A A A A АвторТема  (Прочитано 354 раз)

Оффлайн bearded.zeroАвтор темы

Привет.
Мне 27, девушке тоже 27.
Встречаемся с июля прошлого года, друг у друга начали ночевать практически через месяц, по очереди. Потом все чаще у меня, но перенос её вещей начали с февраля и с первого марта уже полноценно живем вместе. Ну и как бы само собой все завертелось, быт там, все дела. Все вроде заебись

И тут позавчера говорит, мол, серьезный разговор. Ну давай, че. Короче, она хочет замуж и именно это, якобы, будет опорой для неё. А я как-то пока не особо готов, да и вообще считаю, что слишком мало мы еще встречаемся/живем_вместе для свадьбы. Это и объяснил. Друг друга поняли вроде, но она хочет какой-то более конкретный ответ (да; нет; если да, то когда)

А я и сам пока в душе не ебу. У меня как-то никогда до такого отношения обычно не доходили. Может захочу, а может нет, хуй знает, короче. И мозги тоже ебать не охота ей, не девочка уже.

Поделитесь опытом, ну или мож конкретными советами. Спасибо!

Оффлайн KatyaVl

А ты впринципе сейчас семью хочешь или другие приоритеты?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Лаэрафокс

Ответ "х.. его знает, хочу или нет и когда да " - это нет.
По-моему, прекрасно, когда люди ценят не только своё время, но и чужое.
Тем более, какие уже ништяки с обидевшейся девушки. А типичные сомнения собаки на сене можно утилизировать ощущением собственного благородства.))
Если парень в 27 не хочет жениццо, то имеет полное право. Это ещё только начало приобретения реальной мужской самодостаточности. Для девушки 27 лет несколько другие рамки брачной готовности. Для меня, к слову, очевидно, что в браках одногодок часто  женщина страдает от недостатка мужской зрелости партнёра и от собственного комплекса опережающего старения.

Кого-то мне это сильно напоминает...

Оффлайн bearded.zeroАвтор темы

А ты впринципе сейчас семью хочешь или другие приоритеты?

Другие. На ближайшие пару лет точно
Ответ "х.. его знает, хочу или нет и когда да " - это нет.
По-моему, прекрасно, когда люди ценят не только своё время, но и чужое.
Тем более, какие уже ништяки с обидевшейся девушки. А типичные сомнения собаки на сене можно утилизировать ощущением собственного благородства.))
Если парень в 27 не хочет жениццо, то имеет полное право. Это ещё только начало приобретения реальной мужской самодостаточности. Для девушки 27 лет несколько другие рамки брачной готовности. Для меня, к слову, очевидно, что в браках одногодок часто  женщина страдает от недостатка мужской зрелости партнёра и от собственного комплекса опережающего старения.

Кого-то мне это сильно напоминает...

Справедливо. Принято

Оффлайн KatyaVl

Ну тогда тихо спокойно и ласково донести,  что у тебя другие планы на ближайшие годы. Она либо уйдёт и будет искать более подходящую партию, либо останется и это не будет тебя зажимать, т.к. ты огласил свои условия. Все честно и есть хороший шанс, что она останется рядом, не вынимая мозг.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥