A A A A АвторТема  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн RezectorАвтор темы

Всем привет. Собственно, ей 25  мне 26. Знакомы уже давно, порядка 8 лет. Тогда еще, сразу после знакомства, пробовал ухаживать за ней, но получил отказ и забросил. Забросил ровно до января этого года. Встретились, сошлись, начали встречаться, все было хорошо - я её люблю, она меня любит, все как в сказке. Дело в том, что она не совсем тот тип девушек, который я привык видеть рядом с собой, одомашненная что ли, интроверт. Бывало, что нужно было ей время побыть одной, сначала я на это резко реагировал, принимал на свой счет, но после немного начал привыкать к этому. Но дело не в этом, а вот в чем: как известно, в каждых отношениях кто-то любит сильнее другого, это как аксиома. В общем, преимущество в этом плане было на моей стороне, люблю без памяти. И вот несколько дней назад она мне говорит, что нужно расстаться, ибо мы разные люди, и мой характер ей не подходит. Я бы не сказал, что я слишком грубый или мягкий. Ее не обижал, не орал на нее никогда, да, были мелкие перепалки, но они тут же решались. Вчера зашел к ней поздравить с полугодом отношений (если бы они не закончились), просто и подарок уже был именной, да и честно еще раз увидеть и поговорить о возможности продолжения отношений, тогда она мне и сказала, что уже не знает, не уверенна, что ей нужно поговорить, посоветоваться с мамой по поводу всей этой ситуации. Я ее очень сильно люблю, и не хочу отпускать. Готов на все, чтобы все вернуть.

Оффлайн baha

Какие у нее отношения были до тебя?
Какой у вас секс?
Как отношения у тебя и ее мамы?
Какие отношения с женщинами у тебя были до нее?
Как часто виделись и как проводили время?

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

1. С ее слов, все было "поверхностно", были парни, но когда находилось в них то , что ее не устраивало, она с ними расставалась.
2. Секс страстный, не на один час, бывало так что и всю ночь не могли оторваться друг от друга.
3. Знакомство с родителями было, ее мама ко мне хорошо относится, произвел впечатление доброго, отзывчивого и серьезного человека. У меня серьезные намерения, могу обеспечить себя и ее дочь. Это я дал понять.
4. У меня было несколько романов, но ничего особо серьезного. Была просто влюбленность, но теперь я поистине полюбил.
5. Виделись в среднем 2 раза в неделю, прогулки, кино, кафе. На выходных ужин, фильм, секс.

Оффлайн baha

Виделись вы нечасто, чтобы ты ее заебать уже успел.
Скорее всего у нее наплыв эмоций к тебе спал и ваши отношения ей того кайфа, что был уже не доставляют.
Та и значимость ее ты завысил скорее всего.
В общем, не стоит пока суетиться хотя б недельку.
А чем там ей твой характер не подходил?

Говорит, что со мной ей бывает скучно. Что разные мы люди и все такое прочее, но ничего конкретного я не услышал.

Оффлайн baha

Ну, так может ей и вправду скучно и вы разные люди?

Да я бы так не сказал, всегда есть о чем поговорить, чем заняться. Ну да мы с ней не во всем похожи, но и радикальных различий нет.

Оффлайн baha

Да я бы так не сказал, всегда есть о чем поговорить, чем заняться. Ну да мы с ней не во всем похожи, но и радикальных различий нет.

Это твое мнение, а у нее может быть другое.
Как закончил последнюю встречу?

Мы посидели, поговорили о разном. Под конец она сказала, что уже не знает как быть, что ей нужно поговорить с мамой, которая в отъезде и вернется через неделю. Я взял ее за руку, обнял, поцеловал, она не сопротивлялась, но и особо не отвечала. Все, и я ушел.

Оффлайн baha

Мы посидели, поговорили о разном. Под конец она сказала, что уже не знает как быть, что ей нужно поговорить с мамой, которая в отъезде и вернется через неделю. Я взял ее за руку, обнял, поцеловал, она не сопротивлялась, но и особо не отвечала. Все, и я ушел.

Ну, в принципе норм, могло быть и хуже, но могло и лучше(я о твоем поведении).
А вообще надо было бы обьяснить, что в отношения двух людей не стоит тянуть третьего, хоть и маму.
Сказать, что хочешь быть с ней, но сканудить и умолять ни о чем не собираешься и уйти-это я на будущее.

Спасибо за советы. Как думаешь, есть ли будущее у этих отношений?

Оффлайн baha

Не за что, однозначно сложно сказать, на мой взгляд бабы-интроверты менее предсказуемы, чем истерички.  Думаю, что есть, ты вроде не косячил особо.
Но, ты особо не обнадеживай себя, исходя из того, что ты написал у меня сложилось некое ощущение, что она просто остыла к тебе, но не хочет пока быть одна.

Посты склеены:  8 Июля 2015, 14:41

А внешне она как? У мужиков популярна?

Может есть какие-то способы вновь разжечь те чувства, что были?

Посты склеены:  8 Июля 2015, 14:45

Нет, особой популярностью не пользуется, невзрачная, необщительная.

Оффлайн baha

Может есть какие-то способы вновь разжечь те чувства, что были?
Посты склеены: Сегодня в 18:15
Покури форум, они тут все описывались ранее, но на мой взгляд-это все дает временный эффект и ситуацию не решает ни стратегически, ни тактически.
Нет, особой популярностью не пользуется, невзрачная, необщительная.

Это хорошо, для тебя, сейчас. А вообще плохо.
А ты как? Девки любят?

Посты склеены:  8 Июля 2015, 14:56

Покури форум, они тут все описывались ранее, но на мой взгляд-это все дает временный эффект и ситуацию не решает ни стратегически, ни тактически.

Выгляжу хорошо, общаться умею. Не виснут, конечно, но и отталкивающих факторов тоже.

Оффлайн baha

Выгляжу хорошо, общаться умею. Не виснут, конечно, но и отталкивающих факторов тоже.

Ну, вот и общайся пока, а дальше видно будет, тем более ей же неделя нужна на размышления, вот и ты постарайся провести ее активно.

Еще раз спасибо, добрый человек, счастья тебе ;)

Оффлайн baha

Та не за что, я тебе ничем не помог, просто мнение со стороны.