ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13094 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн traktirman

#40 - Необычная
25 Ноября 2015, 19:04
0
Сцена, ярко освещенная софитами.

- Вот я, мой выбор и ситуация, обсудите!
- (идет яркое обсуждение с ломанием копий и киданием какашек) мы обсудили тебя, твой выбор и ситуацию...
- Всем кто хочет обсудить меня, мой выбор и ситуацию прошу следовать в ж... лес.

Занавес.

PS: Автор ,если ты забежал за помощью то с чего решил что все хотят тебя обидеть?

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#41 - Необычная
25 Ноября 2015, 19:14
0
traktirman
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt

#42 - Необычная
25 Ноября 2015, 19:16
0
Да, Ден прав в том, что товарищ странный.

Sapere aude

Оффлайн saborАвтор темы

#43 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:31
0
Мде и того 1 более менее вменяемый совет побазарить с маман, что же вы такие все бабоненавистники, тараканов у всех баб полно они меня не особо пугают, мне нужен был совет, может немного поддержки, а не предложение валить побыстрее и догадки сколько у меня баб 7 - 8 - 9 и прочее.

Мелкие вы ребята какие то, волка баяца в лесу не ебаца  ;D

Оффлайн Bennedikt

#44 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:32
0
Ты по-прежнему не ответил на мой прямой вопрос. В такой форме с тобой трудно общаться.

Sapere aude

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#45 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:35
0
Медицина тут бессильна(
 sabor Будешь всю жизнь ебаца  :o

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн saborАвтор темы

#46 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:43
0
Конкретика?

Наесжает на ровном месте, и сварила не так, чуть не рычит в телефон, очень грубо разговаривает в общем... Проскакиевает мат  :P

Оффлайн Bennedikt

#47 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:47
0
sabor
Vito писал(а):
Правда не ясно, а для чего тебе важно, чтобы её родители были в курсе о тебе?
Что ты именно от неё хочешь?


Адекватный вопрос. До сих пор не понял твоих целей и их привязок к ее родне.


Sapere aude

Оффлайн saborАвтор темы

#48 - Необычная
25 Ноября 2015, 21:51
0
sabor
Vito писал(а):
Правда не ясно, а для чего тебе важно, чтобы её родители были в курсе о тебе?
Что ты именно от неё хочешь?


Адекватный вопрос. До сих пор не понял твоих целей и их привязок к ее родне.



Родители совершенно не важно знают или нет, просто хочу более ровных отношений, без покатушек, просто перевезти её к себе, с родителями в идеале хочу ровных отношений...

Цель приодолеть её страх свалить и осуждения маман, произвести процесс отрыва от маминой сиськи как можно более плавнее

Оффлайн Bennedikt

#49 - Необычная
25 Ноября 2015, 22:03
0
Ура. А то ты просишь совета, но не поясняешь цели. Мужики от скуки начинают рассказывать тебе, что хернёй занялся.

А теперь осталось конкретно - что значит "оторвать от сиськи"?
Ты хочешь, чтобы неверным стали какие утверждения:

1) Она часто общается с мамой. Подружки типа. С подружками тоже матерятся и делят территорию иногда.

2) Она живёт совершенно несамостоятельно, имеет проблемы с трудоустройством и банальной отвественностью за свои поступки. Не понимает, что чего стоит, потому как находится под протекцией мамы, которая финансово ее защищает, взамен контролируя

3) Она самодостаточна финансово, но не отличает, где ее желания, а где ее мамы.

Sapere aude

Оффлайн saborАвтор темы

#50 - Необычная
25 Ноября 2015, 22:12
0
точно не 1, работает, оплачивает 2 квартиры, готовит, маман тупо выгодно держать её при себе, мать постоянно осуждает, боится принятия важных для себя решений не в угоду матери, боится с ней заговорить си речь про разговор по душам. Основной фактор маман которая зашугала бабёнку  :o

выгоды лично для неё в таком проживании нет, таракан крупный и откормленный это я прекрасно понимаю...

верное скорее 3

Оффлайн Bennedikt

#51 - Необычная
25 Ноября 2015, 22:24
0
Это хорошо, т.к. второй вариант безнадежный.

Маман авторитарный человек. Осуждение - жесткая тема, манипуляция по поводу заслуживания материнской любви. Понял.

К сожалению, разбить розовые очки можно только стёклами внутрь.

Что по поводу этого думает твоя подруга?

В каких конкретно местах ты конфликтуешь с установками её маман наиболее ярко?

Пример:
- дорогая, ты классно фотографируешь, и, я вижу, что тебе это нравится. Давай купим тебе полупрофессиональную камеру и ты попробуешь реализоваться в этом?
- неееет, я хочу быть аудитором ( а ты видишь, что не счастлива она с этим и знаешь, что это мама хотела, чтобы дочь была независимым многозарабатывающим аудитором)

Sapere aude

Оффлайн saborАвтор темы

#52 - Необычная
26 Ноября 2015, 05:34
0
В этом отношении всё вроде хорошо, реакция положительная и на предложение переехать в том числе, но боица

Оффлайн Bennedikt

#53 - Необычная
26 Ноября 2015, 05:38
0
В каких конкретно местах ты конфликтуешь с установками её маман наиболее ярко?


Sapere aude

Оффлайн Magnit

#54 - Необычная
26 Ноября 2015, 08:30
0
Мде и того 1 более менее вменяемый совет побазарить с маман, что же вы такие все бабоненавистники, тараканов у всех баб полно они меня не особо пугают, мне нужен был совет, может немного поддержки, а не предложение валить побыстрее

Просто люди видят твою ситуацию со стороны. Только и всего. Поговорить с маман? Ну-ну. Тебе, если уж приперло невмоготу, только забирать её к себе жить. Иначе- дохлый номер. Ей чувства вины маман с детства вколачивала, а ты за пол года хочешь их вытряхнуть.
ЗЫ: Не в первый раз убеждаюсь, что человек сам кузнец своих проблем.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн saborАвтор темы

#55 - Необычная
1 Декабря 2015, 15:10
0
Всё вроде разруливаеца  ;D

Оффлайн Magnit

#56 - Необычная
2 Декабря 2015, 04:55
0
sabor , а мужества хватит позже написать, что ты был не прав?

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#57 - Необычная
2 Декабря 2015, 12:05
0
sabor , а мужества хватит позже написать, что ты был не прав?

А вдруг это исключение и там все по другому  ;)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Magnit

#58 - Необычная
2 Декабря 2015, 12:16
0
Ден86 я буду только рад за человека.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Sandro-007

#59 - Необычная
2 Декабря 2015, 13:23
0
Как мне кажется автор преувеличивает проблему с мамой и нерешительностью девушки. По мне так достаточно распространённая ситуация, т.к. девушка просто маленькая - 22 года. Далеко не все девушки в этом возрасте самостоятельны и самодостаточны в части принятия каких-либо решений, и оглядка на родителей будет ещё долго лет так до 25-26 - переломного возраста для девушки.
Если автору она в чём то удобна и нужна, полагаю что скорее всего причина в постели, т.к. 22 летняя девочка это ребёнок для 30 летнего дяди, то пускай и будет с ней, это его выбор, рекомендации не заморачиваться и искать другую ему не нужны.
Всё что нужно делать, это чаще и чаще оставлять её у себя. Не резко, а постепенно. И девушка постепенно переедет и родитеи начнут привыкать к периодическому отсутствию и автор своего добьётся.


Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск