A A A A АвторТема  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн Anton_AАвтор темы

Здравствуйте.Мне 28,девушке 27. Знакомы в общем 10 лет.С первого курса универа. Симпатия у обоих появилась на втором курсе.Раззнакомились,сходили в кафе кино т .д. Пару недель подружили и типа начали строить отношения...Месяц прошел и все как то не было особо запала...Разошлись,два года не разговаривал и не здоровался. Начал встречаться с другой  из универа, потом начали жить вместе.Она это все видела. Через год после встречи группы в кафе,написала,что скучает.Я не ответил,так как был с другой,жил и строил серьезные отношения. Тут спустя пол года,я расстаюсь, Она естественно узнает. Начинает проявлять симпатию и т.д. Проводим время,все начинает идти к тому,что она влюбляется потихоньку. Но от меня особой отдачи не чувствует и заявляет мне что я холоден,не "горю" как она и т.д. В ответ,я обьясняю,давай или не спеша или вообще не будем сейчас пытаться,Потому что я еще не отошел от прошлых отношений чтобы отдаться на 100%. Спустя неделю,обиделась назвала идиотом и мы перестали общаться. Два года назад,я поздравил ее с ДР. Она ответила,что очень приятно. И все опять началось. Мы влюбились оба по уши.Она отдавалась,я тоже. Первые пол года было все круто.Потом начались обидки,упреки. В начале отношения я вел себя строго,а потом как то подумал,что не нужно так жестко и начал все спускать,обидки,упреки и т.д. Пол года следующих это все набирало обороты. Я раза три собирал вещи и уходил,от того что был на эмоциях и не понимал как обходить эти женские проверки и т.д. Короче мы разошлись!Я начал бегать,пытался объяснить,ну все в этом духе. Не проходило. Забил,успокаиваться начал.Прошло два месяца,померились,сказала виновата тоже,осознает и т.д. Все опять загорелось и стало еще лучше чем было. Я подумал,нормально,оба получаем опыт,меняемся. Спустя два месяца сделал ей предложение на ДР. Была рада,счастлива. Но начало опять все возвращаться,обидки,наезды,недовольство на ровном месте. И два месяца назад,после празднования дня рождения друзей,мы вернулись домой,естественно под алкоголем,она одела эротическое белье....короче началось...и тут я нечаянно задеваю ее рукой еле касаясь и она начинает рассказывать какой я небрежный,грубый и т.д. И это было уже не в первый раз  . Я как всегда извинения,она в ответ иди ты нахер. И тут началось,меня зацепило и понеслись развалы. Она начала истерить,не знал как успокоить,схватил за руку и за горло,прижал к стенке. Начала реветь,кричать не бей и т.д. Я посидел 5 минут,она ревет,говорю,я ж не бью тебя и не ударил,но я не знал как еще успокоить тебя.Тем более мы оба под алкоголем. Короче отнес ее в спальню,еле успокоилась,уснула. Руками трогать не давала,ты мне противен и т.д. На утро все,расходимся и т.д. Как не пытался обьяснить,оправдаться.НЕТ! Обьяснял,что мой косяк,так нельзя,да и не поступил бы так никогда,сорвало,синька.Она в ответ,а если бы я типа что то серьезное сделала,убивал бы?!...Короче оправдывался как мог,бегал месяц.Писал,звонил.Нет,еще хуже. Потом решил позвонить последний раз,сказать,чтобы не держала зла и давай разойдемся уже без обид. В ответ издевательство.И последние слова ее: у меня была задержка после расставания,но если бы я забеременела бы,то ты бы не знал,а если бы и знал,то не видел бы ребенка и не дала бы общаться.Я спрашиваю,зачем сейчас все эти слова,в ответ : Я хочу чтобы ты перестал спать по ночам.На что я сказал хорошего вечера и положил трубку. через 2 мин. написала прости. не ответил. на след день,"ПРивет!как дела?" ,через час, "Тебе то сложно ответить". Через 2 дня позвонила,трубку не взял.Перестала звонить,писать. уже как 2 недели. Зачем я так поступил,чего не отвечаю,трубку не беру?! Да потому ,что понял,что бегал,пытался,унижался,пытался объясниться,извиниться,умолял. Только хуже. ТО что она любила я знаю,может и любит и я ее люблю. Но как быть?!Я настолько испугал ее,что она не может простить? или изменил ее представление о себе. Как мне вообще быть,чтобы наладить это все и вернуть. И строить уже нормальные здравые отношения. Или остыть и оставить ее? Меня держит,то что во первых я накосячил,во вторых я не верю,что все эти 10 лет мы так влюблялись,потом чуть не женились и все так...Сложно понять как быть. Прошу совета,так как умом скоро тронусь

Оффлайн Slevin

Что-то мне ее слова по поводу этого конфликта сильно напоминают человека, который изменил и испытывает чувство вины. Возможно когда вы были в очередной ссоре.

Почему-то вот так кажется.

Нет,не изменял!
Я построил в голове картину семейной жизни,для меня было все серьезно.
Когда сошлись,одна дама звонила при ней и ту отшил.Сказал,что не было отношения пока не встречались. Она мне часто вспоминала мою бывшую девушку. А после разрыва ,сказала,ты ее любил,а меня нет...К чему постоянно она ее вспоминает,не пойму. И повода не даю, и сам не рад бывшую вспоминать.

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:11

Я Сейчас здраво понимаю,что вел себя иногда не адекватно (в смысле реагировал на ее обиды и провокации не так как взрослый мужик). Понимаю,что показал себя со стороны слабого,своими уходами и т.д. Много раз говорил,давай не так решать,а садиться и обговаривать и решать все за 5 мин.Она согласна была. Но мне кажется,что тогда я начал бегать показал слабость и после она начала продолжила манипулировать и ей это удалось.Я прекрасно понимаю,что допустил ошибку и посадил на шею. И мне кажется,это был повод для того чтобы просто поставить точку в отношениях...
Но с другой стороны,зачем тогда принимать предложение,праздники с родителями,разговоры за свадьбу...Вот что мне не понять.

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:36

это ее переписка с человеком вконтакте,с которым особо не общается...

Она:
Привет! Как дела?)
06.06.15

Он:
Привет! Сам факт вопроса вызывает вопрос)
Дела по-разному - в целом жаловаться грех.
Как твои?
Скучаешь?
07.06.15

Она
Все хорошо) увидела тебя онлайн, решила написать, а ты как обычно мудрить начинаешь)))
07.06.15

Он:
Спок ночи
00:41:16

ОНА:
И тебе))
00:42:12

ОН:
Замуж не собираешься?
11:35:38

ОНА:
Нет) ты не женился?
12:00:06

ОН:
нет. расстался мес назад)
12:00:38

а у тебя отношения есть?

ОНА:
Рассталась 2 недели назад

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:44

ОН:
а сколько встречались?
ОНА:
Чуть больше года
А ты?
ОН
1,5
и чья инициатива у вас?
Она:
Моя) страдаешь?
Он:
угум
а ты?
Она:
Я нет))
Чего страдать?!?

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:44

Он:
не любила?
Она:
Сейчас даже не знаю, скорее всего это была влюбленность, а не любовь
Он:
а чего решила расстаться?
накосячил?
или тебе надоело?
Она:
Ага, напился и башню снесло
Он:
а потом ты ему, да?)))
Она:
Надоело, когда понимаешь, что человек не твой, тогда и рубишь
А вы чего?
Он:
вот и у нас наверное так
только чувства кие-то потом вспылвают
и хз, твой не твой
Она:
Значит еще не все, у нас так пол года назад было, расставались, всплывали чувства, а сейчас точка
У меня так точно
Он:
та не, уже все кажись
она с другим уже
очень быстро как-то
Она:
Быстро

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:45

Он:
утош
Она:
На зло
Не парься
Еще вернется
Он
та, не назло
она мне не хотела говорить
даже рожственников своихподговаривала,ч то
это я потом выяснил и уже раскрутил ее
Она:
Но все-равно быстро очень
Он:
да
в этом и вопрос тоже
я щас просто могу общаться с другими девушками, но ничего больше
пока пустота
а она как-то..
ну вообщем
Она:
Значит близко к сердцу принимаешь, а она проще и быстрее отходит

Посты склеены:  8 Июля 2015, 01:48

Так вот,к чему я это. То ли я не хочу понимать,что она не любила. Толи она от переживания,решила найти свободные уши и рассказать все...

Оффлайн Alexandro

Anton_Aиз того что написал - нету косяков.Игрища страсти+ борьба за власть в отношениях.У вас ещё ничего не кончено.Пока сидите в углах ,вас обмахивают полотенцами.

И как вести себя тогда?

Оффлайн Alexandro

В переписке ничего особенного.Ты что ожидал она сопли изливать станет .Неет)))

Цитата:
И как вести себя тогда?

Мои вариант-Первое:перестать читать переписки.Второе:общаться без выяснения отношений,позвонить можно самому потому как обиделся -ты.Если будет мороз будем думать.Не наседай и не оправдывайся если будет тебя виноватить,своди в позитив через юмор.

Мне человек вернул кольцо!
Перестал я ей звонить и пытаться,в тот день когда,она окончательно начала перегибать.
Что мне после этого?начал игнорировать,две недели прошло и я появился?

Оффлайн Slevin

Anton_A

Я говорю это она похожа на человека который изменил, а не ты.

Вариант про разлюбила так же - вполне реален.

Твоя главная ошибка в том, что ты ищешь ошибку в себе и своем поведении. А это ее поведение странное и не вписывается в логику влюбленной женщины.

По поводу её измени,уверен за прошлый раз на 99% что нет.Но в жизни все возможно.
Разлюбила,да наверно.Она так и сказала,нет чувств и т.д.Возможно своим поведением,я ей показал,что не её я человек.В прошлое расставание те же слова говорила.И отморожено себя вела.Но потом как прострелило,опять загорелось.
Вопрос же у меня не в том,чтобы её обвинить или в себе причины найти...Свои я понимаю.Меня волнует вопрос,как её немного успокоить и поменять ту картину которую я создал у нее в голове по поводу себя.
Как мне кажется,звонить ей сейчас и разговаривать на позитиве и т.д. будет тупо.
Вообще,какие есть у меня варианты,чтобы не накосячить?
Благодарен за то сто уделяете соему вопросу время.

Оффлайн Slevin

Вариант один - уходить от человека который тебя не любит и быть с тобой не хочет. Она ясно пишет в том диалоге, что причина не в твоем хватании ее за горло, а причину она просто искала. Вот и нашлась. Не к этому, так к другому бы доебалась. Разлюбила - ну и спасибо за время что были вместе, до свидания. И идешь себе своим путем. Есть он у тебя, свой путь то?

Да,конечно есть!
Просто пока туго осознается все

Посты склеены:  8 Июля 2015, 10:10

Я правильно сейчас понимаю,мне нужно собраться,отпустить её,прекратить в дальнейшем все контакты,не отвечать на звонки,смс и жить своей жизнью?

Посты склеены:  8 Июля 2015, 10:26

И ещё такой вопрос,как узнать любит или нет,чтобы окончательно успокоится?!
Есть метод какой то,написать,сказать,спросить?

Оффлайн Slevin

Есть метод. Спрашиваешь у меня, а я отвечаю "Если человек уходит - значит он уже не любит".

Спасибо,за совет и уделенное время!

Общее положение де:
Расстались 3 месяца назад.Мне 28,девушке 27.Во многом я не адекватен был в отношениях.(Выводы после прочтения форума,статей).Короче был не мужиком,вел себя не очень.Перегрузил ее,если в двух словах. Итог,бросила.Потом ненависть у обоих,куча слов за это время.Успокоились месяц назад!Хватило у меня ума после прочтения статей,отпустить ее... Как быть сейчас,как грамотно все выстроить,чтобы не накосячить и опять не убить все.Как зацепить ее чувства,чтобы начать строить новые отношения с ней? 
Через месяц у меня ДР. 100% поздравит.Встретится смогу.Как быть весь этот месяц,как отвечать если будет звонить писать.В двух словах,как ее подготовить правильно?

Оффлайн IS7

Один раз скажи был немного не прав, но и ты не фантан, может по новой начнем? и сразу попытайся так сказать впендюрить.! а там уже смотри, даст хорошо, значит потом начинай все сначало и не косяч, но и не говори как хорошо после секса с тобой!))

А не даст, это тебе ответ!!)
А месяц не просирай жизни, трахай других , работай, строй планы итд

Хороший форум!

Это я понимаю,так и сделаю.Меня больше волнует вопрос как мне ее подготовить правильно.Как реагировать на привет как дела и т.д. Чтобы и не прогнуться и в тот же момент настроить позитивно для встречи через месяц.
Суть в том,что она знает,что у меня много девочек знакомых,знает что иногда звонят,пишут и т.д.Знаю что она накручивает себя. Если отвечу холодно,подумает, что я с другой,а она принципиальная и лезть не будет,а бегать и подавно. Вот в чем вопрос))) Как подготовить чтобы не накосячить?

Оффлайн IS7

А месяц не просирай жизни, трахай других , работай, строй планы итд
и добавлю работай над собой.  Если ты это будешь делать, вопрос как ее подготовить , вообще не стоять будет.
И что  за вопрос такой? как подготовить? ты с ней что месяц в месте? насчет принципиальная, гордая и всякая другая хуйня знаю проходили!
Вот как пройдешь и ты , такие вопросы отпадут.
Короче работать над собой.
вот тут хорошо сказано , смотри, а дальше сам
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Хороший форум!

Видел,спасибо!Смотрю его видео давно.

Посты склеены: 26 Июля 2015, 22:30

IS7
 работай над собой.  Если ты это будешь делать, вопрос как ее подготовить , вообще не стоять будет.
100% как озарение)))

Оффлайн Странник

Anton_A не стал читать до конца, что ты там написал, но ситуация уже понятна в целом. Сейчас кидаешь ее в игнор и работаешь над собой, знакомишься активно с другими девушками, соблазняешь их и прожимаешь. Что значит игнор в твоем случаи это не отвечаешь на ее звонки, смс, не мониторишь страницу в контакте вообще ее больше нет в твоей жизни от нее будут пинги и смс сообщения, что ты виноват во всем и т.д., это всего лишь манипуляция с ее стороны, завиноватить тебя, но еще раз повторюсь, ты должен будешь держать игнор, пока она не извинится перед тобой.

Я правильно понимаю,что пока она не извиниться,мне не нужно ничего делать по по воду нее и вестись на звонки смс,только после извинений можно как то начинать двигаться?