ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1945 раз)

Показать:   

Оффлайн =Сергей=Автор темы

а увезти, позвонить жене и сказать, что больше наша дочь в той квартире жить не будет, потому что так решил её родной официальный отец. А ты, мол, как хочешь. Работай значит над своим ко мне доверием

нихрена себе заявочка...ау! доверие когда-то было, наверное, только вот ты об это доверие вытер ноги...или будешь отрицать? второй шанс тебе давать никто не обязан...могут дать, а могут и не дать...пока, похоже, давать не хотят, и не тебе об этом судить, плохо она поступает или хорошо. Ты, между прочим, подумываешь над тем, как отобрать ребенка у родной матери (которая сделала единственно "плохую" вещь - сбежала с ребенком от сожителя алконавта...да-да, сожителя, ибо ты не муж). Заботливый ты наш, о ребенке  и здоровом семейном климате нужно было думать раньше, а не после того, как набокопорил. То, что ты в завязке не дает тебе НИКАКИХ дополнительных прав и привилегий. И никто не обязан тебя за это целовать в сапоги и любить по второму кругу. Жизнь твоя вообще-то - хочешь пей, хочешь не пей...Чтобы упомянутое доверие вернуть нужно быть паинькой и зайчиком, чтобы у людей сложилось мнение, что имеют дело\общаются с адекватным человеком. И тогда, после длительного промежутка времени (годы, наверное) быть может доверие к тебе вернется. И то, вернуть доверие  - это еще не означает вернуть ушедшую жену. А ты....четыре месяца не пьешь, зато права уже качаешь (это при том, что в первом посте сам сказал, что мог год не пить, а потом срывался). Короче, как на мой взгляд, еще большой вопрос, с кем ребенку лучше будет.

Я бы на тебя посмотрел, какие бы мысли у тебя были... Не дай Бог тебе, конечно, такого, мужик.

Оффлайн IS7

в последних темах прослеживается, загнобить автора, у многих.
Но их и так уже наказала жизнь разводом, кто не проходил не поймет., тем более когда дети.
Автор, не помрешь не боись, я вот честно знаю тока 1 случай удачных возвращений в реале, и то как удачных, просто так вышло а живут вроде также.
Мне вот интересно процент удачных возвратов, и изменилась ли жизнь в лучшую сторону после этого? есть у кого? может сюда написать если автор не против, или еще в какую тему создать.
А по существу:
Автор у тебя два варианта, либо спиться и считать себя говном, что впринципе, последние темы на это наталкивают, тенденция пошла какая то.
второй вариант все изменить и жить . С ней или без нее. Ребенка тебе не дадут тут правильно сказали, это надо  очень веские причины забрать насовсем.
Поэтому исходить из ситуации:
1 ушла , бегал, момент прослал, все стоять, др бабы...
2 НЕ БУХАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ это сложнее наверное чем разводы итд, если это годами было. Ну и ребенку по мере возможности помогать. Не обязательно первое время даже видится.

3 а если ты два это сделаешь у тебя и так уже будет все заебца.., а дальше пойдет лучше

Хороший форум!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск