A A A A АвторТема  (Прочитано 2308 раз)

Оффлайн LilitАвтор темы

куда то вниз ушла темка моя прошлая, но не в том суть.
Опять и кратко.
1,5 месяца назад познакомилась на работе с МЧ.
все хорошо, все збс. прекрасные отношения, ни дать,ни взять.
только вот какой косячек недавно выяснился: его прошлые отношения продлились 6 лет. закончились 3 месяца назад.
почему разошлись и прочее не знаю.
лишь говорил что совершенно не собирается в них возвращаться.
последнюю неделю бывшая ОЖП звонит с чем то похожим на истерики, а именно "верни мои вещи". "вещами" оказались скраб и коробка из под роликов ( ;D очень нужны стали).

я реагирую спокойно, без истерик. говорю "решай сам что там отдать нужно, я тут ни при чем"

должны были встретится вчера, но он в последний момент перенес встречу на сегодня.

вопрос в общем простой, как правильнее реагировать на всю эту канитель?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн KatyaVl

Ооо, я тоже помню такое, тока у меня фигурировал планшет и пароварка, причем муж мой нынешний не торопился что-то там отдавать, он ко мне без этого приперся и куда дел-не помнил.
Мой тебе совет-при с ним, обозначая свое присутствие.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

Только если будет сильно против твоего присутствия - не настаивай. Твоя задача не создавать такой же истерический фон как создает бывшая. Ибо тогда ты будешь выигрывать.

Оффлайн LilitАвтор темы

я в принципе имитирую танковое спокойствие, только поржала со скраба.

Переть с НИМ:?: такого совета я явно не ожидала...

Оффлайн baha

Не, с ним  не надо, мне б подобное не понравилось, очень, типа контроль меня и недоверие.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн Slevin

ей надо пусть она и забирает. И сама за ними прется - я бы на твоем месте такую мысль парню кинул.

Оффлайн LilitАвтор темы

ей надо пусть она и забирает. И сама за ними прется - я бы на твоем месте такую мысль парню кинул.

Так и получилось. Вчера она должна была заехать забрать.
Просто в дома отмечали праздник. Гости, и прочее. Было решено перенести.

Оффлайн balamut

Скраб и коробка из под роликов важные вещи? Мелочь! Почему он не отправил их в мусор?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн LilitАвтор темы

Скраб и коробка из под роликов важные вещи? Мелочь! Почему он не отправил их в мусор?

Он говорил что даже не задумался что оно понадобятся. Но я адекватно понимаю насколько глупа идея "верни мне мой скраб!!!".
Да новый проще купить и забыть.

Сложность в том что я ничего не знаю. Ни почему разошлись. Ни в каких отношениях сейчас

Оффлайн KatyaVl

Потому что чувака Lilit назад захотела, так вот хуй она угадала

Посты склеены: 20 Июля 2015, 16:32

Он говорил что даже не задумался что оно понадобятся. Но я адекватно понимаю насколько глупа идея "верни мне мой скраб!!!".
Да новый проще купить и забыть.

Сложность в том что я ничего не знаю. Ни почему разошлись. Ни в каких отношениях сейчас

Вот на это реально забей, какая нахуй разница))) я до сих пор не знаю)))

Посты склеены: 20 Июля 2015, 16:33

Психтер рулез)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

KatyaVl что делаем то? Нагло настраиваем на совместной встрече?

Да не хочется на себя клеймо истерички вешать. Проще от столь проблемного мужика отказаться.
Я еще когда про 6 лет узнала-стойку сделала.
Когда выяснилось что разошлись то 3 месяца всего как, чаем подавилась

Оффлайн Slevin

Он пока не проблемный. Пусть разрулит это и все. Не настаивай на встрече. Пусть сам решает.

Оффлайн LilitАвтор темы

Slevin к тебе вопрос, насколько высок шанс нормального мужика без моральных травм после недавнего расхода?

Оффлайн Slevin

встречный вопрос: истерит он или она? Пока истерит она - все нормально. Если начнет истерить он - вот тогда начинай париться.

Оффлайн BaDboy

Проще от столь проблемного мужика отказаться.

бывшая же хочет чего то от мужика,а не наоборот) причем тут мужик) зачем сразу отказываться:?:

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LilitАвтор темы

встречный вопрос: истерит он или она? Пока истерит она - все нормально. Если начнет истерить он - вот тогда начинай париться.

Он вообще спокойный как танк. Отвечает в стиле :"я не могу разговаривать. Пока. Зачем на меня кричать?"

Посты склеены: 20 Июля 2015, 17:20

BaDboy да у меня работает "брось, а то уронишь" походу)))

Оффлайн Slevin

Lilit

ну и где ты увидела у него проблемность? На данный момент я ее не вижу. Пока вижу твое предвзятое мнение на счет парня, у которого были отношения длительностью в 6 лет.

Оффлайн LilitАвтор темы

Slevin все-все) успокоилась)
вы меня не теряйте. пока меня тут нет, просто кипит бурная жизнь ;)

Оффлайн KatyaVl

Lilit, киса моя, ну раз он ей стал нужен, то он норм парень, оставляй себе. Просто если он отказался уже один раз от встречи с ней в пользу гостей и совместного досуга-все норм, так и говори-что тебе мотаться - пусть приедет заберет, я ей чайку налью. У меня вообще такая встреча закончилась очень корочно и весело, поглумились над убогой.

Посты склеены: 20 Июля 2015, 18:21

Slevin все-все) успокоилась)
вы меня не теряйте. пока меня тут нет, просто кипит бурная жизнь ;)

Плюс сто тебе в карму!!! Позовешь на свадьбу, я нажрусь и станцую стриптиз на столе)))

Оффлайн LilitАвтор темы

KatyaVl Я походу всему форуму теперь обязана срочно выйти замуж ;D