A A A A АвторТема  (Прочитано 3410 раз)

Оффлайн LilitАвтор темы

куда то вниз ушла темка моя прошлая, но не в том суть.
Опять и кратко.
1,5 месяца назад познакомилась на работе с МЧ.
все хорошо, все збс. прекрасные отношения, ни дать,ни взять.
только вот какой косячек недавно выяснился: его прошлые отношения продлились 6 лет. закончились 3 месяца назад.
почему разошлись и прочее не знаю.
лишь говорил что совершенно не собирается в них возвращаться.
последнюю неделю бывшая ОЖП звонит с чем то похожим на истерики, а именно "верни мои вещи". "вещами" оказались скраб и коробка из под роликов ( ;D очень нужны стали).

я реагирую спокойно, без истерик. говорю "решай сам что там отдать нужно, я тут ни при чем"

должны были встретится вчера, но он в последний момент перенес встречу на сегодня.

вопрос в общем простой, как правильнее реагировать на всю эту канитель?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн KatyaVl

Ооо, я тоже помню такое, тока у меня фигурировал планшет и пароварка, причем муж мой нынешний не торопился что-то там отдавать, он ко мне без этого приперся и куда дел-не помнил.
Мой тебе совет-при с ним, обозначая свое присутствие.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Slevin

Только если будет сильно против твоего присутствия - не настаивай. Твоя задача не создавать такой же истерический фон как создает бывшая. Ибо тогда ты будешь выигрывать.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн LilitАвтор темы

я в принципе имитирую танковое спокойствие, только поржала со скраба.

Переть с НИМ:?: такого совета я явно не ожидала...

Оффлайн baha

Не, с ним  не надо, мне б подобное не понравилось, очень, типа контроль меня и недоверие.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн Slevin

ей надо пусть она и забирает. И сама за ними прется - я бы на твоем месте такую мысль парню кинул.

Оффлайн LilitАвтор темы

ей надо пусть она и забирает. И сама за ними прется - я бы на твоем месте такую мысль парню кинул.

Так и получилось. Вчера она должна была заехать забрать.
Просто в дома отмечали праздник. Гости, и прочее. Было решено перенести.

Оффлайн balamut

Скраб и коробка из под роликов важные вещи? Мелочь! Почему он не отправил их в мусор?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн LilitАвтор темы

Скраб и коробка из под роликов важные вещи? Мелочь! Почему он не отправил их в мусор?

Он говорил что даже не задумался что оно понадобятся. Но я адекватно понимаю насколько глупа идея "верни мне мой скраб!!!".
Да новый проще купить и забыть.

Сложность в том что я ничего не знаю. Ни почему разошлись. Ни в каких отношениях сейчас

Оффлайн KatyaVl

Потому что чувака Lilit назад захотела, так вот хуй она угадала

Посты склеены: 20 Июля 2015, 16:32

Он говорил что даже не задумался что оно понадобятся. Но я адекватно понимаю насколько глупа идея "верни мне мой скраб!!!".
Да новый проще купить и забыть.

Сложность в том что я ничего не знаю. Ни почему разошлись. Ни в каких отношениях сейчас

Вот на это реально забей, какая нахуй разница))) я до сих пор не знаю)))

Посты склеены: 20 Июля 2015, 16:33

Психтер рулез)))

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн LilitАвтор темы

KatyaVl что делаем то? Нагло настраиваем на совместной встрече?

Да не хочется на себя клеймо истерички вешать. Проще от столь проблемного мужика отказаться.
Я еще когда про 6 лет узнала-стойку сделала.
Когда выяснилось что разошлись то 3 месяца всего как, чаем подавилась

Оффлайн Slevin

Он пока не проблемный. Пусть разрулит это и все. Не настаивай на встрече. Пусть сам решает.

Оффлайн LilitАвтор темы

Slevin к тебе вопрос, насколько высок шанс нормального мужика без моральных травм после недавнего расхода?

Оффлайн Slevin

встречный вопрос: истерит он или она? Пока истерит она - все нормально. Если начнет истерить он - вот тогда начинай париться.

Оффлайн BaDboy

Проще от столь проблемного мужика отказаться.

бывшая же хочет чего то от мужика,а не наоборот) причем тут мужик) зачем сразу отказываться:?:

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LilitАвтор темы

встречный вопрос: истерит он или она? Пока истерит она - все нормально. Если начнет истерить он - вот тогда начинай париться.

Он вообще спокойный как танк. Отвечает в стиле :"я не могу разговаривать. Пока. Зачем на меня кричать?"

Посты склеены: 20 Июля 2015, 17:20

BaDboy да у меня работает "брось, а то уронишь" походу)))

Оффлайн Slevin

Lilit

ну и где ты увидела у него проблемность? На данный момент я ее не вижу. Пока вижу твое предвзятое мнение на счет парня, у которого были отношения длительностью в 6 лет.

Оффлайн LilitАвтор темы

Slevin все-все) успокоилась)
вы меня не теряйте. пока меня тут нет, просто кипит бурная жизнь ;)

Оффлайн KatyaVl

Lilit, киса моя, ну раз он ей стал нужен, то он норм парень, оставляй себе. Просто если он отказался уже один раз от встречи с ней в пользу гостей и совместного досуга-все норм, так и говори-что тебе мотаться - пусть приедет заберет, я ей чайку налью. У меня вообще такая встреча закончилась очень корочно и весело, поглумились над убогой.

Посты склеены: 20 Июля 2015, 18:21

Slevin все-все) успокоилась)
вы меня не теряйте. пока меня тут нет, просто кипит бурная жизнь ;)

Плюс сто тебе в карму!!! Позовешь на свадьбу, я нажрусь и станцую стриптиз на столе)))

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн LilitАвтор темы

KatyaVl Я походу всему форуму теперь обязана срочно выйти замуж ;D