaVl

Не изменяет, но внимания уже хапает

Оффлайн ЗмейАвтор темы

заявление на развод стоит подавать? или пока оставить этот вопрос без внимания?
И у меня дома очень много ее вещей осталось, когда приедет за ними, как себя вести?

Оффлайн KatyaVl

заявление на развод стоит подавать? или пока оставить этот вопрос без внимания?
И у меня дома очень много ее вещей осталось, когда приедет за ними, как себя вести?

Пока просто забей и посмотри на развитие ситуации

Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 12129
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 35386
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 74
Просмотров: 13362
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim
Бывшая жена хочет вернуться..., - нужна инфо-помощь "др

Автор: hollowman2009

Ответов: 1
Просмотров: 4287
Последний ответ 24 Ноября 2009, 01:26
от gr16