A A A A АвторТема  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн ВласАвтор темы

Всем привет!
Бываею такие случаи, когда номерок у девушки стрельнул, а заинтересовать не успел. То ли времени было мало, то ли еще какая-нить х*йня. И вот у тебя есть номер телки, в которой ты заинтересован, а она в свидании с тобой еще не заинтересована. Думаю, ситуация более-менее знакомая. И теперь нужно вызвать у нее интерес пользуясь телефоном/смс/ВК/Вайбером/ещехерзнаетчем. Наши ребята еще называют это "взломать девченку"  ;)
Собственно хочу, чтоб вы поделились своим опытом в таком деле. А лучше примером сработавших переписок.

Оффлайн KatyaVl

Пиши: привет, это Влас, который на майбахе,  помнишь?)))
Всё,  она твоя))) осталось только майбах срастить на часок.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Sharp

Наши ребята еще называют это "взломать девченку"  ;)

Ага. Капчу ввести  ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ВласАвтор темы

Цитата:
осталось только майбах срастить на часок

Пох на майбах - есть спорткар. Пойдет. Спасибо, Катя! Идея мне нравится)

Оффлайн Slevin

Люди нихуя не хотят учиться калибровать, учиться общаться, учиться общаться интересно. Посещать тренинги по коммуникации, практиковаться, изучить хотя бы долбанное НЛП. Им давай примеры сработавших переписок. Ведь чтобы хорошо и интересно говорить - достаточно просто скопировать чужие фразы.

А быть интересным человеком с широким кругозором, эрудицией, с интересной жизнью полной впечатлений - вообще не надо. И так сможешь быть интересным интересно говоря ей заученные у кого-то фразы.

Лентяи, блядь :)

НЕ СРАБОТАЕТ! Хоть чьи ты фразы и какие слова бери. НЕ СРАБОТАЕТ, пока не прокачаешь свое общение и свою жизнь хотя бы в сфере "яркость жизни"

P.S.
Мне тут уже рассказали, что с коммуникацией у тебя все хорошо... Ок, поверим, тогда предположим, что ты идею не понимаешь. Идея следующая:

1. Вызвать доверие, в идеале Раппорт
2. Развивать состояние доверия, углублять состояние раппорта
3. На предыдущих этапах выяснив интересы девушки - кинуть ей предложение с заманухой (на основе интересов) в момент, когда ее доверие к тебе и ваш раппорт будут максимальны.
3б. И она будет максимально расслаблена общением с тобой на предыдущем этапе. Это нужно калибровать.

Признаки развия Доверия/Раппорта - общение идет глубже, она говорит на более личные (не именно сексуальные) темы, причем говорит больше и подробнее, пытаясь именно рассказать что-то личное, а не просто отмазаться фразами "да/нет". Соответственно нужно уметь задавать открытые вопросы и очень четко регулировать насколько личные вопросы ты можешь задавать сейчас на основании того, насколько сильно тебе доверяют. Ошибки будут приводить к уменьшению доверия/раппорта.

Это базовая схема. Рекомендуется сначала освоить ее в совершенстве, потом уже думать о каких-то фишках. Изучение фишек раньше этой схемы приводит к тому, что человек начинает рвать раппорт не там где нужно и не уметь его создавать, даже если сильно хочется.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Влас, есть готовые шаблоны - таких смс-ок. Чужое, но очень качественное. Просто процитирую (без источника). Там откуда это взято, они тоже мои статьи цитируют, и тоже без источника  ;D ;D ;D

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Мишаня (+1), Sharp (+1), X1 (+1), Preacher (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ВласАвтор темы

Алекс, спасибо! Это именно то, что нужно.

Оффлайн MexaHuk1

Почему я не вижу скрытый текст?

не всегда все так, как кажется на первый взгляд, даже когда человек свободен как ветер, быть может у него просто не было выбора?

Оффлайн Alex_Odessa

MexaHuk1

Он виден тем кто зарегистрирован и вошел в свой аккаунт. Теперь должен видеть. Я проверил. Если нет почисти кеш и куки браузера и снова войди.

Оффлайн MexaHuk1

Проверил лично выше сказанное. На 3 девушках. Не от одной из дам не было ожидаемой реакции, а одна из них на сообщение: "я тебя тоже хочу животное" вообще не чего не ответила. Но 1 из них не стандартно начала отвечать, получился такой диалог:
-Да пошла ты...
-Не могу пойти, пирог пеку
-сори ошибся
-Чувак, не пиши ей так, хорошего дня!
-Оля?
-А кто так круто ошибается номерами?
-Ты познакомилась со мной, сказала что я тебе понравилась, хочешь пообщаться, просила позвонить
-Ну тооочно фантазеееер, я тебя называла.
-Я точно помню, ты смотрел на меня и говорила какой он классный
-Эх, жаль, что ты меня с кем-то путаешь

Вообщем как-то так, при этом она не разу не побывала звонить, думаю нужно завершать этот диалог с ней

не всегда все так, как кажется на первый взгляд, даже когда человек свободен как ветер, быть может у него просто не было выбора?

Оффлайн Alex_Odessa

MexaHuk1

Это все не догма, а руководство к действию. Поэтому если не звонит она, звони ты ))
Главное - создать эмоцию и повод для эмоций. А потом развивай.

И в целом, если хочешь потестить чистый эффект, нужно делать с теми, которые тебя не помнят 100%. Т.к. иначе на эффект накладывается те события, которые между вами уже были.

Оффлайн ВласАвтор темы

У меня "Я тебя убью" хорошо сработало. Девченка, которая до этого была холодна, названивала до вечера. Потом общались. Эмоция создана. Интерес вызван)
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн tgkbeshq

У меня "Я тебя убью" хорошо сработало. Девченка, которая до этого была холодна, названивала до вечера. Потом общались. Эмоция создана. Интерес вызван)

дальше как развивалось?

Посты склеены: 14 Ноября 2015, 17:53

MexaHuk1

Это все не догма, а руководство к действию. Поэтому если не звонит она, звони ты ))
Главное - создать эмоцию и повод для эмоций. А потом развивай.

И в целом, если хочешь потестить чистый эффект, нужно делать с теми, которые тебя не помнят 100%. Т.к. иначе на эффект накладывается те события, которые между вами уже были.

Алекс, у меня вопрос такой, а эти "волшебные смс" катят на уже знакомых тебе девушек? будет ли вызванна эмоция?

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс, у меня вопрос такой, а эти "волшебные смс" катят на уже знакомых тебе девушек? будет ли вызванна эмоция?

Откровенно говоря я не знаю. Думаю что да. Это не моя статья и не мой способ. Но те кто юзали, говорят что работает и на знакомых тоже.

Оффлайн MAXHA

Я познакомился с девушкой в интернете... Она мне пишет я такая растакая.... Богатая, знаменитая, такие понты вообщем. Я ей задал в течении суток несколько вопросов, о ней самой. А потом на очередное сообщение с её стороны написал: ты мне написала свой номер телефона, а я его случайно удалил... И все общение на сутки отрезал.... Она мне сначала пишет: я тебе его не скидывала, потом ты чего молчишь ??? Куда пропал???
В итоге баланс сил в виде интереса перешёл на мою сторону.
Не знаю правда чем это закончится))) завтра  отвечу ей.
Тут позже отпишусь о результате.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1), X1 (+1)

Оффлайн Yar1

MAXHA, почему именно такое последнее сообщение написал?

Оффлайн MAXHA

Yar1
Не знаю интуитивно как то.
Сегодня она мне пишет:
Я не писала. Я ей ну тогда напиши. Она: Нееее
Я съехал по другой теме.
Спросил фото походу фейковые.
Начала злиться... Пишет хочешь в скайп выйдем???
А в скайп блин не Варик сейчас ко мне телка приехала и будет до 10 числа.
Короче та в интернете фото поменяла сразу свежее с телефона, я говорю ладно верю)))))
Она отрубилась из сети сегодня вообще не выходила.
Я ей написал.
Так что там с номером, надоело в интернете переписываться , услышать голос хочу. Пока молчит
To be continued

Оффлайн Igor_G

Мне кажется в сообщениях кого-нибудь заинтересовать гораздо проще, чем в жизни!

Оффлайн MexaHuk1

Мне кажется в сообщениях кого-нибудь заинтересовать гораздо проще, чем в жизни!

В том то т дело что тебе кажется, а даже если ты заинтересуешь девушка по смс и при этом не вызываешь интереса в жизни, то это тоже самое что рыбу после ловки выпускать обратно в пруд.

Оффлайн kelos

Не виден скрытый текст.