КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1447 раз)

Показать:   

Оффлайн AndyАвтор темы

Всем привет. Жил с девушкой,почти разошлись,забеременела. Решили жить вместе,а там как получится. Я не выдержал напряжения и ушел на 2 недели. Осознал, вернулся... А она к маме в другую страну собрала чемоданы. Отговорить не получилось. Уехала... Скучал писал, она вроде оттаяла, но трения между нами не прекратились,(ей плохо,хочется домой,а я виноват что она уехала) В это время на меня проблем навалилось. Я решил разобраться с личными проблемами. Удалил вайбер,акк вк и т.д.. Написал ей что пока не могу тебе помочь там,- возьму паузу. Она написала- удаляю тебя с жизни! Немного разобрался с делами,-звонил, писал, прощения просил... Я в чс везде (писал на email,- там проходили письма.) Так несколько месяцев. Когда родила написала мне. Я приехал через день. Она узнала что я приехал и позвонила мне. Спросила,- ты решил чего хочешь?? После приехал к ней. Вечером разбор полётов...Она сказала что у нее есть мужчина и я не нужен ей. Но на пару дней я остался и жили мы как дружная семья. Через месяц еще раз приехал, тоже все нормально.(тему отношений не затрагивали) теперь она приехала домой,говорит на 2 месяца. Опять выяснение отношений... Говорит что хочет замуж и будет искать себе мужчину.
Я живу своей жизнью, вечерами гуляю, днем работаю. Про мои дела я не говорю. В разговоре слышу нервы, вроде ревность чувствую. Приезжаю с цветами,- зачем мне цветы? не называй меня солнышком! Хочу с вернуть отношения, чувства остались. А главное ради ребенка... Понимаю что обидел ее сильно. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста

Посты склеены:  4 Июля 2015, 06:39

Не сказал... Моя фин ситуация,- когда она уехала умения были проблемы,я потерял все. Потому ребенку я почти не помогал, но хотел. Сейчас ищу работу. А у нее есть еще сбережения,пока что хватает. Сейчас говорит "найди работу хотя бы чтоб тебе хватало"
Еще одно: когда не рвусь на встречу а звоню узнать как она и ребенок- жалуется мне - устаю сильно, нет времени ни на что, на помощь намекает... Как только я приезжаю- грит все у нас нормально, справимся сами, ищет повод поссорится к любому слову цепляется. И просто НЕНАВИДИТ меня если я что то скажу не так.
Что происходит с этой женщиной? Как переломить ситуацию?

Оффлайн KatyaVl

Тему надо изменить на-я бросил девушку СО СВОИМ ребёнком-это многое меняет.

Посты склеены:  4 Июля 2015, 08:10

Вопросы по сабжу-она спрашивала тебя по поводу ребёнка? Являлось ли решение рожать совместным?
 Были ли какие либо договорённости по поводу жить вместе/браку на основании ее беременности?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн AndyАвтор темы

До того как я ушел первый раз думали жить вместе а там посмотрим. Вопрос стоял только рожать, мы этого очень хотели.

Оффлайн Slevin

Напиши уже и возраст что ли.. Вдруг там 17-18 лет...

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн AndyАвтор темы

Мне 34 ей 29

Оффлайн Slevin

Пиздец.

Оффлайн Magnit

Бля, от 23 летнего куда не шло, Но! Мужик! Тебе 34!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн AndyАвтор темы

Ребята, я просил совет, а не комментарии. Возраст здесь ничего не значит. Если бы было решение- здесь вопрос не поднимал.

Оффлайн Slevin

Да значит. Нихера тут не сделаешь. Ты вел себя как 17 летний мальчонка. Не как мужчина, не как парень, не как юноша, а как бл. мальчонка. Если ей попадется хоть какой-то мужчина, он уже выиграет у тебя на миллион баллов, учитывая то, что ты успел "не сделать".

Оффлайн KatyaVl

Ребята, а нифига, что этими попытками возврата достопочтенный автор нахер перекрывает своей даме и своему ребенку попытки обрести семью, полноценную?!
Вопрос автору-материально ребенку помогал? Каким образом участвовал в его жизни?

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн Slevin

Я собственно считаю, что нужно продолжать заниматься той хуйней какой автор занимался и действительно не мешать женщине строить свою жизнь с ребенком. Потому что не помогал раньше, не особо собирается помогать и теперь.

Если же ответственность за свою жизнь есть - то нужно сделать.... ТОЖЕ САМОЕ, только вместо маяния хуйней - заняться тем чтобы приводить свою жизнь в порядок. А когда это будет сделано - пытаться создавать новую семью с новой женщиной.

Эта - не простит. Никогда.

Оффлайн AndyАвтор темы

Да, занимался херней. Втянул меня в аферу один мошенник. Из за этого она переживала и мы ссорились. Она мне говорила, а я не видел очевидных вещей, верил человеку который использовал меня и оставил ни с чем. Она давала мне шанс несколько раз. Отношения рухнули из за него. Конечно, свою голову нужно иметь. Я рос без отца и этот аферист манипулировал мной как хотел. Наверное я увидел в нем то, чего в детстве мне нехватало. Ребенку помогал чем мог,желание помогать есть. Она это знает и понимает, но не может забыть моего поступка.
Когда мы находимся вмест нет ссор и разногласий, мы семья. В чем то вы правы, но ребенок и она для меня важны, другую семью не хочу.

Оффлайн Slevin

А.. Виноват другой человек... мошенник... без отца рос...

Дорогой мой, я вот тоже рос без отца и что? Это не дает мне право на какие-то поблажки в этом мире. Вот нихуяшечки не дает. Напротив это требование ко мне, тяжелее трудиться, чтобы скомпенсировать этот фактор. И есть еще куча других мужчин и даже женщин, которые так же росли без отца, но взяли на себя ответственность за свою жизнь и свои ошибки в ней и добились блин и куска хлеба и крыши над головой. А ты вел себя как последнее, извините, ничтожество. Бросая женщину со своим ребнком на произвол вида "ебитесь как хотите, у меня проблемы, я вам потом напишу, через несколько месяцев". Сливался как малолетний сыкливый пацан, от ответственности - которую сам себе выбрал. Сам, когда говорил ей чтобы оставляла ребенка, что вы будете его растить!

Потому извиняй, но "виноват кто-то другой" "кинул мошенник" и прочие отмазки - рассказывай своей уже давно бывшей девушке. Хотя я думаю она их уже тоже не слушает.

Оффлайн KatyaVl

Дорогой Энди,
1. Каким образом дружба с аферистами мешает взять ответственность за ребенка, которого по твоим словам, ты ожидал и желал воспитывать?
2. Чем именно мог и помогал ребенку? (Настаиваю на ответе,т.к. вопрос о материальной стороне ты удачно слил)

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн AndyАвтор темы

Я не говорю что прав. Примеров наводить можно много и все они разные. Но со мной получилось так. Верил "человеку" потому что на кону были большие деньги. И только он дал мне шанс реализовать себя. Конечно, ответственность только на мне. Вы мне пытаетесь объяснить то,что я уже понял. В момент разочарования я все осознал. И сейчас как раз то время когда когда нужно взять все обиды на других и прочие заморочки,засунуть куда подальше и разобраться со своей жизнью.
Ребенку покупал одежду, дал немного денег ей. Приезжал к ней пару раз,помогал. Я хочу быть с ребенком, но она не хочет такого безответственного... Ребенку почти 3 месяца, а афера длилась почти год. За границей у нее мама, она материально обеспечена. Ребенку я пока что мало что дал.

Оффлайн Alexandro

Это наверно тот самый случай когда надо идти и "бросатся в ноги".Я конечно не совсем буквально, но всё что она скажет и сделает  в твой адрес молча глотать и всячески  посвятить себя тому что бы по максимуму   помогать и обеспечивать её с ребёнком всем в чём нуждаються.Тогда есть шанс,но очень маленький.

Оффлайн KatyaVl

Это наверно тот самый случай когда надо идти и "бросатся в ноги".Я конечно не совсем буквально, но всё что она скажет и сделает  в твой адрес молча глотать и всячески  посвятить себя тому что бы по максимуму   помогать и обеспечивать её с ребёнком всем в чём нуждаються.Тогда есть шанс,но очень маленький.

Раскаяние хорошо, когда оно искренно и человек понимает, в чем он раскаивается, здесь не тот случай.
Я не говорю что прав. Примеров наводить можно много и все они разные. Но со мной получилось так. Верил "человеку" потому что на кону были большие деньги. И только он дал мне шанс реализовать себя. Конечно, ответственность только на мне. Вы мне пытаетесь объяснить то,что я уже понял. В момент разочарования я все осознал. И сейчас как раз то время когда когда нужно взять все обиды на других и прочие заморочки,засунуть куда подальше и разобраться со своей жизнью.
Ребенку покупал одежду, дал немного денег ей. Приезжал к ней пару раз,помогал. Я хочу быть с ребенком, но она не хочет такого безответственного... Ребенку почти 3 месяца, а афера длилась почти год. За границей у нее мама, она материально обеспечена. Ребенку я пока что мало что дал.

Какая разница, какими муткам ты занимался! Ты послал ее беременную нах и пошел заниматься другими делами не из-за афериста,  а потому что ты не несешь ответственность за свои поступки, даже сейчас этот случай ты воспринимаешь, как поведение ну скажем, не очень хорошее, но в целом не выходящее из ряда вон. Ты поигрался в семью-атютютю, у нас будет ребеночек, а как мы его назовем боа-бла, а потом тебе стало интересно другое, и ты слился без лишних слов. Надо было раньше сращивать, что ребёнок 1) на всю жизнь 2) живой человек с нежной хрупкой психикой.

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн AndyАвтор темы

Мне было всегда интересно обеспечить будущее ребенку. И шанс казался реальным. Тогда я сделал неправильный выбор. Хватит критики, я понимаю что натворил и в какой я заднице сейчас.
Хочу быть с семьей, заботится и обеспечивать.
Alexandro, так и делаю сейчас, но шансы пока что призрачные...

Оффлайн KatyaVl

Нет у тебя семьи никакой и не надо лучше даже пытаться)))
Это не критика, это объектив в данной ситуации, на данный момент ты не пришел к той мере ответственности которая должна быть у отца семейства, это видно наглядно. Тебе просто нехером заняться, аферисты погорели, жить неинтересно- давайте возвращать девушку.
Смотри, ты даже не отвечаешь на прямые вопросы-помогал чем мог-это как? Добрым словом? У меня новость дети не питаются чужими скучаниями, мечтами и проектами, они едят еду, гадят в памперсы и не спят по ночам, материально поддержки-почти никакой, помощь с ребенком/бытом и т.п.-никакой, еще и личную жизнь мешаешь устраивать. Дама твоя и так заёбана бытом; бессонными ночами, послеродовыми неполадками со здоровьем и постоянным поиском финансов, а тут со своими любовями и желанием срочно создать семью... ты сам бы хотел жить с человеком, который может от тебя свинтить в любой момент, если ему моча в голову ударит?

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн AndyАвтор темы

Спасибо Катя. Пол года назад я извлек бы пользу с последнего сообщения. Сейчас пользы с совета никакой, как и самого совета...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск