A A A A АвторТема  (Прочитано 866 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

Всем привет парни тема немного тупая но хочу вот с ней замутить вообщем по порядку.
Мне 24 года девушке 21\Устроилась к нам на работу маркировщиком сам я работаю мастером в отделе контроля качества.Так вот в самый же первый день я с ней начал общаться и спросил ты есть в вк она сказала да я к ней добавился но как оказалось там было указано что влюблена.....Как я понял совсем недавно примернос ффевраля месяца тому парню столько же лет сколько и ей как я понял они с одной компании и после работы и на выходных они гуляют всей компанией)Далее она курит я нет.Я ее начал зазывать в курилку она соглашалсь и шла со мной .Там общались на различные темы в том числе про бывшие отношения.Пару раз я ее подвозил к ее друзьям на своей машине.Было 2 раза.И как то раз она мне сказала что  я по внешности для нее милый и т.п Я короче ахуел от такого )))Неожидано)Я ей в вк писал что в самом начале хотел ее позвать погулять но увидил что влюблена и не стал звать.Она ответила все правильно что не стал.Вообщем Я потом подумал подумал и решил ей больше в вк не писать и не звать в курилку на работе с ней уже 1.5 недели не здороваюсь т.е холодно отношусь резко причем так начал делать с того понедельника. она выставляет в вк фотки как она отдыхает с парнем и со совей команией.Из друзей не удаляю ее.Думал что игнор поможет как оказаль нехереа..В самом начале она мне каждую запись лайкала в вк КАЖДУЮЮЮЮЮ пошлую любые короче.,а теперь перестала из за моего преращения общения.По деньгам онаполучает около 15 тыс рублей я около 50 парень ее около 20 .у него нет машины .Вообщем я во всемкруче.Плюс имею накаченное тело высокий)Он yb't меня на голову его видел он приходил на проходдную к нам на работу.Вопрос ребята как быть:?:?Как ее влюбить начать ли снова общаться очень хочется быть с ней есть симпатия ,но боюсь я что будет не взаимная и думал ее игнором взбодрить а так то у нас работает уже дней 40  а я 4 год))Вообщем выслушаю любую критику и любой совет .МОжет кто то отбивал девушку или влюблял каким то способом:?:?

Посты склеены: 11 Августа 2015, 22:56

Она с ним как я понял с февраля этого года встречается!!!!!!!!!!!!Как быть парни помогайте давайте)))

Оффлайн AlleyCat

Лютый пиздец.

Почему же понимаю ну вот хочется и вижу есть у нее симпатия))

Оффлайн Bloodnes

А цель игнора?ничего не было,даже банальных пару встреч,поэтому и такая реакция у нее,да и подумала,что пацан слился.Тактика выбрана неверная.Надо было поинтересоваться как она любит проводить время помимо друзей,придумать вариант вечера,но не описывать его весь,другими словами заинтриговать ее,чтобы его могла в голове крутить,заставить думать о тебе.В данной ситуации тяжело будет переубедить, т.к. впечатление о тебе она сложила.Теперь пробовать наладить общение,не навязываться,не давить,а там как пойдет

так а почему она сама не хочет его наладить хотябы поинтереоваться почему так резко пересал на нее обращать внимание)))Странно!Мне бы какую ниудь стратегию как все гудд сделать буду оч признателен смышленным парням))

Оффлайн Bloodnes

Не много хочешь?у нее есть отношения, и ты ей не всрался вообще никак.читай статьи и экспериментируй,главное не переусердствуй

ну вот ntthm понимаю что делал все верно раз у нее есть отношения нах мне все это нужно.......тока пустрая трата времени

Оффлайн KatyaVl

Ну явно не игнором отбивают девушек, я бы на ее месте подумала, что ты хотел меня трахнуть на разок, обнаружил парня, осекся и врубил неадекват, теперь ходишь обиженкой.
Вообще на самом деле-отбивать, вступать в соперничества из-за девушки, которую ты толком еще не знаешь-дело неблагодарное.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Bloodnes

С таким рассуждением самое мудрое решение

ребтки прикиньте тока вчера тут у вас совета просил .Сегодня вот зашел в вк смотрю написала мне 20минут назад -Чего не здоровоешься то:?:Сообщения отмеченно как не прочитанно,что делать дальше игнорить или что:?:Была бы без парня мог бы ответить,а видимо ее задевает ,что я не здороваюсь и не обращаю на нее внимание,и ведь написала спустя 12 дней  сама )Что делать я не знаю............Мне нравится но она с другим..................

Посты склеены: 12 Августа 2015, 18:15

Понимаете отбивать как то не правильно тем более у нее стоит что она влюблена ...Но девочка понравилась как то по общению и нравится то что младше меня,старше как то не заводят.......Рушить чужое счастья не хочу,но и хочется чтоб я был с ней тоже.........

Оффлайн Slevin

Как посрать и не запачкать жопу. Извечный вопрос.
Выбери что-то одно и не мучай нам мозг :)

Оффлайн KatyaVl

Зачем тебе-то игнорить? Ведёшь себя странно и неестественно, она просто поинтересовалась причиной, не надо списывать это на влюбление посредством игнора. Вообще игнор и схожие вещи рекомендуют при расставании не для привязывания к себе девушки.
По остальному-Слевин прав, ты либо уводить ее, либо не уводить,  реши для начала, что ты хочешь, а моральные терзания-это уже лично твои загоны.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн AlleyCat

Как посрать и не запачкать жопу. Извечный вопрос.
Выбери что-то одно и не мучай нам мозг :)

Пусть устроят детруа. Стратегия вин-вин рулит.

Оффлайн Bloodnes

Dembel9999 чем больше ты думаешь о том, что она с другим, тем больше у тебя возникает проблем из ничего. Её сообщение не стоит воспринимать как знак внимания, не забывай, она по сути твоя коллега по работе. Реши для себя, либо ты начинаешь пытаться её завоевать, невзирая на то, что у неё есть парень, либо сливайся и не трать время  на тупые размышления.

да я никогда не добивался девушку))))не люблю это делать-обычно без всяких подарков все делаю,тут игнором пытаюсь взять,есть симпатия от нее это факт!!!есть факт она мне нравится)но есть факт у нее есть парень,поэтому тут буду игнорить пока явные признаки скучания от нее не будут проявляться, если так и будет молчать значит не судьба,я уже первый подходил вначале и говорил не было быпарня позвал погулять,но увы он есть

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Твой вариант сработал, если б у вас с ней хоть что то было и она от тебя без ума, а так ты выглядишь как долбоклюй. Ты её хочешь, как видно, а не она, так и двигай попой.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bloodnes

Dembel9999 озадачил  :?: а чего это она будет скучать, если ничего не было, о чем она бы помнила. Хотя нет, она помнит что ты морознутый чувак, который работает неподалеку. Тут либо начинать нормальное общение, либо и дальше сидеть в тайных поклонниках.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Сказала ему, что он милый, теперь добивайся, сцука, его >:( Попный альфец.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн KatyaVl

Сказала ему, что он милый, теперь добивайся, сцука, его >:( Попный альфец.

;D ;D У меня щас истерика от смеха будет, умеешь сказануть)))
Самое любопытное- многие альфы нового поколения так и думают, на деле через годик-два подобной политики получается клинический баклан.

Оффлайн Slevin

Предлагаю ввести в обиход выражение "Полный альфец" означающее пиздец по причине жалких попыток строить из себя альфача.