A A A A АвторТема  (Прочитано 832 раз)

Оффлайн Ahiles1997Автор темы

Мне 30 , ей 22 . Познакомились через мамбу . Вместе с начала февраля . При встрече очень понравились друг другу . Я в ее вкусе а она в моем . Разницы в возрасте не чувствуем . У нее были отношения только с мужчинами старше нее . До секса встречались 3 недели . Первое время с ним были некоторые проблемы - новая партнерша , презервативы от которых я отвык и от этого плохая эрекция . Через пару недель все наладилось . В сексе друг друга устраиваем . У меня свой небольшой бизнес , своя квартира , правда без машины , занимаюсь спортом - как и она . В целом обеспечен .
Она из богатой семьи - родители помогают , сама зарабатывает мало хотя и на перспективной работе с хорошим заделом на будущее . Живет сама . Ездит на машине отца .
Начали встречаться - кино , кафе , прогулки , секс .
Ссорились редко , в основном по пустякам и быстро мирились .
Говорила что мы засиделись и я редко дарю цветы . Цветы дарить стал и довольно часто . А вот вытащить ее куда то трудно , и как то не вяжется это с ее словами про засиделись .
С какого то момента видимо произошел перекос - она больше имеет а я больше хочу .
Я перестал контролировать отношения и стал навязывать себя больше чем надо .
Хотя она и говорит что я мудрый , сильный , вежливый и галантный и такие спокойные и стабильные отношения это очень хорошо , но ей бы хотелось такого лет через 10 . А сейчас она хочет чего то яркого , что проблем в отношениях нет , я все делаю правильно , ей со мной комфортно но не хватает эмоций .
Она достаточно меркантильная , так как выросла в очень обеспеченной семье и привыкла к роскоши и достатку но , не заставляет меня сильно тратится , хотя я бы и мог в определенной степени и предлагаю часто куда то сходить , поехать и тд чаще чем мы это делаем . Две недели была с родителями в отпуске за границей -пока была там , общались нормально . Хотя пару раз отношения выясняли - из-за моей поездки с друзьями на дачу на которой будут девушки . Я так и не поехал из-за этого .
Я запутался чего ей не хватает , и каких эмоций она хочет . Говорит что нет внутреннего состояния счастья .

Оффлайн Sandro-007

Говорит что нет внутреннего состояния счастья

Состояние внутреннего счастья это не твоя забота, это субьективное чувство самого человека. И наличии в жизни конкретного мужчины/женщины не сделает человека самого по себе счастливым.
Возможно Ваши отношения просто не развиваются и не переходят на другой уровень.
Возможно не хватает негатива в отношениях, и как следствие нет эмоциональных качель из серии "ах он козел, но мой любимый".
Несколько сумбурно написано все. Разложите по полочкам.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Позавчера встретились - решили пройтись . Была очень грустной и раздражалась по всяким мелочам . Вывел ее на серьезный разговор . Сказала что нет эмоций . Что жалеет что встретила меня именно сейчас а не позже . Что я слишком много вкладываю в наши отношения а она нет , и ее это напрягает , что на не может давать больше . Просил зачем мы тогда встречаемся если нет эмоций и состояния счастья ?
На что она ответила что так получилось . Я поцеловал ее в лоб и пошел домой . Все выглядело так как будто вы расходимся . Откровенно говоря на тот момент я так и думал и был зол .

Видимо она испугалась что я ее бросаю и Через минут 10 посыпались СМСки : просила прощение за свое поведение и что бы я не злился , что ей трудно дались эти слова . Что если бы мы разошлись - то она бы об этом пожалела .
Что у нас все получиться если я потерплю . Что я ей нужен но ей нужно немного времени . Но если нет - то мне лучше уйти и не мучится , так как она меня раздражает .

Вчера утром продолжили общение в ВК(скину основное) :
я:ты написала : если бы мы разошлись - ты бы об этом пожалела .
это так?

она:да, это так

я:но зачем тебе я если нет эмоций ко мне

она:я бы очень хотела, чтобы они появились   
я тебе вчера говорила, что пару лет точно я хотела встретить мужчину, обладающего некоторыми чертами, которыми обладаешь ты. это правда
и что я очень хотела бы относиться к этим отношениям так, как к ним относишься ты
и к тебе, в частности, так как ты действительно этого заслуживаешь
да, этого нет, но я хочу, чтобы это было
это может прийти само по себе
а может не прийти... поэтому я и хочу,чтобы ты сказал - нужно ли тебе вообще это
по крайней мере - это возможно
я тебе нужна, со всей своей припе*донией?

я:как ни странно , да , ты мне нужна

она:ты спокойный , мудрый в поведении со мной, воспитанный, умный
самое главное - спокойный
по крайней мере я чувствую,что рядом мужчина,а не мальчик
для меня это очень важно

после этого начали общаться на отвлеченные темы . несколько раз созванивались .
сегодня планируем встретится .
Не знаю как быть с ней дальше ? что делать ?

Посты склеены: 11 Июля 2015, 12:05

я пока не знаю как вывести наши отношения на новый уровень . жить она хочет сама , о замужестве пока не думает , а уж тем более о детях

Оффлайн Slevin

Ты нравишься ей. Как человек.
Но сексуально не привлекаешь, как мужчина.
Нужно начать привлекать сексуально. Хотя бы качественно трахать для начала.

да с этим вроде все в порядке - по крайней мере если не притворяется .
трахал я ее хорошо , по разному и по долгу . До оргазма доводил - если не симулировала . Она сказала что ей его достичь проблематично .

Оффлайн Slevin

Ну оправдался ты передо мной и что поменялось? Ты ей сексуально не привлекателен.

да , это возможно
что мне сделать бы стать для нее сексуально привлекательным ?
думал ее сегодня к себе вытащить . устроить романтический ужин при свечах

Оффлайн Slevin

уж точно не романтику разводить.

значит просто хорошенько оттрахать !

Оффлайн IS7

Не стараться во первых, трахать для себя в первую очередь, вообще не думать о ее оргазмах. У меня так работает. ну время там конечно растянуть можно, но еще раз не ДУМАТЬ О ЕЕ ОРГАЗМАХ НЕ РАЗУ, все для себя. Они должны думать об этом. Это женское дело.
Другое дело , если она попросит довай раком в попу через вагину, тогда конечно тут другой вопрос , можно почему нет. " естественно это образное выражение"

Хороший форум!

Оффлайн Sandro-007

Скорее всего Slevin прав. Если постель была и продолжается вся эта котовасия с "я не знаю, я запуталась и т.д" ты автор просто не привлекаешь её. В этом ничего плохого нет, просто это "не твой человек". Девушка эта очередной "перевалочный пункт". Отношайся, пользуйся, гуляй с ней, но мозги себе не пудри и по поводу нее сильно не заморачивайся.
Будешь больше стараться угодить ей и понравится, у неё будет расти только внутреннее раздражение по поводу того, что она как будто тебе что то должна, т.к. не вкладывается в отношения.
Если нет тяги к тебе, то никак не исправишь.
Хотя можешь попробовать "путь Аленя" и подобиваться её любви. Я слышал, что кому то везет)))

Предложил расстаться!заебался!Сказала что расставаться не хочет . Что желание есть ко мне но на физиологическом уровне а не в голове . Что ей нужно время что бы желание вернулось в сознание и прочее бла бла бла . А так в отношениях с ее слов у нас все супер .
Я уже готов просто послать ее на ... . Учитывая что она через день пьет с подругами .

Оффлайн Sandro-007

Что ей нужно время что бы желание вернулось в сознание и прочее бла бла бла

кудах кококо кудах ко ко

Посты склеены: 12 Июля 2015, 22:03

Ты сам то в это веришь?

Оффлайн Slevin

Ты не предложил. Ты спросил.
Это как "ты хочешь меня бросить? Нет? А почему тогда...? А, ну ладно..."

Оффлайн Sandro-007

Найдет другую "ветку" тебя отпустит. А пока уходить не хочет.

Посты склеены: 12 Июля 2015, 22:07

Автор, а девочка тебе для каких целей? Что от неё хочешь? 30 лет - дядя уже не парень.

не верю!
мне казалось что получатся нормальные длительные отношения.
я спросил по другому - "давай расстанемся" . она ответила "нет - все будет нормально" .
но нормально , видимо не будет !

Оффлайн Sandro-007

я спросил по другому - "давай расстанемся" . она ответила "нет - все будет нормально" .

Правильно ответила. Ответила как человек контролирующий развитие романа. Ты не управляешь отношениями. Ведущая она. Ты для себя реши что тебе надо от неё? Может она это тебе дать или нет? Ответственность на себя возьми.
Тебе комфортно в отношениях? Тебе приятно в них? Или комфортно только когда спишь с ней?
Мечешься автор.

я во всем проявляю инициативу - куда , когда и зачем . да , видимо я более зависим .
в целом мне комфортно , но , последнее время она больше напрягает мне мозги а не то что бы я хотел .

Посты склеены: 12 Июля 2015, 22:54

да , она могла бы дать то что мне надо . возможно еще и может . но я в этом уже совсем не уверен

Посты склеены: 13 Июля 2015, 19:12

вчера спросил прямо - интересую ли я ее как мужчина?

Да!
Я мало с кем получала удовольствие в сексе
Вообще не получала почти всегда
А с тобой получаю

Оргазмы у нее со мной точно были - дрожь , судороги , стоны , дыхание , отходняки и тд .
Маловероятно что бы могла та симулировать , да и зачем .
Просит дать ей время - прийти в себя . Нервы на работе , только с отпуска .

Не знаю , дать ей это время или слать . Расходится не хотелось бы , честно говоря .
Как грамотно поступить ?

Оффлайн Sandro-007

Не знаю , дать ей это время или слать . Расходится не хотелось бы , честно говоря .
Как грамотно поступить ?

Сделай временное "дальше" отпусти девку. Соскучится, сама на горизонте замаячит. Подзабей временно на отношения.

Оффлайн KatyaVl

Блииин))) дрожь, судороги, отходняки- звучит как анамнез!

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥