A A A A АвторТема  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн Николай 45Автор темы

Здравствуйте Всем!

Хотел бы с вами обсудить и решить вопрос с отношениями меня и девушкой.

Все началось в соц. сетях, случайно ее увидел решил познакомится, дальше переписка наша подошла к тому, что мы согласились встретиться.. я живу в поселке, она в городе..расстояние 100 км. Она приехала ко мне сама..посидели, поговорили.. и впервый день когда мы собрались прощаться, я не выдержал и поцеловал ее. И на протяжение двух-трех месяцев мы встречались, то я к ней, то она ко мне..
Но до меня у нее был молодой человек, он кадет бывший погранвойск.. с ней он был пол тора года, мозга ей .., она не могла толи забыть его, толи чувства у нее остались к нему.. он уехал в краснодар жить домой к себе. Но до сих переписывались. Живет у нее подруга там, и она этим летом уехала на 10 дней. Не знаю на самом деле, то ли разобраться в своих чувствах, толи отдыхать.. говорит мне что знает, что он бабник.. но не может понять, почему он ее не может отпустить.
Мне говорит, что понимает все мои чувства, но не может ответить взаимностью.  У меня мысли нужно ей время для этого, чтобы отойти..либо я ее сам полностью не устраиваю. ей 35, мне 25
Дело конечно не возрасте ведь, а в том что любит человек или нет. Возможно я ошибаюсь. Подскажите что делать?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Впиндюрить не пробовал?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да, были отношения в плане акта.
Но она говорит, что не может так.. имеется виду, что сразу из отношений в отношения

Посты склеены: 24 Июля 2015, 11:44

Хочу ее соблазнить и переспать, а завязать отношения)

Посты склеены: 24 Июля 2015, 11:44

хочу НЕ соблазнить

Активизируйся дальше и сможет.  Или платонической любви захотел?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Как всмысле активизироваться?)
Ждать у море погоды..или продолжать уделять внимания не с такой занчимостью как делал?

Со вчерашнего вечера попереписывались, и не стал заходить вк.. сегодня ближе к обеду сама позвонила с краснодара, узнать как я,все ли нормально

Да, были отношения в плане акта.

В этом смысле, или ты какой акт имел?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да, хочется с ней серьезных отношений, создать семью и детей. Пусть покажется скучно, но я такой человек)

Посты склеены: 24 Июля 2015, 11:51

Секс был))) а хочется человека подвести к серьезным отношениям)

Посты склеены: 24 Июля 2015, 11:52

Вот когда напишешь "секс есть" а не был, вопросы отпадут. Ипать нужно деву, а не мозг.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Вот когда напишешь "секс есть" а не был, вопросы отпадут. Ипать нужно деву, а не мозг.

;D

Дак не нужно зацикливаться в данном случае на сексе только) а нужно, чтобы дальнейшие были отношения.
Поэтому и спрашиваю тут, как сделать, чтобы человек смог ответить взаимностью

На томике Тютчева отношения конечно тоже можно построить, но сложнее.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

У нее есть дети? Была замужем?

Дак не нужно зацикливаться в данном случае на сексе только) а нужно, чтобы дальнейшие были отношения.

Зря ты отделяешь секс от отношений. Почему думаешь она за своим бывшим бегает? Потому что он, почти гарантировано, не стесняется заниматься с ней сексом в свое удовольствие, а не пытается перевести все в платонические отношения. Женщина рассматривает мужчину как подходящего спутника, когда она его хочет. Если не хочет, но уважает, как человека -  это уже дружба.  Если ей с тобой хорошо - она рано или поздно начнет двигаться в сторону отношений. Если чем-то ее не устраиваешь или ты для нее просто временное развлечение - никаким трактором в отношения не затянешь.

Поэтому, чтобы было проще понять, подходите вы друг другу или нет - просто будь собой, веди себя как обычно. Пока понаблюдай за ее поведением, словами, ценностями. 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Sharp

Поэтому и спрашиваю тут, как сделать, чтобы человек смог ответить взаимностью

Обычно это девушки мне так мозг компасируют, так что над тобой уже поработали)))
Делай больше качественного секса и шансов построить отношения будет больше.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Sandro-007

ей 35, мне 25

А никого такая колоссальная разница в возрасте не смущает? Автор по сравнению с его пассией наивный чукотский юноша.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Дмитрий2013

Сейчас познакомился с девушкой ей 41 мне 37. Разве есть разница в возрасте, если человек нравится?  :)

Оффлайн DDA

41 и 37 по-моему, приблизительно одна возрастная группа, а  35 и 25 - разные

Оффлайн Sandro-007

41 мне 37

У тебя примерно одна возрастная группа. Пропасти между Вами нет. У автора иной случай.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Мишаня

ей 35, мне 25
Дело конечно не возрасте ведь, а в том что любит человек или нет.

Дело именно в возрасте. Видимо в твоей деревне вообще выбора нет, что ты залипаешь на 35-летних, которые за 100 км.

З.Ы. Бля... читаю темы (не только эту) и охуеваю.

Посты склеены: 27 Июля 2015, 08:49

Сейчас познакомился с девушкой ей 41 мне 37. Разве есть разница в возрасте, если человек нравится?  :)

Если потрахаться, и если она тебя сексуально привлекает, то нет. Для отношений надо смотреть сопутствующие факторы - то бишь есть ли у нее жилье, дети, и т.п. То есть насколько различается ваша ценность на сексуально брачном рынке, и чем она может компенсировать вашу разницу в возрасте.

П.С. При этом я подразумеваю, что ты относительно успешен по жизни. Есть заработок и свое жилье, как минимум.

Оффлайн Странник

Николай 45, Итак, Николай не обижайся, но ты алень с завышенной значимостью, слитый в ДОД (давай останемся друзьями).
Почти всех нас с детства воспитывают рыцарями и джентльменами, что секс на первой свидании это рано, а то и вообще не хорошо, что, чтобы добиться расположения девушки ей нужно дарить подарки (цветы, брюлики и прочую ненужность), дак вот Николай, знай, что ей не нужны были подарки, а раз она ехала к тебе в такую даль заинтересованность у нее к тебе была, но ты протупил именно сам, надо было в тот же день соблазнять ее и прожимать на секс, а ты все растянул на месяц и естественно был слит в ДОД и теперь ты для нее подружка, которой можно рассказать о своих проблемах, вылить всю ту ненужную информацию, которая ни коем образом не должна касаться тебя.

Цитата:
Да, хочется с ней серьезных отношений, создать семью и детей. Пусть покажется скучно, но я такой человек)

Это сейчас говорит в тебе завышенная значимость к ней, понижай значимость иначе будешь аленить дальше.

Подведу итог: Что можно сделать в твоей ситуации. При вашей следующей встрече, пробуй ее прожать на секс, но скорее всего ты схватишь фейл, т.к. твоя значимость к ней высока, а ее к тебе почти равна нулю, плюсом твоя неопытности и незнания пикапа. Если она при всех твоих попытках дает отказ кидай ее в игнор и начинай соблазнять других девушек (копить опыт съема) и вообще тебе совет не связывайся с девушками старше тебя, девушка должна быть младше тебя на 5-7 лет, смотри на поступки, как она себя ведет с близкими и лучшими друзьями, а чтобы точно понять подходил, девушка для ЛТР или нет, нужно, какое то время пожить под одной крышей.

Оффлайн Дмитрий2013

Если потрахаться, и если она тебя сексуально привлекает, то нет. Для отношений надо смотреть сопутствующие факторы - то бишь есть ли у нее жилье, дети, и т.п. То есть насколько различается ваша ценность на сексуально брачном рынке, и чем она может компенсировать вашу разницу в возрасте.

П.С. При этом я подразумеваю, что ты относительно успешен по жизни. Есть заработок и свое жилье, как минимум.

Спасибо за ответ  :) Пока это только дружба  8) дальше посмотрим  ;)
Всем спс. Извините за флуд  :)