A A A A АвторТема  (Прочитано 970 раз)

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Всем Привет! Старую тему закрыли,поэтому создам ка я новую,вроде парень уже большой,но ошибки всё старые проскакивают

Предистория Познакомились в нэте, сама она из "глубинки", встретились понравились на втором свидании секс.Девочка мой типаж внешне полностью,но с характером проблемы.Я бы даже сказал проблемы у нас двоих с характерами.Спустя месяц переехала в город,говорила,что бы мы чаще виделись. Первые два месяца встречались нормально почти не ругались,на третий начались проблемы,в принципе из-за моих косяков,я немного неадекватил,но об этом чуть позже. Познакомил я её со всеми своими друзьями с мамой и т.п.,мои же подруги помогли ей устроится на работу!И вот тут начались проблемы

Суть проблемы После того как она пошла работать я заметил,что она как бы возвысилась,меньше времени начала уделять мне,реже звонить и т.п. иногда,когда гуляли нам с ней поговорить даже не о чем было,на мои разговоры она порой реагировала неадекватно,я как бы видел со стороны,что её раздражает моё присутствие!Недавно она предложила взять паузу.Я конечно немного приуныл,но виду не показал,пытался обсудить всё, и т.п. на дату 4 месяца приехал к ней вечерком,когда она возвращалась с работы,купил цветы начали общаться.Она мне всё твердила,чт оей нужно разобраться в себе,что мол ей тяжело, что мол она не может сказать,что меня разлюбила,но уже чувства не такие крепкие,в тот день пустила слезу у меня на плече!
 Я ей предложил забрать свои вещи и без скандалов уехать.Она долго меня не отпускала и сказала,что не хочет со мной раставаться,но встречаться так тоже не может...в итоге где-то час сидели общались,потом я тупо встал и пошёл к машине (попрощавшись) хотел уехать - она не пустила, предложила у неё остаться!Я согласился но секса не было...под видом,что она устала мы выпили вина и легли спать. перед сном она мне рассказывала что мол на работе у неё всё норм,вон бармен угощает коктейлями и говорит ей какая она красивая,и мол суши ест бесплатно,что мол за ней ухаживают.На это я отреагировал спокойно и просто сказал "Ты меня на ревность хочешь придавить" она мне ответила "Да если бы хотела я бы сделала это ты и половины не знаешь как за мной там ухаживают,я тебе это не рассказываю,чтобы тебя не злить"

Время Естественно я переживал и переживаю до сих пор...ну влюбился я ребята,хотя сам понимаю,что это не мой человек,но к этому человеку у меня что-то скрипит и болит в душе,не знаю может любовь,а может просто то,что меня пытаются кинуть,а не я!
 За 4 дня я написал одно смс "Привет,у тебя кто-то есть?Давай ты не будешь никого обманывать,и скажешь прямо и расстанемся адекватно!"
На что она прореагировала жёстко,я бы даже сказал с какой-то ненавистью или раздражительностью - позвонила мне начала наезжать,спрашивала всё ли нормально у меня с головой и т.п. я ей сразу сказал,что в таком тоне со мной общаться не стоит,что мол я переживаю и хочу во всём разобраться и .т.п. Больше первый на контакт не шёл.Сегодня она мне позвонила сама..разговор был в принципе не о чём,я конечно старался не навязывать тему отношений,но у меня это не получилось....пару вопросов с моей стороны всё таки прозвучало!

ВечеринкаЗавтра мы идём с друзьями гулять в ресторан с подругами и она будет там.честно скажу...мне будет очень тяжело,я не знаю как себя вести,и идти туда вообще!Боюсь сорвусь,наделать или сказать много лишнего!Всё таки ревность и т.п. Думал сегодня к ней приехать проверить одна ли она или нет!Но не решился,тем более у нас комендантский час,могу и попасть!

Пока вот так. Мои мысли по этому поводу такие,что у неё кто-то есть,либо очень рядом с ней.И когда я косячил(могу рассказать о косяках своих) какой-то принц за ней начал ухаживать на работе и естественно она подумала,что я гавно,а этот молодец Ваши советы....

Посты склеены: 31 Июля 2015, 14:57

Ну что кинула меня! Вчера пригласила к себе,до ресторана,а сегодня тупо до обеда морозилась,я оступился(позвонил) она трубку не взяла!Потом написала смс "Я даже не знаю что делать....." Потом перезвонила...поговорили,мол она ещё не решила,что мол у неё холодильник поломался и т.п. короче бред несёт!
 Я у неё и спросил "так что случилось то ты вчера меня в гости зовёшь,то сегодня на тебя что-то находит!"Она сказала,что мол всё прошло и нам пора расстаться! Хуже всего,что мы сегодня идём толпой в одно место гулять,мне будет очень тяжело душевно,но я думаю,чт омне лучше пойти,и дело не в том,что бы показать,что мне всё равно или она подумает,что я за ней бегаю.Просто пойти погулять...расслабиться!Естественно в ресторане  я за неё платить не буду,мы уже как бы и не вместе!А там видно будет,может выпьет захочется ей чего-нибудь,хотя думаю вряд ли мне повезёт развести её на секс,но рук опускать не буду.Главное не подавать виду,что мне хреново в душе!
 Думаю через недельку меня немного попустит главное не отчаиваться!Единственный вопрос....к вам,как вы думаете,получиться мне её сегодня соблазнить....и есть ли у неё кто-то уже!
 Я сегодня прошёлся по магазам приоделся,конечно я не баба шмотница,но настроение как-то немного поднялось! Если буду чувствовать,что я сорвусь в ресторане,то я уйду под предлогом или просто не прощаясь,сцен не хочу устраивать!
 ЧЕСТНО СКАЖУ...ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ. зацепила она меня,причём с первого дня зацепила!Душа за ней болит и сердце ноет!КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ?!

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Всем добрый день! вот уже 3 дня без своей "экс любимой",что сказать...хоть я уже " не маленький",но мне всё так же плохо,не сплю ночами. Как-то пришёл домой и увидел от неё смску текст таков "Ещё нет....сама в шоке".
 Естественно меня это накрутило,точнее накрутил себя сам своими мыслями,что мол писала она это смс естественно не мне,а своему "новому". Правда был у меня в голове вариант,что на это сделала специально и написала именно мне,но тут как говорится фиг угадаешь! Скажу одно не спал я эту ночь до 5 утра,что я только не делал я бегал до такой степени,что придя домой ноги отваливались,лёг спать опять мысли о ней "Да что такое" подумал я, и стал дико отжиматься. Немножко раздавлен,но не пишу не звоню,не иду вообще ни на какой контакт,думал приехать к ней вечером проследить и убедиться,что реально кто-то есть,но вчера нашёл обычную "дурочку" которую развел на секс на первом свидании,но секс мне реально не помог!Даже целоваться противно было! Пока занимаюсь собой,и домашними делами,стараюсь меньше времени проводить в соц сетях,т.к. меня так и рвёт залезть на её страницу и посмотреть что и как!
 Хотелось бы ей как-то напомнить о себе....вот хочу её вернуть и п-ц,может это и пройдёт,но мне без неё очень плохо,как спортивной машине без водителя! Мне кто-нибудь подскажет...как вести себя дальше?Просто тупо сидеть и ждать...и работать над собой?Что мне делать?!

Оффлайн baha

Земляк, ну ты ж на форуме давно все и читал и должен знать, тут советовать нечего, сам себе надумал ситуации и все.
Если б ты зашел и прочитал такую тему, чтобы ты сам посоветовал?

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Земляк, ну ты ж на форуме давно все и читал и должен знать, тут советовать нечего, сам себе надумал ситуации и все.
Если б ты зашел и прочитал такую тему, чтобы ты сам посоветовал?

Так в том то и дело....что когда с самим происходят такие вещи...мозг словно выключается! мне просто очень тяжко поверить в то,что она на одной неделе плакала на плече,говорила люблю и т.п.,а на другой всё её как будто подменили,начался этот детский "мороз", на свои же приглашения! Я стараюсь не делать ошибок,просто очень хочу,не просто сидеть игнор включить...,а хочу что бы она вспомнила все те дни когда нам было "хорошо". Остаётся только одно надавить на чувство собственности,что ли или заставить её ревновать! просто найти ту даму,которая с ней может соперничать по внешним данным не так то и просто!
 С другой стороны понимаю,что тяжко будет слепить из всего что осталось что-то хорошее!
 Девушки же никогда не уходят просто так....т.е. сложив мои косяки + к ней какой-то паренёк подкатил примажориный она начала сомневаться в своих чувствах ко мне,а может и прсото нашла (по её мнению) более лучшего самца! Ох сука тяжко баб понять =)

Оффлайн singularis

Думаю паренек не просто прикатил. Очень даже не исключаю что это ребята с работы. Видишь ли про твои косяки расписано слабо, но если они (по ее мнению) есть - то она возможно делилась ими с другими людьми. С ребятами например с работы. Не исключаю что нашелся кто то ушлый и подкованный, которому она нравилась и показал ей что он лишен подобных изьянов и ваще в стопитсот раз лучше тебя и ващпе не фигом ей быть рядом с тем кто ведет себя неадекватно...ну думаю вот как то так. Ее подловили на ее сомнениях по отношению к тебе. Ну и конечно как в басни крылова про лису с вороной - на уши присели...когда лесть застилает глаза хуже не куда. Выверенный пиздешь может наворотить таких дел, что просто ах.Ну тут ничего не посоветуешь. Проанализируй возможные косяки которые у тебя есть, запакуй их и выкинь нахер. И становись мужчиной епт. Спокойным, рассудительным, сильным, щедрым, жестким в тех местах где нужно показать жесткость и мягким в нужных ситуациях. И прекрати нервничать. Просто пойми: ненужными трепыханиями лучше не сделать. А спокойствие - путь к победе. Спокойствие и уверенность. Все...больше не знаю что сказать...Я недавно сам слезы лил по любому поводу) ну вот держусь уже 4 месяц...так что все мы тут в одной лодке были. Тока хочу сказать: не забивай себе голову возвратами пока не будешь чувствовать себя уверенно...ибо все пойдет прахом...притворство чувствуется...нужно быть , а не казаться...почитай Веллера Приключения майора звягина...глава "Любит - не любит" там четко расписано))) Удачи тебе)

Оффлайн AlfonsАвтор темы

веренный пиздешь может

Думаю паренек не просто прикатил. Очень даже не исключаю что это ребята с работы. Видишь ли про твои косяки расписано слабо, но если они (по ее мнению) есть - то она возможно делилась ими с другими людьми. С ребятами например с работы. Не исключаю что нашелся кто то ушлый и подкованный, которому она нравилась и показал ей что он лишен подобных изьянов и ваще в стопитсот раз лучше тебя и ващпе не фигом ей быть рядом с тем кто ведет себя неадекватно...ну думаю вот как то так. Ее подловили на ее сомнениях по отношению к тебе. Ну и конечно как в басни крылова про лису с вороной - на уши присели...когда лесть застилает глаза хуже не куда. Выверенный пиздешь может наворотить таких дел, что просто ах.Ну тут ничего не посоветуешь. Проанализируй возможные косяки которые у тебя есть, запакуй их и выкинь нахер. И становись мужчиной епт. Спокойным, рассудительным, сильным, щедрым, жестким в тех местах где нужно показать жесткость и мягким в нужных ситуациях. И прекрати нервничать. Просто пойми: ненужными трепыханиями лучше не сделать. А спокойствие - путь к победе. Спокойствие и уверенность. Все...больше не знаю что сказать...Я недавно сам слезы лил по любому поводу) ну вот держусь уже 4 месяц...так что все мы тут в одной лодке были. Тока хочу сказать: не забивай себе голову возвратами пока не будешь чувствовать себя уверенно...ибо все пойдет прахом...притворство чувствуется...нужно быть , а не казаться...почитай Веллера Приключения майора звягина...глава "Любит - не любит" там четко расписано))) Удачи тебе)

Спасибо на добром слове! Ты знаешь,в твоих словах есть правда,я тоже об этом задумывался...она когда устроилась на работу,точнее когда её мои подруги устроили на работу...её как будто бы подменили,а на мои спокойные вопросы "у тебя кто-то появился", она очень бурно реагировала иногда даже с матами(я ей конечно тут же рот закрывал,мол ты не имеешь права так со мной разговаривать! Действительно кому хочется быть шлюхой,которая ведётся на бабло! У свои подруг я спрашивать не хочу "появился кто-то у неё или нет",она как-то сдружились,да и у баб хер что добёшься! Просто хочу знать правду...вот как есть,да будет хуёво,но не нужна она мне будет после кого-то,тем более получается,что мало того,что я рогатый,так ещё она за словами не следит! А так херово на душе,что просто пиздец! Хуже даже физической боли(её хоть лечить можно)...душевную правда тоже можно вылечить,но тут самым главным лекарством выступает время,кто бы там что не говорил!

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Лекарство кроме времени - желание, понимание и здоровый похуизм. А правду она тебе уже сказала - забей.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн singularis

Всегда пожалуйста. Но верно пишут - без похуизма и желания менять себя к лучшему - все это хрень...будешь сидеть в болоте даже когда время пройдет и будешь знать что ты рогатый...Я вот узнал что рогатый...и щас знаю...а меня знаешь как тянуло все вернуть...ооо ты просто не представляешь. Я и сейчас думаю выйти на контакт - но блин щас у меня уже здоровая такая спортивная злость...как эксперемент...меня мысли о бывшей уже не заставляют ни спать ночами...да и я стал другим...интересно глянуть...вот и тебе нужно забить хуй и совершенствоватся...найди силы...знаю что сложно но выхода нет... не найдешь в себе сил - всю жизнь будешь клясть ее, ее ухажеров, свою слабость и Бог еще знает что...потому мне кажется тебе не так уж и важно знать кто там у нее есть...стань лучшим мужиком которого она знала)))) у тебя нет альтернатив)))работай) всех благ)

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

singularis
Ты с экспериментами этими завязывай, не нужны они, то есть совсем!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн singularis

singularis
Ты с экспериментами этими завязывай, не нужны они, то есть совсем!

Знаю...потому и не эксперементирую) не хочу дырки расковыривать))) ну я прост к тому писал что без полного остывания все бесполезно...)

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Ребята,да если я буду уверен на 100 процентов,что она с другим,то нах она мне нужна будет!
 А вот как говорят не пойман не вор!Сегодня решил поехать так сказать в разведку...постоял в машине в кустах,её не было ...постоял почти до комендантского часа (у нас с этим всё серьёзно) её не увидел,да и в окнах не горит свет!
ДА ДА ДА я согласен,что я туплю и накручиваю сам же себя! Я просто хочу лично для себя всё выяснить...мне мои бл-дь мысли покоя не дают!
 Я не звоню не пишу в контакте... . Даже не знаю как самого себя оправдать!Скажу так увижу её с другим у меня просто сразу желание на возврат отпадёт.Хотя честно сам понимаю,что просто так она бы не ушла .
 Короче ЖОПА...мои мысли моя печаль! Эх бабы....как же тяжело с вами встречаться когда вас любишь!
 Вот когда у меня чувств нет...у меня вообще никаких проблем! А вот когда огонь,мне очень тяжело себя контролировать,единственное,чему я научился за это время, это НЕ НАЯРИВАТЬ не доставать смсками словами люблю и т.п. Ладно....будет что-то интересное напишу..хотя честно,что-то мне кажется,что эта история закончится именно на этом месте!

Оффлайн singularis

Ну так что ты выяснили или не выяснил можно узнать то?)

Оффлайн KatyaVl

Автор, ты немного неадекватишь до сих пор, увидишь с ней другого чувака-тебя вообще порвет!  Звонить/писать я не буду- буду следить за ее квартирой, как ребенок маленький, ей богу. Ты  сам все подвел к разрыву, щас переживаешь ходишь.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Автор, ты немного неадекватишь до сих пор, увидишь с ней другого чувака-тебя вообще порвет!  Звонить/писать я не буду- буду следить за ее квартирой, как ребенок маленький, ей богу. Ты  сам все подвел к разрыву, щас переживаешь ходишь.

+100500. Я сделал ошибки...но прочитай ниже текст,если тебя на него хватит!

Посты склеены:  8 Августа 2015, 23:37

Юрец ты сейчас будешь в шоке!Я пишу тебе и форумчанам на форуме одесса...поэтому,чтобы нечего не менять в тексте,я просто скопирую!
Дмитрий
ИСТОРИЯ СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Сегодня мы с "друзьями решили прогуляться"(но чем закончилась эта прогулка я расскажу позже) Итак для форумчан которым я не рассказывал свою историю,в отличии от тебя,Юрец! 6 августа мне как обычно не спалось и я решил написать "письмо" в котором я как бы обращаюсь к своей бывшей(назовём её так,т.к. по-другому,если я её назову - меня забанят),в письме я пишу о наших отношениях...признаю свои косяки и приглашаю её на свидание,при условии,что у неё в душе ко мне что-то осталось и у неё никого нет(короче косячу,куда без этого,не буду оправдываться). Это письмо пишу ночью...и привожу ей утром всовывая в дверь!
Утром от ней поступает звонок...(буду говорить её фразы которые я запомнил) " привет ты понимаешь,чт онаши отношения зашли в тупик,,что нечего у нас не получается и бла бла бла" говорит она всё это с таким голосом,как бдуто сейчас заплачет(по крайней мере как мне кажется)" вобщем нечего нового! На этом наше общение прекратилось...и мы прощаемся!
О всём этом я рассказываю только своим близким людям(так уж вышло,что доверяю я только "тебе" Юрец и гарику),но есть ещё знакомые,которым я доверять боюсь и объясню почему!
" Есть Человек назовём его "саша",который свою репутацию окончательно заплевал своим не пацанским поведением(ну или вы меня закидаете камнями,если я реально бокопорю,а не он)

История о человеке косяке №1. перед самым расставанием я приезжал к своей бывшей и дарил ей цветы(об этом я писал на форуме),но об этом посещении я никому не рассказывал,т.к. не посчитал нужным(т.е. ни гарик,ни Саша, об этом не знали).Моя "бывшая" выложила эти цветы в инстаграм. Этот "САША" у неё в друзьях в контакте и инстаграме(меня вообще там нет). Ну и когда мы с товарищем "сашей" гуляли,я всегда его просил рассказать мне о том, появился ли кто-то у моей "бывшей" или нет...какие-то намёки или т.п. О цветах он узнал(как я уже понял от моей "бывшей") и позвоня мне спросил,чего я ему не рассказал об этом,и что он от меня такого не ожидал.(ну в смысле поступка),на что я ему ответил,что мол мне не хотелось об этом рассказывать особо никому,т.к. мне не хотелось об этом вспоминать,т.к. её ответ был негативным!
История о человке косяке №2. Ну эту историю,ты Юрец слышал,можешь сразу её пропустить.Для остальных расскажу,что как-то мы отдыхали с подругами моей "бывшей"(ну те которые устроили её на работу) и товарищ САША нажрался и начал критиковать друга Гарика,что мол у того нет личной жизни,и сколько он не трахал-я. Я при этом присутсвовал и сразу же ему сделал замечание,что мол негоже так о друге высказываться,тем более нахуй это рассказывать дамам!
И вот ОН ФИНАЛ....который случился сегодня! Ребята,как мне тяжело будет это писать,вы себе не представляете,я никогда не думал,что может всё обернуться именно так!

итак как вы уже знаете,мы ,сегодня гуляли, и выпивали,просто общались в мужской компании,и вот товарищ "саша" напился и невзначай сказал за меня и за мою бывшую какую-то фигню" Не буду вдоваться в подробности,т.к. расписывать тут много скажу прямо через некоторое время он признался,что мол он узнал о письме от моей бывшей(т.к. я ему и об этом не сказал)именно от неё,что мол она перед тем,как ему звонить - звонила ему и спрашивала,что со мной делать,скажу прямо она спрашивала как меня послать.Естественно об этом он мне не рассказал!На что я очень,сегодня обиделся. На его вопрос,"почему я ему нечего не рассказываю" я ему ответил,что мол это личное,и я тебе,Саша после истории с Гариком не доверяю,и потому,считаю не нужным это тебе афишировать!
Короче...меня потдержали все,кто был рядом,а товарищ "САША" ушёл...и сказал,что мол мне твоя бывшая сказала,что ты мол её ко мне ревнуешь,на что я сказал,что это мои проблемы и я тебе притензий не предьявлял! вот такая вот дружба!Скажу прямо....ОТ ВАС я ПРОСТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОММЕНТАРИИ,может кто сталкивался с такой ситуацией....и т.п. Из положительного : за сегоднешний день ко мне подошла компания рядом и сказал,что я понравился одной девушке,девушка на троечку, и когда я поднимался на парапет я порвал шорты в интимном месте,мы долго смеялись,но она оставила телефон. Хотя мне сейчас не до знакомств!Спасибо за внимание!

Оффлайн Slevin

Ты сам устроил из своей жизни реалити шоу, почему теперь удивляешься, что тебя ею подъебывают, выстебывают, обсуждают и считают правыми в ней поучаствовать как в каком-то реалити шоу?

И почему тебя удивляет, что остальным насрать на твою личную жизнь, если потому-то она и называется "Личной". Это тебе это чувства и переживания. Возможно еще твоему психотерапевту. А для окружающих - это именно реалити-шоу и если ты решил их в это шоу втянуть - не удивляйся последствиям.

Если же ты считаешь, что они "друзья" и "не должны себя так вести", так ты заебал их своей личной жизнью! Как их друг - ты обязан точно также не грузить своих друзей своими проблемами. А ты грузишь. Так что хороши тут все. Но ключевой момент в том, что ты считаешь, что кому-то твои проблемы и сопли будут интересны, еще и ждешь от них заботливого отношения к этим соплям.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Ты сам устроил из своей жизни реалити шоу, почему теперь удивляешься, что тебя ею подъебывают, выстебывают, обсуждают и считают правыми в ней поучаствовать как в каком-то реалити шоу?

И почему тебя удивляет, что остальным насрать на твою личную жизнь, если потому-то она и называется "Личной". Это тебе это чувства и переживания. Возможно еще твоему психотерапевту. А для окружающих - это именно реалити-шоу и если ты решил их в это шоу втянуть - не удивляйся последствиям.

Если же ты считаешь, что они "друзья" и "не должны себя так вести", так ты заебал их своей личной жизнью! Как их друг - ты обязан точно также не грузить своих друзей своими проблемами. А ты грузишь. Так что хороши тут все. Но ключевой момент в том, что ты считаешь, что кому-то твои проблемы и сопли будут интересны, еще и ждешь от них заботливого отношения к этим соплям.

Я приму твои советы...,но разница лишь в том,что этому товарищу "САШЕ" я НЕЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛ!

Оффлайн Slevin

Ужас какой... Ты всем все рассказываешь! В какой-то конкретный раз не рассказал - твои проблемы. Они УЖЕ считают себя правыми в том, чтобы лезть и обсуждать твою жизнь. Ты им дал этот карт-бланш. Ты спрашивал его о бывшей? Ты заставил его участвовать в твоей личной жизни, вот он и участвует. Чем большему количеству людей ты рассказываешь - тем больше людей в твоей жизни и участвует. И тем больше у них власти над твоей жизнью и особенно отношениями. Все просто.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Ужас какой... Ты всем все рассказываешь! В какой-то конкретный раз не рассказал - твои проблемы. Они УЖЕ считают себя правыми в том, чтобы лезть и обсуждать твою жизнь. Ты им дал этот карт-бланш. Ты спрашивал его о бывшей? Ты заставил его участвовать в твоей личной жизни, вот он и участвует. Чем большему количеству людей ты рассказываешь - тем больше людей в твоей жизни и участвует. И тем больше у них власти над твоей жизнью и особенно отношениями. Все просто.

Спасибо! Я запомню это!Раньше я думал,что с близкими нужно и можно делиться о своих проблемах!И тут дело не в том,что бы они советом помогли,а в том,что бы не замыкаться в себе,и просто выговориться! Спасибо ещё раз слевин,ты жесток,но говоришь как есть!Я просто не робот!

Оффлайн Slevin

Alfons

Я когда-то тоже так думал и тоже так делал. Пока не понял, что моя личная жизнь стала чем-то вроде мыльного сериала для окружающих, причем я сам в этом виноват.
Побочный эффект в том, что ты при этом намного дольше варишься в говне, если оно в жизни наступило. Потому что тебе есть куда его переложить и с кем поделиться - интоксикация наступает сильно позже.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Alfons

Я когда-то тоже так думал и тоже так делал. Пока не понял, что моя личная жизнь стала чем-то вроде мыльного сериала для окружающих, причем я сам в этом виноват.
Побочный эффект в том, что ты при этом намного дольше варишься в говне, если оно в жизни наступило. Потому что тебе есть куда его переложить и с кем поделиться - интоксикация наступает сильно позже.

Слевин,ещё раз списибо! реально сначала,я подумал,что ты по глумиться надо мной решил,потом понял,что всё по делу!Теперь,даже если мне предстоит,чем-то поделиться с близкими,буду говорить так "всё плохо" или " всё хорошо" без нытья и "красивых,растянутых" историй! А так пока думаю,с этим "другом" тупо не общаться...не то что бы обида,но у него тоже проскакивали не мужские поступки!

Ушла-вернул-ушла-вернулась-снова уходит. Нужно менять. Как?

Автор: Хаотично добрый
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 143
Просмотров: 14969
Последний ответ 30 Ноября 2012, 22:20
от Gopnik_80-х
Бросила ради другого,я выдержал паузу, как снова соблазнить?

Автор: Андрей007
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 18
Просмотров: 4639
Последний ответ 18 Мая 2010, 14:00
от Андрей007
Снова ушла,хочу вернуть,косяки осознал до конца

Автор: Maxim91
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1744
Последний ответ 12 Октября 2010, 11:15
от Maxim91
В поисках тихой говани снова влюбился.Как разобратся в этом)

Автор: Аспект
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 588
Последний ответ 4 Ноября 2012, 09:27
от Аспект