A A A A АвторТема  (Прочитано 1266 раз)

Оффлайн JustDoItАвтор темы

Вообщем начну с самого начала, постараюсь  вкратце. С девушкой живу уже больше 2ух лет, все отлично было. Намерения у меня самые серьезные. Но месяц назад она уехала на сессию. Ну учеба-учебой, а отдохнуть в другой компании хочется, это я понимаю и не имею ничего против, не смотря на то, что там есть и парни. И произошел тут такой случай: в конце сессии, в день когда ехать уже домой, звонит она мне вся заплаканная и толком ничего объяснить не может... Путем долгих успокоений как себя, так и ее,выяснилось что она много выпила, пришла на квартиру в 4 утра, половины не помнит, а то что помнит ей не нравиться, не нравиться как она себя вела. Ну я ее успокоил, убедившись, что "ничего страшного не произошло" больше мне выяснить не удалось...
     Приехав домой у нас все вроде бы нормально было (не считая изменений в ее поведении, немного заносчивой она стала). Но спустя некоторое время я добрался до телефона, и каково было мое удивление обнаружить там пароль на телефоне. Ну принципе она все это логично объяснила тем, что телефон ходил по рукам на сессии, пароль я тоже выяснил. На следующий день я снова добрался до телефона и мое удивление было еще большим: я ничего не обнаружил... Вернее, в Viber, я обнаружил что переписка со всеми пользователями удалена. это был шок для меня, ведь мы никогда ничего друг от друга не скрывали, даже самое сокровенное и страшное. Порывшись в телефоне я нашел несколько фоток, свидетельствующих о переписках, одна меня сильно заинтересовала, и я с расспросами о вибере  пошел к ней, с тем что бы все выяснить, еще большим удивлением было то что она отказалась объяснять все, аргументируя все тем, что я ее слишком контролирую, она меня уверила что ничего страшного она не делала, все там было прилично, и вообще, ей можно доверять, и я ей поверил.
   НО каково же было мое удивление когда она через несколько дней, явно продолжая общаться с этим парнем поставила новый пароль на телефон и уже отказывалась мне его говорить, выхватывая телефон, продолжала сопротивляться... Я решил сдаться, так же как сдались мои нервы и не продолжая ссору уйти на прогулку свежим воздухом (хреново мне было). Она словила меня на пороге двора, боясь за меня, и предложила поговорить, все рассказать, я не настаивал, но у нас завязался разговор и она все сама мне рассказала : "мы были в кафе, я выпила, меня развезло, мы начали там фоткаться, (не просто фоткатся, а парни  ее обнимаю, ложат руки на коленки, , ноги), закидывала ноги на стол... " В разговоре также выяснилось что парень с которым она танцевала ее поцеловал, не в губы, а в краюшек губ. И удаляла она это, чтобы мне не было неприятно. Я ее не ругал, пожалел, сказал, что все допускают ошибки, утешил, так как она рыдала. Мы все выяснили и договорились что скрывать она ничего не будет, что лучше правду. Я простил ей ее поведение.
     Все было нормально где-то недели 2, пару раз за это время я у нее спрашивал общается ли она с кем-то, она говорила, что общается. Но тут я заметил за ней новую фишку, она вместо паролей просто начала прятать телефон и заряжать его на работе и по прежнему удалять переписки аргументируя все тем же. Я покараулил момент, дал ей понять, что я спалил ее за этими прятками. Я был просто уже разочарован во всей этой ситуации, кода не знаешь, что твой любимый человек у тебя там за спиной делает. Вечером у нас состоялся разговор, она вся в слезах навзрыд дополнила прежнюю историю о том что на сессии ее поведение ей даже нравилось, что она специально парня с которым общается не подпускает и не отпускает от себя ( а парню она явно нравиться, он к ней подкатывает с самой сессии, расставшись со своей девушкой) и в самом конце она поведала мне что он ей нравиться, ей никто никогда не нравился, а вот он нравиться и она поделать ничего с собой не может, а меня она любит... что ей нужно время что бы разобраться с собой и пережить эту ситуацию.
 С одной стороны мне полегчало, что я узнал всю правду. Я ее утешил, сказал что я ее понимаю, что я ее никому не отдам и буду бороться за нее до последнего и оставил эту тему  ей на разборку самой себе, я старался ее не оттолкнуть от себя ни в коем случае, я же ее очень люблю.
 Но в голове столько мыслей: поехать "поговорить" с этим перцем, дать ей немного времени, постараться своим поведением и поступками не отпустить ее.... ЧТо делатьААААААААААААААть:?:?
   Извините за длинную писанину!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Студенточка в отрыв пошла. Что делать? Слать, форум читать и новую искать. Открою тебе страшную тайну - иногда любят одного, нравится другой, а спят с третьим и т.д.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

В ее верности у меня нет сомнений, а бросить ее для меня морально невозможно,(люблю я ее, что тут сделать) ведь она говорит, что любит меня, и раньше прецедентов никогда не было, да и вообще мы с ней кроме этого случая и не ругались никогда можно сказать.

Оффлайн Slevin

Никогда не понимал, почему у стольких людей, верность заканчивается только в момент пересечения чужим членом внешних половых губ. Ну или верхних...

А никак не предательство, не становление на чужую сторону в спорах. Не принесение вреда своим поведением, не использование человека в меркантильных целях, не манипулирование с целью получения собственных выгод и так далее.

Видимо верность - это пересечение губ хуем! А все остальное так... галимый порожняк, а не звоночки, что хуй не за горами, а уверенно движется в сторону губастых отверстий...

Оффлайн Alexandro

Тут один вариант нормальный -на хуй послать её.И ненормальный -ходить оленем ,палить переписки,следить за ней ,драться с тем перцем за неё и в итоге быть посланым на хуй ею со временем.Выбирать тебе.

Думаю, что я с вами согласен. Но тот факт что она сама себя за это ненавидит, не то что бы оправдывает ее поступки, но как-то смягчает обстоятельства. Ведь она тоже все понимает, и возможно даже рассуждает так как и вы... Она говорила: "возможно, лучше
изменить физически чем так...."  Я могу ее винить за то что она вела себя по отношению ко мне мягко говоря без совестно, но не могу винить за то, что ей нравиться кто-то еще. Нравиться могут многие, а любить можно только одного. Вопрос только в том перейдет ли стадия нравиться когда-нибудь в стадию люблю... Просто я думаю есть шанс, что это была влюбленность, что-ли, что все будет нормально... Я просто не знаю как себя вести. Бросить не смогу, пока не будет более веской причины, но и мириться с этим я тоже не намерен, просто нервов не хватит.
 Может дать ей недельку, пусть подумает, что для нее важно...?

Посты склеены: 15 Июля 2015, 15:26

Мне кажется человек имеет право на ошибку...

Оффлайн Alexandro

Цитата:
не в губы, а в краюшек губ.

;D

Оффлайн Margosha

мда...Merry Christmas, JustDoIt

Надо было не прощать, а сразу показать, что подобное поведение чревато разрывом отношений. Теперь поздно бежать за поездом. Она уже усвоила, что за попытку "гульнуть" ее не пошлют, а только пожалеют...

99% страхов - бессмысленны

К тому же, если ты с этим человеком счастлив, разве не стоит бороться за свое счастье?

Оффлайн Alexandro

Думаю, что я с вами согласен. Но тот факт что она сама себя за это ненавидит, не то что бы оправдывает ее поступки, но как-то смягчает обстоятельства. Ведь она тоже все понимает, и возможно даже рассуждает так как и вы... Она говорила: "возможно, лучше
изменить физически чем так...."  Я могу ее винить за то что она вела себя по отношению ко мне мягко говоря без совестно, но не могу винить за то, что ей нравиться кто-то еще. Нравиться могут многие, а любить можно только одного. Вопрос только в том перейдет ли стадия нравиться когда-нибудь в стадию люблю... Просто я думаю есть шанс, что это была влюбленность, что-ли, что все будет нормально... Я просто не знаю как себя вести. Бросить не смогу, пока не будет более веской причины, но и мириться с этим я тоже не намерен, просто нервов не хватит.
 Может дать ей недельку, пусть подумает, что для нее важно...?

Посты склеены: 15 Июля 2015, 15:26

Мне кажется человек имеет право на ошибку...

Ждём на форуме когда поймаешь её с хуем во рту.А нет не во рту,с краюшку рта.

Оффлайн KatyaVl

Она припердась домой, вдатая в 4 утра))) а в кафе где они оба бухали и делали отрывные фотки он всего лишь поцеловал ее в краешек губ?! Да_ну_нааааааа!!!
Автор, ее трахнул другой чувак, уже, ей это понравилось, а с тобой стабильно и удобно, щас они договорятся и будешь ты сидеть с лосиными рогами, а еще через некоторое время с лосиными рогами и крокодиловыми слезами.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

:D

Цитата:
не в губы, а в краюшек губ.

;D

самому смешно (нервное)

Посты склеены: 15 Июля 2015, 15:35

мда...Merry Christmas, JustDoIt

Надо было не прощать, а сразу показать, что подобное поведение чревато разрывом отношений. Теперь поздно бежать за поездом. Она уже усвоила, что за попытку "гульнуть" ее не пошлют, а только пожалеют...

С этим я согласен......

Оффлайн Лаэрафокс

В её неверности нет сомнений. Все уже было.
А тебе она превратила в удобную подружку.

Цитата:
в день когда ехать уже домой, звонит она мне вся заплаканная и толком ничего объяснить не может... Путем долгих успокоений как себя, так и ее,выяснилось что она много выпила, пришла на квартиру в 4 утра, половины не помнит, а то что помнит ей не нравиться, не нравиться как она себя вела.

Вот так нагло она прощупала, что ей позволено. Ведь могла не звонить, не рыдать и не исповедоваться. Но она решила набить баллы, изображая честного, но слегка сбившегося с пути человека.

Ситуацию не спасти, ей это нравится. Так что страдать будешь либо долго, нудно и унизительно, либо быстро, если полный разрыв с твоей подачи.

Оффлайн 7337

Цитата:
выяснилось что она много выпила, пришла на квартиру в 4 утра, половины не помнит, а то что помнит ей не нравиться, не нравиться как она себя вела

Цитата:
в день когда ехать уже домой, звонит она мне вся заплаканная и толком ничего объяснить не может

Испугалась, прощупала почву, поняла что пиздец ее не ждет дома плюс ты еще ее успокоил.
Думаю вряд ли она из за того что ее кто то за коленко потрогал или в лобик поцеловал (ой точно в краюшек губ :D) устроила бы тебе истерику.
А все было так: много спиртного танцы с кинестикой потом еще спиртное и пиздец твоим самым серьезным намерениям.
Она и боялась этого и ей понравилось.
Вообщем поддерживаю Гуру.
А у меня такой вопрос к Гуру - в этой ситуации на самом деле алкоголь виноват (пьяная баба не хозяйка) или это бы произошло позже и без спиртного?

Оффлайн Slevin

А теперь я к сожалению прочитал тему... Теперь я даже не знаю что тут можно сказать без матов...
Ну ладно. Попробую кратко.

1. Девушка с ним трахнулась.
2. Вот это вот "пришла в 4 утра домой" - вот тогда она и трахнулась, а рассказала на случай, если слух до тебя как-нибудь дойдет. Старый добрый способ лжи - признайся о похожем, но о другом, тогда тебя не спалят.
3. Ты, автор, оленишь по полной. Отношениям конец.

А блин. Лара уже все расписала. Ну и ладно. Короче либо ты сам разорвешь отношения сейчас и перестрадаешь. Либо будешь возиться в этом дерьме, ее будут иметь на стороне, а тебе полировать рога. Потом тебя все равно бросят и страдать будешь еще больше.

Самое печальное, что ты выберешь второй вариант. Это видно :(

Посты склеены: 15 Июля 2015, 21:19

7337

Я считаю алкоголь делает человека более сговорчивым на всякое. Хотя тем не менее не сделает сговорчивым на то, чего ему не хочется совсем никак.

Также, я считаю, что если человеку не 15-17 лет, то он уже знает как на него действует алкоголь и просто не станет напиваться до состояния, когда контроль своего поведения сильно снижен. А если стал (даже случайно) - значит он этого хотел.

Иными словами. Девушка которая пьет и пьет не чуть-чуть - это зер-гуд для того чтобы ее соблазнить и трахнуть. И вери-вери-факинг-бэд, для отношений.

Оффлайн Callisto89

Лаэра,я твой фанат :)

Оффлайн Magnit

К тому же, если ты с этим человеком счастлив, разве не стоит бороться за свое счастье?

В данном случае ты будешь бороться с ней. А стоит ли тянуть к себе человека, который мало того что предал тебя, так ещё так нагло врёт тебе?
От таких людей в жизни нужно избавляться. Кстати, чуть позже тебе самому перед собой будет стыдно, то ты даже думал о возможности возврата...

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн KatyaVl

7337, в ситуации виновата девушка, а не алкоголь, но соблазнить девушку, которая хорошо выпила гораздо легче-это да!

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн 7337

Цитата:
Старый добрый способ лжи - признайся о похожем, но о другом, тогда тебя не спалят.

Прямо в точку )

Цитата:
Я считаю алкоголь делает человека более сговорчивым на всякое. Хотя тем не менее не сделает сговорчивым на то, чего ему не хочется совсем никак.

Я так понимаю что она до приема спиртного уже в голове оценила и была не против переспать с ним, а алкоголь просто помог это все осуществить ?

Цитата:
в ситуации виновата девушка, а не алкоголь, но соблазнить девушку, которая хорошо выпила гораздо легче-это да!

то есть для вас женщин алкоголь вообще под запретом?)

В чем вина автора ? неправильный подбор кадров?  так два года нормально все было.

Здесь напрашивается вывод из постов прочтенных ранее- что нельзя отпускать женщину одну бухать)

А по теме солидарен со всеми- слать чем быстрее тем лучше.

Онлайн Алешенька

как по мне, так плохо не сколько то, что ее там трахнул кто-то где-то...а хуже то, что сей "роман" получил продолжение - перезвоны, переписки, и пр. хрень. Это уже явный знак того, что автору ищут замену и начинают пробовать строить новые отношения. Автор, рви отношения,  быстро и сразу...ты больше не "любимый".