A A A A АвторТема  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн AndyАвтор темы

Всем привет. Жил с девушкой,почти разошлись,забеременела. Решили жить вместе,а там как получится. Я не выдержал напряжения и ушел на 2 недели. Осознал, вернулся... А она к маме в другую страну собрала чемоданы. Отговорить не получилось. Уехала... Скучал писал, она вроде оттаяла, но трения между нами не прекратились,(ей плохо,хочется домой,а я виноват что она уехала) В это время на меня проблем навалилось. Я решил разобраться с личными проблемами. Удалил вайбер,акк вк и т.д.. Написал ей что пока не могу тебе помочь там,- возьму паузу. Она написала- удаляю тебя с жизни! Немного разобрался с делами,-звонил, писал, прощения просил... Я в чс везде (писал на email,- там проходили письма.) Так несколько месяцев. Когда родила написала мне. Я приехал через день. Она узнала что я приехал и позвонила мне. Спросила,- ты решил чего хочешь?? После приехал к ней. Вечером разбор полётов...Она сказала что у нее есть мужчина и я не нужен ей. Но на пару дней я остался и жили мы как дружная семья. Через месяц еще раз приехал, тоже все нормально.(тему отношений не затрагивали) теперь она приехала домой,говорит на 2 месяца. Опять выяснение отношений... Говорит что хочет замуж и будет искать себе мужчину.
Я живу своей жизнью, вечерами гуляю, днем работаю. Про мои дела я не говорю. В разговоре слышу нервы, вроде ревность чувствую. Приезжаю с цветами,- зачем мне цветы? не называй меня солнышком! Хочу с вернуть отношения, чувства остались. А главное ради ребенка... Понимаю что обидел ее сильно. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста

Посты склеены:  4 Июля 2015, 06:39

Не сказал... Моя фин ситуация,- когда она уехала умения были проблемы,я потерял все. Потому ребенку я почти не помогал, но хотел. Сейчас ищу работу. А у нее есть еще сбережения,пока что хватает. Сейчас говорит "найди работу хотя бы чтоб тебе хватало"
Еще одно: когда не рвусь на встречу а звоню узнать как она и ребенок- жалуется мне - устаю сильно, нет времени ни на что, на помощь намекает... Как только я приезжаю- грит все у нас нормально, справимся сами, ищет повод поссорится к любому слову цепляется. И просто НЕНАВИДИТ меня если я что то скажу не так.
Что происходит с этой женщиной? Как переломить ситуацию?

Оффлайн KatyaVl

Тему надо изменить на-я бросил девушку СО СВОИМ ребёнком-это многое меняет.

Посты склеены:  4 Июля 2015, 08:10

Вопросы по сабжу-она спрашивала тебя по поводу ребёнка? Являлось ли решение рожать совместным?
 Были ли какие либо договорённости по поводу жить вместе/браку на основании ее беременности?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн AndyАвтор темы

До того как я ушел первый раз думали жить вместе а там посмотрим. Вопрос стоял только рожать, мы этого очень хотели.

Оффлайн Slevin

Напиши уже и возраст что ли.. Вдруг там 17-18 лет...

Оффлайн AndyАвтор темы

Мне 34 ей 29

Оффлайн Slevin

Пиздец.

Оффлайн Magnit

Бля, от 23 летнего куда не шло, Но! Мужик! Тебе 34!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн AndyАвтор темы

Ребята, я просил совет, а не комментарии. Возраст здесь ничего не значит. Если бы было решение- здесь вопрос не поднимал.

Оффлайн Slevin

Да значит. Нихера тут не сделаешь. Ты вел себя как 17 летний мальчонка. Не как мужчина, не как парень, не как юноша, а как бл. мальчонка. Если ей попадется хоть какой-то мужчина, он уже выиграет у тебя на миллион баллов, учитывая то, что ты успел "не сделать".

Оффлайн KatyaVl

Ребята, а нифига, что этими попытками возврата достопочтенный автор нахер перекрывает своей даме и своему ребенку попытки обрести семью, полноценную?!
Вопрос автору-материально ребенку помогал? Каким образом участвовал в его жизни?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

Я собственно считаю, что нужно продолжать заниматься той хуйней какой автор занимался и действительно не мешать женщине строить свою жизнь с ребенком. Потому что не помогал раньше, не особо собирается помогать и теперь.

Если же ответственность за свою жизнь есть - то нужно сделать.... ТОЖЕ САМОЕ, только вместо маяния хуйней - заняться тем чтобы приводить свою жизнь в порядок. А когда это будет сделано - пытаться создавать новую семью с новой женщиной.

Эта - не простит. Никогда.

Оффлайн AndyАвтор темы

Да, занимался херней. Втянул меня в аферу один мошенник. Из за этого она переживала и мы ссорились. Она мне говорила, а я не видел очевидных вещей, верил человеку который использовал меня и оставил ни с чем. Она давала мне шанс несколько раз. Отношения рухнули из за него. Конечно, свою голову нужно иметь. Я рос без отца и этот аферист манипулировал мной как хотел. Наверное я увидел в нем то, чего в детстве мне нехватало. Ребенку помогал чем мог,желание помогать есть. Она это знает и понимает, но не может забыть моего поступка.
Когда мы находимся вмест нет ссор и разногласий, мы семья. В чем то вы правы, но ребенок и она для меня важны, другую семью не хочу.

Оффлайн Slevin

А.. Виноват другой человек... мошенник... без отца рос...

Дорогой мой, я вот тоже рос без отца и что? Это не дает мне право на какие-то поблажки в этом мире. Вот нихуяшечки не дает. Напротив это требование ко мне, тяжелее трудиться, чтобы скомпенсировать этот фактор. И есть еще куча других мужчин и даже женщин, которые так же росли без отца, но взяли на себя ответственность за свою жизнь и свои ошибки в ней и добились блин и куска хлеба и крыши над головой. А ты вел себя как последнее, извините, ничтожество. Бросая женщину со своим ребнком на произвол вида "ебитесь как хотите, у меня проблемы, я вам потом напишу, через несколько месяцев". Сливался как малолетний сыкливый пацан, от ответственности - которую сам себе выбрал. Сам, когда говорил ей чтобы оставляла ребенка, что вы будете его растить!

Потому извиняй, но "виноват кто-то другой" "кинул мошенник" и прочие отмазки - рассказывай своей уже давно бывшей девушке. Хотя я думаю она их уже тоже не слушает.

Оффлайн KatyaVl

Дорогой Энди,
1. Каким образом дружба с аферистами мешает взять ответственность за ребенка, которого по твоим словам, ты ожидал и желал воспитывать?
2. Чем именно мог и помогал ребенку? (Настаиваю на ответе,т.к. вопрос о материальной стороне ты удачно слил)

Оффлайн AndyАвтор темы

Я не говорю что прав. Примеров наводить можно много и все они разные. Но со мной получилось так. Верил "человеку" потому что на кону были большие деньги. И только он дал мне шанс реализовать себя. Конечно, ответственность только на мне. Вы мне пытаетесь объяснить то,что я уже понял. В момент разочарования я все осознал. И сейчас как раз то время когда когда нужно взять все обиды на других и прочие заморочки,засунуть куда подальше и разобраться со своей жизнью.
Ребенку покупал одежду, дал немного денег ей. Приезжал к ней пару раз,помогал. Я хочу быть с ребенком, но она не хочет такого безответственного... Ребенку почти 3 месяца, а афера длилась почти год. За границей у нее мама, она материально обеспечена. Ребенку я пока что мало что дал.

Оффлайн Alexandro

Это наверно тот самый случай когда надо идти и "бросатся в ноги".Я конечно не совсем буквально, но всё что она скажет и сделает  в твой адрес молча глотать и всячески  посвятить себя тому что бы по максимуму   помогать и обеспечивать её с ребёнком всем в чём нуждаються.Тогда есть шанс,но очень маленький.

Оффлайн KatyaVl

Это наверно тот самый случай когда надо идти и "бросатся в ноги".Я конечно не совсем буквально, но всё что она скажет и сделает  в твой адрес молча глотать и всячески  посвятить себя тому что бы по максимуму   помогать и обеспечивать её с ребёнком всем в чём нуждаються.Тогда есть шанс,но очень маленький.

Раскаяние хорошо, когда оно искренно и человек понимает, в чем он раскаивается, здесь не тот случай.
Я не говорю что прав. Примеров наводить можно много и все они разные. Но со мной получилось так. Верил "человеку" потому что на кону были большие деньги. И только он дал мне шанс реализовать себя. Конечно, ответственность только на мне. Вы мне пытаетесь объяснить то,что я уже понял. В момент разочарования я все осознал. И сейчас как раз то время когда когда нужно взять все обиды на других и прочие заморочки,засунуть куда подальше и разобраться со своей жизнью.
Ребенку покупал одежду, дал немного денег ей. Приезжал к ней пару раз,помогал. Я хочу быть с ребенком, но она не хочет такого безответственного... Ребенку почти 3 месяца, а афера длилась почти год. За границей у нее мама, она материально обеспечена. Ребенку я пока что мало что дал.

Какая разница, какими муткам ты занимался! Ты послал ее беременную нах и пошел заниматься другими делами не из-за афериста,  а потому что ты не несешь ответственность за свои поступки, даже сейчас этот случай ты воспринимаешь, как поведение ну скажем, не очень хорошее, но в целом не выходящее из ряда вон. Ты поигрался в семью-атютютю, у нас будет ребеночек, а как мы его назовем боа-бла, а потом тебе стало интересно другое, и ты слился без лишних слов. Надо было раньше сращивать, что ребёнок 1) на всю жизнь 2) живой человек с нежной хрупкой психикой.

Оффлайн AndyАвтор темы

Мне было всегда интересно обеспечить будущее ребенку. И шанс казался реальным. Тогда я сделал неправильный выбор. Хватит критики, я понимаю что натворил и в какой я заднице сейчас.
Хочу быть с семьей, заботится и обеспечивать.
Alexandro, так и делаю сейчас, но шансы пока что призрачные...

Оффлайн KatyaVl

Нет у тебя семьи никакой и не надо лучше даже пытаться)))
Это не критика, это объектив в данной ситуации, на данный момент ты не пришел к той мере ответственности которая должна быть у отца семейства, это видно наглядно. Тебе просто нехером заняться, аферисты погорели, жить неинтересно- давайте возвращать девушку.
Смотри, ты даже не отвечаешь на прямые вопросы-помогал чем мог-это как? Добрым словом? У меня новость дети не питаются чужими скучаниями, мечтами и проектами, они едят еду, гадят в памперсы и не спят по ночам, материально поддержки-почти никакой, помощь с ребенком/бытом и т.п.-никакой, еще и личную жизнь мешаешь устраивать. Дама твоя и так заёбана бытом; бессонными ночами, послеродовыми неполадками со здоровьем и постоянным поиском финансов, а тут со своими любовями и желанием срочно создать семью... ты сам бы хотел жить с человеком, который может от тебя свинтить в любой момент, если ему моча в голову ударит?

Оффлайн AndyАвтор темы

Спасибо Катя. Пол года назад я извлек бы пользу с последнего сообщения. Сейчас пользы с совета никакой, как и самого совета...