A A A A АвторТема  (Прочитано 476 раз)

Оффлайн Bich777Автор темы

- Жесть
25 Июля 2015, 19:15
0
В общем. У девушки парень как пол года был в армии. Я девушку знал со школы. Ну и так получилось, то что за общался с ней, когда её парень был в армии. В итоге они поссорились и мы с ней встречались. Он много раз оскорблял её, при чем конкретно. Все было хорошо, вместе были около 2 месяцев. Потом её бывший стал писать маме этой девушки, сопли свои впускал, а мама наивная очень. Он снова писал девушке и извинялся, а девушке было просто срать уже на него. Ну и началось, я в глаза её мамы стал псом, который воспользовался моментом. Ну и начала за своей дочерью следить, чтобы снова с бывшим общались, каждые 5 минут спрашивала у неё типо "ну че как там?" В итоге так получилось, то что она перестала со мной гулять, говорит мол "у нас все сложно" Я никак не мог понять, че бля я не так сделал, где прокосячился. Ну и она вернулась к нему. Я начал ей писать че почему так сделала, оскорблял её и т.д, начал сопливить, пытался её выципить чтобы поговорить. Спустя месяц увидел её и начал спрашивать че почему так сделала? Она говорит это я такая плохая и т.д, типо дело не в тебе. Говорит мол не пиши мне, не звони. В её глазах тоже стал псом, который воспользовался тогда моментом. Я просто не понимаю ничего до сих пор. Порой все равно тянет к ней. Со мной уже вообще не общается, везде в ЧС нахожусь. Что посоветуете сделать щас? Тогда говорила только с тобой я могу себя вести так, какая я есть. Типо со мной на много лучше. Дак блятб если так, то почему убежала и так все сделала

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Жесть
25 Июля 2015, 19:37
0
Парень то её с армии пришёл, а тебе когда в армию?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#2 - Жесть
25 Июля 2015, 19:58
0
Не пришел он еще. Он в ноябре будет. Я через год пойду скорее всего.

#3 - Жесть
25 Июля 2015, 20:13
0
Вот и пусть пока его ждёт, а потом тебя будет.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#4 - Жесть
25 Июля 2015, 20:41
0
Я не хочу ждать этого, пока он приедет. Я даже хочу наказать его, за его блядство, то что через мамУ все решил.

#5 - Жесть
25 Июля 2015, 20:51
0
А он не накажет за твоё блядство, пока он служил?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#6 - Жесть
25 Июля 2015, 20:58
0
Ты не путай слышь. Он её оскорблял тогда жестко, они расстались. Так что бля тут моей вины нету, да и она же полезла, а не я.

Оффлайн Slevin

#7 - Жесть
25 Июля 2015, 21:06
0
Где там эти люди, которые говорят, что родители, матери, патери и прочая сиблингография - ничего не решает и через родственников на девушку нельзя влиять? А? Где вы, дорогие?!  ;D

#8 - Жесть
25 Июля 2015, 21:17
0
Ты не путай слышь. Он её оскорблял тогда жестко, они расстались. Так что бля тут моей вины нету, да и она же полезла, а не я.

Ок. Расстались они из за тебя? Ты уверен, что она тебя дождётся? Только не спеши с ответом - подумай хорошо.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#9 - Жесть
25 Июля 2015, 21:40
0
Где там эти люди, которые говорят, что родители, матери, патери и прочая сиблингография - ничего не решает и через родственников на девушку нельзя влиять? А? Где вы, дорогие?!  ;D

Мы уже это обсудили.
Родители влияют на своих детей всю жизнь, но посторонние люди не могут влиять на семейные кланы так хитровыебанно, как тебе хотелось бы. Исключения бывают, но не в той теме, где был начат разговор. ))
Решения, принятые под давлением родителей, друзей и т.д, не всегда решающие. Их как раз таки под влиянием эмоций меняют на противоположные.
А эта история слишком эмоциональна, чтобы ею иллюстрировать что-либо, мама назначена виноватой, как было на самом деле не узнаем. Не выставят зайчика демоном, значит объективные  косяки были. О них автор умолчал.

#10 - Жесть
25 Июля 2015, 21:52
0
С моей стороны косяков не было. Я сам много раз спрашивал у неё, типо че такое и тд. Тут просто у неё мама на это подтолкнула, то что этот бывший ныл очень. Мама у неё реально очень наивная, просто от её мамы и муж ушел было, личная жизнь не удалась. Да и она сама мне все это рассказывала. Девушка сама твердит то что она виновата, она такая плохая. Я понять до сих пор все не могу. Я ей говорил "если ты ушла, то значит дело и во мне, ибо ты бы не ушла, верно?" На что она все себя только винила.

Посты склеены: 25 Июля 2015, 22:01

Да и мне объяснит кто че делать? И не надо говорить типо ждать и т.д. Я просто такой человек, то что никогда не жду ничего хорошего, а всегда что-то делаю. Не верю крч в такое.

Оффлайн Лаэрафокс

#11 - Жесть
25 Июля 2015, 22:02
0
А почему ты не предположил, что она его любила, а ты подвернулся. Пока она обижалась на его оскорбления, ты был хорошим. Девушки так лечатся другими парнями. А потом он покидал письма, не только ведь маме, а ей тоже, смс-ки, звонки, поизвинялся, и они помирились. Может быть так.
А плохой она себя может считать, потому что спуталась с другом своего парня. Видимо, это плохо с её точки зрения. И потому что тебя использовала, зная, что есть чувства к нему.

Ты не очень изложил. Опиши их конфликт. Надо понять, что у них там произошло, чтобы оценить твоё место в её жизни.

#12 - Жесть
25 Июля 2015, 22:24
0
Да вообще так все началось. По началу она месяц заигрывала со мной, постоянно гуляла, больше ни с кем никуда не ходила. Потом он к ней позвонил и спросил тип че делаешь, она в ответ сказала то что щас другу чехол пойду отдам, ну она мне тогда заказала и хотела отдать. Тот начал её обсирать, типо шлюха ты, тупо из-за телефона со мной держалась который я тебе подарил и т.д. Потом когда она уже со мной была, он ей писал че типо сосала уже да? Типо че прямо так за день легла и в этом роде. Ну она все время смеялась над этим и показывала все мне эти смски, ей грубо говоря было похуй на него. Потом еще раза 2 такое было, она не обращала внимания. А он как начал её маме писать, вот тут все и резко все так подвернулось. Я не понимаю вообще ничего.

Посты склеены: 25 Июля 2015, 22:33

Да и вот когда они типо расстались тогда. После этого у девушки мама начала все время ей скандалы устраивать, орала просто так на неё, девушка каждый день слезы впускала мне в плечо. Да и мама у неё начала стравливать её против меня, то что я сука такой воспользовался моментом.

Оффлайн Slevin

#13 - Жесть
25 Июля 2015, 22:39
0
Лаэрафокс

Оно как раз больше, чем мне бы хотелось. Но...

"Что нам мешает - То нам, поможет!!!"

Кстати, автор! Ответ "что делать?" - очевиден!

Нужно начать воздействовать на мать и передавить воздействием того службово-страдательного! Начинай ей ныть, как она для тебя дорога, как ты в нее безумно влюбился и представить не можешь как можно без нее ходить утром на горшок. Что тебе самому было больно так поступать с ее бывшим, но у тебя настолько сильная любовь и ты видел как она рядом с тобой становилась настолько сильно счастливой, что просто не мог не воспылать к ней страстью....

Всякая такая поебень короче.
И если после всего этого девушка все равно тебя не захочет - значит дело в чем-то другом. Как вариант, вообще в третьем. Кстати даже более вероятный вариант, чем ее возврат к бывшему.

Посты склеены: 25 Июля 2015, 22:39

P.S.
Надо было забирать девушку жить к себе.

Оффлайн Лаэрафокс

#14 - Жесть
25 Июля 2015, 22:56
0
У меня есть некоторые возражения. Мама выбирает обычно исходя из материального положения жениха, его семейных связей, перспективности и т.д.
Чтобы второй принц мог воздействовать на мать, надо не ныть, а нарисовать свою перспективность. Для средних вариантов это работает так, для крайностей гарантий нет вообще никаких.

Посему у меня вопрос - есть ли различия в материальном плане у вас и озвучь возраст. Какая страна? Что ещё мама орала, кроме того, что ты воспользовался?

#15 - Жесть
25 Июля 2015, 23:35
0
Вот именно что в материальном. Мы с этой девушкой ходили в один садик, в одну группу. В тот момент у меня семья честно говоря жила не очень. В данный момент родители бизнесмены и имеют хорошее состояние, о котором мама у этой девушки ничерта не знает. Может у неё просто до сих пор осталось такое мнение. А этот парень из такой средней семьи можно сказать. Страна? Россия. Возраст? Этому пацану 24, мне 18, а девушке тоже 18. Ну на счет того что орала много чего было. Ну короче говоря все началось чисто из-за этой конетели, типо то что она уже со мной была. Девушка мне сама тогда писала и говорила типо вон стравливает.

Посты склеены: 25 Июля 2015, 23:38

Я не знаю че делать. Вон после того как она кинула меня, мне родители подарили камри. Может как-то попробывать с помощью машины засветиться перед её мамой? Чисто для понта.

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - Жесть
26 Июля 2015, 00:13
0
Камри - это уже довод. Хотя и его надо больше рисовать перед девочкой, а не мамой. Движущая сила человека из необеспеченной семьи к вечным ценностям велика. Когда она узнает, она сама подтянется, можно вообще ровно сидеть на попе и приятно проводить время с другими, это вызовет больший ажиотаж, чем нытье и преследование объекта страсти.

То, что мама делала ставку на него, понятно - ему 24. Это выглядит солиднее в глазах матери-одиночки, чем 18-летний, вклинившийся в их отношения.

Теперь замечания по существу (хотя тебе это так не кажется), они самые главные тут.
1) Пользуясь влиянием мамы, ты как будто подписываешь договор с дьяволом, который не обязуется вечно быть на твоей стороне, при этом будет везде совать свой пятак. В таких отношениях нет пары, есть куча мала, состоящая из властных взрослых и парочки детишек, которых надо контролировать.

Поэтому я считаю очень вредными схемы с вплетением родителей и прочей общественности. Люди, которые берут их в союзники, не только получают возможные ништяки, но и обязанность с ними всегда считаться. И поэтому лучше держаться подальше от несамостоятельных людей, потому что угождать и иметь дело придётся не только с ними, а с их кукловодами. А это процесс утомительный и бесконечный. Это люди узнают уже из опыта. Тёщи и свекрови порой требовательнее партнёра в разы. Поэтому нахрена тебе девочка даже во временное пользование с орущей матерью?!

2) Если ты считаешь выходом ловить девушку и её мать на крючок бабла, то будь готов, что их кто-то перекупит в будущем. Поэтому лучше отказаться от всех хитровыебанных схем и искать новую девушку, которая будет более-менее устойчива к влиянию мамы, хотя в 18 это ещё нормально, она все таки живёт за её счет, так что это на будущее, а теперь - не девушку друга, не перебежчицу.

Судя по рвению, ты вряд ли это воспримешь, у тебя включена хотелка, но девушка в 18 лет не бывает последней (не первая хоть и был ли у вас секс?)
Это только начало, а ни в коем случае не конечный вариант. Если гипотетически ты её заполучишь, ты понимаешь, что когда в армии будешь ты, она будет болтаться не с этим, так с другим.
Обмозгуй эти моменты трезво, отодвинь по возможности эмоции хотя бы на несколько минут.

#17 - Жесть
26 Июля 2015, 00:31
0
Да, было шпили вилли. Ну то что если я уйду, то она не будет изменять, потому что я лично все это понял. Главной ошибкой той дылды была в том что он её оскорбил. Я еще и поражался этому, то что постоянно со мной в общении была, а ни в какую не шла. Все началось после его оскорблений.

Оффлайн Лаэрафокс

#18 - Жесть
26 Июля 2015, 00:49
0
Откуда уверенность, что не будет? Вероятность, что будет, больше в разы. Потому что она только стала на путь экспериментов, в этот раз не велась сразу, потом поведется. Ты сейчас не знаешь, чего она тебя бортанула, а взялся вручаться за ее верность через годы.

Это сначала присутствует робость и принципы, на практике не все из них останутся при ней. В 20+ количество сексуальных партнёров возрастает, больше соблазнов, ещё взрослые мужики, кроме студентов, подключатся. Ждать второго парня из армии будет бессмысленной ношей.

Посты склеены: 26 Июля 2015, 00:50

Редкие ожп образцово ждут кого-то из армии, самые умные просто не признаются в грешках.

Оффлайн IS7

#19 - Жесть
26 Июля 2015, 18:27
0
Треугольник Карпмана ? не?
А потом он распадается, на скок я помню.....

Хороший форум!