A A A A АвторТема  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн TeffАвтор темы

Встречался с девушкой, разошлись из за нервов. Ее все раздражало. примерно пол года не виделись, но иногда общались. Нервные разговоры тоже были. Сейчас день нормально- 3 не могу общаться с ней. Постоянно недовольна. Вечером выгоняет домой Едь,- утром говорит приезжай. Может из за мелочи устроить скандал, наговорить обидных глупостей. Я думаю, нужно оно мне? Но раньше ведь все нормально было. Не было такого. Может у нее период  такой? Не знаю что делать. Люблю, не хочу потерять, но и жить так невозможно.

Оффлайн BP_m01

ТС Привет,
Мало информации, давай по конкретнее.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Slevin

Как психолог, считаю нужна консультация психолога. Даже не консультация, а конкретная терапия. Потому что как можно любить человека, который тебя то выгоняет то зовет в режиме "Иди сюда, пошел нахуй"? А так, что есть проблемы в психике, потому на такое некоторые мужчины и подсаживаются.

Оффлайн BP_m01

Наверное нужна обоим

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн TeffАвтор темы

Можно и так сказать, нах иди. А после созваниваемся и она говорит как устала и т.п. Приезжаю, помогаю. Все норм. У нее дом за городом. И есть много мужской работы. Бывает она не звонит мне, а я знаю что нужно сделать мужскую работу. Я приезжаю чтоб помочь, а она делает все сама и спрашивает зачем приехал. Хочет показать что она сильная, но зачем? Конкретно: приехал провели немного времени вместе,поехали в магаз,кушать приготовили. Мне пора говорю, она находит какой то квест для меня, чтоб потянуть время. Но я ушел, надо. На следующий день приехал,хотел остаться, закатила истерику. Когда мне звонит кто то, она нервничает, видно ревнует. Но на эту тему ничего не скажет, будет ходить недовольная. Не хочу рвать отношения, но так не может длится вечно.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Что за садомазо такое, оно тебе надо вообще? И загнать подобную истеричку к психологу то ещё занятие. Секс когда последний раз был?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн TeffАвтор темы

Да, не знаю как можно любить. Что то нужно менять. На долго меня не хватит. Я читал здесь нужно заставить девушку думать о себе. Вроде добился) Но она иногда ненавидит меня. Я так понимаю что есть чувства,но какие? Вчера поссорились, пару дней не хочу звонить, после позвоню,- все нормально будет. У нее проблемы с гормонами. От этого такие перепады тоже могут быть.

Посты склеены: 28 Июля 2015, 18:50

Секс давно был)

Секс давно был)

Вот тебе и ответ. Теперь вопрос - почему?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн TeffАвтор темы

Мы не виделись какое то время. А сейчас не пускает. Как то ее подружка меня увидела в кафе на обеде. Я был со своей коллегой... После этого тоже было пару дней не простых. После  она хотела заехать ко мне на работу, но я попросил не делать этого так как несколько встреч за день было. Мы буквально месяц общаемся. Та работы много, то ссорились...

Не пускает домой или в постель, если только в постель - отжарь её возле амбара, грубо отжарь! Дальше нах не пошлёт, а это не ново.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Мишаня

...

Оффлайн Slevin

Причем тут я?

Посты склеены: 28 Июля 2015, 19:33

Как вы так цитируете то?

Оффлайн Мишаня

Люблю, не хочу потерять, но и жить так невозможно.

Здесь каждая вторая тема, примерно с таким же посылом. Меня всегда это шокирует.

Вот объясни мне, как можно любить, и не хотеть потерять, если жить так невозможно? Какую ценность для тебя представляет такая Ж, с которой невозможно жить?
Что ты не хочешь потерять? - Скандалы? Постоянное недовольство? Отсутствие секса?

Посты склеены: 28 Июля 2015, 19:36

Причем тут я?

ХЗ, как так получилось.. Сначала хотел процитировать тебя, а потом автора. А все равно получилось тебя..
Исправил.

Оффлайн Slevin

Мишаня

Спасибо. Просто этот глюк с цитированием уже несколько раз встречался. Никак не могу его заловить и понять как он происходит

Оффлайн TeffАвтор темы

Не всегда было плохо. Раньше у нас было все очень хорошо. Она дорога мне. Мне трудно сейчас ее понять, но она ведь тоже скучает за мной. И не ищет новых отношений. Иногда она называет меня ласково, Когда теряет контроль над своей игрой в злую.

Раньше я тоже был женат и счастлив, причём 2 раза) Мозги она уже съела тебе.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Мишаня

Она дорога мне.

Дорога чем? Что иногда называет тебя ласково?
Что ты не хочешь потерять?

Посты склеены: 28 Июля 2015, 20:59

Автор, почитай небольшую книжицу: Спенсер Джонсон: «Кто забрал мой сыр?
Там все ответы на твои вопросы.

Оффлайн KatyaVl

Автор, вы встречаетесь всего месяц?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Лаэрафокс

Попробуйте опять "временно" разойтись и больше уже не сходиться. Лучше не будет, нет тут таблетки волшебной, все будет усугубляться в прогрессии.
Она не влюблена, но временно согласна на присутствие, это не отношения, это дод. Второй шанс - это когда оба стараются, иначе зачем он нужен. Не твой человек, вот и все. Боится одиночества, а тебя просто юзает.
Самое лучшее - это пропасть без вести, и так чтоб не нашла.
Сколько вам лет?
Что нормального было, если первый раз разошлись из-за нервов.

Посты склеены: 29 Июля 2015, 01:11

Автор, вы встречаетесь всего месяц?

Месяц после того, как полгода не виделись.

Оффлайн KatyaVl

Ах вот оно что)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥