A A A A АвторТема  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн ЕгориусАвтор темы

Здравствуйте! Чуть меньше года развелся с женой! Убивался, иначе не нашел бы этот форум. Были девушки, секс, просто общение. Но вот познакомился с девушкой в пробке. Взял телефон  и предложил встретиться. Встретились через пару дней. Пошли прогулялись, но с погодой не повезло пошли в кафешку. Посидели поговорили о всякой лабуде связанной друг с другом. В итоге пообщались средствами смс и ватс ап. Пытался через пару деньков предложить встретиться, у нее были планы с подругами. вообщем написал что будет желание встретиться пиши звони. написал ей, что нашел в соц сетях ее. Но сразу не добавлялся пока ей не сказал. Она спросила че не добавился. Какую то ей лабуду ответил. В итоге добавились друг с другом.

Короче не пишу ей дней пять, а хочется)  в ступоре не знаю что делать? Зацепило) ( с другими такого ощущения не было и желания) Поэтому пишу сюда. Прошу подсказать местных гуру, потому что спустя время я понял, что все что мне они говорили так и есть, что впринципе меня удивило потому что они не знаю не меня ни ее. А все точно так как было сказанно.
Спасибо

Оффлайн Slevin

Ну так позвони ей и предложи встретиться еще раз. Если будут опять отмазки и никаких встречных предложений - значит увы.

Slevin привет.  Еще раз спасибо за помощь с БЖ. Всё так как ты говорил. Не смысла паузу держать? И лучше звонить чем писать?

Оффлайн Slevin

Ну а кому нужна твоя пауза? Ей? Тебе? Кому легче от того что ты ждешь? Тебе не легче. судя по всему. На шансы твои это никак нихуя не влияет, если понравился девушке - можно и через 30 минут звонить.

Ок спс. Ты как всегда прямолинеен и жесткий для лучшего усвоения сути)

Посты склеены:  9 Июля 2015, 13:14

Да и кстати, мне не тяжело от этого, просто с момента развода первый раз так девчонка понравилась. Что сразу отупел ;D ;D

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7758
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2321
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41919
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик