A A A A АвторТема  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн AndalАвтор темы

Здравствуйте
Встречались с девушкой 8 лет. Начинали встречаться студентами. Все было волшебно. Настоящее чувство, идиллия. Но к сожалению я не видел своих ошибок которые и привели к краху. Я на тот момент не работал, вступал в какие то организации, бесперспективные фирмы где всегда выходил не с чем. Хотя всем сердцем мечтал и стремился стать успешным человеком, так как старшая сестра всегда говорила, мне, что девушки любят успешных и чем раньше ты начнешь думать о карьере тем лучше. Еще с тех времен я многое обещал девушке, что все будет круто, что у меня обязательно все получится. Я искренне полагал, что маленькие, только открывшиеся компании  это верный путь к успеху, а работа на мизерную ставку в крупной корпорации это долго, унизительно и бесперспективно. Я просто жил. Любил ее, делился с ней всем. Она была для меня самым лучшим другом и конечно любимой девушкой. Так я и скитался дальше в надежде на успех по этим мелким фирмам и все обещал. Я конечно был ласковый с ней, верный, очень добрый, я любил и умел слушать ее и она это ценила, но при этом мог пропадать по началу в загулы с друзьями, не звонить ей не проявлять внимания. Я очень любил выпить при чем часто не знал меры. И тогда это казалось нормальным, она особо не обращала на это внимание, но просила, чтоб я все же не пропадал и звонил ей. Шли годы, продолжалась эта беззаботная жизнь, вечные обещания и в следствии конечно же пришла пора отвечать за свои слова и поступки. Ее мама имеет свой бизнес и девушка видя, что у меня ничего не получается предложила мне начать работать в их фирме. Я конечно с радостью согласился. Мы на базе деятельности фирмы открыли интернет магазин. Чтоб было понятнее, я не вложил туда ни копейки,за все платила ее мама. За то время, что я бегал там в поисках перспективы я насобирал кое какой опыт (как мне казалось) и верил, что все получится. Начал работать, опять же начал много обещать и строить воздушные замки. В итоге 1.5 года мы не раскрутили магазин, клиентов не находилось, реклама не работала и тд. Все мои предложения и планы мамой игнорировались так как она и так вложила много своих финансов и вскоре все пошло на наперекосяк. По понятным причинам, начались скандалы и обвинения, что я наобещал в три короба и ничего не сделал, что я пинал балду на роботе, иногда после очередной попойки валялся дома, жалел себя и тд. Все верно говорила. Так оно и было. Я же стоял на своем, что я предлагал планы развития, а вы ничего не слушали и тд. Вскоре меня уволили. Я вместо того, чтоб взять себя в руки впал в депрессию. Отношения продолжались, и все было не плохо, она любила меня, я ее любил. Но так как магазин накрылся по моей в принципе вине, я никогда не работал на нормальной работе, денег и так не было, так я еще и спускал большинство на выпивку и бары квартиру мы не снимали и встречались то на ее съемной студенческой квартире, то на моей с родителями за стенкой. Я все продолжал мечтать об успехе, рассказывать байки о красивой жизни и абсолютно не видел и не хотел видеть истинной проблемы которая крылась во мне, все потихоньку котилось к тому к чему собственно и пришел. Начались ссоры все чаще и чаще, я начинал все больше и больше пить и лазить ночью. Мои попойки заканчивались драками и валянием на улице, а я мудак по старой привычке выливал ей то обещания, то свой бред про то какой я несчастный, что ничего не получается. Она пыталась помочь. Говорила найди нормальную работу. Терпела все это дерьмо еще 3 года. Она хотела уже нормальной жизни с нормальным и уверенным человеком. Я же в свою очередь пил, у нее дома допивался до чертиков и белок, орал, рыдал, короче зрелище ужасное и противное. Она это все видела и терпела. Я 2 раза бросал пить,устраивался на работу, правда к отцу, все становилось лучше, но неуверенность, комплексы и отсутствие амбиций и силы воли быстро возвращали меня к прошлой жизни и все начиналось опять. Вскоре я перестал замечать проблем. Мне стало казаться нормой такая жизнь. Я пропивал все деньги вместо того, чтоб копить на кольцо и жить с любимой, на все мольбы и упреки или начинал спорить или обещал, что да, да я буду все делать. Я искал работу год, и жил этой сучьей жизнью, а она все ждала, она все надеялась. Потом когда жизнь меня все же допинала, когда все умные "друзья" с которыми я пил и гулял женились, начали строить карьеры, рожать детей, когда в конце концов меня чуть не убили пьяным на улице, выбили зубы, сломали руку, когда я довел родителей до того, что они не могли меня видеть и не хотели знать, я все же привел себя к более менее нормальной жизни, я нашел работу но продолжая пить и превратившись в безвольного и отвратительного алкаша, конечно же девушка ушла от меня. Я и не удивлен. Она долго терпела, она просто святая столько терпеть это говно. Все же не стоит думать, что вся наша история была только такая. В ней  было 50 % ада но все же было и 50 % рая. Я был добр и ласковый с ней, всегда ей помогал, мы везде были вместе. Мы были не просто любящие друг друга люди, но и лучшими друзьями, а это как по мне редкость.Как бы не странно это звучало, но она была счастлива со мной, не смотря на этот кошмар иначе так долго бы не терпела. Но я ублюдок и моральный урод который просрал все. Как можно было так опустится и не заметить этого. Мне нет оправдания. Я собственными руками холоднокровно убил ее чувства и доверие ко мне, даже не замечая этого. Мне казалось, что выпивать по пятницам это норма, но я не выпивал, я бухал как конченный алкаш, при этом продолжая обещать и нихрена не делать.

Я настолько виноват перед ней. И мне так жаль. Что я прозрел уже только тогда когда она ушла. Когда уже ничего нельзя изменить. Имея не ценим, потерявши плачем.

Я взялся за ум. Бросил пить и курить. Начал заниматься спортом. Продолжаю работать на нормальной работе. Но она мне уже не верит, она устала быть сильной и тянуть меня, она устала и это естественно. Но я так хочу все исправить, но боюсь, что это уже не возможно.

Если хоть у кого то есть похожая ситуация в жизни. Возьмитесь за голову. Прозрейте сейчас. Пока не поздно.
Спасибо за внимание.   

Посты склеены:  1 Июля 2015, 23:16

Простите. Не добавляйте в бан. На форумах не сижу просто. Как удалить. Я исправлю по правилам

Оффлайн KatyaVl

Либо ты фейк, либо тебе к доктору...

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн AndalАвтор темы

Ничего другого и не ожидал прочитать. Не фейк.

Оффлайн KatyaVl

Ничего другого и не ожидал прочитать. Не фейк.

Тогда к доктору, в смысле я не издеваюсь, я советую абсолютно искренно.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

Так вот он какой, успешный успех...
Давайте позовем Лаэру...

ЛАЭРА!!!! Почитай.

Оффлайн Лаэрафокс

Прочитала.
Сколько лет вам или это стандартная история успеха?

Оффлайн Strannik

это какая-то мантра, или молитва, или покояние с намерением возвать к человечеству примером. А может просто рассказ.

Вопроса или просьбы с намерениями я в тексте не увидел. Есть, правда, вопрос, в заголовке. Ответ:

Все ок , Андал, работай дальше,  зарабатывай больше, не пей, и все наладиться.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн WarSlava

Меня вот поразила объективность автора. Надеюсь, что не фейк.
Мог наврать, приукрасить, недосказать, но дал оценку абсолютно объективно.
Поражает, что девушка все это терпела, да еще и 8 лет.

Оффлайн KatyaVl

Меня вот поразила объективность автора. Надеюсь, что не фейк.
Мог наврать, приукрасить, недосказать, но дал оценку абсолютно объективно.
Поражает, что девушка все это терпела, да еще и 8 лет.

Значит любила и хотела ему помочь, верила в него

Оффлайн IS7

либо женский заеб исправить, синдром типа мамы

Хороший форум!