A A A A АвторТема  (Прочитано 1345 раз)

Оффлайн sheisawersomeАвтор темы

- слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 10:16
0
Уважаемые модераторы, может пишу не в тот раздел - новичок. извините.

Если вкратце:
Я 32 , как оценить в баллах -хз, но мужики водят хороводы вокруг, мне мало, оч мало кто нравится. 2 года назад был тяжелый разрыв отношений с МЧ , эмоциональных сил в него было вложено много.
Свиданий и чего-то нового захотелось где-то год назад.... с тех пор в активном поиске))

Он 36, впечатление двоякое , сначала думала - программист такой тфн , робкий немного, но дальше все запуталось и сейчас не берусь судить ... возможно это только маска и чувак реальный социопат)

Теперь к сути :
Познакомились на СЗ , договорились пойти в кино , сходили. Первое впечатление - оч положительное . понравился, интеллигентый, умный , угощал, двери открывал, ничего лишнего не позволял ))
Тут же по окончании свидания - добавился в соцсети, пригласил на второе, сказал что оч понравилась.
Второе свидание - ресторан ... и тут вот как-то поскучнее было. я свернула общение, даж думала вообще его слить, но хорошие впечатления от 1-го свидания ... в общем решила дать шанс...

Он выбирал себе кроссы, я предложила помощь (ну там мало ли мож не знает человек что модно), он радостно согласился. Как итог - купил совсем другие, в оч понтовом магазе и дороже ...

Надо заметить, что вот здесь , вначале, его значимость была оч низкой...

После этого(у нас было назначено свидание на пятницу), следует какая-то странная переписка.... она меня напрягла, я решила, что что-то странное происходит, кроссы не те, я вроде как пытаюсь помочь, мои варианты отметаются, я вроде как немного глупо себя почувствовала, да еще дальше какие-то странные шутки в переписке, я решила все это дело свернуть .... отменила свидание

И тут началось --- чувак рассыпался в извинениях, объяснил, что в переписке не мастак , предлагал совместный шоппинг (типа сумочку может хочу ?!), я его немного осадила с этими покупками, сказала - цветы ... прислал с курьером красивый букет....
В дальнейшем, свидания в оч модных местах, букеты - оч красивые раз в неделю мне в офис с курьером, предложения отдыха совместного и выяснения моих планов на отпуск, предложения уехать на море на выходные ..... (ничего не принимала кроме цветов)

В процессе встреч мы обсуждали цели того, зачем встречаемся. цели были одинаковые - отношения с семьей в перспективе.

при этом он открыто рассказывал про своих бывших (серьезных отношений - 3) и что происходило, почему расставались... итак : 1 жена (институт , все оч молодые, не нагулялись - с его слов), вторая девушка - от нее есть ребенок 5 лет, не поженились (не знаю почему) , расстались по словам Героя тк после родов у девицы унесло крышу, она начала гулять , употреблять, пустилась во все тяжкие ... третья девушка - бывшая лесби (как -то не оч вяжется с образом тфн ?))? непонятные отношения - вместе 5 мес, потом от нее психи и загоны, многочисленные расставания и схождения на протяжении 2,5 лет ... просил прощения и возвращал - он ... расстались в мае этого года по его иннициативе
В июне он познакомился со мной...

С кинестетикой происходила какая-то фигня, мне казалось он стесняется... (хотя 3 жены)... Первый раз за руку взял в кино на 4 м или 5м свидании , просто за руку держал .... Я сама поцеловала его в губы ... В следующую нашу встречу, он исправил эту ситуацию неловкую с физ контактом - целовался сам оч классно 20 минут поездки до дома на такси. Предложил пойти к нему, я тогда не была готова. Он не настаивал, сказал - ок, после чего и состоялись вот эти все поцелуи на заднем сидении. Дальше прямо период мимими.
следующее свидание - Он провел меня по нескольким заведениям, предложил поехать к нему, но я не могла из-за (как это здесь называют ?))) - красной семерки ... ну вы поняли в общем.... ему я как-то постеснялась сказать, напустила тумана, постаралась компенсировать более откровенными ласками, все это было очень нежно и страстно одновременно.

Где-то между предпоследним и последним свиданием мы обсуждали и то, что хотим от этого знакомства и в принципе как мы видим отношения. Он сказал, что у него бывают периоды, когда он хочет побыть один (если честно, тут я вполне могу его понять, о чем я ему и сказала)

Дальше происходит вот что : в субботу, он неожиданно притих (до этого 99% всей иннициативы исходило от него) - не пишет не звонит , я пинганула его около 8 вечера. Он сидел дома (по его словам) и смотрел кино (которое я ему рекомендовала накануне), прислал фото. Дальше был реально мой косяк ... думаю ПМС сыграло роль - я спросила когда мы увидимся и получила очень расплывчатый ответ, который я для себя расценила как будто он меня сливает (он написал что-то типа - ой я не знаю когда и сообазить не могу). И тут я (каюсь - бью себя ушами по щекам ) психанула. Написала ему что-то типа - со мной так нельзя и удалила из друзей на фб .
Он вообще никак не ореагировал .... я ждала от него каких=то извинений , чего-то такого .... вопросов хотябы...а тут - ничего . И я продолжила накручивать его на сл день. он сначала удивился - не понял что произошло, потом извинился , спросил простила ли я его , а потом вдруг написал что такие проявления эмоций его не устраивают и я могу считать, что он меня слил.
Я перезвонила ему тутже (у нас как-то был разговор, что в переписке коммуникация хуже, чем при личном общении), он не стал разговаривать, сказал - давай вечером (это было в воскресенье), вечером он не позвонил. в понедельник - опять не позвонил, хотя в вотсапе переписка была и опять обещал, а сегодня на вопрос - как ты, все ли впорядке , заблокировал вотсап.
Дальше я разрулила ситуацию, подлизалась к нему (он похож на моего бывшего в плане характера) и у нас был секс.
Секс - так себе, в процессе сполз през, он пил виагру .... ночевать я не осталась, это было во вторник. Он смотрел на меня глазами побитого щенка когда я уходила, провожать не поехал. вызвал такси...
Дальше полная фигня началась
Он не позвонил ни ночью ни на сл день, я загналась по поводу возможного залета, приняла таблетку, написала ему, он ответил в оч веселой форме, так будто это шутка.... ответил пару раз и замолчал... чем больше я психовала (таблетка гормональная, скачки настроения обеспечены), тем больше он замыкался... в конце концов, на второй день после случившегося, он заблокировал меня везде.... (после (виновата ((((() моего предложения не ждать 3 недели до того, как станет ясно все с беременностью, а прямо сейчас )

Чтобы было понятно - сейчас коммуникации нет никакой.

Основной вопрос - Что делать ? Я сама все это запорола((((( пыталась объяснить ему, что от гормонов меня так штырит.... но видимо сделала только хуже (

Он уезжает в отпуск на 2 недели.... точную дату не помню... но где-то на днях.... я бы хотела восстановить с ним отношения до отъезда !

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 10:46
0
Скучноватый, в постели никакой, он тебе точно нужен?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#2 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 11:01
0
Пока читала, все ждала, где будет упоминание про плохую потенцию и неудачный секс -  тут ещё и виагру упомянули. Для полноты картины не хватает скромного размера. Должно же чем-то объясняться, почему все дамы у него хотели дальше гулять.

Второй пункт - робость в физических контактах, третий - карусель из рестиков и скорый совместный отдых. Мужчине, которому нечего показать в постели, делает упор на рестораны и покупки.

Герой летит в отпуск с бывшей. Зачем его возвращать? Ответ: чтобы дальше ходить по понтовым местам.
Если мужчин вокруг много, то можно выбрать из кого-то, иначе самореклама теряет смысл.

Это плохой, очень плохой экземпляр для отношений. Согласиться на него можно либо от жадности, либо от безрыбья.

Такие мужчины пробуждают внутри все самое нервное и неадекватное.
Конечно, хотелось бы ознакомиться с той неадекватной перепиской насчёт кросс.

В бывшие отношения много вложено - он изменял?

#3 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 11:20
0
ну какая жадность?
про секс , ну не получается у чувака в первый раз (о чем он открыто и признался),
мне кажется я сама запорола все , испугавшись залета... и  приняв ударную дозу гормонов ....  начала писать ему какую-то околесицу ....

давайте не будем концентрироваться на кроссовках и рассмотрим что можно сделать в моем случае , когда он принял мою писанину (2 раза) под действием гормонов за мое нормальное поведение ((( только в первый раз я разрулила все, а во второй все было уже пожестче ... разрулить не вышло ...
в отпуск он едет с друзьями детства, которых не видел давно, один аж из штатов прилетает  и сыном в Латвию. на хутор.

Посты склеены:  5 Августа 2015, 11:37

прошлые отношения - с девушкой лесби ...
no comments.... не знаю, что сказать тут ....
говорил, что она не понимала его стремление побыть одному... говорил, что ругались, она уходила  и он возвращал... 2,5 года ... расстались в мае , в июне он встретил меня

Оффлайн Лаэрафокс

#4 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 11:43
0
А что ему остаётся делать, как не признаваться, что с концом проблемы. Он прекрасно охарактеризовал причины расставания. Дыма без огня не бывает. Про лесби тоже смешно - обратил блудную дочь в истинную веру.

Он в мае в 100-й раз расстался, а в июне познакомился с тобой. Тебя не смущает интервал? Он плотно погрузился в хреноверть с тобой, а потом затих  - потому что от тебя надо было отдохнуть. Не сработала попытка влиться в новый красивый роман. Получилась ерунда какая-то. Ему надо её переварить, чтобы понять какие выгоды он может извлечь.

Он ещё будет с бывшей видеться, не на хуторе, так в другом месте. И чувак сидит на СЗ, у него таких как ты, как фанатиков.

Кроссовки оголяют очень интересные факты. Но хорошо, не будем.))) То, на чем люди не адекватят, они и прокалываются. Ты ищешь спонсора, а не семью - это раз. Он хочет управляемую тетку, но не влезающую ему под кожу - это два. Вы наврали друг другу о целях встреч.

Быстренько так, как ты хотела до отпуска, не выйдет, ты опять все испортишь. Когда ему захочется фейерверков, он уже знает, где их искать, не переживай. Но близко тебя подпускать смысла нет - фейерверк с беременностью  - отпугивающий. Он не хочет жениться. Но твоя беготня ему должна понравиться. Сама подумай - все от него, а ты за ним.))

Обычная теткинская меркантильность, когда задротистый чувак, от которого предыдущие бабы свалили нах (не смотря на веники и прочие вливания), в процессе походов по злачным местам и готовности слать курьером веники, вдруг начинает казаться альфой.

Посты склеены:  5 Августа 2015, 11:44

Я о твоих прошлых. С теми все понятно, что там больше вранья, чем правды. Одному ему надо побыть, чтобы с другими шастать.

#5 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:00
0
А.... . про моего - даа.... хрень полная, прокинул меня некрасиво (в момент, когда в моей жизни было много дерьма (пардон)),а  в него много сил моральных вложила. Но он забыт, 2 года как уже ) . они блин оба овны ... похожи ( я знаю, что в уши налить , чтоб сработало)
Но этот подкупил ухаживаниями, (кстати - тут у него был перебор - я начала думать - как-то все гладко ... как так :?: может надо что , ХЗ мож  квартира .... )) , тот таким не был ... честно скажу- вначале не очень нравился , но я видела - старался , плитку мне напольную домой таскал, я дала шанс... один второй, третий .... он хуже живет, чем я (квартирка эта съемная), но у него есть цель... я ценю это ... не исключаю варианта, что вешал лапшу на уши (

Что рассказать про кроссовки ? , с моей стороны  - это был такой жест помощи (после второго свидания - ну не покупать же мне их ему,  я предложила помочь с выбором) выглядел он поначалу не очень... в плане стиля (нет, я ему не говорила)
Про СЗ... я понимаю это все - очень плохо...
Я совет прошу - что делать :?:? Как разрулить ?
Хочу второй и третий раз попробовать... вот если тогда не прокатит ... тогда....

Оффлайн balamut

#6 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:15
0
Я совет прошу - что делать :?:? Как разрулить ?
- Забить на товарища и искать достойного.
Хочу второй и третий раз попробовать... вот если тогда не прокатит ... тогда....
найди грабли ► наступи один раз ► хочешь наступить второй и третий раз?!

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

#7 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:23
0
Ежели сам не проявится, ничего ты не сделаешь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#8 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:52
0
а есть такая вероятность :?:
после этаких блоков везде :?::?::?: :-\

#9 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:54
0
Есть, но со мной ;D

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

#10 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 12:59
0
у чувака есть определенные проблемы..(но, у кого их нет?)....его робость, стеснительность, нерешительность в физ. контакте, и "трудный" первый секс, по моему мнению, укладываются в одну линию. Причем трудности с потенцией с новой партнершей, вероятно, вызваны как раз его нервозностью и самонакручиванием. Вполне допускаю, что эта проблема сходит "на нет" по мере того, как он привыкает к партнерше и перестает ее "бояться". Это ваш бабский предрассудок думать, что любой мужчина "готов всегда и везде", только дай...а на самом деле, верхняя голова способна отключать нижнюю  также легко, как и нижняя верхнюю)).

честно говоря, автор, твои закидоны с предъявами и удалением из друзей в соц. сетях в первую неделю общения тоже со стороны можно трактовать, как неадекват))....так что тут вы, как говорится, "два сапога...")).

короче, к чему я веду...с чуваком можно было бы еще похороводиться и присмотреться поближе...быть может, он через некоторое время может несколько "оттаять" и предстать в чуть более положительном свете.

Оффлайн Margosha

#11 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 14:06
0
Основной вопрос - Что делать ?

Зависит от целей. Нужна семья - этот кандидат, не кандидат, не перспективный по всем параметрам, поэтому и   
сама все это запорола((((( от гормонов меня так штырит....

Твое подсознание уже все решило и выдало ответ в виде эмоций.

Нельзя недооценивать вопрос недостатков. Нужно обращать внимание на все, что в человеке напрягает/раздражает. Со временем восприятия недостатков усугубиться. Обоюдно.  Будет напрягать его стиль, его финансовое положение, секс, зажатость. Его будет бесить твоя эмоциональность, претензии и еще что-нибудь. Поэтому лучше выбирать тех, чьи недостатки можно принять, не ломая себя. Это не значит снизить планку до "лишь бы кого" -  одно дело, если напрягает, что мужчина носки разбрасывает, а другое дело, когда секс противен. 

Немного странным показалось, что вы обсуждали планы на будущее и цели до постели и отношений как таковых. Как-то слишком быстро. Все должно развиваться постепенно. Понятно, что нет времени по 5 лет встречаться, но пары месяцев должно хватить, чтобы разобраться, нужна мужчине семья или нет. А такие разговоры до начала полноценных отношений - либо пыль в глаза с целью "предстать в хорошем виде", либо неопытность, либо деловое предложение двух взрослых людей, которые не рассчитывают на семью по любви.  Мужчина, который настроен на брак, не будет рассыпаться обещаниями и планами - он будет изучать и присматриваться к женщине. Проводить с ней время, "тестировать", да и женщина тоже. 

Так что, нужен брак - ищи другого. За этого ты зацепилась, только потому что пошли разговоры о будущем. Другого "крючка" здесь не видно. Ни любви, ни радости, ни трепетных ожиданий. Только проблемы на ровном месте.  Благодаря болтовне о семье/детях он показался последней соломинкой, отсюда и желание кусать локти, что "упустила". Если никто замуж не звал до сих пор - то понятно, что даже разговоры с любым встречным об этом покажутся заманчивыми и многообещающими. Это не единственный мужчина в вашем городе, стране, мире.  Нет смысла насильно тащить в отношения того, кто в них не хочет, если вокруг есть те, что потенциально не против.

99% страхов - бессмысленны

#12 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 14:14
0
спасибо,
вопрос - кто-то вообще про през увидел :?:? нет :?: с этим как быть ? а мы это обсуждали с ним ( это вообще что ли - ерунда полная для вас ? для меня - нет.
и опять -таки вопрос МОЖНО ЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ :?:??

Оффлайн Slevin

#13 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 14:14
0
А меркантильность действительно во главе угла :) Тот плитку таскал, этот по крутым местам водил и цветы регулярно слал :))

Женщина, если уж собираетесь продаваться, то подходите к процессу более осознанно. Тогда шансы и успехи значительно выше. Нужно мужика облизывать и лелеять, а не устраивать ему еблю мозгов и списывать их на гормональные таблетки. Гормонов, которые управляют настроением, не так уж и много, и в препарате от беременности уж точно не эстроген должен быть.

Потому я бы расценивал эти истерики и беременно-заморочки - как такую, довольно дилетантскую, попытку взять мужика на брюхо. Типа Дала - пора его уже окончательно за собой закрепить. Но перемудрила. Такому мужику нужно понимание и отсутствие даже попыток заводить разговор на сексуальную тематику, ни в хорошую ни в плохую сторону. Даже тему эту не поднимать, при этом лицом изображать полное удовлетворение от процесса. За это может влюбиться. За истеричность на уровне 14 летнего ребенка - не может.

#14 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 14:22
0
ну , что он решил, что я так пытаюсь манипулировать им - я уже поняла....
бесполезно здесь писать , что это не так ...
хорошо, у меня нет половины щитовидки , я на гормонах пожизненно  и я вам доложу на настроение они влияют , еще как
о, да, он как бы в курсе был - давно ... я его не обманывала в этом плане

вопрос - делать то что :?:

Посты склеены:  5 Августа 2015, 14:36

Да какая меркантильность ? Вы о чем ((( :?:?
Порш панамера - это меркантильность, а букет цветов - это просто красивое ухаживание , хотела бы другое , брала бы сумочками и платьями .... и поездками к морю....
А по тем местам я хожу и без него )
И плитку он мне сам вызвался таскать ....

Оффлайн Slevin

#15 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 14:55
0
Тяжело чем-то пытаться помочь человеку, который пытается зеленое назвать фиолетовым, а длинное - теплым.

#16 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 15:06
0
да не было и в мыслях у меня прессовать его мнимой беременностью...... ну ок... я получила мужскую точку зрения на данный вопрос .... спасибо
теперь можно мужскую точку зрения на выход из данной ситуации ? или его нет ?

Оффлайн Slevin

#17 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 15:11
0
мужская точка зрения состоит в том, что если что-то окончательно уже испортили - это надо выбросить, купить новое и постараться не испортить и в этот раз.

#18 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 15:16
0
то есть если ты бьешь тачку, ты ее выкидываешь.... и покупаешь новую ? )
починить не пробовал ?

Оффлайн Slevin

#19 - слита ( - хочу вернуть
5 Августа 2015, 15:26
0
Бьешь? Ты ее поцарапала, потом пробила ей колеса, прохерачила подряд десяток столбов, сожгла, сбросила с моста в реку и теперь говоришь, что "это были всего лишь гормоны, чего ты в самом деле, ну нормально же общались?".