A A A A АвторТема  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн mcdefkonАвтор темы

В общем нам по 17 . Я у нее второй , она у меня первая
Были вместе около года , последний месяц было у нас все плохо , прикол в том что я стал часто страдать херней, аля запрещать ей куда то идти , следил за ней дошла ли она домой и так далее. Поступал как долбаеб .
Она уехала в поездку на неделю где почувствовала себя свободной и в общем на радостях решила меня бросить . Я сходил с ума , чуть не убил себя..И да мне стыдно
В итоге она узнала про то что я пытался убить себя . И через день она написала мне мол "как ты?" . Меня это люто удивило , честное слово .
Я подумал что не все еще потеряно .Когда она ехала с вокзала домой, я встретил ее под домом и спел песню, подарил нашу с ней фотокнину. Она много плакала и тд . Говорила что я ей манипулирую(оно так и было)) ) . Но по итогу она дала ясно понять что мы друзья . Прошло 3 дня , мы с ней вполне нормально общаемся , по ее словам она ко мне чувствует дружеские чувства , говорит что я безумно важен и дорог ей . Она хочет меня обнимать , говорить со мной но ни как не целовать . Позже она сказала что познакомилась с парнем который ей нравиться .При этом всем она говорит что у нее с ним ничего не будет , так как они разные .
Блин я действительно растерян, и не знаю что делать .
Как ее вернуть? Стоит ли вообще?
Наверное стоит упомянуть что она от меня зависит , ибо мы с ней парильщики , и ей нужно что бы ей кто то перематывал ее бак( кто не понял, нужно что бы кто то обслуживал ее ел.сиг). Плюс ей явно нужен секс, как и мне)) Она по до мной достигала орзагм за минут 10 и не по разу.
А еще в среду я с ней иду гулять . Вопрос что мне с ней делать?! Как вернуть ее любовь ко мне ?И как показаться лучшем чем был ибо я изменился серьезно .
На этом наверное закончу , если нужны подробности , все расскажу как есть...

Оффлайн KatyaVl

В 17 лет 10 минут чтобы кончить))) это из разряда рассказов про вооот такую рыбу.
Электронную сигарету она и без тебя заправит; невелика примудрость.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

Вот мысли в правильную сторону - что девушка может получить от отношений с тобой, но вот то что она может получить - это ну просто нифига не уникальные вещи... Сигарета - ни о чем, а секс - с новым партнером ей всегда будет приятнее и интереснее в ее то возрасте. Особенно на фоне того, что она от тебя свалила. Как правило, если секс девушке очень нравится, она может еще какое-то время болтаться в отношениях в режиме - приезжаю только для секса... Но потом все равно уходит. У тебя уже ушла. Ты пропустил фазу, когда она была уже просто ради секса. Это если он вообще был каким-то волшебным. Потому что за 10 минут в 17 лет кончать как бы.. не велико достижение...

Оффлайн KatyaVl

Slevin, в 17 лет многие девушки, абсолютное большинство настолько не знают своё тело, что сами то определить не могут, кончились они или нет. Что-то это сказки про белого бычка. Что мч в 17 лет кончается за 10 минут-это я легко верю, но что девочка (((

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

KatyaVl

У меня были хорошие девочки видимо)) И в 16, когда оба школьниками еще были. И в 15.. Когда я уже не школьником был...