A A A A АвторТема  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн knightАвтор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане. На сайте давно. Решил зарегаться.
В январе месяце решили съехаться с РСП. Мне 31 ей 32.
До этого встречались год. В 2012 начали встречаться в 2013 расстались, инициатор была она. И в конце декабря 2014 начали общаться и в январе 2015 решили съехаться и начать все заново.

Секса не было с января по настоящее время. Так как она ссылалась на болезнь, там у нее опухоль. Которая кровоточит. Ходили к врачу, врач назначил лечение. И это лечение длиться до сих пор.

Она с ребенком и с племянницей живут в квартире которую оплачиваю я. Я за полгода нашей совместной жизни все расходы на обеспечение брал я на себя. Она не работала. Вышла на работу месяц назад.

За все время нашего проживания, не было ни ласки ни секса, готовил я. Так как ее еду я не ел первое время, были на то причина, она это расценила, как будто мне не нравится.

И буквально сегодня прочитал ее переписку, где ее шпилят во все дыры и ведет она себя там, как шлюха. Переписывается с парнем, с которым до меня встречалась.

Как выйти из отношений с наименьшими потерями, и с высоко поднятой головой. Чувстую себя униженным и разбитым. задавайте вопросы, отвечу.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

У меня один вопрос - нахуя тебе шлюха эта?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн knightАвтор темы

У меня один вопрос - нахуя тебе шлюха эта?

Пока не знаю. Поэтому и прошу помочь разобраться с мыслями

Посты склеены: 30 Июля 2015, 13:58

Как действовать? Ума не приложу.

Оффлайн balamut

Секса не было с января по настоящее время. Так как она ссылалась на болезнь, там у нее опухоль. Которая кровоточит. Ходили к врачу, врач назначил лечение.
[/quote]
Такое бывает
За все время нашего проживания, не было секса
[/quote]
Тебя не хотела
И буквально сегодня прочитал ее переписку, где ее шпилят во все дыры и ведет она себя там, как шлюха. Переписывается с парнем, с которым до меня встречалась.
[/quote]
Она вылечилась и Ты с рогами
Как действовать? Ума не приложу.
[/quote]
Выйти из отношений!!! Не верить всем ее отмазкам, уговорам и т.д. Вычеркнуть ее из своей жизни и займись более важными делами в своей жизни

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

Имхо просто берешь и говоришь- я всё знаю. И оставляешь её барахло в коридоре съемной квартиры. От своей хаты ключи забираешь, за хату не платишь. Занимаешься собой по полной программе. её- в чёрный список. Это единственный вариант.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн singularis

Имхо просто берешь и говоришь- я всё знаю. И оставляешь её барахло в коридоре съемной квартиры. От своей хаты ключи забираешь, за хату не платишь. Занимаешься собой по полной программе. её- в чёрный список. Это единственный вариант.

Ващпе согласен. Думаю в данном случае сентиментальности тебе ну совсем ни к чему...это должно быть пресечено...никак иначе....