A A A A АвторТема  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн genx74Автор темы

Привет всем. Специалисты нужен анализ ситуации и пошаговая инструкция. А то почитав статьи считаю что я вообще в отношениях полный ноль. Ранее описывал подробно ситуацию под эмоциями, сейчас более менее порядок в голове. Вообщем. Встречались, расстались. Я был не свободен и она тоже не совсем. Разница в возрасте 25-40. Не знаю чем она меня зацепила, но я несмотря ни на что хочу быть вместе. Я затянул слишком развитие отношений, были причины. Поэтому в апреле сказала что любовь прошла. до июня мы ещё пытались чтото сделать. Но наступил момент что она заявила любит другого, а я могу остаться другом. Я сделал всё классически, ныл, навязывался, выносил мозг логикой об отношениях, "лечил" её что неправильно выбрала, используют и бросят, не нужна она молодому мамину сынку с мозгами между ног. Но она всё таки стала встречаться с ним. Познакомилась с родителями. Не буду писать как мне было херово. Но почитав ваши советы я сменил место жительство, устроился на тяжелую физическую работу, параллельно стал разгребать свои дела пущенные на самотек, её игнорил месяц. Поставил себе цель за месяц пройти "санчас" и сделать какие то сдвиги и посмотреть нужна ли она мне всё ещё будет. Через месяц у меня была днюха просто хотел посмотреть вспомнит или нет, позравит или нет. В соц.сет. постояно менял статусы то спецом что я влюбился и у меня новые отношения, сердецки бла бла бла, то статусы из серии "одинокий волк". Её постоянно мониторю и фото и посещение и статусы. Поздравила. Списались. Спросила как дела. Я её. Пообщались. Допишу чуть позже...

Оффлайн Magnit

азница в возрасте 25-40. Не знаю чем она меня зацепила, но я несмотря ни на что хочу быть вместе.

Очень большая разница в возрасте. Это плохо.

сказала что любовь прошла.

Правильно. И второй раз обычно не выгорает.

Я сделал всё классически, ныл, навязывался, выносил мозг логикой об отношениях, "лечил" её что неправильно выбрала, используют и бросят, не нужна она молодому мамину сынку с мозгами между ног. Но она всё таки стала встречаться с ним.

С кем не бывает. Ты свой стататус в её глазах загнал ниже плинтуса

Поставил себе цель за месяц пройти "санчас" и сделать какие то сдвиги и посмотреть нужна ли она мне всё ещё будет.

Идея хорошая, но нельзя привязывать себя к определенному сроку, тем более что
В соц.сет. постояно менял статусы то спецом что я влюбился и у меня новые отношения, сердецки бла бла бла, то статусы из серии "одинокий волк". Её постоянно мониторю и фото и посещение и статусы.

это показывает что санчас у тебя провальный. Ты не сделал НИЧЕГО!
Нет у тебя внутренней готовности порвать с ней. А с таким подходом победить ни одного шанса. Игра здесь не поможет. При первой же женской проверке ты провалишься.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

Санчас с изображением влюбленности и новых отношений (что кстати нельзя делать, если планируешь возврат), а также регулярным анализом фото, страусов и посещений - это пять. Непонятно как пройти его можно стараться за месяц, но впрочем он тут и не начинался.

Делай настоящий санчас. Когда ты вообще ничего о ней не знаешь, о ней не думаешь, в своих планах ее возможное внимание не учитываешь, все ее вещи, номера, телефоны - выбрасываешь и с общими знакомыми не общаешься. Вот это санчас.

Оффлайн genx74Автор темы

Slevin про 5 и показуху влюблённости это ирония? Или наоборот правильно сделал. Я просто попробовал ревность вызвать и показать что у меня и без нее всё хорошо, нытьё прошло, расставаясь сказал что принимаю твой выбор, лучше расстаться и идти своими дорогами, поймёшь потом что я был лучшее в твоей жизни и т.д.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Это не ирония, это сарказм.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн genx74Автор темы

Вообщем переписываясь после днюхи я понял что у нее не всё гладко в новых отношениях. Как я ей и предсказывал паренек ее просто отымел и на этом конфетно-букетный период закончился, хотя его родители намекали на свадьбу, но походу он уже никуда не торопиться, да и с ребенком ещё не знакомился и выходные не совпадают, 3 недели уже не виделись. Сказала что с хаты выгоняют, с работы поздно выходи и уже деваться некуда. я спросил а что твой новый мужчина не решает вопрос, "оно ему не надо, всё самой приходиться". А у меня хата пустая в том районе, готовился осенью бизнес туда перенести. Предложил, вернее в повелительном наклонении сказал собирай вещи, приеду заберу тебя к себе на хату, живи я буду появляться навыходных. Так и сделал. Вместе отмыли эту хату, приготовили ужин, выпили. Разговаривали о жизни личной каждого, отношения между нами слегка вспомнили почему да как не получилось, но не зацикливались на ней. Спали тоже на одной кровати, сказала не приставать. Утром попили чай и я уехал на работу. Через день написала что опять проблемы, бывший мозг выносит, ребенка сказал заберет и будет водить сам в садик. Я ей сказал давай расспишемся фиктивно и через суд я эту тему навсегда закрою. Заодно решу по детскому саду. Предложил подумать о возможности восстановления наших отношений. Проигнорила. Я день ждал что чтонибудь напишет. ничего. при этом торчала в сети. Я психонул. Сказал "всё? проблем нет и я ненужен, даже привет пока. пусть твой мужчина решает тогда твои проблемы в том числе квартирные, я буду устраивать свою личную жизнь без тебя." Написала "ок. я тебя услышала". (моя беда я вспыльчив и в такие моменты могу и матом и со злостью и ненавистью, но быстро отходчив". Через полдня я отошёл и сказал "не парься, вспылил, у меня есть хата попросторней я скоро перееду туда и буду делать ремонт а ты живи тут, просто так не надо поступать". Она: просто я не так наверно выразилась про отношения. Приезжай на выходные ночуй, хата же твоя, но ничего личного".

Оно конечно красиво и благородно, но к встрече ухаря на выходных будь готов, пионэр.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн genx74Автор темы

Оно конечно красиво и благородно, но к встрече ухаря на выходных будь готов, пионэр.

Это сейчас не важно. Важно понять что делать дальше. Как из разряда подружки перейти к восстановлению или построению отношений. Только что позвонила, замок сломался, сказала чтобы приехал обязательно на выходные. Разговор на положительных эмоциях, при этом я в нагловатом тоне. Даже согласна со мной переехать на более удобную хату. Личное не затрагиваю, потому как понимаю что шанс если и есть чтото восстановить то только один и ошибиться нельзя. Сам как думаю. Может наше такое сожительство и положительное общение, ведение общего быта, ребёнка, решение проблем восстановит какие то чувства. Ведь я сейчас опять такой каким она меня полюбила. Увидит разницу между тем кто по кафешкам таскает и тем с кем можно семьёй жить. Санчас всё таки дал небольшие результаты. Меня уже не ломает так сильно от потери или утраты, и нет навязчивой идеи посадить её  себе на шею и жениться. Хотя может это самообман, похмелье от того что общаемся немного. Думаю флирт, общение на позитиве, наглёж, игры дальше-ближе, но держать на расстоянии, изводить, не затрагивать тему об отношениях пока сама не поднимет её. Или всё таки жёсткий игнор и пропасть на пару месяцев? Я просто не понимаю процессов при игноре. Оба отвыкнем, забудем, втянемся в другие отношения возможно, потом если и не отпадёт темя возврата заново всё начинать. И она мыслит: "кому нужна и найдёт и позвонит и добьётся, а раз отпустил, развернулся и ушёл значит так нужна".

Оффлайн Алешенька

автор, тебе зачем ЭТО нужно? ты понимаешь, что она у тебя сейчас живет не от любви к тебе, а исключительно от безысходности? ты понимаешь, что ты есть перевалочная база (она перекантуется, пока хуево все, а потом дальше пойдет на поиски любви и счастья) ? а когда она найдет нового кобеля, то скажет тебе "большое человеческое спасибо", и нежно чмокнет в щеку))...ах да, забыл - когда это случится, то тебя в очередной раз накроет так, что мама не горюй.

и только не говори, что делаешь ЭТО из-за того, что "человеку плохо, решил помочь"..не поверю))...пытаешься заработать баллов таким образом? не, не выйдет...так любовь не заслужить.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 18:14

Санчас всё таки дал небольшие результаты

это не санчас дал результаты...это ты получил надежду, что вы снова можете быть вместе...и эта надежда действует на тебя как наркотик, или допинг - приглушает боль и приносит ощущение благополучия.

Оффлайн genx74Автор темы

автор, тебе зачем ЭТО нужно? ты понимаешь, что она у тебя сейчас живет не от любви к тебе, а исключительно от безысходности? ты понимаешь, что ты есть перевалочная база (она перекантуется, пока хуево все, а потом дальше пойдет на поиски любви и счастья) ? а когда она найдет нового кобеля, то скажет тебе "большое человеческое спасибо", и нежно чмокнет в щеку))...ах да, забыл - когда это случится, то тебя в очередной раз накроет так, что мама не горюй.

и только не говори, что делаешь ЭТО из-за того, что "человеку плохо, решил помочь"..не поверю))...пытаешься заработать баллов таким образом? не, не выйдет...так любовь не заслужить.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 18:14

Санчас всё таки дал небольшие результаты

это не санчас дал результаты...это ты получил надежду, что вы снова можете быть вместе...и эта надежда действует на тебя как наркотик, или допинг - приглушает боль и приносит ощущение благополучия.

Согласен полностью. Ну а что делать? Как делать? Я не дока в отношениях, по контракту 10 лет помотался, пришёл увидел влюбился женился, понял что ошибся, тут с этой захлестнуло. Я даже не уверен что люблю, может это самолюбие, желание доказать себе чтото или ей что ошиблась, но мне хорошо рядом с ней, даже просто если мы находимся под одной крышей то чувство нирваны, как будто я издалека вернулся домой. Мы же както год прожили в отношениях, праздники, родственники, время проводили вместе я она и ее ребенок. Просто я долго думал оно мне надо или нет, или лет через несколько разница в возрасте даст знать и я ее по кустам буду вылавливать, хотя она для моей размеренной жизни тоже стала катализатором, я решил стартануть чтобы пожить ещё лет 15-20 нормально. Временем всё можно убить, и найти другого человека тоже можно, но там тоже скорее всего не будет идилии, в любых отношениях свои проблемы. Хотя сейчас благодаря форуму я понемногу прокачал мозги как надо правильно строить отношения. Во время санчаса я общался параллельно с несколькими, затрагивали темы совместной жизни, но понимаю что неготов, не хочу, не тянет, через силу выдавливаю из себя это общение... Угораздило же блин к середине жизни...

Посты склеены:  6 Августа 2015, 18:51

автор, тебе зачем ЭТО нужно? ты понимаешь, что она у тебя сейчас живет не от любви к тебе, а исключительно от безысходности?
я тут не совсем соглашусь, хотя может ошибаюсь. у нее куча поклоников и внимания и людей готовых предложить помощь, ей и замуж предлагают с переездом в столицу, квартиру, машину и прочее. я изначально понимал что ни по каким параметрам я не лучший вариант, но год назад выбрала именно меня, и сейчас получается что только я реально чтото делаю для нее как для человека, а не ради того чтобы в трусы залезть только.

Оффлайн balamut

Автор, Алешенька тебе написал четко перевалочная база.
1) Озвучь сроки на поиски хаты и в назначенный срок твоя хата должна быть пустой. 2) После ты исчезаешь из ее жизни, пусть сама решает свои проблемы. 3) Забываешь и строишь свою жизнь. Главное не ведись на слезы, провокации, манипуляции. Все, ты МУЖИК и тверд в своем решении.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Алешенька

автор, ну вот не надо))...у тебя цели такие же, как и у всех - получить ЕЕ...только если другие это делают более явно, то ты подмазываешься в личине "друга" (потому как, если будешь будешь действовать явно и "в лоб", то тебя скорее всего она пошлет)..

по поводу твоего последнего поста...какая-то грустная картина получается - как будто без нее дальше у тебя и жизни нет...а почему так? не думал над этим?

Оффлайн genx74Автор темы

Автор, Алешенька тебе написал четко перевалочная база.
1) Озвучь сроки на поиски хаты и в назначенный срок твоя хата должна быть пустой. 2) После ты исчезаешь из ее жизни, пусть сама решает свои проблемы. 3) Забываешь и строишь свою жизнь. Главное не ведись на слезы, провокации, манипуляции. Все, ты МУЖИК и тверд в своем решении.

И Вы реально думаете что мне так надо сделать? Напнуть девчонку с ребенком на руках, запутавшуюся в своих целях, желаниях и проблемах. Показывающую на публике себя сильной, способной всё самой распедалить, а ночью плачущей от мысли что ею желают просто пользоваться... Может у меня не получиться, может она будет счастлива с другим... По крайней мере у меня в памяти останется что мы любили, были вместе, достойно жили, достойно расстались.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 19:54

автор, ну вот не надо))...у тебя цели такие же, как и у всех - получить ЕЕ...только если другие это делают более явно, то ты подмазываешься в личине "друга" (потому как, если будешь будешь действовать явно и "в лоб", то тебя скорее всего она пошлет)..

по поводу твоего последнего поста...какая-то грустная картина получается - как будто без нее дальше у тебя и жизни нет...а почему так? не думал над этим?

Думал, как же не думал. Пока в моём мозге сидит "вернуть", и периодически надежда подпитывается, я других не воспринимаю как свое будущее... Сам пока не разобрался. Волнами всё. То люблю то ненавижу. То общаюсь с другой, увлекаю её, то мне на нее совсем похрен становиться и я откатываю отношения. Полтора месяца так... Одно реально помогло, тяжелый физический труд и прокачка себя, дела сдвинулись а то были заброшены, возникшие проблемы изза этих отношений (развод, раздел, слухи, осуждение людей) тоже близятся к завершению... Незнаю, время покажет... Просто не хочеться пассивно наблюдать, если есть шанс то нужно его использоваться сейчас... Уж лучше попробовать и обломиться чем просидеть на жопе и потом каятся всю жизнь что ничего не сделал. Вот и вопросы: как возродить любовь, влечение если не снуля а именно при таком расскладе. Дальше думаю сам справлюсь с помощью ваших статей на форуме о построении долговременных отношений и других.

Оффлайн balamut

Дай срок месяца два или сам найди хату. Но у меня есть лучший вариант - пусть твою снимает за деньги, но расплачивается например с твоим другом, а ты типо уехал за бугор жить пока не переболеешь и сможешь с холодной головой смотреть на мадам. Ломай ситуацию и денег за одно поднимешь  8) + ее реакцию увидишь на эту затею
Сколько раз слышал - я сильная, а ночью плачет и у всех один ответ, ими пользуются. Странно, не так ли? Тебя продавили и тобой пользуются! Ты думаешь она не решила бы свои проблемы? Ошибаешься, да и есть запасной вариант ТЫ! Тебя не станет в ее жизни как только найдет себе мужика. Сейчас ты для нее подружка, помог с жильем, в жилетку можно плакать, проблемы другие решишь, но главное не видит себя рядом с тобой как с мужиком. Если она сейчас решит с тобой быть то это из жалости к тебе за старания, но свалит все равно. Да и для мужика самое хреновое отношения по жалости, фу фу фу

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн genx74Автор темы

Ясно. Ну я и сам к таким выводам пришел про подружку, жалость, запасной аэродром. Для меня трудно пока отказаться от затеи "вернуть", тем более надежда подпитывается статьями разными, что это возможно, что по сути влюбить можно любую и приболтать на замуж тоже, если знать как. Влюбляются же и в шалав и в наркоманов, у меня соседи напротив бухают, друг друга пиздят а потом смотришь идут в обнимку счастливые, заколымили на пузырь с закуской и блаженны. А тут вроде всё есть, положение в обществе, репутация, здоровье, связи, руки золотые, дети тащатся, чужие бабы завидуют а победить хочу именно эту, и мысль гнобит что сначала победил, взял, потом просрал при этом сам подсел. Читал что логикой не прошибёшь, надо воздействовать на инстинкты, даже эмоции только вызовут влюблённость ненадолго. Вот если убрать критику, анализ и вопросы НАХУА, просто стоит задача влюбить, увлечь, вернуть - что надо делать? какая последовательность? (игнор, прокачка, встреча, соблазнение) или тут шаблон не пойдет. Что надо обязательно исключить и не в коем случает не делать?

Оффлайн Magnit

genx74 с такими внутренними установками тебе вообще ничего не светит. Ты будешь постоянно сливаться и при этом до последнего быть дойной коровой. Банальный разбор- ей даже не пришлось стараться наладить отношения. Она лишь всплакнула и простодушный олень устремился в бой. Поздравляю! Теперь её ебарь будет шпилить её на твоей хате. А ты ещё и продукты будешь подтаскиватью.
Автор! Кончай страдать ерундой! Займись собой. Пойми, откуда эти установки в твоей голове? Разберешься- начнешь над ними работать. И жизнь наладится! 100%. Наши форумчане подтвердят!

Посты склеены:  7 Августа 2015, 05:39

просто стоит задача влюбить, увлечь, вернуть - что надо делать? какая последовательность? (игнор, прокачка, встреча, соблазнение) или тут шаблон не пойдет. Что надо обязательно исключить и не в коем случает не делать?

Ты не поверишь! Ответ очевиден! ЗАЙМИСЬ СОБОЙ! И когда ты станешь лакомым кусочком от женщин отбоя не будет!
Но это при условии что в её сторону ты не будешь делать НИЧЕГО!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн genx74Автор темы

ясно. спасибо за ответы. попробую осмыслить и допетрить до вышесказанного. собой я занимаюсь. дела двигаются. на личное пока пох. не готов к серьезным отношениям. стараюсь получать то что получал от своей бывшей от других женщин, чтобы убрать зависимости. общение, флирт, внимание. с друзьями стал пивасить изредка. сильно не колбасит уже, 2 месяца не вместе, сильно переживал, перегорел походу. немного всколыхнулись чувства за последнюю неделю, то что стали общатся изредка, но уже не с таким трепетом, и нет такой ревности как поначалу. получается держать в руках, сосредоточен на своих делах. иногда только воспоминания подкатывают. дальше то что нужно будет делать? ситуация с отношениями я так понимаю на самотёк пойдёт? управлять нельзя? пути Господни не исповедимы, и все советы по возврату по сути сводятся к тому что время сделает свое дело и всё будет забыто, а значит и проблема снята.

Ты на правильном пути.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

Может наше такое сожительство и положительное общение, ведение общего быта, ребёнка, решение проблем восстановит какие то чувства. Ведь я сейчас опять такой каким она меня полюбила. Увидит разницу между тем кто по кафешкам таскает и тем с кем можно семьёй жить.

Не увидит она разницы. Зажралась твоя дама. Ей, 40-летней, с ребенком и без квартиры предлагают брак, жилье и опору, а она по любовям бегает, эмоций ищет. Че-то мне кажется, к нормальной семейной жизни ее никакими санчасами не склонишь. Думает мадам только о себе, эгоистка 80-го левела, ребенка жалко с такой мамашей, насмотрится еще.   

Если дать даме эмоции, возможно, на какое-то время она к тебе прилипнет, но к семье это не имеет никакого отношения. Хотя я даже не знаю, как можно в таких условиях какие-то крышесносы устраивать. Ты сейчас своей заботой связал себе руки - не общаться не получится, выгнать жалко, да и врагом №1 сразу станешь, включится манипуляция с ее стороны "любил бы - не выгнал бы". Ты повесил ее на шею и лишил себя шанса хоть чем-то заинтересовать. Так что придется тебе смериться с ролью подружки и ждать, пока она найдет хахаля и съедет к нему.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн KatyaVl

Автор ты из какого города?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥