A A A A АвторТема  (Прочитано 633 раз)

Оффлайн MivАвтор темы

0
всем привет! мне 28, недавно записался к репетитору-лингвисту. это оказалась девушка 27 лет, незамужняя, живет с родителями. побывал уже на 5 занятиях в течение 4х недель. постепенно проникся к ней интересом. захотелось ее соблазнить. отношения у нас на уровне препод-ученик. временами обсуждаем работу и немного семейные темы затрагивались. я уже рассказал, что женат и что есть ребенок. знаю про ее хобби, его я не разделяю.

прошу подсказать, как в такой ситуации было бы эффективней пытаться ее соблазнить.

Оффлайн Slevin

0
Она знаки внимания/интереса оказывает? Выходящие за рамки "препод-ученик"?

Оффлайн MivАвтор темы

0
Она знаки внимания/интереса оказывает? Выходящие за рамки "препод-ученик"?

явных знаков не замечал. один раз вместе ехали после занятий по-домам. общение было живое, но на светские темы.  отношение с ее стороны теплое, скорее дружеское. не переходящие рамки. сама по себе общительная.

Оффлайн Slevin

0
Miv

Шансы фиговые.
Пробуй звать на кофе, что ж тут делать то.

Оффлайн MivАвтор темы

0
Miv

Шансы фиговые.
Пробуй звать на кофе, что ж тут делать то.

Спасибо,! Буду звать

Оффлайн BaDboy

0
уже рассказал, что женат и что есть ребенок

а вот это ты зря

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Ustisa

0
Зависит конечно от моральных принципов девушки, автор много лишней инфо "слил". А что интересно за хобби?

Оффлайн MivАвтор темы

#7 - соблазнить препода
13 Августа 2015, 16:48
0
Зависит конечно от моральных принципов девушки, автор много лишней инфо "слил". А что интересно за хобби?

немного не понял про "лишнюю инфу". в смысле, что про себя ей наговорил то, что затруднит соблазнение?
хобби - поет

в общем узнал недавно, что у нее есть парень. судя по рассказу о нем, у них все серьезно. в общем на этом фона я как-то стушевался. зато нашел другую подругу, лучше и перспективней этой)

Оффлайн Slevin

#8 - соблазнить препода
13 Августа 2015, 16:53
0
Вот и Аминь!