ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1382 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн javaronokАвтор темы

Пишу что то подобное первый раз, не топите. Возможно заметите и на другом форме это сообщение, хочу знакомств, хочу неизведанного (:
Салют всем! Меня звать Лехой возраст 23 года. Ищу общения, знакомства, хорошего времяпровождения и возможно дальнейшего развития событий. Кратко о себе... так случилось издавна... друзья и знакомые у на есть, а вот о
подругах и девушках можно только мечтать и пускать слюни...

Сам я был в серьезных отношениях пару раз, одни 3 года, вторые 1 год (о подробностях можно уточнить при общении, но кому оно нужно). Живу с родителями): Стремление к большему меня не оставляет ни на секунду, и наслаждаюсь тем что имею. Бакалавра получил летом (Почему бакалавра спросите вы, я самоучка, а это так для галочки, все сам, все сам. Все мои идеи и мечты потихоньку воплощаются в жизнь).

Работаю на перспективной работе и работой наслаждаюсь, зарплаты на несколько человек хватит и отдохнуть и погулять и поплакать(: Езжу на своей машинке, могу и прокатить. Вот делюсь своей своей страничкой вк  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , девушки пишите, буду рад, обменяемся фотками и мыслишками. Да и просто хорошо пообщаемся.

Оффлайн Slevin


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн javaronokАвтор темы

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вот жеж жопа хитрая, наших девочек хочешь увести)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск