A A A A АвторТема  (Прочитано 1821 раз)

Оффлайн DanpilikАвтор темы

Всем привет!
Пишу на эти темы в первый раз, но уже не могу "рвет крышу" и надо с кем то поделиться и услышать мнение независимых людей.
Ей 30 мне 29. Встречаемся около полу года. Жить вместе начали через пару месяцев (была моя инициатива) т.к почувствовал, что это мой человечек. Хотя до сих пор это чувствую.
Сначала было все супер. После работы забирал ее ездили по городу, гуляли, встречались. Рассказывала всем подругам про меня и прочие женские радости.
Когда переехали первые пару месяцев все было супер. Но есть одна подруга которая усиленно требует у нее внимания. Естественно у нас с этой подругой началась дележка за внимание моей пассии. Я старался проводить с ней больше времени и похоже в какой то момент меня стало слишком много. Скажу еще что у меня есть кредит за машину и в мои расходы входит съем квартиры, оплата кредита. Естественно что денег на гулянки не особо много. Поэтому из гуляний в основном парки и какие то не очень дорогие развлечения.
За последние полтора месяца заметил, что она стала задерживаться на работе. Либо после работы с подругами. То что не изменяет однозначно. Проверял.
А 1 июля с этой драгоценной подругой она поехала в Амстердам до 9 числа. Хотя отпуск до 14 июля. Пару месяцев назад - Говорила, что хочет провести остаток отпуска со мной, а 4 июля звонит и говорит, что купила билет в испанию и до 18 едет продолжать отдых с подругой там.
На вопрос почему даже не предупредила, о желании купить билет сначала ответила что это было спонтанно и не хочет проводить отпуск в Москве. Хотя перед отъездом договорились поехать в Питер на эти дни. Вчера позвонил. Не выдержав сказал, что уже полтора месяца происходит какая то фигня внаших отношениях. В будни вижу ее только перед сном. Секс раз в неделю. И она сказала, что как раз полтора месяца подумывает о том что бы разойтись. Но пока не решила и хочет отдохнуть от всего и от всех. Приедет поговорим.
Я понимаю, что стал очень сильно ограничивать ее свободное пространство и очень много запрещать, злиться когда она в будни встречалась с друзьями или задерживалась на работе.
Ребятааааа подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и как с ней вести себя и говорить потприезду. Переживаю очень сильно..... Даже подозрение на язву появилось.
Заранее всем спасибо и извините за сумбур.

Оффлайн Sandro-007

Вас сливают автор, как это ни печально. Продолжите бегать за ней как за отливом или автобусом, выяснять с ней отношения, попытаетесь задаривать или задобрить сольют 100%.
Сейчас она на коне и в положении уходящей, и что бы Вы ей там не говорили "ей по х..й".
Вы в положении просящего. Её самооценка в настоящее время выше Вашей.
Сделайте "дальше": бабу в игнор, есть возможность сьедьте от нее, ничего не обьясняйте, говорить с женщиной на языке логики и фактов будет бесполезно. Пересильте себя и не бойтесь потерять. Осознание ею того что Вы можете послать её и уйти, может немного помочь и заставить увидеть в Вас снова мужика. Сейчас Вы большой ценности для неё не представляете.
Отвлекитесь, смените фокус внимания, переключитесь. Женщина не может быть центром вселенной. Будете только о ней думать прямиком придёте к неврозу, убитой самооценке и комплексам.
Отпустите ситуацию, Вам надо "себя обрести" для начала. Вы должны думать о том "что вы чувствуете",  а не о том что она думает.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Вас сливают автор, как это ни печально. Продолжите бегать за ней как за отливом или автобусом, выяснять с ней отношения, попытаетесь задаривать или задобрить сольют 100%.
Сейчас она на коне и в положении уходящей, и что бы Вы ей там не говорили "ей по х..й".
Вы в положении просящего. Её самооценка в настоящее время выше Вашей.
Сделайте "дальше": бабу в игнор, есть возможность сьедьте от нее, ничего не обьясняйте, говорить с женщиной на языке логики и фактов будет бесполезно. Пересильте себя и не бойтесь потерять. Осознание ею того что Вы можете послать её и уйти, может немного помочь и заставить увидеть в Вас снова мужика. Сейчас Вы большой ценности для неё не представляете.
Отвлекитесь, смените фокус внимания, переключитесь. Женщина не может быть центром вселенной. Будете только о ней думать прямиком придёте к неврозу, убитой самооценке и комплексам.
Отпустите ситуацию, Вам надо "себя обрести" для начала. Вы должны думать о том "что вы чувствуете",  а не о том что она думает.

Спасибо огромное за ответ. Примерно это я и предполагал. Только как ее в игнор если мы вместе живем. Или выгнать ее к маме?

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:02

И еще хотел сказать, что по дому она делает все. Даже перед отъездом затарила мне полный холодильник "ибо знает, что иначе я буду питаться подножным кормом" и выгладила всю мою одежду и из за этого собирала чемодан за 15 минут когда такси уже ждало.

Оффлайн Sandro-007

Я бы на Вашем месте не дожидаясь отправил бабу первым в друзья, что стало бы для нее неожиданностью. Параллельно работал над своей самооценкой, поднимая её (работа, хобби, спорт). Играл бы с ней в ближе-дальше. И конечно же понижение значимости женщины: знакомство и общение с другими женщинами.

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:07

"ибо знает, что иначе я буду питаться подножным кормом"  - манипуляция автор, читайте между строк "без меня милый дескать ты хренью питаешься и несамостоятельный"

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:10

Женщину отправьте к маме. Заодно увидите какие песни Вам запоют. Вас автор не уважают, тупо ставят перед фактом. Любящая женщина, как правило десять раз извиниться и спросит разрешения или согласия у мужчины. На Ваше мнение кладут. Прогнетесь сейчас, и дальше будет Вас нагибать.

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:14

И еще хотел сказать, что по дому она делает все. Даже перед отъездом затарила мне полный холодильник "ибо знает, что иначе я буду питаться подножным кормом" и выгладила всю мою одежду и из за этого собирала чемодан за 15 минут когда такси уже ждало.

Я за собой посуду в гостях мою после того как поел, но это не выражает моего отношения к гостям, я просто привык так "поел, помыл за собой"

Я бы на Вашем месте не дожидаясь отправил бабу первым в друзья, что стало бы для нее неожиданностью. Параллельно работал над своей самооценкой, поднимая её (работа, хобби, спорт). Играл бы с ней в ближе-дальше. И конечно же понижение значимости женщины: знакомство и общение с другими женщинами.

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:07

"ибо знает, что иначе я буду питаться подножным кормом"  - манипуляция автор, читайте между строк "без меня милый дескать ты хренью питаешься и несамостоятельный"

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:10

Женщину отправьте к маме. Заодно увидите какие песни Вам запоют. Вас автор не уважают, тупо ставят перед фактом. Любящая женщина, как правило десять раз извиниться и спросит разрешения или согласия у мужчины. На Ваше мнение кладут. Прогнетесь сейчас, и дальше будет Вас нагибать.

Да именно это я и предположил. Только нужно было подтверждение. С одной стороны тупо отправить ее в френд лист и отправить к маме.Хм.... С другой будет ооочень тяжело это сделать ибо люблю безумно.

Оффлайн Sandro-007

Да именно это я и предположил. Только нужно было подтверждение.

Вы не должны предлагать, ожидая её ответа, в этом случае Вы оставляете контроль над ситуацией за ней и возлагаете ответственность на неё, бабы не любят этого. Вы должны просто сообщить о принятом решении.
Вы не сможете исправить ситуацию, если будете бояться потерять женщину. Она это прекрасно на интуитивном уровне понимает.
Как раз цимес в том и состоит, что Вы как мужчина декларируете свои правила, что не намерены это терпеть, а если она не согласна, то дверь всегда открыта.
Не бойтесь потерять. Будете бояться, это приведет к 2-м вариантам, она либо уйдет, либо рулежка отношениями окончательно перейдет под ее контроль и в итоге она все равно уйдет.

Посты склеены: 10 Июля 2015, 00:34

У Вас сейчас нарушен баланс значимости в отношениях. Ведущая в отношениях девушка.
Общайтесь с друзьями, подругами и другими близкими людьми, поддерживать с ними связь и получать их сочувствие. Это же поможет отвлечься, не давить так сильно на ведущую, тем самым, удаляя её от себя.
Не воспринимайте возможный разрыв как катастрофу. Каждый человек на земле расставался с любовью, находил потом новую и так не один десяток раз.
Не занимайтесь самоунижением. Типа я так плох, со мной неинтересно, поэтому я не достоин любви.
Преодолевайте рефлекс подчиненного. Он выражается в том что подчиненный всегда соглашается с ведущим, оказывает ему как можно больше услуг чтобы понравится, всегда делает то что тот хочет, даже если не хочет этого сам. При этом постоянно берет вину на себя и этим только усугубляет положение дел.
Измените тактику. Не бойтесь разрыва - это хороший способ сохранить взаимоотношения.
Перенаправьте часть своей эмоциональной энергии с девушки на какие-то другие увлечения в своей жизни.
Откажитесь от обвинений в невнимательности, черствости, отсутствии достаточной любви девушки, а постараться сделать общение максимально позитивным.
Не бойтесь, что пока Вы соблюдаете дистанцию, девушка Вам изменит. Откажитесь от ревности.
Если после всех усилий вы все еще будете чувствовать эмоциональную неудовлетворенность, откровенно и без обвинений поговорите со своим партнером, что возможно вы не лучшие партнеры друг для друга.

А Может все таки есть вариант без отправлений к маме?

Оффлайн Magnit

Danpilik или отправляешь её, или отправляют тебя. Решай сам.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

Danpilik

А барышня как-то оплачивала совместный съем квартиры или питание?

Danpilik

А барышня как-то оплачивала совместный съем квартиры или питание?

Конечно. Она иногда когда было неоч с деньгами у меня и за квартиру платила и кредит. И ни разу не сказала, что у меня нет денег. Наоборот подерживала и говорила что все бедет хороо

Оффлайн Magnit

Секс раз в неделю. И она сказала, что как раз полтора месяца подумывает о том что бы разойтись. Но пока не решила и хочет отдохнуть от всего и от всех.

А вот это вообще сверх меры. Девчушка приборзела. Делай шаги именно ты, ибо надо показать у кого яйца. Нельзя позволять такого отношения к себе.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

Danpilik

Так, а если опустить переживания сына по маменьке, то какой процент ее вклада в вас семейный бюджет? Ежемесячно ли она платила половину или только когда у тебя "ай-яй-яй"

Danpilik

Так, а если опустить переживания сына по маменьке, то какой процент ее вклада в вас семейный бюджет? Ежемесячно ли она платила половину или только когда у тебя "ай-яй-яй"

Нууу у нее зп 50. Примерно 40 она на нас тратит сто пудов.

Оффлайн Slevin

А за какой хуй она ездит по европе пол-месяца?

Так же признаюсь есть грешок. У меняв руках ее ипад и периодически ее не заблоченный телефон. Периодически почитываю и то и другое. Ситуаций для ревности там за все это время ни разу не нашел. Дажебыло так что писали ребя типа бросай своего и прочее..... Шли нах очень жестко. И было это в эти полтора месяца как она сказала думает о разрыве.
Да и когда она сказала мне про испанию я по 20 раз в день звонил как последняя истеричка пока она мне не сказала про расстаться....( наверное это главный фактор и я это упустил) но раньше был всегда очень сдержан и не позволял себе такого, а тут как с цепи сорвался

Посты склеены: 10 Июля 2015, 09:57

А за какой хуй она ездит по европе пол-месяца?

Эта путевка былу куплена еще до меня. И у нее были сбережения. Именно потому что до меня - я и отпустил хоть и скрипя зубами

Оффлайн Slevin

Ага.. ну тогда понятно, да... Тревожность у мальчиков уже не одни отношения развалила.
Банально заебывают девушку своими переживалками и нудностью.
Ну и плюс амстер, испании... Все ясно че там :)

Ага.. ну тогда понятно, да... Тревожность у мальчиков уже не одни отношения развалила.
Банально заебывают девушку своими переживалками и нудностью.
Ну и плюс амстер, испании... Все ясно че там :)

Да понятно, то это понятно :) (хотя врядли... Ну человек она такой. не будет) че делать то? Делать не чтобы кинуть, а чтобы наладить.

Оффлайн Slevin

Тревожность прорабатывать. Надо было. Год назад еще желательно.

Тревожность прорабатывать. Надо было. Год назад еще желательно.

Однозначно. На все сто согласен. Вопрос? Шанс есть ее вернуть или уже все? И если есть то с чего начать?

Оффлайн baha

Да понятно, то это понятно  (хотя врядли... Ну человек она такой. не будет) че делать то? Делать не чтобы кинуть, а чтобы наладить.

На мой взгляд, тут только два варианта  осталось:
1 самому сказать, что-то типа, все было хорошо, но наши отношения меня не устраивают, поэтому их надо прекратить, тут есть риск либо все потерять, либо все восстановить, но с твоей более значимой ролью.
2. продолжать общение, о в более позитивном ключе, ни в чем не обвинять, ничего не требовать и тогда, возможно она "одумается",  все зависит от того, как были сильны ее чувства и от того, насколько ты ранее был навязчив.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.