A A A A АвторТема  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн rijayaАвтор темы

Добрый день.
  Мне 32 года.Нахожусь в отношениях почти год с парнем 25 лет.
Отношения типо свободные. В основе-секс. Схема отношений с его стороны: несколько дней всё прекрасно, потом дней 7-10 тишины.
Когда он молчит, я тоже не пишу, не звоню. Я так понимаю, он со мной в" ближе-дальше" играет.
  Я несколько раз поднимала тему отношений, он ничего конкретного не говорит, исчезает, потом появляется, я дня три" ломаюсь" и "сдаюсь"
Опишу последнюю ситуацию. Перед отъездом моим  в отпуск, уделял мне внимание, всё прекрасно было. В отпуске тоже писал, всё замечательно.Вернулась я, примчался ко мне, два дня прекрасно. Потом исчез на неделю. Случайно, встречаю его в городе, погуляли, я "губы дую ", говорит напишет вечером и пропадает.
  Опять тишина. Сегодня пишет.
Как это прекратить? и реально из этого получить нормальные отношения?

Оффлайн Slevin

Это не ближе-дальше. Он просто трахает вас, и занимается своей собственной жизнью в остальное время.

Оффлайн Лаэрафокс

Без его желания никак. Причина - разница в возрасте. Он даёт понять, что у вас просто роман.

Оффлайн rijayaАвтор темы

Это не ближе-дальше. Он просто трахает вас, и занимается своей собственной жизнью в остальное время.

Согласна. Как прекратить это?Расставалась с ним, а  потом опять всё заново.
 Вылезти из этого не могу никак

Оффлайн Slevin

rijaya

Ну очень жаль, что не можете)

Оффлайн KatyaVl

Не трахайся с ним. И все. У вас не отношения а просто поебушки.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Monkol

ты влюблена  в него, или тебе так кажеться потому, что он играет с твоими эмоциями, заставляет думать о себе, ждать, надеятся, подкармливает своим снисхождением к тебе, вот он сегодня твой а завтра нет. он твой наркотик, тебе с ним хорошо, а без него плохо. он знает что на тебя всегда можно "положиться". если тебя такой расклад не устраивает выброси его со своей головы, все нет больше этого человека для тебя, не существует.

Берегите любовь...

Оффлайн Strannik

Если есть понимание, что он не будущий муж/отец детей, то единственное, что надо - организовать свой досуг в отсутсвие.

Но есть некоторое сомнение в твоих пожеланиях)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Знакомство удачное, нужен совет как вести себя дальше

Автор: Nick-Nuck
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 1399
Последний ответ 17 Сентября 2010, 15:15
от tyago
Не знаю как жить дальше.Помогите пожалусто вернуть любимую:(

Автор: Azot26050
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 0
Просмотров: 1206
Последний ответ 16 Ноября 2010, 05:16
от Azot26050
Не знаю как жить дальше.Помогите пожалусто вернуть любимую:(

Автор: Azot26050
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1051
Последний ответ 16 Ноября 2010, 20:25
от V-a
изменила девушка , ушла к другому как мне себя дальше везти?

Автор: Стас232
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3359
Последний ответ 7 Июля 2011, 16:09
от PKM