A A A A АвторТема  (Прочитано 546 раз)

Оффлайн seat80Автор темы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В общем необычная ситуация (а может и вполне обычная)). Мне 35 года. Последние 7 лет жил на съемных квартирах, а тут решил купить собственное жилье, ну и вложился в ипотеку, но дом будет сдан ориентировочно к декабрю+ремонты, ну думаю к марту смогу уже въехать. Соответственно, чтобы поднакопить на ремонт и ипотеку со съемного жилья пришлось съехать и поселиться у родителей пока моя квартира не будет готова.
И вот я оказался в дурацкой ситуации. Как общаться с девушками, проживая с родителями. Девушке сейчас нет. Т.е. нужно знакомиться где-то, общаться, а привести-то некуда. Пугать девушек сообщением, что я живу с родителями в таком возрасте тоже стремно)
Своя комната есть, но небольшая и смежная с залом, т.е. изолироваться при всем желании не получится. Родители достаточно консервативных взглядов и разочаровывать их не хочется)) Воздержание на полгода - как-то стремно, возраст уже большой, хочется получать удовольствие от каждой минуты уже оставшейся)).
Вот и сижу туплю) 

Оффлайн Slevin

Никак.
Дрочить.

Трахаться по кустам, явно тебе тоже не вариант.
Впрочем учитывая что девушки нет, я подозреваю, что ее нет уже давно. Иначе бы такие вопросы не возникали, как и "Родители достаточно консервативных взглядов и разочаровывать их не хочется".

Потому не выделывайся и дотерпи уже до дома.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Лаэрафокс

Ходи к девушкам.

Оффлайн Alexandro

Ходи к девушкам.

Вот именно.В чём проблема.В машине можно не хреновые свидания устраивать.Если девушка одна и таже ,чередуй машину с чем -нибудь ещё.(гостиница,жильё друга,дача и тд).Что за вопрос.

Оффлайн Алешенька

автор, учитывая предстоящие твои расходы на  ремонт, то расходы на снятие жилья  на пол-годика не сильно увеличат твою "смету")). Так что, выбирай, что тебе нужнее и важнее - сумма денег или полноценная половая жизнь в комфорте. И, кстати, нет ничего стыдного в том, чтобы девушке сказать тупо, как есть - дом достраивается, живу пока у родителей.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн seat80Автор темы

автор, учитывая предстоящие твои расходы на  ремонт, то расходы на снятие жилья  на пол-годика не сильно увеличат твою "смету")). Так что, выбирай, что тебе нужнее и важнее - сумма денег или полноценная половая жизнь в комфорте.

Где-то 20-25% сметы на ремонт) Да проблема, что со старой хаты съехал - у хозяев планы изменились и они меня выселили, поэтому и всю эту историю со своей квартирой замутил. Надоело мотаться по чужим, если есть возможность свою приобрести, но правда вот с таким вот временным неудобством)

Посты склеены: 15 Июля 2015, 00:29

В машине можно не хреновые свидания устраивать.

Никогда не было секса в машине) даже в студентчестве) Похоже все идет к тому, что придется машину переоборудовать в траходром: тонировка, шторки всякие))

Ходи к девушкам.

Что-то не везет мне на девушек с квартирами( ни одной не было, все у меня обитали

Оффлайн Алешенька

Где-то 20-25% сметы на ремонт)

это во сколько же ты свой предстоящий ремонт оцениваешь? (в у.е.)..и заодно, какая площадь квартиры?..и сколько стоит снимать хату в вашем городе (в у.е.) ?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Машина, природа, гостиница... дальше перечислять?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

не каждая тетка захочет трахаться где попало на постоянной основе))

...а вообще, складывается ощущение, что и трахать пока нема кого, и автор сам себя уговаривает, типа: "будет хата - будут тетки". ИМХО.

...а вообще, складывается ощущение, что и трахать пока нема кого, и автор сам себя уговаривает, типа: "будет хата - будут тетки". ИМХО.

А зачем нам каждая? Нам каждая не нужна) С ощущением солидарен. Можно найти 100 причин для "иметь" или "не иметь"

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн seat80Автор темы

Где-то 20-25% сметы на ремонт)

это во сколько же ты свой предстоящий ремонт оцениваешь? (в у.е.)..и заодно, какая площадь квартиры?..и сколько стоит снимать хату в вашем городе (в у.е.) ?

Ремонт хочу уложиться в  7-7,5 тыс. $ без мебели и техники. Квартира 43 кв.м.
Съем где-то 250-300 $ в месяц. Дешевле есть, но стремные.

Посты склеены: 15 Июля 2015, 12:38

Я же в самом начале написал, что нет девушки, ощущения Вас не обманывают. Последние (или крайние, как бы поправили меня военные) отношения закончились месяц назад еще в той съемной квартире. А вообще я совсем непикапер, девчонок пачками не снимаю.

seat80
Тут про ощущение желания, а не про ощущение неимения.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Ремонт без наворотов можно сделать за 1 месяц. А сдачу дома могут задержать до полугода, это они обычно прописывают в договорах. Так что если сдача декабрь, то въезд ближе к лету. Уже сейчас можно потратить время на поиск и выбор техники и материалов, потом быстрее дело пойдёт.

Если хочется секса, то придётся попикапить - чем больше знакомишься, тем больше шансов найти девушку под любые требования. Заведи себе правило знакомиться 2-3 раза в неделю, и ты найдёшь нужный тебе вариант. Сейчас тепло, необязательно тратиться на кафе, можно начать знакомство с прогулки.

Если попадется девушка со свободным жильем, можно проникнуть к ней под предлогом на чай, фильмы посмотреть, посмотреть на кота и т.д. Когда ты объяснишь, почему к тебе нельзя, девушкам ты даже больше нравиться начнешь.))

Хоть что-то делай в машине, надо же как-то начинть.