A A A A АвторТема  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн good_dayАвтор темы

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Со мной познакомилась девушка, сильная заинтересованность с ее стороны, звонки утром и вечером, разговоры до глубокой ночи, инициатором разговоров почти всегда была она. Сразу нюанс: рассталась с МЧ около месяца назад после 1,5 года отношений. После, примерно, месяца отношений все постепенно стало затихать, но встречи продолжались, рассказы о том, что я самый классный и т.п. продолжались. Секс был, регулярный и качественный. Окончательную точку в отношениях поставил я, когда она перестала избегать встреч со мной и постоянно гуляла со своими подругами, стала обманывать по мелочам меня (на счет "перезвоню" и т.п.). Когда она перестала в течении двух дней отвечать на мои звонки, приехал к ней домой, подарил ей цветов и сказал давайдосвидания, она ответила "спасибо". Итог: месяц игнора, пингов с ее стороны ноль. Вопрос: будут ли пинги и что мне делать, чтобы она вернулась ко мне? Отношения продолжались в течении 2,5 месяцев

Посты склеены:  2 Июля 2015, 16:39

Забыл сказать, мне 26, ей 24

Оффлайн kolyamba

Она была с тобой чтобы поднять самооценку после разрыва, подняла и дальше пошла, или вернулась к бывшему. Делать ничего не надо. Найди другую.

Оффлайн Magnit

Согласен с Колямбой. Просто порадуйся, что хапнул положительных эмоций. А девочку можешь забыть - ты ей не интересен. И не переживай, такое бывает часто.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.