A A A A АвторТема  (Прочитано 2291 раз)

Оффлайн Оlenь-krytorogijАвтор темы

История такова. Я парень 31 год рост 190см вес 110 кг мускулистый, спортивный. 7 лет занимаюсь в качалке (тренажерка) высшее образование работаю по спец. Она девушка 24 года рост 170см когда встретились вес был 92кг высшее образование работает по специальности в проектном. Познакомились на сайте знакомств, я был в командировке в это время. месяц переписки (смайлики, приятные слова, разные темы, с ее стороны постоянно инициатива в скайпе всегда первая писала "доброе утро", "приятного аппетита" , "спокойной ночи" вся такая сладкая вежливая).

В общем через месяц переписки встретились перед НГ. На вид вы сами понимаете не очень привлекла(170см и 92кг оценив саму фигуру увидел хорошие задатки, круглая большая попа, грудь 3-4 размера), но на личико понравилась, на любителя в общем. я сразу подарил при встрече букет роз.

По общению вся сладкая такая, постоянно спрашивала о чем думаешь)) . решил для галочки с ней замутить с толстушкой. 3е свидание секс. я смог 4 раза после 6месячного воздержания. она сказала сразу что от секса удовольствие получает но кончить не может и никогда ни кончала. в общем решил с ней встречаться. она начала ныть, что вот она комплексует из за своего веса. в общем тонкости опускаю. я ее потянул в фитнес-центр (тренажерный зал) расписал прогу тренировки диету, оплатил абонемент на полгода.

Но девочка ленивая оказалась пришлось жестить что бы мотивировать к занятиям и диете. из за этого возникали споры и ссоры. я сам поглотился тем что бы слепить ей норм. фигуру я упертый. в общем сначала не получалось результаты не значительные я все больше давил на нее она нервничала. (раз сказал что мне 100кг жена не нужна) предложил расстаться, она сказала что будет стараться. переехала от родителей ко мне на полное мое обеспечение. когда переехала результаты стали заметны через пол года скинула(она не могла в это поверить) 14 кг. стала более привлекательней. вот тут то и началось .... в общем она стала себя любить, до этого говорила что любит больше меня чем себя называла себя дылдой, коровой. после трансформации тела стала говорить что сильно себя любит что бы меня терпеть (я уже начал ее ревновать, давить на нее, ограничивать пространство, в общем начал бояться ее потерять, а она в свою очередь наоборот начала говорить что может свободно найти другого) в общем я оказался ТФН. Ссоры стали все чаще по по делу и без дела я инициировал в основном из за спорта. бывший парень ее бросил из за ее размера тела. я начал подкалывать ее что теперь наверное бывший захочет тебя вернуть, она обижалась. причина подколок таких стало то что она в группе в вк выкинула пару картинок срисованных с фоток где они с бывшим сосутся(это уже было когда мы по полной встречались). в общем с ее стороны было много такого что мне не нравилось я на это указывал. она всегда спорила и говорила что это норма. с горем пополам дело дошло до свадьбы. и тут влезла ее мама , или она ее сама впутала, потом и ее сестра которую я ни разу не видел и не общался с ней. (я в это время находился в командировке зарабатывал деньги на свадьбу свадьба должна была быть чисто за мой счет с их стороны никаких вложений, так как был в командировке, то общались через СС)

В итоге они втроем мама, сестра, и она отменяют свадьбу объявляют мне ДОД. причина ДОДа в том что я обидел ее родителей написав маме что не нужно лезть и решать как все будет на нашей свадьбе, я приеду и мы с вашей дочерью все решим как будет проходить на свадьбе. сказал что бы не лезли со своей помощью (помощь заключалась не понятно до сих пор в чем, хотя мама усиралась и говорила что они помогают) я сам не понял чем обидел и в чем состояла помощь. после ДОД бывшая меня удаляет и СС, удаляет наши фотки. едет в другой город к своим друзьям отрывается по полной за мои деньги оставленные ей на проживание и на обувь, свадебное платье и по мелочам для свадьбы. выкидывает фотки где она в СС где она обнимает своих друзей мальчиков в ночном клубе, на фотках она похудевшая для меня красивая. я не пишу ей не звоню но в СС лажу. приехав с командировки. неделю держался потом все меня понесло побежал с букетом цветов к ней домой, столько говна услышал про себя, аж полегчало выслушал сказал люблю обернулся и ушел. знаете попустило)) потом через день вообще не думая о ней встреча, я ее даже не заметил прошел по улице в метре от нее))) она сама окликнула я уже на позитиве с ней дела норм у меня улыбочка как всегда у меня, она грустная, пока пока разошлись. вечером зашел в СС в общем сообщение. смысл таков что она не знает почему ей плохо то ли потому что я за ней не бегал, то ли просто грустно. я конечно ответил)) не сдержался " тебе грустно потому что ты меня любишь" тут понеслось с ее стороны прогибание меня а я как тряпка стелился о любви говорил уговаривал ее. но предел настал, когда она сказала, что она представляет какую бы я закатил сцену ревности узнав, что она снова едет через неделю в другой город к друзья на ДР и отмечать будут в сауне где будет ее подруга с парнем, два парня и она))) я выдержал паузу подумал и сказал то что представил, что с ней будут делать в сауне послал на ЙУХ. она еще что то писала пинговала меня смс типа она скучала, а я с ней так, но я уже удалял особо не читая. снова уехал в командировку на 4 месяца. и там меня в начале накрыло лазил в вк по ее профилям смотрел фото. яйца защемляло сильно. сравнивал какой встретил ее корову и какую сделал с нее кралю. начал ей писать унижаться прости и т.п. потом она сказала что бы я не мучил себя и отпустил ее она хочет развиваться и путешествовать, детей и свадьбу со мной не хочет. поседел подумал ответил -что ее никто не держит, а я встречу другую которая сделает меня счастливым а я ее, тебе желаю то го же. и все пропал из виду на три месяца. решил забить. продолжал также качаться, читать книги работать, трахнул 2 бляди с одной даже на уровне с бывшей трах был в чем то и лучше. на НГ приехал домой про нее думаю порой яйца зажимает страдаю. но держался не писал.

И тут в ночь НГ смс поздравила сухо. я проигнорировал, через две недели в вк сообщение -еще раз поздравила с праздниками. и написала что скучает за мной там тексту на 10 строчек в общем сопли. и в конце приписала ...имя ласкательно мое..... я проигнорил но через две недели накрыло и прогнулся написал -я уже в городе, появилось свободное время давай встретимся в общем назначил четко время и место. она за день до встречи нашла причину не прийти в этот день на встречу. я начал морозиться она начала писать -ну так мы встретимся? доконала что сказал выходи ща подойду. встретились. привет привет. пошли гулять больше рассказывала она. я слушал потом начал ее целовать она очень активно отвечала полезла с язычком я ответил. по дороге мы несколько раз с ней сосались, потом я остановился и в очередной раз полез целоваться она отвернулась сказала не перебарщивай. я отпустил. подошли к кварталу поцеловались, смотрю ей в глаза она прячет взгляд, потом начала лезть целоваться сама я отвернулся и придержал ее сказав хватит в следующий раз люди типа смотрят, она сказала не пожалеешь? я ответил о чем мне жалеть? она опять полезла я придержал не дал себя поцеловать сказал пока она пока давай и разошлись. утром в вк от нее смайлики короч очередная дроч. в общем предложил сходить в кино и поседеть после фильма у меня.( хотел трахнуть) в итоге на два мои предложения какие то причины. все я снова начал страдать. но решил забить не писать. вот уже месяц прошел ( раз в квартале встретились просто привет пока) она не пишет я не пишу.лажу каждый день в вк на ее страницу смотрю новые фотки(она за собой следит, изменилась в лучшую сторону, более привлекательной стала)по сей день смотрю ее новые фотки и страдаю периодами. ощущение порой что спецом меня использовала что бы похудеть стать более привлекательной. ах да при встрече сама проговорилась что на НГ за ней их зять за ней бегал и следил что бы она мне смс не написала))) это уже 3й человек который лезет в ее личную жизнь. после встреч вот уже несколько месяцев я в другом городе в командировке, она больше не пишет и я ей не пишу. только постоянно мониторю ее страницу вижу новые фото и пи..дострадаю.

Нарисовался конкретно вася,а точнее так как мы не в отношениях новый парень. защемило меня что то, чувства противоречивые. бля в голову начинает лезть как у нас с ней все хорошо начиналось,аж комок в горле появился, теперь и у них такой период. васек нормальный видать при работе , на внешку задрот какой то, но внешность обманчива. херовенько что то на душе. хорошо что телефон ее удалил и не помню его. хотел позвонить, написать. пока держусь не знаю что делать бля.

Такое состояние-пиздо...не длилось пару месяцев. Потом решился на качественный санчас, на месяц меня хватило, начал забывать бу редко вспоминать, вроди попустило меня, ну и решил зайти в сс и проверить действительно ли избавился от зависимости (любви). Зашел и увидел. что у нее все зае..сь. фото с ее парнем в новом городе, на пляже, в кинотеатре, в кафе с новыми друзьями. Они переехали в новый город с ней. устроились на работу, вместе работают, живут.По внешке она стала немного лучше за собой следить, но в весе особых изменений  не заметил,  то есть что приобрела при мне еще сохраняет видать диетами.

Мне так хуе..во стало. Весь мой санчас в жопу ушел. Снова начал периодически мониторить ее страницу. а теперь еще и его. и сравнивать его с собой. Самооценку подорвало конкретно.

Теперь виню только себя во всем. Он хороший повелся на нее  значит и она хорошая, если она хорошая, значит я хуе..й. Если я х..й значит это я виноват, что она ушла от меня. Пи..ц самооценка где то в минус ушла. Наверное это мне покоя и не дает. именно эта вина.

Но не пишу не звоню ей и она мне, ну она понятно почему.

Кажется. что потерял свою судьбу посланную свыше, все ее недостатки сейчас вообще затерлись и вспоминать не хочется, она для меня идеальна для жизни, кажется лучше не найду и всю жизнь придется пизд...страдать.

В роди мужик здоровый, а такая хрень в голове. Может при воспитании родители что то упустили.

После нее общался с бабами красивей ее (мнение людей со стороны) не вставляют они меня так как бывшая.

Внутри сидит какая то надежда на пинг. при мониторинге их страниц ищу зацепки которые указывали на их ссоры(может поссорятся и она меня снова пинганет), веду себя как параноик.

Как выбраться из этого дермища?

Оффлайн Slevin

92кг?

Оффлайн Alexandro

Ни хрена у тебя  ник.Если ты не троль ,то с самооценкой и вправду жопа.

Цитата:

Не смотреть в ВК для начала.А лучше удалить свою страницу.ВК это единственное место где ты что-то узнаёшь про неё.Поэтому нахуй ВК.
А вообще тебе просто жалко труда и денег вложенные в эту толстую- неблагодарную .Это нормально-переживать по проёбаным инвестициям,но выбираться надо.Первый шаг выше.(он наверное и последний если она в другом городе)

92кг?

была 92кг, пропорции мне ее понравились, захотелось из нее сделать под себя девушку для жизни.

когда бросила и сейчас в ней около 75-80кг точно не знаю. где то в этих пределах. но больше 70ти.

Посты склеены: 23 Июля 2015, 13:45

Цитата:

Не смотреть в ВК для начала.А лучше удалить свою страницу.ВК это единственное место где ты что-то узнаёшь про неё.Поэтому нахуй ВК.
А вообще тебе просто жалко труда и денег вложенные в эту толстую- неблагодарную .Это нормально-переживать по проёбаным инвестициям,но выбираться надо.Первый шаг выше.(он наверное и последний если она в другом городе)

удалял на месяц. сейчас снова восстановил, но захожу пару раз в день а то и того не захожу. перед удалением я не был у нее в черном списке когда удалился. через месяц восстановился она внесла меня в чс. я думаю ко мне на страницу она не заходит и не знает что я восстановился.

Нет не троль, считаю себя таковым. Перечитал Новоселова подтвердил, только свой ник.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Цитата:

Только так и не иначе. Не звонить не мониторить и форум курить и курить.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн balamut

... удалил... восстановил.... Показал свою истеричность и пиздастрадание
Удалил страницу, все с концами, вот так надо! А лучше оставить страницу, если тяжело просто не заходить пока не отпустит.
Подними себе настроение Comedy Club: Павел Воля - Мужик уже не тот

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

чувство вины обострилось сильно. поначалу как бы и свои косяки и ее видел сейчас только свои, ее косяки все сам оправдал в мыслях своих.

сильное чувство вины сейчас. вот и хочется отмотать время вернуть все назад и вести себя по другому. и посмотреть. что бы из этого получилось, действительно ли я только во всем виноват.

Оффлайн BP_m01

Не нужно ничего отматывать назад, нужно пережить этот момент и в следующих отношениях не допускать ошибок. Ты мужик или тряпка? Смени ник, удали нах все соцсети (до сих пор не понимаю зачем они вообще нужны), уходи в санчас. Вся информация которая тебе нужна есть на форуме – курите на здоровье.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Sandro-007

Автор, сюда слушай и делай.
1) пиздострадания твои не из-за девушки, а из-за чувств и приятных эмоций которые ты испытывал, когда в неё все свои ресурсы вкачивал. Баба тебе реально уже не нужна. Тебя кроет из-за инвестиций которые ты в неё вкачал. Она похудела и начала за собой следить, стала лучше выглядеть - это воспринимается тобой как результат твоих пинков и напутствий.
2) санчас ты не провел. Удалил СС, восстановил СС - это не санчас. ВООБЩЕ про СС забудь.
3) её не мониторь, про тебя забыли уже, ты в прошлом, умер ты для неё. Нервы себе не трать.
4) баба твоя абсолютно не уникальна, ты над своей самооценкой поработай, восстанови её.
5) работа, спорт, друзья, общение с др Ж - выведут тебя в нормальное состояние.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн KatyaVl

Пфффф))) закономерно развитие ситуации))) а что ты хотел, пигмалион?)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Alexandro

Только эта Галатея не стала его женой)))

хотел бабу под себя сделать, но только ей сделал лучше, качество васьков подкатываемых для нее улучшил=))) а сам в гавне оказался, печаль.

Пигмалион себе жену приобрел, а я кукишь и прo@бал ресурсы.

Посты склеены: 23 Июля 2015, 23:03

для вас все закономерно, а для меня это пздц.

Посты склеены: 23 Июля 2015, 23:05

совета попросил, а вы обсмеяли меня, в очередной раз доказав, правильность выбора моего ника.

Оффлайн Alexandro

Цитата:
совета попросил, а вы обсмеяли меня, в очередной раз доказав, правильность выбора моего ника

Тебя никто не осмеивал.Пытались подбодрить тебя юмором.Но ты сейчас в таком состоянии что не так всё это воспринял.Ник лучше сменить .Залип ты на эмоциях ,которые подпитываешь просматривая СС.Поглядел ,в животе всё съёжилось и пошёл воспоминания гонять.Сильно шилдорит.Как наркотик.Доза отпустила-ты за новой.Хватит .Просто хватит.Не какой ты не олень,и из всех тебе написавших почти все были в таком же состоянии,только сроки восстановления разные.Не отчаивайся и не обижайся.Переживёшь -улыбаться и по лицу ладошкой сам себя бить будешь над ником своим :)

Оффлайн cramp1

хотел бабу под себя сделать, но только ей сделал лучше, качество васьков подкатываемых для нее улучшил=))) а сам в гавне оказался, печаль.

совета попросил, а вы обсмеяли меня, в очередной раз доказав, правильность выбора моего ника.

Ты себя слишком много жалеешь. Пипец. Тебе 31 а ты как пацан ботан 17 летний. Тебе нахер сдалась жирная шлюха. Что мало девок что ли нормальных. Во первых надо жить для себя. Ты изначально нарушил это правило когда жил для нее. Запомни человек не вещь чтобы в нее вкладывать. Очень опасные инвестиции. Твои от тебя срулили. Ну хер с ними. В себя вкладывай. Найдешь стройненькую сразу. Ты по ней прешься как по идолу какому то(было бы по чему переться) а она думает вот лох бабки вложил и по щелчку еще вложит если мне захочется. Тебе это надо? Возьми себя в руки. А если останешься в прежнем образе дорога тебе только под горку и ржать над тобой будут постоянно все кому не лень будут из тебя бабло сосать. А хули такой выгодный инвестор....

Посты склеены: 24 Июля 2015, 00:18

Ты ж кстати в кач ходишь там что баб мало?

Посты склеены: 24 Июля 2015, 00:22

А тот лох который сейчас с ней тоже вложит не переживай. скинет она до 65 и его тоже кинет. Шлюха она и в африке шлюха.

Оффлайн Lilit

Во-первых, чего тебе жалко? Потери девушки или вложенных в нее сил и денег?
Во вторых, рост 170 и вес 80 это жирненькая.
В-третьих, ты ее гонял и дрессурил, сейчас она разожрется опять, да пуще прежнего.
Итог: Мы имеем бабу которой всего мало, которая будет весть под центнер, слабую на передок и с завышенным ЧСВ.
ну как? Нравятся исходные данные?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Ты себя слишком много жалеешь. Пипец. Тебе 31 а ты как пацан ботан 17 летний. Тебе нахер сдалась жирная шлюха. Что мало девок что ли нормальных. Во первых надо жить для себя. Ты изначально нарушил это правило когда жил для нее. Запомни человек не вещь чтобы в нее вкладывать. Очень опасные инвестиции. Твои от тебя срулили. Ну хер с ними. В себя вкладывай. Найдешь стройненькую сразу. Ты по ней прешься как по идолу какому то(было бы по чему переться) а она думает вот лох бабки вложил и по щелчку еще вложит если мне захочется. Тебе это надо? Возьми себя в руки. А если останешься в прежнем образе дорога тебе только под горку и ржать над тобой будут постоянно все кому не лень будут из тебя бабло сосать. А хули такой выгодный инвестор....

Посты склеены: 24 Июля 2015, 00:18

Ты ж кстати в кач ходишь там что баб мало?

Посты склеены: 24 Июля 2015, 00:22

А тот лох который сейчас с ней тоже вложит не переживай. скинет она до 65 и его тоже кинет. Шлюха она и в африке шлюха.

Посты склеены: 24 Июля 2015, 04:36

хожу в кач и не переставал, есть специально общался с другими по параметрам внешности по лучшее ее, но все не то, как в той песне "все бабы как бабы, а моя бу богиня"

она не шлюха. она с ним начала стречаться когда мы расстались и прошло несколько месяцев.

Оффлайн KatyaVl

Ну я лично никого не подбадривала, по мне так трахаться надо с теми, от кого тебя прёт и чью внешность ты считаешь воистину сексуальной и привлекательной, а не делать что-то под себя. Это довольно унизительно, если что, и рано или поздно ты получишь бунт, небольшое повышение уверенности в себе- тебе сразу же сделают ручкой, потому что гнобя человека во благо ему типа, ты так или иначе копишь в нем негатив.
Второе-тренажерка никогда и никому не помогала похудеть, вы сейчас будете со мной спорить, но единственный способ похудеть именно при помощи упражнений-пульсация 130-150, 30-35 минут, на голодный желудок каждый день. Так что, дорогой автор, если конкретно этого твоя дама не делала, то увы, ты помог ей только тем, что она закрыла рот и перестала жрать. Если своя пропорция была хорошая, у нее банально уменьшилась в объеме жировая прослойка. Любые жиросжигатели-клён, гуарана и прочие основаны именно на учащении пульса при нагрузках. Это факт физиологии. Поменять же впринципе структуру тела координально, возможно только при введении гормонов и спец препаратов,  а за полгода-вообще впринципе невозможно. Не стоит приписывать себе мега-заслуг. Просто поверьте мне на слово, как человеку, который очень склонен к полноте и только что похудел на 32 кг за 8 мес, мне осталось еще два, железо я не тягала, верней я его тягала в своё время по дурости, получала + к объемам.
Третье-по предложению-не жертвуйте собой, когда не просят, сам предложил, сам поехал зарабатывать-виновата она и родственники. Ты меня уж прости пожалуйста, но как ты собирался жениться и вообще не иметь дела с родственникам жены, делая предложение, ты впринципе роднишься с ее семьёй и тебе придется поддерживать с ними хотя бы нейтральные отношения, пока они не спороли каких-либо косяков, являющимися вескими основаниями для полного прекращения общения.
Позиция такая в целом- я для нее делал и она мне обязана была по гроб жизни, да вот фик там, тебе ее с ее полнотой никто не навязывал,  ты сам так решил, причем не хило глумился над девкой на тему веса, потом вообще на ровном месте завел конфликт с семьей. Последствия закономерны,  логичны даже. Просто ты думал она опять ожиреет и будет никому не нужна, а оказывается наоборот, вот тебя и мыкает.
Совет один-восстановить нервишки и выбрать женщину изначально по себе-спортивную, готовую на совместные вложения в будущее, в том числе материальные и с той атмосферой в семье, которая кажется тебе приемлемой.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Ну я лично никого не подбадривала, по мне так трахаться надо с теми, от кого тебя прёт и чью внешность ты считаешь воистину сексуальной и привлекательной, а не делать что-то под себя. Это довольно унизительно, если что, и рано или поздно ты получишь бунт, небольшое повышение уверенности в себе- тебе сразу же сделают ручкой, потому что гнобя человека во благо ему типа, ты так или иначе копишь в нем негатив.
Второе-тренажерка никогда и никому не помогала похудеть, вы сейчас будете со мной спорить, но единственный способ похудеть именно при помощи упражнений-пульсация 130-150, 30-35 минут, на голодный желудок каждый день. Так что, дорогой автор, если конкретно этого твоя дама не делала, то увы, ты помог ей только тем, что она закрыла рот и перестала жрать. Если своя пропорция была хорошая, у нее банально уменьшилась в объеме жировая прослойка. Любые жиросжигатели-клён, гуарана и прочие основаны именно на учащении пульса при нагрузках. Это факт физиологии. Поменять же впринципе структуру тела координально, возможно только при введении гормонов и спец препаратов,  а за полгода-вообще впринципе невозможно. Не стоит приписывать себе мега-заслуг. Просто поверьте мне на слово, как человеку, который очень склонен к полноте и только что похудел на 32 кг за 8 мес, мне осталось еще два, железо я не тягала, верней я его тягала в своё время по дурости, получала + к объемам.
Третье-по предложению-не жертвуйте собой, когда не просят, сам предложил, сам поехал зарабатывать-виновата она и родственники. Ты меня уж прости пожалуйста, но как ты собирался жениться и вообще не иметь дела с родственникам жены, делая предложение, ты впринципе роднишься с ее семьёй и тебе придется поддерживать с ними хотя бы нейтральные отношения, пока они не спороли каких-либо косяков, являющимися вескими основаниями для полного прекращения общения.
Позиция такая в целом- я для нее делал и она мне обязана была по гроб жизни, да вот фик там, тебе ее с ее полнотой никто не навязывал,  ты сам так решил, причем не хило глумился над девкой на тему веса, потом вообще на ровном месте завел конфликт с семьей. Последствия закономерны,  логичны даже. Просто ты думал она опять ожиреет и будет никому не нужна, а оказывается наоборот, вот тебя и мыкает.
Совет один-восстановить нервишки и выбрать женщину изначально по себе-спортивную, готовую на совместные вложения в будущее, в том числе материальные и с той атмосферой в семье, которая кажется тебе приемлемой.

она когда более полной была. были у нее ухажеры и не мало. тренажерка и диета я писал выше, я ей это постоянно вдалбливал, расписывал рационы. рассчитывал количество белков, углеводов, калорий на день + уклон был на аэробные нагрузки и это привело к похудению, что закономерно, к химии (жиросжигатели) я не прибегал, так как ей рожать, не хотел засирать ее организм.

Да все правильно расписала. тут виноват я со своими загонами, типа она моя и как я скажу так и будет, но получился бунт на корабле от моего тоталитарного режима, а я не смог вырулить, что тоже закономерно.

Посты склеены: 24 Июля 2015, 07:27

вот поэтому мне и хочется все вернуть и постараться вести себя по другому.

зашел в сс специально посмотрел ее старые фотки когда еще встретил. я бы и ту более полную хотел бы вернуть.

она как человек хорошая, умная, пригодная для семейной жизни.

Посты склеены: 24 Июля 2015, 07:28

если сейчас начать как то проявлять внимание в ее сторону. там лайкнуть на фото написать сообщение. может вернуть удастся, самому типа стать васьком?

Посты склеены: 24 Июля 2015, 07:34

на счет ее семьи не знаю почему мама и ее сестра мне почему то не понравились. отец вроди норм.

Оффлайн KatyaVl

Мой милый, а как ты будешь жить, сталкиваясь с людьми которые тебе впринципе неприятны и девушкой, которая очень сильно обижена твоим воспитанием и теперь всю жизнь будет самоутверждаться за твой счет?
Как по мне-то последствия этого возврата будут плачевными : либо ты ее морально доломаешь и получишь еще более толстую психопатку (ибо кортизол долбанет рано или поздно и она будет жиреть с воздуха), либо она тебя сломает и ты будешь терпеть ее мстительные уколы всю оставшуюся жизнь, жить в состоянии войны с ее родней, тихо ненавидят всех этих людей.

Мой милый, а как ты будешь жить, сталкиваясь с людьми которые тебе впринципе неприятны и девушкой, которая очень сильно обижена твоим воспитанием и теперь всю жизнь будет самоутверждаться за твой счет?
Как по мне-то последствия этого возврата будут плачевными : либо ты ее морально доломаешь и получишь еще более толстую психопатку (ибо кортизол долбанет рано или поздно и она будет жиреть с воздуха), либо она тебя сломает и ты будешь терпеть ее мстительные уколы всю оставшуюся жизнь, жить в состоянии войны с ее родней, тихо ненавидят всех этих людей.

это меня и останавливало и останавливает. хотя шансы большие были ее вернуть. стоило проявить настойчивость и поползать в коленях не много, но эта гребаная гордость и не желание попросить прощения у нее и ее мамы, там четко было озвучено ее сестрой. что что бы наладить отношение с бу, мне нужно сначала попросить прощения их мамы.

Так что на первом этапе разрыва отношений можно было легко переступив через себя унизиться и все, дело в шляпе. Но страх, что потом себя уважать не буду останавливал меня. Теперь жалею(хрен с ним с этим уважением), стоило всего навсего придти к ним и попросить прощения.

А сейчас все зашло очень далеко. Брезгливость появилась.

Но все равно мысли о возврате посещают, и мучают меня.

Ощущение что потерял свою судьбу бля. В какой то тупик себя загнал, в роди идиотом не был никогда, видать переоценил себя.

Цитата:
Просто ты думал она опять ожиреет и будет никому не нужна, а оказывается наоборот, вот тебя и мыкает.

Такого я точно ей не желал, сколько трудов, нервов и ресурсов угрохал, хорошо хоть сейчас ума хватило не слить все это в унитаз, а поддерживать диетой хотя бы, значит мои уроки ей не зря прошли. Может тут мега-заслуг никаких и нет, но это мой труд, а его я уважаю.

Посты склеены: 24 Июля 2015, 09:19

Да правильно подметила слово "мыкаюсь" как раз ко мне сейчас применимо четко.