A A A A АвторТема  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн Viktor178Автор темы

Доброго времени суток) На форум пишу в первый раз в жизни) Ситуация такая мне 21, девушке 20. Девушку знаю со школы, с ранних лет хорошо дружили, потом года три не общались, и лет в 17 снова начали. Никогда как девушка не привлекала, нравилось общаться, советы всякие давала., познакомил ее со своим лучшим другом они начали встречаться, она безмерно в него влюбилась, он лишил ее девственности. Вел он по отношению к ней себя неправильно, не уважал, не ценил. Я всегда помогал в то время как они встречались. Они расстались и она меня просила помощи то то помочь, то то и в один момент в январе 2014 я понял, что все, она влюблена в меня, не знал что делать, друг узнает будет ужас и с ней хорошо и друзьями было, в общем получилось, что мы стали встречаться. Первые полгода вел себя отвратительно, ну ситуация такая сложилась, отдвх с другом, не мог же с собой ее взять, кароче замкнутый круг да и похер было, думал расстанемся так расстанемся. Уделял очень мало времени ей - осознаю. Потом уже с сентября понял что мое, что люблю больше всего на свете. В начале октября она говорит что не любит меня, что нам надо расстаться, с моей стороны слезы, разговоры, цветы, подарки, обещания. В общем вернулась сама через неделю. Проходит все хорошо, но тут случаются у меня проблемы, закрывается 1 апреля 2015 бизнес, множество проблем, у меня нет настроения, я ей жалуюсь, ною, она поддерживает. И 2 мая я чувствую, что у нас какие то разночтения, хотел поговорить о наших отношениях, она разговор привела к тому что стоит наверное расстаться, у меня слезы, истерики итд) Уснул проснулся один, она в другой комнате, привел ее, она полежала и ушла, это было у нее дома, я решил что мне тут одному спать и собрался ушел домой. В общем после  было множество разговоров, я просил ее, бегал, преследовал. Потом как то сказаола соскучилась ночевал две ночи у нее, просто ночевал ничего не было. И все потом пропала, я снова названивал, в интституте с цветами ждал, в общем ужас был. Общалась с несколькими другими парнями но скорее по дружески. Точно не знаю ее намерений. 30 мая узнал что сказала про меня плохие вещи которые придумала, разругались и две недели не писал не звонил. Потом написал спросил о встрече, она сказала можно. Встретились все было супер, говорила что скучала по мне, рассказала что происходило, гуляли. После этого на пару денй пропал, потом когда снова написал она отказла во встрече, сказала что ей больно со мной встречаться, у нее чувства начинают возобновляться и ей больно потом. Все же встретились хорошо погуляли пообщались покушали, договорились о след. встрече на послезавтра, завтра написала что послезавтра идет с подружками и не сможет. Вечером сама написала, поругалась с мамой, проблемы накопились, попросила увидеться - увидились я ее поддержал, пообщались, погуляли по парку, отвез домой. На след день гуляла с подругами и что то произошло, все наотрез отказалась общаться, просила не писать, оставить ее, сказала что все встречи эти были ошибками. Она через пару дней уезжала в деревню на месяц к бабушке, приехал домой попрощаться перед отъездом, открыла, впустила, пообщались я снова разговаривал начать все сначала и в том же духе, она ни в какую. Потом еще зачекинилась в кафе в тот же день, приехал туда поговорить, сказала задушил уже ее. После этого ни слуха ни духа. Ничего не писал, везде заблокировала меня. уехала 26 июня, скоро возвращается. Есть ли какие ниб советы? Кто прочитал большое спасибо.

Оффлайн Slevin

Да оставь ее в покое - сама объявится как с кем-то поругается. Только твоя задача ей не сопли вытирать, а трахнуть в этот момент. Секс мол успокаивает. И не лезть решать ее проблемы. Трахать и не парить ей мозг. Пришла - трахнул. Не пришла - подроч... ээ.. ну не трахнул. Не надо самому в ее сторону инициативничать

Оффлайн Viktor178Автор темы

Спасибо, тоже думаю что смысла нету снова объявляться итак 2 месяца надоедал. Т.е методов способов никаких нету?

Оффлайн Slevin

А выше я херню какую-то написал, что ли? :) Это самый правильный метод. Смотри "Два с половиной человека" и снимай модель Чарли Шина.

Оффлайн Мишаня

Смотри "Два с половиной человека" и снимай модель Чарли Шина.

Упс... Сериальчик...Посмотримс. Отзывы вроде неплохие.