A A A A АвторТема  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн Black CatАвтор темы

- Ей меня много.
9 Июля 2015, 12:05
0
         Всем привет! Прошу трезвых советов как можно вернуть (если есть хоть какая-то надежда). Познакомились через приложение в телефоне в начале октября прошлого года. В этот же день вечером встретились в кафе, пообщались пару часов и разъехались. Нам по 28. Она стюардесса. Высокая блондинка, 90х60х90. Хобби фотография. Я инженер в небольшой фирме со стабильным средним доходом. На тот момент заканчивал второе образование. С прошлой ОЖП расстался 1,5 года назад. После нее отношения были очень короткие или вообще все было без отношений))) Она жила в съемной хате с другом (друг гей), я жил с родителями в доме, в котором места хватает всем и хватило бы еще на две семьи. В общем после встречи разъехались сухо, вроде как может еще встретимся. Я один разок ей написал, ответила, что занята. Больше не писал. Через недельку опять зашел в это приложение. Встретил ее там снова. Списались. Сказала, что очень тяжелая квартирная ситуация. Через час приехал к ней, забрал в кафе, поддержал морально, отлично пообщались. И с этого момента началось резкое сближение. Она переехала к подруге жить. Через пару встреч поехали ко мне домой со всеми вытекающими. На тот момент дом три недели был в полном моем распоряжении, а она была в отпуске, поэтому жили у меня.
         После ее выхода на работу она жила то у меня, то я к ней ездил. Со своими родителями познакомил ее сразу. Стоит оговориться, что параллельно флиртовал еще с одной дамой. Встреч с ней не было. То она занята, то я не мог или не хотел, потому что мне уже всего хватало.
        В начале декабря с ее стороны пошли недовольства, что ей так жить неудобно (на два дома, хотя я ее в 9 из 10 случаев встречал и провожал на авто в независимости, где она останется ночевать, у себя или у меня). Предложил переехать ко мне. Отказалась. Через несколько дней у меня был ДР. Пообещала испечь торт. Приехал к ней вечером. Ночью у нее был вылет и я ее собирался проводить. Торта не было. Сказала, что если обещала, то это не означает, что она это сделает, и на этом фоне закатила мне истерику. Было не очень приятное поздравление. Ладно, проехали.  Пережил, хотя негатив остался.
        Следующий этап съем хаты. Сама предложила оплачивать 50х50. Я ее предупредил сразу, чтобы потом не было обид, что мне нужно будет ездить домой к родителям несколько раз в неделю или на один выходной, помогать по хоз-ву и стройке (к сожалению, она вечная). Отцу одному уже сложно. И что в конце февраля меня могут отправить от работы на обучение, которое будет 9 месяцев и отнимет у меня много времени. Она это приняла нормально.  Ок. Ищем, нашли, заселились. У нее на момент въезда денег нет. Я оплачиваю хату, депозит, риелтору, полностью закупаемся продуктами в дом, бытовые вещи, светильники и тд. + у меня второй платеж за КАСКО. В итоге -150тыс за неделю. Остаемся не мели. Но у нас все хорошо. Меня тогда это удивило, что денег нет, а мозг мне не сверлят. Месяц доживаем на ее деньги, которые появляются после въезда в квартиру. Подходит НГ. Воскресенье. Выхожу из душа, смотрю сидит кислая. Со мной не говорит. Через час выясняется, что она залезла ко мне в телефон и прочитала переписку с девкой, с которой флиртовал. На тот мы уже с ней не общались около месяца, я про нее забыл, у меня все тут хорошо. Вынос мозга был мощнейший. Хотела уйти. Удержал кое-как. Сказала, что теперь не будет доверять. Понять, что этот флирт был всего лишь флиртом в начале наших отношений и что я ни с кем не встречался, так и не захотела.
       На НГ год подарил ей сапоги, выбирала сама. Мне ничего. Финансовый баланс еще не восстановился. В январе ездили знакомиться с ее мамой. Все прошло замечательно. Живем душа в душу, периодически мне вспоминают мою переписку))). Стала вечно заглядывать в телефон мой. Меня это не напрягало, скрывать было нечего. Тут выясняется, что у нее кредиты, общей суммой на 380тыс. Ладно, люблю, вместе справимся. Это все мелочи жизни. Принимаю этот кредит как свой. Гасим один из 5. Долг чуток уменьшился. Бюджет у нас был общий, тоже ее инициатива.
       Наступает февраль. У нее опять отпуск на весь месяц. У меня на носу защита диплома, аврал на работе. Она всячески поддерживает меня. От меня инициативы по нашему хозяйству минимум, совсем нет времени. Я помогаю только закупкой продуктов, и вожу и забираю ее с работы в любое время суток. У нас все хорошо, кроме того, что у меня все меньше и меньше времени на нас двоих. Из развлечений только кино (дома или в кинотеатре). Несколько раз выбирались в театр и еще куда-нить ездили. 
       И тут меня отправляют учиться от работы. Она, когда увидела расписание (практически все вечера, а суббота полный день), сказала, что ее это бесит. Хотя я ее заранее предупреждал и она сказала, что готова подождать меня, что я буду часто отсутствовать дома по вечерам (хотя живем по-прежнему вместе). Мой график становится очень жестким: утром на работу, с работы на учебу (на противоположный конец Москвы), домой приезжал в 22, а то и в 23 часа. Пробеги стали по 200км в день. Соответственно вымотанность от пробок. Наступил момент вложений в авто. Ушло около 50руб. Она (хотя вроде как мы) со своих отпускных купила iMac. Заливала мне, что хочет заниматься фотографией и он ей нужен. Я поддержал. Надо значит надо. Тем более, что она все время дома и делать ей нечего. Иногда ездила к подругам. После рейсов много выходных, можно и отоспаться и делом заниматься. Один раз позанималась и потом только фильмы на нем смотрели. Мотивировала, что у нее нет вдохновения (обычная лень).
      На ее ДР кольцо дарю (поговариваем о свадьбе осенью). Не нравится цвет. Я в осадке. Едем меняем, выбрала какое захотела. 8 марта – не понравился букет. Как следствие разбитая ваза и куча осколков на кухне и в моем сердце. Переживаем и этот момент. Апрель прошел в обычном бытовом режиме. С ее стороны уже нет рвения в готовке и банальным делам по быту. В свободное время она все время спит (до часу дня). Потом смотрит фильмы тупые. Иногда к подругам ездит. Раз 5 просил купить джинсы из штатов. Так и не купила, то не хватило денег, то размера нет, то устала и не дошла (в момент расхода сказала, что я должен был просить купить не джинсы себе, а ей лифчик, потому что у нее их мало и посчитать в шкафу я их должен был тоже сам))))))).
      За квартиру плачу я (она только в январе подкидывала). Меня это не напрягало, нормальная ситуация. Еда из общего бюджета. Ее кредиты гасим только платежами по графику. У меня не очень хорошо на работе стало по деньгам. У нее стали задерживать сильно. У меня накопился долг небольшой (50тыс))) )
      Май. Возникает необходимость родителям помогать больше, в связи со строительным сезоном (хотя по-большому счету это я себе помогаю, если разобраться в корне вопроса). Первые майские я все время там провожу, она в командировке. Вторые она дома, я там, по вечерам приезжаю к нам домой. В середине мая она улетает на 5 дней на Кубу (командировка). Списываемся, созваниваемся постоянно. И на 5-ый день перед вылетом она звонит оттуда и говорит, что лучше разъехаться, чтобы я рассчитался со своим долгом, поднакопили денег на отдых в августе. Я против. Деньги это мусор (хотя с ними проще). Внутри все опустилось. Подождал 10 дней. Решения своего не поменяла. Ок. выезд в середине июня. Я к себе домой, она на съемную комнату.
      Под конец мая заболела (отравление). Ночью температура 38.5С, общение с унитазом постоянное, под утро скорая, моя поездка в аптеку за колесами. Я сделал все, что смог по ситуации и вынужден был уехать на работу. Не приехать было не реально. В этот момент я стал врагом народа. Мотивация – ты должен был остаться со мной, потому что могла подняться температура еще выше. Хотя уже напичкались таблетками и всем чем нужно + дополнительно проконсультировался утром по поводу рекомендаций от скорой с семейным врачом. Помощь была оказана! А на работу поехать надо было, обстоятельства такие были, понять это тоже не захотела. Тем более, что работа в 15 минутах от дома, примчал бы в случае чего. К вечеру полегчало ей и остыла.
       Наступила суббота, вечером после учебы заехал на час к родителям. И тут наш пес сцепился через забор с соседским. Результат – содранный скальп со всего носа, порваны вены, кровь фонтаном. Резко едем с отцом в ветеринарку. Топил больше 200км/ч. Успели, все зашили, спасли. Возникает необходимость неделю сидеть с собакой, чтобы она лапой не содрала швы. Как с маленьким ребенком. Домой приехал и говорю своей «любимой», что произошло так и так и во вторник буду просить выходной. В ответ – «из-за меня ты не взял выходной, а из-за собаки будешь просить. Мы с тобой расходимся. Спать с тобой не буду, ты мне противен». Я психанул. За 3 часа покидал шмотки в авто и уехал к родителям.
       Через день стала писать. Созвонились. Ей было плохо от моего ухода, да и мне не очень. В итоге приехал к нам на хату (не смог обрубить хвост собаке сразу). Поговорили, лютый секс и в конце опять разругались. Начались кочели. Ругались по 5 раз на дню. Вроде помирились. Я остался уже жить у родителей и иногда приезжать к ней. Подходил момент съезда с квартиры. У нее с деньгами жопа. Попросила денег за первый месяц в новой съемной комнате. Я дал. А через пару дней выдала мне, что все обдумала и мы больше общаться не будем, окончательный расход. Я ей сказал, тогда переезжай сама. Опять психоз – на меня вылили тонну мата и говна и удалили из всех соц. сетей. Через день опять звонит. Попросила извинения за сказанное. Возмущалась почему я ей первый не пишу, типа мне на нее похер и я ее не люблю (как в дет саду). Опять приехал к ней. Помог с переездом, все перевез, все занес. За что мне сказали спасибо и пока. Я стал написывать ей, встретились через несколько дней и мне выдали, что ей нужно побыть одной, ей сейчас так хорошо одной, а я высасываю из нее энергию. На что сказал, что понял ее и пока. Было тяжело от нее такое слышать.
       Через несколько дней опять пишет, что ей тяжело, давай встретимся. Встретились, поговорили, секс у нее дома. Вроде ситуация стала лучше. Начинаем общаться, переписываться и тут новый финт – мне тебя очень много, мне столько тебя не нужно. На мои звонки не отвечает. Я пропадаю на неделю. Познакомился с девкой с сайта знакомств, просто чтобы убить время и отвлечься. О встрече даже и не думал, сейчас в этом состоянии нет желания никакого, тем более из другого города. Состояние наркоманское. Вчера ее добавляю в друзья. Через 10 мин пишет бывшая – как мои дела?(может просто совпадение). Она не против и хочет встретиться. Приехал на встречу к ее дому. Стала спрашивать про добавление в контакте, уже определила кого я добавил и сколько лайков поставил =))). Сказала, что на неделе, пока не общались, с кем-то встречалась попить кофе, кто-то из поклонников пригласил. Но все равно скучает по мне. Мне вчера показалось, что действительно переживает по поводу нашего расхода, точнее ее ухода. Попросила встречи на завтра вечером, чтобы обсудить в очередной раз наши отношения.
       Мозгом понимаю, что я стал мальчиком на крючке. Секс за последний месяц 1 раз. После каждой встречи у нее какой-то негатив ко мне. Но через некоторое время снова всплывает. Не написала бы она вчера, я бы точно не написал и все бы со временем забылось. Но тут постоянное пингование идет. И самое печальное, что мозг не дружит с сердцем. Тянет к ней почему-то безумно сильно. И каждый раз в ее словах просматривается какое-то желание все возобновить, но резко обрывается. Как только она отворачивается, я не проявляю инициативу, пропадаю. После очередной встречи начинаю переписываться как было это раньше, магнитом туда тянет. Сегодня утром приехал к дому, чтобы отвезти на работу. Опять начала злиться, что я снова давлю и меня много ей. Хрень какая-то. Постоянно сидит в контакте. Говорит, что слушает музыку там (доля правды есть в этом, она всегда ее там слушала, но не весь же день ее слушать).
       Вот такие дела. Прошу совета как поступить и указать на мои ошибки. Вам виднее со стороны, у меня состояние не очень соображающее. Какую тактику выбрать, чтобы вновь выросла моя значимость в ее глазах.

Оффлайн Magnit

#1 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 12:33
0
Black Catты источник дохода. Этакий банкомат. На твоем месте я бы успокоился и прикинул, что у тебя в этих отношениях хорошего. Лично я ничего не увидел. Но степень наглости девушки меня поразила. ИМХО стоит подумать о завершении этого фарса.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн baha

#2 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 12:42
0
Согласен с предыдущим оратором.
Это еще не конец ваших отношений, она будет тебя доставать периодически.
Любви к тебе я не увидел, эгоизм сплошной с ее стороны и завышенные запросы.
не будет гармонии тут, как по мне.
Будет на тебя постоянно ответственность перекладывать и чувство вины вешать.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Онлайн Алешенька

#3 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 13:03
0
Какую тактику выбрать, чтобы вновь выросла моя значимость в ее глазах.

А нужно было просто не давать вытирать об себя ноги...для начала).  Ты постоянно глотал все ее заебоны и не реагировал на них должным образом. Как тебя за такое поведение можно ценить и уважать? Уже молчу о том, что твоя барышня чистой воды потребитель. Опять же - зачем тебе это нужно было?  - жить с девушкой, для которой ты что-то делаешь, а в ответ - ноль. Нужно как-то ценить себя и свои ресурсы, и не разбрасываться ими на кого попало)). Не обижайся, но ты - дойная корова, тебя доили и иногда подкидывали травки пожевать)). Подозреваю, что ты на ней сильно залип, потому и вел себя таким образом, чтобы эти "90-60-90" на тебя, не дай Бог, не разозлились.

#4 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 13:04
0
На твоем месте я бы успокоился и прикинул, что у тебя в этих отношениях хорошего

Хорошего много было вначале отношений. Она очень много вкладывалась - готовила, убиралась и тд. Хотя готовить она не любит и мягко говоря не умеет. Говорила, что через силу это делает. Постоянно ко мне тянулась - написывала каждый час, вплоть до того, что после учебы ездила ночью со мной на работу, потому что у нас еще не было компа своего. В итоге сказала, что от меня не видит отдачи и все это угасло. А где взять отдачу, если я как конь скачу по Москве по 15-16 часов. Это временная ситуация, понимать это не хочет. Сейчас, конечно, ничего хорошего уже нет. Только вынос мозга и превращение в наркомана. Курю как паравоз последний месяц, по две пачки.

Посты склеены:  9 Июля 2015, 13:06

Подозреваю, что ты на ней сильно залип, потому и вел себя таким образом, чтобы эти "90-60-90" на тебя, не дай Бог, не разозлились.

Мда... Бывало такое, согласен

Посты склеены:  9 Июля 2015, 13:21

Мне очень обидно, что человек не ценит моих дел - учеба (долгосрочное вложение в себя и в свою семью, тем более за нее платят, что не часто встретишь в кризис), помощь родителям (я же не пиво поехал пить с друзьями, за полгода пару раз встречался с ними), ремонт авто (она моя и наша кормилица). По поводу машины вообще трындец. Сказала, что у тебя дорогая машина, продай ее и купи проще :D. И на надо будет из нашего с ней бюджета столько денег отдавать за ее ремонт)))))))))))) Ага, буду я слушать советы от бабы в автомобильных делах. 100 раз говорил, поехали со мной к родителям. Будешь со мной там. За все время так ни разу и не поехала. И на фоне всего этого ее вывод - я у тебя на последнем месте... Мать-перемать!!!!!

Оффлайн baha

#5 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 13:25
0
Мне очень обидно, что человек не ценит моих дел - учеба (долгосрочное вложение в себя и в свою семью, тем более за нее платят, что не часто встретишь в кризис), помощь родителям (я же не пиво поехал пить с друзьями, за полгода пару раз встречался с ними), ремонт авто (она моя и наша кормилица). По поводу машины вообще трындец. Сказала, что у тебя дорогая машина, продай ее и купи проще . И на надо будет из нашего с ней бюджета столько денег отдавать за ее ремонт)))))))))))) Ага, буду я слушать советы от бабы в автомобильных делах. 100 раз говорил, поехали со мной к родителям. Будешь со мной там. За все время так ни разу и не поехала. И на фоне всего этого ее вывод - я у тебя на последнем месте... Мать-перемать!!!!!

Лишнее подтверждение тому, что мы влюбляемся в собственные вложения в человека.
Все ее выводы-это просто ее манипуляции тобой.

Оффлайн Slevin

#6 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 14:22
0
Алгоритм успеха от Стюардессы по имени Жанна:

1. Набираем кредитов
2. Просериваем бабки, гуляем, покупаем туфли, еще гуляем, еще туфли.
3. Внезапно узнаем, что парень решил не быть оленем и не оплачивать чьи-то там проебанные кредиты.
4. Объявляем парня другом-геем и уходим искать нового ветвистого оленя
5. Находим оленя, включаем режим "damsel in distress", "ай-яй-яй квартира, ай-яй-яй жилье".
6. Подселяемся к оленю, вешаем ему лапшу на уши, кредиты на жопу и ноги на шею.
7. Олень удобный, считает деньги мусором, не ценит ни свой труд, ни себя, готов все отдать за священную пилотку. Epic Win
8. Ждем пока олень расплачивается за кредиты, куролесим по миру, трахаемся по командировкам, ищем нового ветвистого.
9. :?::?:?? (go to 4)
10. PROFIT

#7 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 14:40
0
Slevin, друг действительно пидарас))) Жили в разных комнатах. Измен не было, уверен в этом на 100%. В последнюю неделю возможно уже кто-то и был. В общем дело пахнет одним советом. Как я понимаю меня держат на жестком поводке для изымания выгоды. А выход тут только один - послать ее далеко и навсегда, тотальный игнор. Мама еще ее звонит, как у нас дела, млять? Вся в переживаниях из-за тупизны своей дочери. Что делать с завтрашней встречей?

Посты склеены:  9 Июля 2015, 14:40

хотя такое предчувствие, что она сама ее отменит, чтобы я ее поупрашивал...

Оффлайн Saref

#8 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 14:50
0
Шли лесом и раскрути на бабки которые она тебе должна. С волками по волчьи разговаривают.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Slevin

#9 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 14:51
0
Тебя имели с самого начала. Нужно очень срочно обращаться за изучением мат части взаимодействия с женщинами. Ибо прошивка у тебя какая-то бабская, "деньги мусор, главное любовь" - это прекрасно для тех, кто этот твой мусор вкладывает в себя. Вот бери пример и вложи бабки в себя и свое образование по общению с женщинами.

Платные варианты: обратиться к психологу, который поможет тебе поправить убеждения и взгляды на женщин и научит с ними взаимодействовать с обоюдной выгодой, а не с такими потерями и убытками.

Бесплатные варианты: О.Новоселов - "Женщина учебник для мужчин", канал ютуба Дениса бурхаева, мужские сообщества очень осторожно ибо там параноики сидят через одного.

Преимущества платных вариантов: целевая работа и ответы на конкретные твои вопросы. Недостатки: это стоит денег. В каком-то смысле больших. Хотя и меньше чем кредиты.

Преимущества бесплатных вариантов: бесплатны блджад! Могут развлекать ненавистью к женщинам на годы. Будет чем заняться и кого ненавидеть. Недостатки: могут развлекать ненавистью к женщинам на годы. Придется дрочевать или пользоваться феями (тайно их ненавидя), потому что все другие женщины будут разбегаться.

Как-то так.

#10 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 15:02
0
и раскрути на бабки которые она тебе должна

Там хрен что выдерешь, при переезде забрала из хаты все барохло, что мы покупали, как крохоборка. Даже мою кружку увезла)))

Посты склеены:  9 Июля 2015, 15:03

Slevin, спасибо за советы. Начну с книги, а там как пойдет уже

Оффлайн Saref

#11 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 15:08
0
Там хрен что выдерешь, при переезде забрала из хаты все барохло, что мы покупали, как крохоборка. Даже мою кружку увезла)))

Быт бытом конечно, но делай выводы, ты еще в ее глазах хочешь значимость поднять. Slevin тебе подсказал где камень преткновения.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Онлайн Алешенька

#12 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 15:19
0
Как я понимаю меня держат на жестком поводке для изымания выгоды

не тебя держат, а ты сам загнал себя в такое положение...разводят тех, кто разводится))....причем ведь, ты же не дурак, наверное, а значит 100% понимал, что какая-то хуйня происходит ,что так быть не должно, что ты от нее чего-то другого ожидаешь. Понимал, и все равно не реагировал. Вот и получите результат)).

Если бы ты с самого начала не давал на себе ездить, то либо она бы сбавила обороты и перестала бы относиться к тебе, как к дойной корове, либо ваш роман закончился бы не успев начаться). Вероятнее всего второе - она ищет оленей, нормальные отношения ее, похоже, не интересуют.

Оффлайн Sandro-007

#13 - Ей меня много.
9 Июля 2015, 23:22
0
Автор, у Вас все печально...Читайте, это про Вас
"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.
А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения. "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах. В общем существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их чужими, преимущественно бабскими, догматами и принимающее решения в ущерб себе, искренне полагая, что они единственно верные.
-----------------------
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.

Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
--------------------------
Алень - это мужчина, существующий в ложной системе координат. Он аленит, и ему внушают, что это круто, и это подпитывает его самооценку. Он убежден, что он крут и привык к этому. Если его болевой порог еще не достигнут хитрой бабой - он и не рыпается. Пусть его имеют с особым цинизмом, зато это не очень больно и вроде как почетно.
Попал он в стойло постепенно. Его заводили туда мягко, ласково, поощряя вкусной пи...тинкой. Гайки закручивали постепенно. Мозг выедали нежно. Он этого процесса не ощутил, не осознал, не понял. Он к нему был подготовлен с детства. Теперь ему говорят, что он говно. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши.
И поэтому он покидает стойло только после того, как его мир по факту разрушен, ему уже очень больно и его самооценка нулевая. Когда ему уже нечего терять. То есть после измены и развода.

Почему мужик стал аленем?

Потому, что он не имел ни малейшего представления о реальных мужчинах, бабах, отношениях и браке. Его так воспитали.
Слепым и в иллюзорном представлении о мире. Не понимающим даже того, кто он и зачем. Соответственно у него не было шанса сориентировться и сделать осознанные движения. Вылупился: "Ктоя? Где я? Куда я куда?" Тут его за рога и в стойло.
Он и пикнуть не успел. Помочь можно только тому, кто помогает себе сам(с)

Убежденный алень это корм для самок. Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.
-------------------------------
Аленями определенно становятся.

1. Человек рождается и воспитывается в матриархальном окружении.
2. Влюбляется, не понимая что с ним происходит. Принимает это за тот светлый миг, когда все в жизни само становится на свои места.
3. Свадьба. Долгое приготовление. Много гостей. Поздравления и куча потраченых денег.
4. Совместная жизнь. Здесь у людей в зависимости от степени аленизма и стервозности супруги появляются первые беспокойства.
5. Рождение ребенка. Супруга чувствует что алень уже привязан по крепче. Тут еще чаще появляются синдромы СДС. Углубляется аленизнм. Искреннее недоумение - "После рождения ребенка её как подменили".
6. Развивается крах всей системы. Сквозь мнимое чувство долга, навязанной вины, "любовь" проступают части неприятной реальности. Идет вынос мозга оленя, измены, откровенные унижения. На этом этапе создаются темы "Можно ли сохранить брак..." или "Живем вместе только ради детей..."
7. Развод. На аленя направляется шквал говна. Обвинения, наглый отъем имущества, несправедливые требования по обязательствам. И тут мы видим темы: "Ехали, ехали и приехали...", "Развод, санчас, посоветуйте как быть..." А так же вся мерзота и безобразие из войны полов. "Подстава со стороны бывшей жены...", "Не дает видеть детей..."
8. Если остались какие то завязки и с детьми вопрос не решен. Продолжается активная война полов. Со всеми сопутствующими ужасами.

Т.е. аленизм имеет конкретные стадии развития. И человек соскакивает на каком то этапе к новому образу жизни или в могилу. В чем то он похож и на алкоголизм. С начала человек пьет и это на время улучшает его жизнь. Кто бы что не говорил, а алкоголь это по началу дает. Потом нарастают проблемы. Больной уже не замечает, как расстается с нормальной жизнью. Так и в аленизме есть приятная составляющая - наслаждения женщиной. Но есть и все то о чем тут так много написано.

Посты склеены:  9 Июля 2015, 23:24

Не одумаетесь в своем поведении с женщинами, все закончится так

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Sharp

#14 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 01:27
0
Алгоритм успеха от Стюардессы по имени Жанна:

1. Набираем кредитов
2. Просериваем бабки, гуляем, покупаем туфли, еще гуляем, еще туфли.
3. Внезапно узнаем, что парень решил не быть оленем и не оплачивать чьи-то там проебанные кредиты.
4. Объявляем парня другом-геем и уходим искать нового ветвистого оленя
5. Находим оленя, включаем режим "damsel in distress", "ай-яй-яй квартира, ай-яй-яй жилье".
6. Подселяемся к оленю, вешаем ему лапшу на уши, кредиты на жопу и ноги на шею.
7. Олень удобный, считает деньги мусором, не ценит ни свой труд, ни себя, готов все отдать за священную пилотку. Epic Win
8. Ждем пока олень расплачивается за кредиты, куролесим по миру, трахаемся по командировкам, ищем нового ветвистого.
9. :?::?:?? (go to 4)
10. PROFIT

;D Так выглядит вдохновение?;))))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн KatyaVl

#15 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 03:43
0
Нормальная такая пушечка))) должна же она использовать свои данные)))
Автор, ну конечно ей тебя много, потому что уже прикармливается новый кролик, ты то троить по бабам и вообще, щас она пока сразиться варианты-позволит тебе побегать и слегка пробашлять нужны, как только новый кролик замаринуется-сольёт. Я бы бежала нахер на твоём месте, понятно,  что бабца весьма соблазнительная, но ты стремишься к совершенно иным отношениям, она не даст тебе этого.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

#16 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 10:02
0
Нормальная такая пушечка))) должна же она использовать свои данные)))
Автор, ну конечно ей тебя много, потому что уже прикармливается новый кролик, ты то троить по бабам и вообще, щас она пока сразиться варианты-позволит тебе побегать и слегка пробашлять нужны, как только новый кролик замаринуется-сольёт. Я бы бежала нахер на твоём месте, понятно,  что бабца весьма соблазнительная, но ты стремишься к совершенно иным отношениям, она не даст тебе этого.

Да, все верно. Вчера вечером всплыл ее новый кролик. Написал мне в ВК - Ты встречался с М..., да? Кинул одну фразу и пропал. Метить территорию начал)))))) Меня это задело, как граблями по сердцу. Позвонил своей бывшей М... Сказала, что сама дала мои координаты в ВК (меня у нее в друзьях нет). Нахера она это сделала:?: Такое ощущение, что она видит как я привязался к ней и бегаю за ней после каждого её пингования и решила уже просто издеваться. А еще блин на сегодня встречу хотела. В конце разговора сказала, что завтра позвонит и точно скажет будем ли мы сегодня встречаться. А зачем?!?! Добить старого кролика? Остается только послать такое мурло на х..й скакать к новому кролику.

Оффлайн baha

#17 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 10:16
0
Остается только послать такое мурло на х..й скакать к новому кролику.

Да.
Разве после подобного могут быть другие варианты?

Оффлайн Slevin

#18 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 10:18
0
Тобой играют как кошка с мышкой. И переграть ее тебе не получится в таком состоянии, ты уже проиграл. Потому отступать, восстанавливаться и читать книги которые я тебе дал!

Оффлайн Лаэрафокс

#19 - Ей меня много.
10 Июля 2015, 10:25
0
Я понимаю, что нежелательно щедрого и ответственного человека называть оленем, потому что так выведется вся популяция, и хорошим девочкам достанутся одни Новоселовы и пациенты Бурхаева. Но автор, какого хрена общий бюджет, кредиты и оплата хаты с самого старта? Что ж ты так себя разбазариваешь? Куда делся конфетно-букетный период, чтобы узнать друг друга получше? Где полгода встреч, чтобы все понять и вовремя сбежать от неё?

Ты даже не сомнневайся в том, что тебе все написали, девушка тебя успешно пользует, даже если катает скандалы и ревнует. Любит она твои деньги и ревнует их, боится, что вся эта щедрая кредитная линия утечет к другой.

Ни одна любящая женщина не скажет, что ей много её мужчины.
У каждой из нас были свои олени, поэтому прекрасно видно, что поведение твое не выбивается из стандартной схемы. И её тоже. Спонсорам-оленям не принято дарить подарки и давать секс, это прислуга без права, её награда - хорошее настроение хозяйки.

Все это происходит тупо из-за внешности. Она - твоё субъективное воплощение идеала, поэтому всеми способами ты пытаешься её удержать, для этого надо платить до тех пор, пока она не найдёт влюблённого идолопоклонника состоятельнее или не влюбится.

Ей 28 лет, она явно нервничает уже, что сильно зависла с тобой. Не замуж же за тебя выходить, поэтому поиск будет активнее и нахальнее, для этого разъехались, значит есть варианты.

В твоей ситуации нет ничего трагического: никто не впал в кому, не потерял близких, работу, не разорился на китайском фондовом рынке. Тебе просто надо найти другую девушку. Есть огромный шанс, что девушка с нормальным характером и похожими параметрами западет на тебя.

В парах с перспективой деньги принято аккумулировать согласно общим мечтам и планам, а если ты оказываешься в ситуации: в семье все поровну - жене шубу, мужу галстук, то ты попал на денежный насос. Вам под 30, а все её планы - это продать твою тачку, чтобы купить ещё больше сапог, шмотья и девайсов. Она тебя не видит в роли мужа, поэтому трынькает твоё бабло на себя, а не аккумулирует его для вас. Нет разговоров о детях, потому что она рожать от тебя не намерена.

Обязательно она вела и будет вести параллельную тебе личную жизнь, её функция сейчас - продуктивный поиск.

По-другому не будет. Причина - ты не являешься её физическим идеалом. Поэтому не важно, как ты изменишь своё поведение, суть не в нём. Перекроешь $ кислород и начнешь рявкать, сольет в две секунды, как пристреливают взбесившегося домашнего мопса. У неё на тебя просто не стоит по её субъективным предпочтениям. Но деньги твои она будет ревновать и пытаться вернуть, поэтому не путай себя с ними. Кстати, что плохо, она довольно безжалостна. Это хуже всего.

Не ищи никого в приложении, тебе понадобится миллион лет откопать там алмаз, там сидят ленивые зубастые акулы, которые с одной встречи вычисляют слабые звенья. Видишь, как оживилась, когда начал проявлять участие в её квартирных делах. Старайся знакомиться сам вживую, пикап тебе в руки.

Почитай Новосёлова, послушай Бурхаева, но без фанатизма, прислушайся к замечанию Слевина - они могут развернуть тебя к ненависти к ожп, если ты не отнесешься к материалам с научным, а не идеологическим интересом. Тебе просто надо научиться видеть манипуляции и отличать поступки обоюдной выгоды от эгоистичных грабительских интервенций.