A A A A АвторТема  (Прочитано 1784 раз)

Оффлайн KiryaАвтор темы

Ситуация следующая. Мне 25. Ей 18. По поведению, ИМХО, малолетка.

Подошел познакомиться с ней на улице примерно месяц назад. Далее было несколько встреч. Был у нее дома 3 раза до того, как первый раз переспали. Говорила, что не доверяет мне, что ей надо очень долго общаться с человеком, чтобы хоть как-то привыкнуть к человеку, что очень мало мы с ней знакомы. При этом не была девственницей, ходила по клубам, дрочила кому-то в туалете там же по пьяни, переспала с каким-то парнем первый раз тоже по пьяни. Но при этом говорила, что это не имеет никакого значения для нее, так как это все на один раз, по пьяни, и этого человека она больше не увидит. Я на это все реагировал стебно и говорил, что мне все это неинтересно, так как мне в принципе было насрать - я параллельно мутил с другими. В процессе общения вообще спуску ей особо не давал, хотя и старался ее поддерживать.

Был один переломный момент в наших отношениях. Она должна была идти в клуб. Накануне я оказался у нее дома, но на секс так и не прожал - не давалась никак. Говорила, что не доверяет мне, что должно пройти больше времени. После этого какая-то фигня произошла в ее голове - типа обиделась. На этом моменте я себе сказал "хватит" и ушел. Больше на связь с ней не выходил. Прошел день - звонит после ночи в клубе, говорит, что подумала и хочет отношений со мной. Я ей сказал, что потом как-то пообщаемся, так как я уезжаю на тусовку: пыталась выспрашивать куда, зачем... Уехал тусить, поздно вечером от нее звонки и смски - я не отвечаю. Встретились через день - в итоге секс, и мы типа встречаемся...
Плюс, она слегла с температурой - я ей помог с поликлиникой и вызовом врача , притащил продукты, когда ей совсем фигово было. Проходит неделя: от нее звонки, смски, просит ей звонить почаще, постоянно говорит, что хочет меня видеть, занимаемся сексом несколько раз - она не кончает, хотя никогда до этого и не кончала ни с кем. В итоге через неделю во время прогулки заявила, что мы типа больше не будем спать, типа все слишком быстро происхоидит и ее подружки не давали мужикам по 6 месяцев. Я вообще офигел от такого и сказал, что я взрослый мужчина и для меня это важно. Если не буду получать это от нее, то буду получать где-то в другом месте. Далее охладел в общении с ней, она пыталась выяснять, что случилось. После всей этой истории опять оказались у нее дома, но я сразу лег спать. Приходит ко мне через какое-то время, будит, говорит что-то типа: "почему не пристаешь, я опять комплексовать начну по своей внешности". В итоге раздел ее, возбудил, вошел в нее пальцами... И тут я протупил - пошел в ванну. После этого какой-то легкий отмороз с ее стороны, голова болит, спали отдельно, так как она не может спать вместе. С утра с ее стороны тот же холод. Я собрал вещи и ушел, ничего не сказав. Вечером того же дня приходит сообщение от нее "надо поговорить." Я ничего не отвечаю. На следующий день звонок, когда я на работе:
- Привет
- Привет
- Надо поговорить чем раньше тем лучше.
- О чем?
- А ты не знаешь?
- Не знаю. Как-нибудь позже. Я сейчас занят. Созвонимся.

На этом все. После этого сутки молчок с моей и ее стороны.

А вопрос такой: в идеале хотелось бы сохранить отношения "любовник - любовница". Я прекрасно понимаю, что с ней никаких отношений быть не может, но все-таки эмоционально привязался к ней. Плюс, она меня как-то сильно возбуждает. Я когда просто ее обнимаю - начинаю возбуждаться.

Если это не получится, то хотелось бы уйти достойно, чтобы не сжигать мосты и запомниться ей в выйгрышном свете. Что посоветуете? Вроде сильных косяков с моей стороны не было...

Посты склеены: 30 Июня 2015, 20:05

Только что написала: "Давай сегодня встретимся". Ничего не ответил пока. Имеет смысл пересекаться с ней?

Оффлайн Monkol

ну если ты хочешь быть с ней любовниками, то зачем спрашиваешь стоит ли пересекаться? пересекайтесь, и любите друг друга на здоровье

Берегите любовь...

Оффлайн KiryaАвтор темы

Monkol
Не уверен, о чем она хочет со мной поговорить. Если порвать со мной хочет, то я что-то не горю желанием специально приходить на этот разговор

Оффлайн Monkol

Monkol
Не уверен, о чем она хочет со мной поговорить. Если порвать со мной хочет, то я что-то не горю желанием специально приходить на этот разговор

Ну так послушаешь ее, а сам говори, что любишь, что она самая красивая из девушек, она опять начнет завтра думать о тебе и снова влюбиться. женщина врядли будет вытягивать тебя на откровенный развговор чтобы уйти, скорее бы просто игнорила и не появлялась

Берегите любовь...

Оффлайн KiryaАвтор темы

Ну так послушаешь ее, а сам говори, что любишь, что она самая красивая из девушек, она опять начнет завтра думать о тебе и снова влюбиться. женщина врядли будет вытягивать тебя на откровенный развговор чтобы уйти, скорее бы просто игнорила и не появлялась

Спасибо за ответ! Ты действительно думаешь, что здесь это катит? Типа она от меня позитивных эмоций не получала и не видела, что я к ней хорошо отношусь? Я при встречах с ней, пока она не начинала выпендриваться, был обходителен и нежен. Зачем тогда про то, что секса больше не будет, начала пургу гнать?

Оффлайн Monkol

она в свои 18 думает что секс это самое ценное, что она тебе может дать, но ведь ты так не думаешь? просто захотела увидеть твою реакцию на ее слова. но ты то знаешь что это только слова. а ее ты можешь получить без слов, следи за ее состояниями, они больше, чем ее слова расскажут чего она хочет

Берегите любовь...

Оффлайн KiryaАвтор темы

Сомневаюсь, что речь пойдет о чем-то хорошем.
Я ответил:

- Предмет разговора?
- Что за вопросы? Я уже два раза писала, что поговорить надо.
- Предмет разговора?
- Я не собираюсь здесь писать обо всем. Если ты такой занятой, я могу написать, но это будет не очень воспитанно с моей стороны.

Оффлайн Strannik

Не заморачивайся, и не дави, и тем более никому не надо ничего обьяснять. Тот, кто обьясняет что-то больше одного раза, а затем не следует последствий - тот терпит.

Плохо себя ведет? Накажи, закрой общение дня на три. Сошлись на дела.

Хорошо себя ведет? Похвали, купи цветочек.

Я тебя уверяю, что женщины, что лошади - разницы никакой)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн KiryaАвтор темы

Strannik
Спасибо большое за ответ! Тем более, что он от знающего человека=)

Ситуация имела потрясающее продолжение, я сам такого не ожидал, просто шквал эмоций, очень давно такого прекрасного чувства не испытывал...

В общем, из переписки я выяснил, что она хочет со мной порвать. Ответил, что примерно о том же хотел с ней поговорить. В итоге пошел на встречу. Для себя уже все решил: мне было хорошо с ней и прекрасно, что у меня это было. Что стоит попрощаться красиво без соплей и на позитивной ноте, поблагодарить за все, что было и пожелать всего самого лучшего на ее жизненном пути.

Встретились. Она в хорошем настроении, я в хорошем. Обнял ее. Пошел разговор на отвлеченные темы. Потом она говорит: "Ты же понимаешь, о чем я хотела поговорить?". "Да, понимаю. Бывает. Я с тобой о том же хотел поговорить." И дальше разговор в позитивном ключе. Проходили мимо палатки с цветами. И тут у меня душевный порыв. Прям вот очень захотелось цветочков ей подарить. Учитывая, что я за все время общения ничего ни разу ей не подарил, она была приятно удивлена, да и мне было чертовски приятно. Когда подарки от всей души, воспринимаются они, конечно, совсем по-другому.

В итоге взяла меня за руку, сказала, что она думала, что совсем по-другому разговор пойдет. Никогда у нее такого не было, чтоб вот так прощаться. Дальше разговор по душам: я говорю, что очень хорошо с ней было мне, но, что не сходимся возрастом и взглядами на отношения (ей, например, очень важно видеться каждый день, а у меня есть другие дела, друзья и хобби, которыми я не могу поступиться), но все, что было - было прекрасно. Она примерно тоже самое в мою сторону, что все было очень здорово, и ни с кем так не было. На вопрос, почему решила разойтись, ответила, что когда был у нее дома в прыдыдущий раз, ее как обрубило, перестала ко мне что-то чувствовать. Добавила, что у нее это с другими парнями то же самое происходило. Я про себя подумал: "Еще бы... Если видеться постоянно, да еще созваниваться по несколько раз на дню, что там можно испытывать".

Далее опять задушевные разговоры: она мне рассказала какие-то свои переживания, свои мечты. Я поделился своим сокровенным немного. Потихоньку начались обнимания, начала класть голову мне на плечо, когда присаживались куда-нибудь, вылетела фраза, что уже жалеет, что захотела расстаться. Вообще в процессе общения я очень комфортно с ней себя чувствовал, почувствовал какую-то невидимую связь между нами. Давно такого у меня не было.

Оказались в лесу. У меня с собой был вискарь. Выпили немного, страстные поцелуи, потом секс... (Хорошо, что презервативы взял. Я еще когда на встречу собирался, подумал, нафига они мне сейчас=))) ). В общем, было очень классно - я давно таких нежных и приятных чувств не испытывал. Еще подумал, что, если бы люди так всегда расставались, то все было бы не так печально... Да и она говорила, что вообще такого не ожидала.

После всего этого был такой разговор. Она мне предлагала начать все с нового листа так, как она себе это представляет: видеться часто, постоянно звонить друг другу, чтобы все не так быстро развивалось... Я же понимал, что так у нас ничего не выйдет, и что у меня есть кроме всего этого свои жизненные цели, задачи, амбиции. В общем я спросил, хорошо ли ей одной. Сказала, что нормально, привыкла. Спросил, хорошо ли вместе со мной - сказала, что очень хорошо. Предложил так и оставить, не видеться настолько часто, а встречаться и отлично проводить время вместе... Она сказала, что и хотела бы так и что все прекрасно, но в ее представлении мира так быть не может и не должно, поэтому так не будет.
Расстались на том, что посмотрим...

Утром позвонила на позитиве. Сказала, что зачет сдала, поболтали ни о чем по телефону.

В общем, ребята, прошу совета. Как здесь стоит поступить? Хотелось бы с ней продолжать общение и в сексуальном плане тоже - очень приятно мне с ней. Но не смогу я быть с ней так, как она себе это представляет, да и она не сможет, потому что перегорит... Уже перегорала. Что сделать? Может отпустить? Потом, когда повзрослеет, может быть еще встретимся... Или отпустить, но не пропадать из поля ее зрения... Или сказать, что не будем вместе, но периодически видеться, как друзья, и дальше выруливать и на сексуальный контекст по обстоятельствам?

Оффлайн KiryaАвтор темы

Подниму тему.

Есть возможность как-то объяснить ей, что нет ничего плохого в том, чтобы держать некоторую дистанцию в отношениях, что не имеет смысла созваниваться постоянно и говорить по телефону ни о чем, видеться каждый день..?

Оффлайн Merino

Ну так объясни по-человечески. Зачем что-то выдумывать?

Оффлайн KiryaАвтор темы

Merino
Да не получается так, к сожалению... Уперлась в свои убеждения по этому поводу, что должно быть именно так, что у всех именно так. И пофигу ей, что хорошо и классно бывает и без звонков каждодневных.

Оффлайн Strannik

Все зависит от стадии - много звонков - это как признак, что у вас "по-серьезке")

Ты на коне, тебе и решать.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Dony_funk

Да ,тут как бы и думать нечего,уменьшаешь своё внимание,перестаешь слушать её "я сдала экзамены".Живешь своей жизнью и спишь с другими девчатами,она некуда не денеться.А будет давить тебя снова на отношения ,мягко слиаваешься .Вариков на самом деле масса.Только у меня подозрение,что ты начал залипать на ней и выдумывать версии ,что бы начань мутить с ней серьезно.Но я бы не стал.Вдруг она твоему другу в туалете будет дрочить по пьяне?)

Не битый индивид важную птицу ведет,не завидую - заебется платить за нее

Оффлайн Alexandro

Dony_funk ну ты выдал,коли так -так такой совет можно давать в любой теме.Просто всех посылаем  нахуй,а то вдруг будет дрочить по пъяни твоему другу в туалете.

Оффлайн Dony_funk

Dony_funk ну ты выдал,коли так -так такой совет можно давать в любой теме.Просто всех посылаем  нахуй,а то вдруг будет дрочить по пъяни твоему другу в туалете.

Обоснуй ?

Автор не хочет напрягаться отношениями с этой мадам,ибо его заёбывает постоянно оказывать знаки внимания,для отношений именно серьезных дама не годиться.

Почитай тему что ли прежде чем писать,а то ли ж бы ляпнуть бля..

Оффлайн Alexandro

Dony_funk я так раз таки читал.Автор хочет сохранить отношения секс онли а ты ему даешь совет -нахуй а то подрочит другу.Что за бред ты пишешь.

Посты склеены:  7 Июля 2015, 15:42

Цитата:
хотелось бы сохранить отношения "любовник - любовница

Цитата:
не сжигать мосты

Вот  что он хочет.

Оффлайн Dony_funk

Dony_funk я так раз таки читал.Автор хочет сохранить отношения секс онли а ты ему даешь совет -нахуй а то подрочит другу.Что за бред ты пишешь.

Посты склеены:  7 Июля 2015, 15:42

Цитата:
хотелось бы сохранить отношения "любовник - любовница

Цитата:
не сжигать мосты

Вот  что он хочет.

А это не отношения формата  любовник - любовница?Или это взрослые размерянные отношения когда после секса барышня заявляет "нам пока рано потрахиваться,я к тебе еще не привыкла?Между тем может без особых проблем подрочить в туалете клуба?Автор видимо начал залипать на ней,по этому я посоветовал сливаться,так как эта баба не годиться для серьезных муток в силу возраста и в силу своего воспитания.

Оффлайн Slevin

Каких серьезных муток, если автор хочет ее просто потрахивать?

Оффлайн Dony_funk

В общем, ребята, прошу совета. Как здесь стоит поступить? Хотелось бы с ней продолжать общение и в сексуальном плане тоже - очень приятно мне с ней. Но не смогу я быть с ней так, как она себе это представляет, да и она не сможет, потому что перегорит... Уже перегорала. Что сделать? Может отпустить? Потом, когда повзрослеет, может быть еще встретимся... Или отпустить, но не пропадать из поля ее зрения... Или сказать, что не будем вместе, но периодически видеться, как друзья, и дальше выруливать и на сексуальный контекст по обстоятельствам?

Здесь не слишком дохуя "или" "может" "если"?Пытается за нее додумывать,что то выдумывать,а это похоже на то что он сам на неё залипать начал,сам себя втянет в серьезные с ней если такая вата будет дальше.не?