ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12852 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saborАвтор темы

- Необычная
30 Июня 2015, 20:10
0
 ::) Как всегда жизнь такая хочется необычного, вот это необычное у меня и приключилось...

Вообщем есть девушка, охотно идёт на контакт, в гости, кинцо, прогулки, но чуть что начинает кусаться и драться, я как бы не мальчик уже 30 лет, ей 22, но у меня такого не было, девка в плане общения мягко говоря странная, от того и оч. хочется, главная проблема это то что я не знаю как себя с ней вести...

О ней:
Была в отношениях 2 года, сильно привязана к матери, не к тому что слушается во всём, а к тому что есть явно страх оторваться от титьки, собственно по этой причине и запорола прошлые отношения, бывший постоянно пишет и просится как я понял...


Оффлайн Алешенька

#1 - Необычная
30 Июня 2015, 20:50
0
но чуть что начинает кусаться и драться,


что сие значит?)) что значит "чуть что" ? нельзя ли конкретней, в каких ситуациях она начинала драться и кусаться?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн saborАвтор темы

#2 - Необычная
30 Июня 2015, 20:58
0
что сие значит?)) что значит "чуть что" ? нельзя ли конкретней, в каких ситуациях она начинала драться и кусаться?

Просто так во время разговора может полезть, или вообще ни с того ни с сего, я так понимаю это у неё так проявляется желание тесного контакта... С ней вообще ВСЁ НЕ ТАК знал бы я что к чему я бы вопросов не задавал. Может у кого просто есть опыт? У меня после таких игришь сумбур в голове, стандартный подход посидеть по обниматься, поцеловать не проходит.....

Оффлайн Алешенька

#3 - Необычная
30 Июня 2015, 21:07
0
Просто так во время разговора может полезть, или вообще ни с того ни с сего, я так понимаю это у неё так проявляется желание тесного контакта...


а силу применять не пробовал? (ну, понарошку, конечно)))...она драться-кусаться - а ты ее завали, руки заблокируй, скрути ее, ну, и сам грызани ее разок-другой)))))...за шею, за живот, за ляжку)))...и по заднице леща надавай, типа в шутку, но чтобы больно было)))...а затем на этой волне попробуй и в интим дело перевести.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн saborАвтор темы

#4 - Необычная
30 Июня 2015, 21:22
0
Пробывал, реагирует положительно, но у меня к тому времени уже в голове сумбур  :o  Я понимаю конечно что нужно грубо бабу взять... Короч тупо поддержите меня, я походу с ней просто комплексую ибо не привык так  :-[

Оффлайн Slevin

#5 - Необычная
30 Июня 2015, 22:21
0
Секса хочет

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн saborАвтор темы

#6 - Необычная
30 Июня 2015, 22:25
0
Секса хочет

Я уже весь в синяках  >:(
Странно эт прост, первый раз такое у меня  :-\

Оффлайн kolyamba

#7 - Необычная
30 Июня 2015, 22:39
0
Я вот тоже подметил, сейчас встречаюсь с одной, так у нее пару раз было что-то типа "как же я хочу тебя ударить / сделать больно / ущипнуть" и у бывшей такие моменты проскакивали изредка, то поцарапает, то ущипнет и т.д., к чему это и что ими движет в этот момент, хз, это реально проявление желания? Может они хотят пожестче и намекают таким образом или что это?  :)

Оффлайн Slevin

#8 - Необычная
30 Июня 2015, 22:41
0
sabor

Не хвастайся, не у одного тебя такое было ;)

Для секса прикольно, а для отношений пиздец.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн saborАвтор темы

#9 - Необычная
1 Июля 2015, 00:02
0
sabor
Не хвастайся, не у одного тебя такое было ;)


Вот даже и не думаю, это ужасно, я туплю с ней пипец


Для секса прикольно, а для отношений пиздец.

Для отношений и не надо в принципе, ей вторая мамка нужна


сейчас встречаюсь с одной,

Встречается он блин, во время секса царапали и кусали бывало, но просто во время совместного время препровождения это жесть  >:(

Оффлайн Magnit

#10 - Необычная
1 Июля 2015, 07:01
0
Была такая. Нах надо. Ты её дерешь, а она орет и тебя дубасит. Ладно спину располосовала, он блин жопу когтями эт больно . Короче послпл её. Хотя так интересно- ролевые игры там всякие, униформа.
Если хочешь, то бери жестко её. И пошлостей всяких в ухо вкрути. Ну и элемент принуждения можешь попробовать. Хз, должно вкатить. Только смотри чтоб она те член не оттяпала.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн saborАвтор темы

#11 - Необычная
20 Ноября 2015, 04:05
0
Короче ребзя и не прошло полгода, но всё получилось, был тупо перерыв в общении, теперь вопрос такой как отвязать её от маминой юбки, хотя судя по тому что привожу её домой поздно ночью особых проблем с родными у неё нет, но на словах...

Оффлайн Ден86

#12 - Необычная
20 Ноября 2015, 13:35
0
sabor Тема у тебя размытая , конкретно ситуацию можешь обрисовать , с самого знакомства с данной ОЖП.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн saborАвтор темы

#13 - Необычная
20 Ноября 2015, 14:08
0
Да ничего необычного, увидел в группе паблика городского, написал, в плане знакомства ничего необычного, а вот в плане боязни оторватся от маминой титьки это большой таракан, а может ей тупо так удобно, графики работы у нас часто не совпадают, видимся по этой причине редко, в общем не знаю или продолжать намтаивать и отрывать от титьки насильно, либо забить на это делов  :o

Оффлайн Ден86

#14 - Необычная
20 Ноября 2015, 16:40
0
в плане боязни оторватся от маминой титьки это большой таракан

В чем это вообще выражается и как влияет на ваши отношения ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн saborАвтор темы

#15 - Необычная
21 Ноября 2015, 12:15
0
Отражается в том что я заманался отвозить её домой и шифроватся от родителей, тян боица их реакции и осуждения, в частности маминой  >:(

Оффлайн zab

#16 - Необычная
21 Ноября 2015, 12:57
0
Сабор

вопрос надо ставить другим   образом - что тебе надо поменять в себе,как взрастить самоуважение,чтобы тараканистые бабы и бабы с заебами отскакивали от тебя,как мячики от стены? не лепи с какашки пулю,не получится,недостатки есть у всех,но тут прям пиздец адовый какой-то.

Оффлайн Sharp

#17 - Необычная
21 Ноября 2015, 13:05
0
Сабор

вопрос надо ставить другим   образом - что тебе надо поменять в себе,как взрастить самоуважение,чтобы тараканистые бабы и бабы с заебами отскакивали от тебя,как мячики от стены? не лепи с какашки пулю,не получится,недостатки есть у всех,но тут прям пиздец адовый какой-то.


Плюсую. Так часто читаю на форуме вещи, которые бы изначально не стал терпеть.  :-\

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Yar1

#18 - Необычная
21 Ноября 2015, 14:05
0
Sharp, терпят из-за отсутствия выбора, мне кажется. Не боялись бы остаться одни - не терпели бы.

Оффлайн Ден86

#19 - Необычная
21 Ноября 2015, 15:58
0
Да загоны серьезные , это все идет из взаимоотношений в семье , видимо у них мать занимает твердую доминирующую позицию , отсюда и комплексы и загоны тупые . Беседовать с ней на эту тему бесполезно , ты не женщина , не мать и не авторитет для нее , она тебя слушать не будет.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск