A A A A АвторТема  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн гостьАвтор темы

Лет так 15 назад познакомился с красивой девушкой . Мне тогда было лет этак 23 , ну а она на 5 лет моложе меня. Денег нишиша небыло да и она не избалована , из бедной семьи. Любовь морковь года так 2, а потом как то внезапно говорит она мне сквозь слёзы"не люблю тебя" и вскоре уезжает в другой город . Грустно мне было до жути , весь мозг себе я выжрал думами о ней. Но вот и она постоянно проявлялась:то позвонит ,то напишет, то приедет найдёт и ... Удержаться не мог , гордость в жопу , и секс , секс,секс. И в таком режиме года2-3 . По истечении вышеуказанных лет звонит она и говорит " хочу к тебе" "хочу за тебя замуж" . Ну я то рад конечно, постоянные встречи с ней в рваном режиме да при моей дикой любви к ней. Конечно ДА сказал я. В общем свадьба + 8 месяцев и я уже папа. Конечно мысль о том что ребенок может и не мой посещала мою голову, но вспененный от счастья мозг не мог адекватно воспринять эту информацию. В общем жили не тужили (с бытом все достаточно неплохо) родился еще ребенок. И вот после 10 лет совместной жизни узнаю что у меня рога высоковольтную линию задевают. Есть любовник уже года так полтора. Естественно скандал и так далее. Естественно виноват с её слов я так как ...(ну даже перечислять не хочется) все стандартно. Сунул нос я во все её разговоры и смс-ки , выяснил что первый ребенок не от меня-что окончательно меня прибило(( И вот говорю ей : что делать будем? А она: мне нужно время что бы самой с этим справиться. Я конечно понимаю , что надо было сразу пинка под зад дать, но есть у меня одна слабость-люблю эту заразу и нихрена с собой не могу поделать. История с тех пор уже месяцев так 7 длится . За это время моя ненаглядная много раз обещала прекратить свой замут на стороне(к слову втюрилась она там по самые уши) . В итоге купила еще один телефон , Симки меняет и так далее... И каждый раз как это вскрывается даёт мне новые обещания в которые я уж давно не верю . Хотел развестись а она ни в какую. Это видимо из за того что привыкла к определенному уровню жизни, любовник попроще оказался. И вот я так кратенько изложил свою историю . Чувствую себя действительно тряпкой и ничего с собой не могу поделать . Думаю что еще она должна сделать , что бы у меня макрофлекс в голове в мозг превратился.

P.s. Обсирать меня дорогие форумчане не надо ибо не имеет смысла я и так по уши в оном.

Оффлайн Slevin

К психологу, парень!

Оффлайн BaDboy

К психологу, парень!

вправь мозги чуваку,Дима)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Sharp

Автор, а расскажи, как вот так вот столько лет жить с этой дамой? Отношения какие были, счастлив в них был хоть сколько-нибудь? Какое внутреннее состояние было на протяжении всего времени?

Молодец, что собрался и написал на форум. Работы тебе много предстоит, поэтому правда к психологу лучше, тут одним чтением книжек не обойтись.

Пожелаю тебе удачи и ответь, пожалуйста, на мой вопрос.)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн гостьАвтор темы

После свадьбы и по сей день (исключая конечно последние 7-8месяцев) жил счастливо и беззаботно будучи уверенным в бастионе за спиной. Хотя положив руку на сердце какая то напряжёнка в последний год появилась, но это уже понятно-у неё там любовь в самом разгаре была и не почувствовать это при всей моей уверенности в жене я не мог.

Посты склеены: 20 Июля 2015, 08:28

И да , кстати , у психолога был, но то ли психолог не очень(хотя действующий преподаватель кандидат мед наук) то ли я-слишком запущенный случай, что вероятнее))) Единственно,что радует -по прошествию времени я как то с юмором стал относиться ко всему этому. Но нет нет и накатит какая то грусть что ли. Ну а жена мне рассказывает о том что наши отношения вышли на новый уровень и что теперь мы ппц какие взрослые и то, что я теперь (благодаря всей этой хрени) стал таким каким она меня всегда хотела видеть.Вот такой бред.)))

Оффлайн Slevin

Точно, слушай жену, а не психолога. Она тебе херни не посоветует, хотя  wait a minute...

Оффлайн гостьАвтор темы

Я так понял что помощь психолога заключается в том что бы помочь запутавшемуся обьекту понять где он и что он и самому выбраться из оного. но как то я сам себя умудряюсь убедить в том что нелогично по определению. В общем яркий пример когда чувства полностью подавляют голос разума(

Оффлайн Алешенька

Единственно,что радует -по прошествию времени я как то с юмором стал относиться ко всему этому

отнестись "с юмором" к данной ситуации - это менее болезненно, чем  порвать отношения с этой женщиной. Это просто выбор более легкого пути...И, смени ник, плз., серьезно....а то глаза режет читать сообщения от мужика с ником "тряпка". Ты можешь сам себе хоть сто раз повторить, как мантру, что ты "тряпка" и "рогоносец", только делу это не поможет..пока, похоже, тебе проще с этим смириться. Нужно найти в себе силы для рывка, чтобы с этим порвать. Присоединяюсь с остальным - к спецу, и никак не на один раз.

Оффлайн гостьАвтор темы

Да. Так и есть. Чем проще тем.... в моем случае не лучше . Ник сменил)))) Что самое отвратительное ОЖП как то не привлекают совсем. Я как зомбирован своей "неверной". Мне тут друг посоветовал съездить в Иордане сутки отмокнуть)))

Оффлайн Margosha

гость А ты вообще ХОЧЕШЬ менять что-то? Потому что формулировка твоей истории больше похожа на "пожалейте", а не на "подскажите, как решить вопрос". То есть у тебя в голове нет задачи, есть только условия. Ну вот хвалит она тебя, ну бегает на сторону, ну ребенок первый не твой. А ты в этом всем болоте чего хочешь? Ты ж понимаешь, что ситуация пойдет либо туда, куда будешь рулить ты, либо туда, куда рулит жена. Сейчас ты добровольно отдал ей ответственность за ваши отношения и за свою жизнь ей в руки - "на, дорогая, распоряжайся, как хочешь". И печалишься, что твоя жизнь не движется туда, куда надо тебе, что ты не счастлив в этом всем. Ты упускаешь важную деталь: счастье - это продукт твоих собственных действий и решений, а не чей-то жест доброй воли. Миру не впало о тебе заботиться, твое счастье - твоя заслуга, твое несчастье - тоже твоя заслуга. 

Жена, которая не изменяет - это цель. А " чувствую себя действительно тряпкой и ничего с собой не могу поделать" - это не цель. Это нытье. И ты его сам ВЫБИРАЕШЬ. Это не чувство тебя выбирает, а ты выбираешь чувствовать эти эмоции по поводу сложившееся ситуации. Кто-то другой бы выбрал другой путь - разозлиться,  устроить скандал, который она на всю жизнь запомнит, на основании ее измены оформить развод в одностороннем порядке (вполне себе одобряемый повод) и заводить новую жену. Нормальную. То есть не приспосабливаться к "такой какая есть" и не пытаться "воспитывать" (что и невозможно), а заводить такую, какую хочется изначально.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Лаэрафокс

Естественно скандал и так далее. Естественно виноват с её слов я так как ...(ну даже перечислять не хочется) все стандартно.

А ты все таки перечисли.

Оффлайн гостьАвтор темы

Margosha . Спасибо за подзатыльник!))) Вчера отнёс документы на развод ну и заявление соответственно. На душе кошки скребут но видимо так надо. Жалко просто : столько времени событий и такое ощущение что все это было понарошку(

Оффлайн KatyaVl

Жене 5 баллов, первого ребенка жалко (((

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Margosha

На душе кошки скребут но видимо так надо. Жалко просто : столько времени событий и такое ощущение что все это было понарошку(

Это жизнь, в ней всякое бывает. Люди женятся, расходятся, снова женятся и ничего в этом страшного нет - никто ж не умер. Можно и в 50 разойтись и найти того, в ком будешь души не чаять. Дети есть, на ногах стоишь - так что теряет в этом случае она, а не ты. 

Но ошибки анализировать всегда нужно. В чем все-таки жена обвиняла? Ты ей изменял?

Оффлайн kolyamba

Беги от нее ! Со временем все пройдет и ты поймешь что сделал правильный выбор. Отделись от нее и от детей, через какое-то время почувствуешь вкус свободы и жизнь наполнится новыми красками. Цитата из Библии: "Не давай воде выхода, ни злой жене - власти;  если она не ходит под рукою твоею, то  отсеки ее от плоти твоей."

Оффлайн гостьАвтор темы

Margosha . Не изменял никогда ! А может и стоило бы.

Оффлайн Lilit

гость как жена отнеслась к информации что ты подал на развод?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн гостьАвтор темы

Lilit . Бурно. Я оказывается не имею права так поступать. Что всё хорошо а я себе всякую херню надумываю,

Оффлайн Margosha

гость

В чем все-таки жена обвиняла?

Оффлайн Дмитрий2013

Margosha . Не изменял никогда ! А может и стоило бы.

Поверь, не помогло бы. Но это моё ИМХО.