A A A A АвторТема  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн sergionАвтор темы

Всем привет!

Похожая на многие история. Мне 33 года, ей 28 лет, у нее есть муж, но с ним у нее отношения напряженные, он жесткий человек. Я спокойный человек, при любой попытке ее начать ссориться сразу привожу ситуацию в более тихое русло. Люблю побыть один, правда с ней эта привычка как то атрофировалась. Она же более взбалмошная, любит выпить, чудить, тусить, но не в слишком активных местах.
Встречаемся 8 месяцев, из них  2,5 месяца почти ежедневные встречи, 2 месяца проживания вместе, 2 недели ее возвращения к мужу, 1 месяц снова вместе и последние 2 месяца снова ее попытка возвращения к мужу.

До первого расставания все как полагается: секс, романтика, страстное отношение с ее стороны, ее влюбленность, постоянно скучала никаких сор. Я в отношениях первоначально держал ее на некотором расстоянии, не думал о серьезных, но к периоду совместного проживания сдался из-за ее отношения, и влюбился.
На втором месяце совместного проживания с ее стороны пошли первые холода, была как то в себе, ее непонимание, резкие ответы, но без выяснения отношений. В конце концов внезапно вернулась к мужу. Я тут же упал в полный игнор, не смотря на общую работу, спустя неделю жестко сказал забрать вещи. Она забрала вещи, но через несколько дней стала активно писать в чат по левым моментам, затем задев тему наших отношений, на что я ей заметил, что я с ней был счастлив, но встречаться дальше смысла нет, хотя внутренне я желал обратного. Несколько раз она пыталась меня вытащить в бар или клуб, и в один из дней просто поймала меня в одном из них, куда мы ранее с ней ходили.
И понеслось все снова вместе, секс, страстное отношение, постоянные признания в любви. Я же был в прострации, с одной стороны люблю, с другой ощущение ее предыдущего кидка, обсуждение которого не было, я просто слил это. Морозил себя постоянно, что вероятно она чувствовала, т.к. я мог целый день как то молчать, не бежать впереди паровоза, но при этом нежно к ней относится. Она начала со временем выставлять мне предъявы, типа я не могу сказать ей нет, не могу ее остановить в ее отвязном поведении. Намекала на то, что я еще мальчик, не моряк.

Исход, повторное ее возвращение к мужу, пропадание на горизонте. Да и пофиг думал я, опять упав в игнор. Ага. Спустя пару недель меня накрыло, и я начал ее возвращать. Без цветов, без подарков, без соплей с простым, но настырным прожимом на встречи и секс. Встречались редко, не больше одного раза в неделю, и в основном это все происходило под шафе, когда ее несло на встречу ко мне не по детски. Когда видимся на работе, то прохладное отношение в общении, когда она пьяненькая, то пылает страстью. На утро опять все тоже прохладное отношение. Постоянно говорит, что не хочет со мной встречаться, не хочет мозговыноса, но тут же пишет и звонит, когда выпьет. Я же стал, когда мы не вместе вести себя, как в игноре, не общаясь. Но при всем при этом она прекрасно знает, что я люблю ее, что хочу серьезных отношений, быть вместе. Она же по ее словам, хочет вернуть нормальные отношения с мужем.

В последние дни душа не выдержала, и первый раз за все время отношений написал ей все, что думаю о ней, об ее и о моем отношении, что хочу ее, люблю, хочу быть вместе. Вообщем, пошли сопли. И, что устал от всей этой ситуации, то она хочет, то нет, то она думает, то все, что никуда не пойду и серьезных отношений пока не хочу. Сама не хочет мозговыноса, но тут же постоянно выносит его мне.

Вижу, что хочет меня, вижу, что любит, когда мы вместе, это бросается в глаза. Но задрало меня это уже все.
Как можно вырулить ситуацию в нужную сторону?

p.s. есть ли какой либо посыл в ее поведении, когда мы только вдвоем и женщина пытается в шутливой форме сплавить тебя своим подругам, расписывая какие они хорошие и классные?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Нужно определиться для начала с нужной стороной. Для серьёзных отношений она негодна и ты сам это понимаешь, для секса, так вроде у вас есть. Не парь мозг себе в первую очередь и на неё меньше внимания обращай. Периодический секс и одновременный поиск замены. А лучше брось её нах.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн sheisawersome

ТАК, А ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ?

Потому как "зажигалка" она. Тусовки и мужики её кредо. Очень сомневаюсь в жестокости мужа, скорее всего мягкий и пушистый, тебя вроде, вот и ипет мозг обоим.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Нужно определиться для начала с нужной стороной. Для серьёзных отношений она негодна и ты сам это понимаешь, для секса, так вроде у вас есть.

Ну тут момент, если бы я хотел бы только секса, или не видел другой нормальной стороны ее отношения мне, то конечно послал бы давно.
Да и по поводу секса она же выносит мозг тоже, что не встретимся сегодня, и завтра, и послезавтра, но внезапно нарисовывается на горизонте и секс есть.

Не парь мозг себе в первую очередь и на неё меньше внимания обращай.

Истина, которая всегда работает. Но со своим внутренним разговором, трудно сдержаться.

Оффлайн sheisawersome

ну если Автора темы все устраивает ?
Почему нет ?

Ей может нужна просто уверенность (а многим женщинам она нужна), что она не делает глупость уходя от МУЖА в никуда .... Автор то ей ничего не предлагает , кроме любви ....

Чем плоха зажигалка ?
Тем что у нее много увлечений ? Тем что веселая ? .... ну чем реально :?:?

Оффлайн Slevin

Ночные клубы и блядство - это не "много увлечений" и "веселая" - это шалопань.

Много увлечений - это хобби, курсы, мастер-классы, спортивные мероприятия, активная общественная жизнь. А ночные клубы - это бухательство, толковище и поебушки в сортирах с местными "Мячо"

Оффлайн sheisawersome

рука-лицо !!! - то бишь я в шоке !
Ребят вы в каком веке живете (и в каком городе) :?:? я например хожу в клубы танцевать и музыку слушать и ничего , кроме этого меня не интересует .... 
О да, при этом я бегаю (полумарарафон в прошлом году), занимаюсь спортом (часов по 5 в зале), учу второй язык , могу из чучела сделать прекрасного (с виду) мужчину, рисую, увлекаюсь дизайном интерьеров, вожу машину с ручной коробкой (которую купила сама)...шью, готовлю ну и тд....

Друзья, вы пошли не туда в обсуждении, касаемо ее как зажигалки

То, что она любит тусить, это не значит, что она делает это часто, и как я писал в основном в неактивных местах, т.е. клубы редко, по львиной части это бары с друзьями и коллегами, где все в рамках общения. Разные мужики, в том числе активный флирт, секс с ними, как некий именно постоянный допинг у нее отсутствует, а может просто не с кем.
Да и не тянет она внешне на такую, и с ее кучей тараканов, которые жуют ее мозг.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 11:53

Ей может нужна просто уверенность (а многим женщинам она нужна), что она не делает глупость уходя от МУЖА в никуда .... Автор то ей ничего не предлагает , кроме любви ....

Здесь соглашусь по уверенность. Вот я пытаюсь найти ключ все, но получается хреново. Не знаю, что там ....

рука-лицо !!! - то бишь я в шоке !
Ребят вы в каком веке живете (и в каком городе) :?:? я например хожу в клубы танцевать и музыку слушать и ничего , кроме этого меня не интересует .... 
О да, при этом я бегаю (полумарарафон в прошлом году), занимаюсь спортом (часов по 5 в зале), учу второй язык , могу из чучела сделать прекрасного (с виду) мужчину, рисую, увлекаюсь дизайном интерьеров, вожу машину с ручной коробкой (которую купила сама)...шью, готовлю ну и тд....

С одним чучелом мы уже знакомы, а так чо - умничка!) 21 Тольятти, а ты в каком?
Тс. Тусить это и значит тусить, а не ходить в консерваторию или библиотеку. Влейся в её тусню, как вариант, но думаю тебя она не пустит. В общем каждый сам себе злобный буратино - решать тебе.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

О да, при этом я бегаю (полумарарафон в прошлом году), занимаюсь спортом (часов по 5 в зале), учу второй язык , могу из чучела сделать прекрасного (с виду) мужчину, рисую, увлекаюсь дизайном интерьеров, вожу машину с ручной коробкой (которую купила сама)...шью, готовлю ну и тд...

вот это и называется увлечениями)))))))))))....а автор, как бы, не упоминал, что его тетка шьет\рисует\бегает\боксирует\покоряет Эверест\выращивает орхидеи\пишет стихи\рыбачит\ и так далее....

Оффлайн Slevin

sergion

Это ты куда-то не туда идешь. Ее уходы от тебя обусловлены как раз тем, что долго жить с тобой в образе "я правильная, я хорошая" - она не может. И ей приходится вырываться в свой привычный круг, к мужу. Думаю, если там повозиться, вдруг выяснится что вы с ним в образе жизни не очень то и похожи.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 12:31

sheisawersome

Если слушать музыку и танцевать начнешь ходить на танцевальные курсы/вечера, а ля Сальсы, Бачаты и тому подобное - жизнь как бы быстро наладится

Оффлайн Лаэрафокс

А в чем муж жесткий?
Такие утверждения надо подкреплять фактами.

sergion

Это ты куда-то не туда идешь. Ее уходы от тебя обусловлены как раз тем, что долго жить с тобой в образе "я правильная, я хорошая" - она не может. И ей приходится вырываться в свой привычный круг, к мужу. Думаю, если там повозиться, вдруг выяснится что вы с ним в образе жизни не очень то и похожи.

Здесь, ты прав. Я это чувствую, что ее "жмет" образ. Но самому войти в такой образ не легко, хотя мы с ней вместе неоднократно зажигали, так, что потом неделю минимум воспоминания. По поводу привычного круга мужа не знаю точно, но он из байкеров.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 13:18

А в чем муж жесткий?
Такие утверждения надо подкреплять фактами.

Детали, я прямо не знаю, руками махал, жестко общается, в ссоре с ней сейчас насколько знаю.

Если вспоминать теорию возврата, когда с текущим у женщины все не ахти, то сейчас благодатная почва, но ...

Оффлайн Slevin

Байкер vs Спокойный человек
Тусовщица vs Предпочитает сводить конфликты в мирное русло

Объяснять что-то еще надо?

Байкер vs Спокойный человек
Тусовщица vs Предпочитает сводить конфликты в мирное русло

Объяснять что-то еще надо?

До поры до времени она открыто восхищалась тем, что я умею ее сдерживать в конфликтах
Спокойствие больше черта характера в отношениях, чем в остальном. Как я писал мы неоднократно проводили время только двоем в клубах, и таком прочем, когда остальная компания уже расходится мы двоем едем дальше тусить.
Про байкера да, это не я.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 14:54

Касаемо игнора. Хоть игнор и работает, но сейчас мне кажется я загнал себя с ним в ловушку. Когда первый раз разошлись, там был четкий игнор без общения и встреч, хотя она меня и видела на работе . И видно было как ее это сильно волнует. И сейчас работает, но все хуже и хуже.
Т.к. Мы фактически общаемся в стиле бар- > секс, игнор. Т.е. никакого общения за пределами, даже на работе, кроме не частой переписки в чате в основном с выяснениями отношений в последние дни. Начал я все это, игнорил постоянно после 2 разрыва, потом прожимал на встречу, или шел на общую пьянку, и дальше по работающей схеме. Она конечно тоже не общается, весь этот общий игнор и разговоры в стиле безразличия ведут просто в тупик дальше и дальше. И как выбраться из этой ловушки не знаю.

Посты склеены:  6 Августа 2015, 20:24

Ну все, сегодня она  сказала, что отношениям финиш, никуда она не поедет со мной. Если хочешь быть друзьями ок, но не более. Дод. И как то это все было не так как раньше, четко, резко, и даже агрессивно. Раньше она как то пыталось оставлять возможности.