A A A A АвторТема  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн Lisen4kАвтор темы

- Игнор парня
30 Июня 2015, 09:39
0
Привет. Специально зарегистрировалась что бы написать \спросить\узнать мнение. Парень. Игнорит уже по третьему кругу. Точно знаю что манипулятор (два года в игры играет со мной), но, по ощущениям, не спец. Раньше дергалась переживала, сейчас спокойна, привыкла. Это стало интересно разгадывать как головоломку. Можно ли выбраться из игнора другими способами. Если вместо тоски и переживаний (которые он ждет, что приползу на коленях и тд как это было раньше) он получит от меня сообщения, например, раз в неделю такого типа: "Продолжай смотреть на фотографию которую я тебе отправила три недели назад :)" или "Привет. Я тебя не вижу, но ты вообще круто выглядишь. Сильный такой! :)". В общем, вместо привычных ранее "Что-то случилось, почему ты со мной не разговариваешь?" он получит такие сообщения как-будто теперь я его клею немного. Как думаете, будет работать? Таких сообщений он точно от меня не ждет))  Я больше не хочу быть жертвой, мне главное безопасно его вытащить его из игнора (без моих унижений), а дальше я уже сама с ним поиграю ( ну или хотя бы попробую :))
Извините, если не в том разделе написала пост.

Оффлайн Slevin

#1 - Игнор парня
30 Июня 2015, 09:49
0
Предлагаю прислать ему фотку с комментом вида : "смотри это Абдула имеет меня"

#2 - Игнор парня
30 Июня 2015, 09:58
0
Предлагаю прислать ему фотку с комментом вида : "смотри это Абдула имеет меня"

ахаха, очень смешно. а если серьезно? м? ;)

Оффлайн Slevin

#3 - Игнор парня
30 Июня 2015, 09:59
0
А если серьезно, то вместо Абдулы "Женя, я тебе про него рассказывала". И второе смс "А теперь иди нахуй урод".

Ну нахера тебе такие игры нужны от мужика? Нахера такое ебание мозгов?

#4 - Игнор парня
30 Июня 2015, 10:07
0
А если серьезно, то вместо Абдулы "Женя, я тебе про него рассказывала". И второе смс "А теперь иди нахуй урод".

Ну нахера тебе такие игры нужны от мужика? Нахера такое ебание мозгов?

Люблю загадки разгадывать. Некоторые, например, судоку разгадывают, а как по мне - судоку тоже своего рода ебание мозгов, а людям нравится. Я же их не спрашиваю почему ;)

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Игнор парня
30 Июня 2015, 10:54
0
Нравится разгадывать загадки - оставайся на форуме и отписывайся в темах. Интересно, на сколько ты зависнешь...

А по твоему вопросу - унижаться можно и с наглым видом, как в анекдоте про энурезчика, который сходил к психологу и после визита не переживает, а гордится ночными мочеиспусканиями.

Если без иносказаний и деликатности - не майся херней. Если ты предпочитаешь это по-другому называть, от этого оно не прекращает быть херней. Даже цель своего маньячества ты не описала. Предложенная тобой тактика выставляет тебя в его глазах отчаявшейся идиоткой, а не крутой пикапершей.

Оффлайн Slevin

#6 - Игнор парня
30 Июня 2015, 11:08
0
Предложенная тобой тактика выставляет тебя в его глазах отчаявшейся идиоткой, а не крутой пикапершей.

Извините автор темы, но Плюс! "+" Так и есть со стороны.

#7 - Игнор парня
30 Июня 2015, 11:22
0
Я вовсе и не крутая пикаперша. Да и вообще не пикаперша. Я лишь отталкиваюсь от того, что сработало бы со мной. Если те парни, которые когда-то просили у меня прощения, начали бы вести себя нагловато, несмотря что я с ними вообще не разговариваю, то я бы заинтересовалась переменой такого настроя)

Посты склеены: 30 Июня 2015, 11:24

А по твоему вопросу - унижаться можно и с наглым видом, как в анекдоте про энурезчика, который сходил к психологу и после визита не переживает, а гордится ночными мочеиспусканиями.

очень...мм...интересная мысль)

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - Игнор парня
30 Июня 2015, 12:01
0
Да, не пикаперша, но пытаешься косить.
Ты отталкиваешься от неправильной точки - что бы сработало бы с тобой бы. Видишь эти три "бы"? На практике не проверено. И во-вторых, он не ты. Почему это должно сработать с ним?
Хорошо, допустим, смена "стиля" слегка заинтересовала его, в чем я очень сомневаюсь. Насколько сильно такие фразы могут снести башню равнодушному или обидевшемуся парню? На 0,00001% или на 100%, но не в том ключе, что ты рассчитываешь. Ты совершенно не пытаешься вникнуть в его способ мышления, потому что хочешь заинтересовать его как себя. А у него уже может быть другая девушка, и ему твои смс, что мухи в августе.

Ты совсем не потрудилась описать предысторию трёхкратного игнора, но упомянула про прощение. Что, поднасрала ему? Если так, то просящий прощения накосячивший лучше наглого накосячившего.
Хотя что я могу сказать? Пробуй. Свои шишки учат лучше, чем чужие советы.)

#9 - Игнор парня
30 Июня 2015, 12:44
0
Ты совсем не потрудилась описать предысторию трёхкратного игнора, но упомянула про прощение. Что, поднасрала ему? Если так, то просящий прощения накосячивший лучше наглого накосячившего.
Хотя что я могу сказать? Пробуй. Свои шишки учат лучше, чем чужие советы.)

К сожалению речь идет не о настоящем прощении, а прощения которые просят под, чуть ли, не под пытками от взрывающего мозг игнора. Так было с ребятами, которые просили прощения у меня. То-есть я тупо молчала, а они сами придумали себе вину и пришли с этой виной извиняться. Так же было и со мной в случае этого парня. Так что я не реальный накосячащий, которому нужно просить прощения.
Если вы говорите, что не сработает, то что сработает? Очень интересно узнать. Я ведь просто предполагаю, вы во много опытнее и знаете лучше.

Оффлайн Slevin

#10 - Игнор парня
30 Июня 2015, 12:53
0
Lisen4k

Лаэра попросила тебя конкретно описать все три ситуации с игнорами когда и почему они происходили, как развивались и что конкретно ты делала. И что было дальше.

#11 - Игнор парня
30 Июня 2015, 13:01
0
Lisen4k

Лаэра попросила тебя конкретно описать все три ситуации с игнорами когда и почему они происходили, как развивались и что конкретно ты делала. И что было дальше.

Да ничего не обычного. Как только парень начинал получать от меня отдачу - проваливался восвояси без объяснения причин с полным игнорированием.. Иногда даже не прочитывал сообщения, что конкретно сводило меня с ума. Моя реакция - overthinking. Начинала анализировать и думать что пошло не так, находила причину его возможного молчания в себе и извинялась. После чего парень все равно не реагировал. Но потом приходил месяца через два сам с извинениями что он все понял и козел)) Но все начинается именно с моей отдачи, до меня только сейчас дошло. Все круто и все супер пока я сопротивляюсь, а как только даю ему понять что провалилась - мне наступает крышка)

Посты склеены: 30 Июня 2015, 13:08

Ой. Филиное куре получилось. Находила возможную причину его молчания*
Опечатка.

Оффлайн Лаэрафокс

#12 - Игнор парня
30 Июня 2015, 13:23
0
Несколько туманно написано, но вердикт тот же.
И вот есть какое-то подозрение, что это какие-то не начавшиеся отношения. Секс был?

Оффлайн KatyaVl

#13 - Игнор парня
30 Июня 2015, 13:26
0
Пиши: люблю, хочу в загс и пятерых детей от тебя, жду тебя прямо сейчас, купи 3 кило картошки и пачку тампонов. Отправляешь и все-ты его систему хакнула,  он больше тебя не игнорит-он тебя отныне и навсегда боится, что исключает любые игры твоим нежным девичьи сердцем.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

#14 - Игнор парня
30 Июня 2015, 13:49
0
Что за бл. "отдача"? Пишите человеческим языком. Нихера понять нельзя.